Официальный форум Василия Васильевича Головачева

Официальный форум Василия Васильевича Головачева (http://www.golovachev.ru/forum/index.php)
-   Сайт и все, что с ним связано (http://www.golovachev.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Интересные Особенности Данного Форума (Сайта) (http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=2142)

follower 11.04.2012 15:09

Ой, что-то, Вы, Рыжик, уже Наворотили тут... "Смешались в кучу Кони-Люди"... Но я Постараюсь Разделить Одно от Другого...

1) при чем тут "Советская Власть"???... Ведь Подонков (простите) и Другие Системы Взращивали...

Цитата:

Сообщение от Рыжик
любая "муха", садясь на дерьмо, съедая и переваривая....

Однако...

2) А откуда, Вы Знаете, что Муха "думает" при этом, ой....:)...процессе?... (Меня Разбирало от Смеха...)

Но да... НЕ Хватает на Форуме РЕАЛЬНОГО Модератора, который бы Грамотно Подсказывал, когда "по Теме", когда "НЕТ"... Но Если Такой Появится -- было бы Здорово!!!

И все же Замечу:
Цитата:

Сообщение от ПС
Однако и я попрошу Рыжика очень: пусть не Употребляет столько неприятных выражений. А то воспоминания о негативе невольно и вызывает ТО. Лучше Прямо: такие-то и такие-то Темы -- противны...

Еще Замечу: А что там вообще Виктор Пишет??.. Я так и НЕ Понимаю (переводчик нужен)...:blush2:

--
Но Когда ПЛОХО Там у Себя, я Намерен ВСЕХ Терпеть Здесь, со Всеми Примериться (Бывшими и НЕ Бывшими Врагами и...Союзниками)

Рыжик 11.04.2012 16:06

И мы имеем то, что имеем!

Цитата:

Сообщение от follower (Сообщение 38400)
Но да... НЕ Хватает на Форуме РЕАЛЬНОГО Модератора, который бы Грамотно Подсказывал, когда "по Теме", когда "НЕТ"... Но Если Такой Появится -- было бы Здорово!!!

Особенность Этого Форума состоит в том, что никто не хочет работать САНТЕХНИКОМ и разгребать дерьмо за других! А мы сами, к сожалению, не приучены ещё - быть чистоплотными, не привила нам таких вот полезных задатков, когда-то наша Советская власть... И мы имеем то, что имеем!

follower 11.04.2012 21:33

Боривей2010, Спасибо! Прилично! По Теме!!!

Вот только немного... Ну Мне Очень Жаль, если так обстоит Ситуация с ВВГ-Произведениями. Я, например, далеко не Все Прочитал, да и в Прошлых -- Много ИНТЕРЕСНОГО и НОВОГО (Обнаружил)... Все-таки Его Творения -- Оригинальны и Неповторимы... Просто -- Action (Герои и Сюжеты)! И что Касается Меня, то я точно...по Его Произведениям Живу, да и не только... Но ничего "лестного": гоняют "того добейся!", "это пройди!", а толку -- я такой же Простой Смертный, со Слабостями и чем-то еще...

Но Знаете, вот не далеко Отходя, замечу: но в ~Лотос~ -- еще НОРМАЛЬНО. Еще Могу (в свои те 35+)... Это еще Радует!

Еще Здорово, что Вы Прочли Мое Сообщение [Специальное], только я уже тут Скажу, уходя от Врага...(который, возможно, и совсем рядом...): вот это и Есть Особенность Данного Места, что все же Есть какая-то Сила данного Места, что Если ВЕРИШЬ -- Ответ Приходит! Он для Меня важен был. Тут без всякого "панибратства", ведь я специально не просил Ответа.... И был Удивлен!

Да, Спасибо...

Виктор.Аб. 12.04.2012 00:00

Цитата:

Сообщение от follower (Сообщение 38410)
Еще Хочу Сделать Одно Заявление:

Тут уже Специальное... для Виктора (Известного):
Я Отправил Сообщение по "ЛС". Оно -- Нормальное... Там -- Без Возмущений! Возмущения все -- Здесь (оставлены)... Но Оно -- ВАЖНОЕ ОЧЕНЬ... Имейте в Виду... Просто Странно: тут Столько Сообщений, там -- НИЧЕГО.... Но все будет Видно...

Если имеется ввиду вчерашнее сообщение, то я отправил Ответ на Защита действия.
Сегодня сообщений ЛС не было.

follower 12.04.2012 19:48

Точно-точно... Вам Интересно?.. :) Мне тоже... Но ТУТ Много не Скажу, но Мне кажется, Василий Васильевич дошел до Моего Сообщения и...Устал))... Будет дальше видно... Да, ведь у Меня там Вопросы и по Языку и Другие (Серьезные и не очень)...

Что ж, я еще одно тут Сообщение Выдам, чтобы в Одном:
Да, "будет видно"... Извините, тут немного на Персональное Отвлекусь для Виктора... Нет, НЕ Получил!.. Но Правильно! Виктор же у Меня -- в Списке Игнорирования... И потому от Него Ответа -- я НЕ Видел!..:blush2: Вот еще Одна "Интересная Особенность": ТЕМ, Кто в Списке -- Можно Отправить, о от Них Получить -- НЕТ!... Только это НЕ Нормально, Считаю...(( Ладно, Виктор, Разберемся... Вот Можете Сказать, и что никакого Предупреждения, что Сообщение -- будет Проигнорировано или что-нибудь в этом роде??.. Это вот -- по Теме...(Разных Особенностей)

И Теперь я Такое еще Скажу: что ж, Снимем "Игнор" и Посмотрим, как дальше...

Виктор.Аб. 13.04.2012 00:24

Цитата:

Сообщение от follower (Сообщение 38431)
Вот Можете Сказать, и что никакого Предупреждения, что Сообщение -- будет Проигнорировано или что-нибудь в этом роде??.. Это вот -- по Теме...(Разных Особенностей)

И Теперь я Такое еще Скажу: что ж, Снимем "Игнор" и Посмотрим, как дальше...

Давно как то было такое уведомление. Этот раз нет. Письмо есть в папке отправленные.
Есть необходимость повторить?

Ap p p & Ap p p 13.04.2012 09:41

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 38377)
Ну и посмотрел я по ссылке и что увидел:

Вот что. Ссылка:
http://www.golovachev.ru/forum/showp...3&postcount=72

Цитата:

Далее, я задал вопрос:

И получил ответ:

Мною был задан следующий вопрос:

И получил ответ:

И далее:

Итак, на все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Если индивиду недоразвитому Виктор.Аб. какая-то буква осталась непонятна, то индивиду следует подучить алфавит.

Подробно данный разговор можно просмотреть по ссылкам.
http://www.golovachev.ru/forum/showp...8&postcount=74

http://www.golovachev.ru/forum/showp...3&postcount=79

На этом индивид недоразвитый Виктор.Аб. слился с разговора, стал перебегать в другие темы, включать режим избирательной памяти и еще выпрашивать пенделей клеветническими домыслами и оскорбительными высказываниями в адрес физической природы и видовой принадлежности человечества.

Цитата:

:to_keep_order: Этот смайлик означает: соблюдать порядок
В тёмных очках, кривящий губы...
Хороши коллеги!!!???

Как же его глючит-то, индивида недоразвитого... Теперь индивид недоразвитый Виктор.Аб. уже из смайликов конспирологию раздувает!

:lol: :lol: :lol:

Цитата:

И возвращаясь к Твоей памятке.

Индивиду недоразвитому Виктор.Аб. почаще, очевидно, следует возвращаться к памятке и перечитывать - тогда, возможно, у индивида появится потребность освободится от воздействия ментальных паразитов и стать свободным человеком.

Цитата:

Из твоих же слов вытекает:
В цитаты не взяты, ссылки на консультантов не приведены, а значит это всё твои и только твои суждения, которые ты высказал.

Для тупого недоразвитого индивида Виктор.Аб. повтор.

Как уже ранее неоднократно говорилось, данные термины имеют хождение среди уфологов и контактологов, имеющих представление о вопросе. А предложенные формулировки мои - для простоты и понимания.

Цитата:

Но это не даёт тебе право их насаждения навязчивого.

Индивид недоразвитый Виктор.Аб. считает, что ему дано право НАВЯЗЫВАТЬ участникам форума вредоносуную спиритическую мерзость?

А все должны на на это молчать? Должны молчать, натыкаясь в темах форума на спиритическую дрянь?

:nono:

Цитата:

Высказал своё несогласия, разъясняй их доходчиво всем пользователям, аргументы приводи.

Аргументы были приведены. Однако у индивида недоразвитого Виктор.Аб. раз за разом обнуляется память.

Индивид недоразвитый раз за разом вбрасывает в темы форума вредоносную спиритическую мерзость, вопреки заявленому им самим принципу "не навреди".
Что говорит о лживости и лицемерии индивида недоразвитого Виктор.Аб.

Индивиду недоразвитому уже приводились аргументы представителей христианских церквей о чудовищной вредоносности спиритизма.

Цитата:

А так все твои ахтунги и варнунги выглядят очень похоже на лай науськиваемой собаки.

Начхать, на что это похоже индивиду недоразвитому Виктор.Аб.

С предупреждениями об опасности спиритизма обращаюсь к людям развитым, умным, кому дорого собственное душевное здоровье.

Рыжик 13.04.2012 13:13

Умение читать между строк

Цитата:

Сообщение от borivei2010 (Сообщение 38464)
Меня насторожила, весьма, его позиция по совету книг и в ответе Рыжику. Огульность решения по целой стране (а там и континент) - это удручает! Возможно, в этом и есть корень кризиса в творчестве.

Буривей, Особенностью Данного Форума является то, что надо научиться читать между строк, и понять, о чём можно открыто писать, а о чём - нет!

PS. Буривей, посмотри вот это вот видео. Не этого ли все боятся, а?

Цитата:

Фото из выше приведённого видео

Ap p p & Ap p p 13.04.2012 19:42

borivei2010, конечно.
Высказывание о США - это жестко. При этом ВВГ не расшифровывает подробностей. Вообще, надо заметить, историю с Нибиру раскрутили именно штаты. Лет пятнадцать назад был сериал "Темные небеса". Там этот сюжет с прилётом планеты Нибиру и вторжением склизких массово и пропиарили. После чего пошел вал журнальных и газетных публикаций, а потом и нэт. Зачем? Очень уж удобно сваливать разные странные события на это самое Нибиру.
А штаты тем временем и без всякого сдвига полюсов имеют все шансы развалиться, как раньше распался СССР.

Возможно, ВВГ так иронизирует. Рыжик вопрос-то как сформулировал - "Ваша роль в". ))))) Картинка - ВВГ полюса сдвигает.
Касательно рекомендаций литературы - Истархова и раньше ВВГ рекомендовал для прочтения. Я почитал - книжка мутная. Возможно, зерна есть, но в таком количестве шлака... Полемика вокруг Истархова тут была бурная.
Художественные книги при том ВВГ рекомедует очень хорошие. В общем, не знаю. Сейчас у многих авторов определенная растерянность наблюдается. Издательства ведут странную политику, тиражи упали многократно, народ читает много, но книги при этом продаются плохо, магазины задирают цены пока сами же не разоряются из-за низких продаж... всё это сказывается. Посмотрим, что дальше будет.

follower 14.04.2012 16:16

Нибиру-Нибуру... Что-то Меня это уже Интригует...:)

Ой, Слушайте, я так скажу: Здорово! Я Вижу, Вам ТЕМА -- по Душе... Конечно, Пишите о ЧЕМ Угодно!!! Мое Мнение -- лишь бы Интересно было... И вообще Можете Скидывать Сюда все, что Накопилось (по Форуму, по Темам).

А то я Заметил, что Обстановка в ЭТИ Дни (перед 15-м) вообще УЖЕ!!! И частично скажу, что ВСЕ Передается (между Активными и Постоянными)... Все ж -- Энерго-Информационное Поле! И про себя потому Скажу: у Меня вообще КОШМАР... Я тут Одного Беса Подцепил, НЕ Знаю, как Сейчас.... Ведь тут еще -- Фактор УСЛОВНОГО Времени
Но НЕСКОЛЬКО Денй -- Меня Дергало, Дурило и... перед Сном (тоже). Так что, чтобы и Меня ИЗБАВИТЬ и на Вас НЕ Влияло, Попрубуйте Прогнать, примерно таким Образом: "Ведьма, Сгинь!.. Демон, Бес, Оставь Душу!.. Уйдите к Чертям, Примитивные!!! Тут Мир -- Эзотерики, Таинств!!! Мухам -- НЕ Место!" Ну а Иначе -- Мне Придется Уйти... А на кого Мне еще Надеяться...:cray: Нормальные Формулы...

И я Скину КОЕ-ЧТО:

Цитата:

Сообщение от Рыжик (Сообщение 38486)
PS. Ведь многие "PS", пишут - как "ЗЫ", ибо лень переходить с русского шрифта - на шрифт английский... Точно так же и с Никами! К примеру, Последователь, иной раз, вместо Рыжик, пишет 104-ый... Ну и что тут такого? В принципе, мне без разницы...

:) НЕ Только... Еще Модератор... По Поводу "лень" Переходить -- это ТОЧНО!... Ай, Плюньте и Вы на ТЕ Проблемы Захламленности... Это ж Электронный Ресурс -- Он как ВСЕЛЕННАЯ! Всякого Хватает...

P.S.: А я Сейчас Смотрел, знаете что... "Мунуту Славы"... И Догадываетесь, о чем Подумал?...

Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.