Официальный форум Василия Васильевича Головачева

Официальный форум Василия Васильевича Головачева (http://www.golovachev.ru/forum/index.php)
-   Реликт (http://www.golovachev.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Фильм Реликт (http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=1003)

Ратибор Берестов 23.06.2010 15:45

Фильм Реликт

Привет всем поклонникам творчества Василия Васильевича!!! Я,как и многие другие был поражен до глубины души романом Реликт! В одном интервью ВВГ
сказал что если будут 20 млн.-то он снимет Реликт. Кто за то чтобы это случилось? Давайте подумаем как это можно сделать. Я уверен что если снять Реликт без вырезаний,то получится мега фантастический блокбастер,который утрет нос всем западным аналогам!!! Скептиков просьба не писать!

Рыжик 23.06.2010 16:09

Какие мелочи для оптимистов!

Цитата:

Сообщение от Ратибор Берестов (Сообщение 15568)
В одном интервью ВВГ сказал что если будут 20 млн. - то он снимет Реликт. Кто за то чтобы это случилось?

Какие мелочи... Каждый шестой человек России сбросится по 1 (одному) доллару, (не рублю), и вот вам 20. 000. 000 звонкой монеты. И всех-то делов... :)

Spint 23.06.2010 16:32

Без вырезаний получится серия фильмов или один огромный сериал. Эта тема очень часто поднимается, но увы пока это настоящая фантастика.

=Д=Евгений 23.06.2010 20:39

Цитата:

Сообщение от Рыжик (Сообщение 15570)
Какие мелочи... Каждый шестой человек России сбросится по 1 (одному) доллару, (не рублю), и вот вам 20. 000. 000 звонкой монеты. И всех-то делов... :)

А каждый шестой из этих каждых шестых даст по два, а то и по три.....

lehua768 30.09.2010 05:38

Я,как и многие другие был поражен до глубины души романом Реликт! В одном интервью ВВГ сказал что если будут 20 млн.-то он снимет Реликт. Кто за то чтобы это случилось? Давайте подумаем как это можно сделать. Я уверен что если снять Реликт без вырезаний,то получится мега фантастический блокбастер,который утрет нос всем западным аналогам!!! Скептиков просьба не писать! Какие мелочи... Каждый шестой человек России сбросится по 1 (одному) доллару, (не рублю), и вот вам 20. 000. 000 звонкой монеты. И всех-то делов...Какие мелочи... Каждый шестой человек России сбросится по 1 (одному) доллару, (не рублю), и вот вам 20. 000. 000 звонкой монеты. И всех-то делов...

lehua768 30.09.2010 05:39

Без вырезаний получится серия фильмов или один огромный сериал. Эта тема очень часто поднимается, но увы пока это настоящая фантастика. Привет всем поклонникам творчества Василия Васильевича!!! Я,как и многие другие был поражен до глубины души романом Реликт! В одном интервью ВВГ
сказал что если будут 20 млн.-то он снимет Реликт. Кто за то чтобы это случилось? Давайте подумаем как это можно сделать. Я уверен что если снять Реликт без вырезаний,то получится мега фантастический блокбастер,который утрет нос всем западным аналогам!!! Скептиков просьба не писать!

Day55 25.10.2010 11:43

Вот я не пойму ребятки , ведь Реликт - по сути своей - произведения про абсолюты , про молекулу ДНК - готовую создать новую вселенную (не солн. систему , и не цывилизацыю) , про разум , который будучи конструктором (безусловно первым) должен был все создать , ну и наконец не просто про трехмерный мир , а про более мерный мир , так как даже не страна - Россия , или мосфильм , или даже цивилизацыя Землян может об этом отснимать ??????????????????????????

Day55 25.10.2010 11:52

Всего не передать , но вот если подать по частям , например

-Товарищ Грехов и Чужая
-Пан Железовский и КО
-Ратибор и все такое ...
-Ну и пост-акалептический период нашего мето-галактического пост-стеночного домена , и сверх-цывилизацыя паранормов + землян (вот это действительно интерестно , как -бы они жили , и что-бы делали , да и как-бы Гея стала зародышем )

Кризалис 02.11.2010 17:24

Ну прежде чем замахиваться на такие высокие материи, товарищ Day55, то может стоит хотя бы грамотно научиться писать? цЫвилизация, итить

И Мастер неоднократно говорил, что было бы миллионов 100 долларов - фильм бы сняли давным-давно

Kameleon 19.07.2011 16:29

Угробить можно, но попытаться стоит. Насчёт длинного-длинного серила думаю, что нужно экранизовать отдельную часть, например, Полёт урагана или Контрразведку.

Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.