Официальный форум Василия Васильевича Головачева

Официальный форум Василия Васильевича Головачева (http://www.golovachev.ru/forum/index.php)
-   Сайт и все, что с ним связано (http://www.golovachev.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Срочный Вопрос(!) (http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=84)

Дэльф 08.09.2011 14:07

Увы... Вы теперь пожизненно Катя. Изменение никнейма не предусмотренно.

Рыжик 08.09.2011 14:09

Смена Ника - не проблема...

Цитата:

Сообщение от Катя (Сообщение 30385)
Подскажите, пожалуйста! Можно ли изменить имя в профиле, или я теперь пожизненно просто Катя?

По данному вопросу обратитесь личным сообщением непосредственно к Администратору форума - Павлу, и сообщите ему - причины смены Ника и свой новый НИК. Смена Ника (для него) - не проблема...

Катя 09.09.2011 08:09

Спасибо за ответы. Пока особой надобности нет, но в случае чего, теперь знаю к кому обратиться:)

Рыжик 17.09.2011 16:21

Мелочь в жизни разведчика - это ЖИЗНЬ!

Цитата:

Сообщение от borivei2010 (Сообщение 30909)
ПРОШУ модераторов удалить мной созданные темы,как потерявшие актуальность:Берегини и Витязи,Все мы вышли из Брюса,Волхв РОДа-Украинский волхв РОДимир,Опрос:Предлагаю тему..,и Коло-дар.
Благодарю!

Ответ borivei2010! Извини, но ты пишешь на форуме, как мальчик-неумейка... Не комкай слова! Не спеши в написании предложений! И запомни важное правило: после запятой и точки - делай пропуск... ибо это отпугивает людей от общения!

PS. Это только совет, от которого ты можешь отмахнуться, как от назойливой мухи! Но помни, что мелочь в жизни разведчика - это ЖИЗНЬ!

Рыжик 17.09.2011 19:41

Ерунда - это когда дети шалят...

Цитата:

Сообщение от Катя (Сообщение 30990)
Ерунда какая!!! Никогда не обращаю на это внимание.

Ерунда - это когда дети шалят... А в срочных вопросах - по срочному и отвечают! А если серьёзно, то это не детский сайт, чтобы вот так, по "детски", печатать свои мысли. Пожелание: будьте и вы уже взрослой!

follower 18.09.2011 23:32

Цитата:

Сообщение от borivei2010
ПРОШУ модераторов удалить мной созданные темы,как потерявшие актуальность:Берегини и Витязи,Все мы вышли из Брюса...

borivei, Зачем?!... Хорошие Темы!.. Что, Они ОПАСНОСТЬ Какую Несут?!... История показывает, что Приходят Новые ЛЮДИ и...Оставляют Интересные Сведения по Теме (или Старые с Новыми Мыслями)
НЕКОТОРЫЕ Темы я, Напрмер, и НЕ Видел(!) Сейчас Посмотрю: Если Их НЕТ -- То Очень ЖАЛЬ!...

Да "Нет" -- Пока Есть!... Так что -- Киньте "дурное".

follower 18.09.2011 23:38

Срочный Ответ

Цитата:

Сообщение от Рыжик
Мелочь в жизни разведчика - это ЖИЗНЬ!

ЭТО Хорошо (Мое Понимание), что Вы Подсказываете "Мелочи" по Грамматике Участникам, однако и Вам, Рыжик, МОЖНО Лекцию Прочитать по Синтаксису, в Частности по Вашим ВОТ ТАКИМ Знакам: "-," и ",-" -- Полагаете, ЭТО Все --НОРМАЛЬНО?!..

))

ратибор8 10.07.2018 14:30

Кажется сюда.

Вопрос как расшифровывается термин эрм-сразу говорю нужно.В хрониках реликта встречал.В 8 раз перечитывать (если не больше) неохота.А так ни в интернете ни в выборочном поиске не нашел(в частности в 4 книге (2 том) он есть,но не расшифровывается(по крайней мере в первых главах))-а перечитывать книгу которую очень хорошо помню неинтересно.Вроде была у вас тема с терминами-то там мизер и не развивается.

sadvolf 31.08.2018 10:39

[QUOTE=ратибор8;53488]Вопрос как расшифровывается термин эрм

Эрм - РМ - "ратный мастер".

Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.