ќфициальный форум ¬асили€ ¬асильевича √оловачева

ќфициальный форум ¬асили€ ¬асильевича √оловачева (http://www.golovachev.ru/forum/index.php)
-   ќ разном (http://www.golovachev.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   ƒревний –азум (http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=999)

¬иктор.јб. 18.09.2010 21:01

ѕодошЄл
я ј–“”– Ѕќ–≈…
÷итата:

Ќ≈ћЌќ√ќ ƒќѕќЋЌ»“№ я ’ќ„”
  “ќћ”
„“ќ Ѕ–ј“ ћќ… Ќј„≈–“јЋ
ѕ–»—Ћ”Ўј…—я ќ„≈Ќ№ ¬Ќ»ћј“≈Ћ№Ќќ ¬ —≈Ѕ≈
ѕ”—“№ ќ„≈Ќ№ —ЋјЅџ…
Ќќ √ќЋќ— ƒќЋ∆≈Ќ “џ ”—ЋџЎј“№
» „“ќ ”—ЋџЎ»Ў№
Ќјћ “џ Ќјѕ»Ў»
» Ё“»ћ ƒј∆≈ —јћ —≈Ѕ≈ “џ ƒќѕќћќ∆≈Ў№

¬иктор.јб. 18.09.2010 21:22

ѕодошЄл
я »—“ќ–»  –ќƒј ¬≈–»√» » ¬ј–я√»
÷итата:

—”ћЌќ —ЋџЎј“№ ¬≈—“№
„“ќ  “ќ “ќ √ƒ≈ “ќ ЅќЋ≈Ќ
—»≈ ≈—“№ ѕ–≈ƒ¬≈—“Ќ»  Ѕ≈ƒџ ЅќЋ№Ўќ…
“ј  ¬—≈√ƒј ЅџЋќ
ѕ–ќ…ƒ®“ —Ћ”’
„“ќ ¬ “ј ќћ “ќ ћ»–≈  “ќ “ќ «јЅќЋ≈Ћ
“ќ ∆ƒ»
„“ќ — ќ–ќ √–яЌ≈“  ј“ј—“–ќ‘ј
ј ¬ќ“ ” Ћёƒ» ћј“≈–» «≈ћЋ» Ќ≈ќ
Ќ≈“ Ќ» ќƒЌќ√ќ Ћёƒ» «ƒќ–ќ¬ќ√ќ
¬ќѕ–ќ— “ќЋ№ ќ ¬ “я∆≈—“» ЅќЋ≈«Ќ»
»  ј  — ќ–ќ
 “ќ “ќ ”…ƒ®“ ¬ ћ»– »Ќќ…
ѕ–» Ё“ќћ ≈√ќ ƒ”Ўј
ѕќ »Ќ”¬ ≈√ќ “≈Ћќ
Ќ≈ ќ—“ј®“—я ЌјƒќЋ√ќ Ѕ≈« ѕ–»«ќ–ј
ќЌј ¬ ”ƒќЅЌќ≈ ЅЋ»∆ј…Ў≈≈ “≈Ћќ ¬ќ…ƒ®“
» “јћ ѕ–»ё“ —≈Ѕ≈ Ќј…ƒ®“
» Ѕ”ƒ≈“ ∆»“№ “јћ ¬ќ«ћќ∆Ќќ ƒќЋ√ќ ¬ ѕќ ќ≈
Ќ»„≈ћ Ќ≈ ¬џƒј¬јя —≈Ѕя
ƒќ ѕќ–џ Ќ≈ ќ…
ј “≈Ћќ
ƒ”Ў” ѕќ“≈–я¬
”Ќќ—»“ ¬ ѕ–ј’ — —ќЅќ… ќ„≈Ќ№ ћЌќ√ќ »Ќ‘ќ–ћј÷»»
“ј  » Ќ≈¬ќ—“–≈Ѕќ¬јЌЌќ…
» ≈ў® ќƒЌј ѕ–ќЅЋ≈ћј ≈—“№
«ј —¬ќё ∆»«Ќ№ ’ќ“№ »  ќ–ќ“ ”ё
¬ “≈Ћќ Ћёƒ» ѕќ—≈Ћя≈“—я ќ„≈Ќ№ ћЌќ√ќ ƒ”Ў
» —ќ —ћ≈–“№ё “≈Ћј »ћ Ќ≈ ”ƒј ƒ≈¬ј“№—я
» ѕќ“ќћ” ¬—≈’ Ћёƒ»
„“ќ ” √–ќЅј — “≈Ћќћ ѕќ—“ќя“
ѕќя¬Ћя≈“—я „”¬—“¬ќ ѕ≈„јЋ»
ѕќƒј¬Ћ≈ЌЌќ—“№
» Ќ≈ «Ќјё  ј  „”¬—“¬ќ Ё“ќ ќѕ»—ј“№
¬» “ќ– ѕќƒ— ј«џ¬ј≈“
„”¬—“¬ќ — ќ–Ѕ»
Ќќ » Ё“ќ Ќ≈ “ј 
„ј—“»„Ќќ »ћ ѕ≈–≈ƒј®“—я „”¬—“¬ќ ƒ”Ў
»’ —“–ј’
ќ“ „”¬—“¬ј ¬Ќќ¬№ ѕќ“≈–яЌЌќ√ќ “≈Ћј
»’ ћџ—Ћ» ќ “ќћ
√ƒ≈ “≈Ћќ Ќќ¬ќ≈ »— ј“№
ѕќ— ќЋ№ ” –яƒќћ ¬—≈ —“ќяў»≈
» “ј  ѕ≈–≈ѕќЋЌ≈Ќџ — ¬≈–’ќћ
»ћ Ќ≈ ѕ–»ЌјƒЋ≈∆јў»ћ
ј Ё“ќ ¬—® Ќј—Ћј»¬јя—№
“≈Ћ” Ќј„»Ќј≈“ ќ„≈Ќ№ ћ≈Ўј“№
¬џ«џ¬јя “ј  Ќј«џ¬ј≈ћџ≈ ЅќЋ≈«Ќ»
» ƒ”Ў» Ё“ќ ѕќЌ»ћјё“
Ќќ ѕќƒ≈Ћј“№ —јћ» Ќ»„≈√ќ Ќ≈ ћќ√”“
»Ѕќ Ѕ≈« “≈Ћј
»ћ ∆»«Ќ» Ќ≈“
ј  ј  ƒ”Ў» ¬џ¬≈—“»
»  ”ƒј »’ ƒ≈“№
¬ќѕ–ќ— —“ќяЋ Ё“ќ“ ќ“ –џ“џ…
”∆≈ Ќј ѕ–ќ“я∆≈Ќ»» ћ»ЋЋ»ј–ƒќ¬ Ћ≈“
ј ¬ќ“ ¬» “ќ– ѕќ’ќ∆≈ ЌјЎ®Ћ ¬џ’ќƒ
¬ ≈√ќ ’–ќћќ—ќћј’ «јѕ≈„ј“Ћ≈Ќќ
„“ќ —–ќ  ≈√ќ ∆»«Ќ» Ќ≈ ЅќЋ≈≈ Ў≈—“№ƒ≈—я“ „≈“џ–≈ √ќƒј
„“ќ «Ќј„»“
„“ќ «ј —¬ќё ∆»«Ќ№ ќЌ ћќ∆≈“ ќѕ–≈ƒ≈Ћ®ЌЌќ≈  ќЋ»„≈—“¬ќ ƒ”Ў ¬ѕ»“ј“№
Ќќ „“ќ ’ј–ј “≈–Ќќ
„≈–≈« ¬» “ќ–ј ѕ–ќЎЋќ »’ Ќ≈—“№ „»—Ћј
ј ¬» “ќ– ∆»¬
» ѕќ’ќ∆≈ Ѕ”ƒ≈“ ∆»¬ ќ„≈Ќ№ ƒќЋ√ќ
јЌјЋ»« я ѕ–ќ¬®Ћ
»« ¬—≈’ ƒ”Ў
„“ќ „≈–≈« “≈Ћќ ¬» “ќ–ј ѕ–ќЎЋ»
Ќ» ќƒЌќ… ќ“ ј«ј Ќ≈ЅџЋќ
¬» “ќ– Ќ≈ ƒ≈Ћ»“ Ќј —¬ќ»’ » Ќј ¬–ј√ќ¬
» √–≈ЎЌ» ќ¬ ƒЋя Ќ≈√ќ Ќ≈ —”ў≈—“¬”≈“
ќЌ ¬—≈’ Ѕ≈–®“
» ѕќћќў№ »ћ ƒј®“ ѕќћ≈–Ќ”ё
» ¬—≈ћ — ј«јЋ
ѕ–» ¬џ’ќƒ≈ »« “≈Ћј
—¬я«№ — Ќ»ћ Ќ≈ “≈–я“№
» ѕќћќў№ ѕќ—“ќяЌЌќ Ѕ–ј“№
» „≈–≈« —≈Ѕя ƒј¬ј“№ “ќћ”  ќ√ќ ¬»ƒ»Ў№
»  “ќ —јћ ѕќћќў№ ≈ў® Ќ≈ ¬ —ќ—“ќяЌ»» —јћќ—“ќя“≈Ћ№Ќќ ¬«я“№
» „”ƒќ
¬—® ѕќЎЋќ ќ„≈Ќ№ » ќ„≈Ќ№ Ѕџ—“–ќ
” ¬—≈’   ¬» “ќ–” ƒќ¬≈–»≈ Ѕ≈«ћ≈–Ќќ≈
¬—≈   Ќ≈ћ” Ѕ≈« ѕ–ќћ≈ƒЋ≈Ќ»я »ƒ”“
”∆≈ ƒј∆≈ ¬» “ќ–ј –ј«–≈Ў≈Ќ»я Ќ≈ —ѕ–јЎ»¬јя
ј — ¬џ’ќƒќћ »« “≈Ћј
ƒ”Ў» Ё“»  “ќ “ќ Ѕ≈–®“
» ќ“ѕ–ј¬Ћя≈“ »’ Ќј ¬ќ— –≈—≈Ќ»≈
“”ƒј
√ƒ≈ ‘ќ–ћ»–”ё“—я »’ “≈Ћј
√ƒ≈ —“–ќ»“—я ≈ƒ»Ќјя Ќ≈ƒ≈Ћ»ћјя ѕќёўјя ¬—≈Ћ≈ЌЌјя

–ыжик 18.09.2010 21:24

ћетоды затыкани€ ртов...

÷итата:

—ообщение от ¬иктор.јб. (—ообщение 16915)
ѕодошЄл
я »–ќƒ —џЌ ƒј–»я

÷итата:

ќ“≈÷ ¬—≈¬џЎЌ»…
”’ќƒя ¬ Ќ≈Ѕџ“»≈
»Ћ» Ќ≈¬≈ƒќћќ  ”ƒј
—“»’ “ј ќ… «јѕ≈„ј“Ћ≈Ћ Ќј ’–ќћќ—ќћј’ Ћёƒ»
јў≈ Ћёƒ» ¬  ј“ј—“–ќ‘ј’ ¬џ∆»¬”“
—¬≈–Ў≈Ќ»≈ —ќ¬≈–Ў≈ЌЌќ —¬≈–Ў»“№ ќЌ» ƒќЋ∆Ќџ
я “ќ√ƒј ¬јћ ¬—≈ћ
¬ќ— –≈—Ќ”
ј«ћ№ ≈—№ћ ¬ќ«ƒјћ

ћэрилин ћонро

—мерть ћэрилин ћонро приписываетс€ еЄ осведомленности об инопланетном присутствии и, в особенности, еЄ знанию того, что ей передавал ѕрезидент  еннеди. Ёто обросло слухами, что еЄ убило ÷–” из-за длинного €зыка. Ёти слухи правдивы. ѕередозировка лекарства - безболезненный и тихий способ избавлени€, одновременно дающий надежду на временный комфорт, который могут принести успокоительные средства, не вызыва€ при этом много подозрений.

—сылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g78.htm

јдмирал ‘оресстол

јдмирал ‘оресстол, по слухам, был убит ÷–” из-за его увеличивающегос€ стремлени€ говорить громко, и открыто об инопланетном присутствии и о соглашени€х правительства с различными группами инопланет€н. —лухи верны. ‘оресстол был убит в тот период, когда ÷–” безраздельно властвовало при официальных встречах с группами инопланет€н. Ётого больше не происходит, и ÷–” в насто€щих соглашени€х с инопланет€нами, фактически, представл€ет собой противоположность - почти пустое место. ќднако его грубую руку можно было заметить при обработке вашего населени€ во врем€ первых дес€тилетий существовани€ —екретного ѕравительства, и, фактически, вплоть до недавнего прошлого.

—сылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g79.htm

’аррингтон

Ћюбимым методом убийства в ÷–” €вл€етс€ болезнь. ќни предпочитают это больше чем то, что может быть названо сердечным приступом или ударом, так как это менее подозрительно. ƒополнительным преимуществом €вл€етс€ то, что знающим, кто осведомлЄн о пристрасти€х субъекта и его намерении, позвол€ют видеть страдани€. ќ де€тельности –оберта ’аррингтона Robert Harrington's до его смерти сообщалось не совсем аккуратно, так как он действительно планировал нацелить, и предупредить человечество о приближении ѕланеты ’. √л€д€ на его страдани€ и то, что было очевидным дл€ них, убийственна€ инфекци€, его когорта запела то, что хотело ÷–”. Ёти инфекции можно было заметить в некоторых личност€х в CSETI, в последние годы, кому был также имплантирован рак, и опухоль мозга, которую пережил менеджер кампании  линтона. ”жас направл€етс€ теми, кто хотел бы заставить замолчать других. —лухи об инфицировании —ѕ»ƒом сына јрта Ѕелла - не исключение. “аким образом, те, кто за€вл€ет, что у правды нет врагов, и это подавление не может происходить, свободны делать такие за€влени€, так как современна€ наука предположительно не знает, как инфицировать этими элементами. ѕока что рак развиваетс€ в метастазах и растЄт в местах, не €вл€ющихс€ его исходным хоз€ином. ѕочему тогда это звучит так странно?  ака€ лаборатори€ доказала, что это не возможно? Ёто возможно, и это обычна€ пул€ в арсенале ÷–”.

—сылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g138.htm

ћетоды затыкани€ ртов

Ћюди, состо€щие на правительственной службе, которые знают о MJ12 больше, чем как о слухе, и конечно прис€гнули молчать. ¬ большинстве случаев причиной сотрудничества, в соответствии с указом, €вл€етс€ членство в MJ12, которое предоставл€ет MJ12 право убивать заблудших членов, если они раскрывают рот. Ћюди, вводимые в состав MJ12, подписывают документы, предоставл€ющие MJ12 такое право, но большинство думает об этом как о формальности, что €вл€етс€ показателем серьезности гражданина, и готово выслушивать бесконечные предупреждени€ и обсуждени€ задолго до того, как может быть предприн€то любое такое действие. “о, что, происходит фактически, когда возникает проблема - это быстра€ проверка и исполнение, поскольку задержки и предупреждени€ позвол€ют происходить утечкам, а предотвращение их по€влени€ - главное условие, чтобы избежать смертного приговора.

ƒаже в то врем€, когда растет количество преднамеренных утечек о существовании MJ12 и еЄ подлинности, неконтролируемые и непредвиденные утечки всЄ ещЄ тревожат руководство MJ12. √лавным образом это происходит в среде военных - тех, кто присоединилс€ к военными и рос в звании именно потому, что нуждаетс€ в плотном контроле, поэтому свободные рты, не предназначенные быть таковыми, неизменно принос€т беспокойство. ѕравление MJ12 - это, фактически, двойное руководство. ќно составлено, прежде всего, из бюрократов военных разведок довольно высоких уровней. Ќе из всех. » не об€зательно из высших. ќни ускользают дл€ встречи и возвращаютс€, и люди думают, что они длительное врем€ провели в ванной. ƒо такой степени осторожно это делаетс€. ¬стречи провод€тс€ не в любых видах мест, куда можно подъехать на автомобиле. «ачастую они происход€т в коровниках, которые очень труднодоступны, чтобы никогда не быть замеченными. ќни перемещаютс€ туда и возвращаютс€ оттуда на нашем космическом корабле, и об этом никто не знает. ћеста встреч мен€ютс€ посто€нно.

ѕеред вынесением смертного приговора виновник всегда подвергаетс€ допросу, организованному почти незамедлительно из-за использовани€ услуги по перемещению, предоставл€емой нами дл€ MJ12, котора€ прибывает полностью благодар€ нашей способности скрывать передвижение наших кораблей и действи€ пассажиров во врем€ официальной поездки MJ12.  ак только вина или доказательство умышленности действий установлены, часто с помощью инъекции подозреваемому "сыворотки истинности", приговор быстро проводитс€ в исполнение. ¬следствие того, что у них есть много проверок и они очень строги в своих правилах, к своему решению они приход€т быстро. Ќикака€ мольба не воспринимаетс€. ≈сли кто-то должен быть казнЄн, приговор очень быстро исполн€етс€, и человек не получает никакого предупреждени€. ¬ыполн€ть убийства таким образом очень удобно, но если бы не наши услуги по перемещению, ÷–” и другие подобные организации, не были бы столь искусны во введении иглы в подмышку, чтобы сфальсифицировать сердечный приступ, или в использовании лекарств, которые раствор€ютс€ и не обнаруживаютс€ в кровеносном потоке.

огда заставл€ют умолкнуть известное лицо, смерть тщательно организовываетс€, чтобы произойти при аварии или как самоубийство. ≈сли ожидаетс€ интенсивное общее расследование, тело вовлекаетс€ в аварию, не вызывающую вопросов, типа аварии самолета, в которой погиб ћинистр транспорта  линтона –он Ѕраун. ѕричина смерти очевидна, поэтому тело не было тщательно исследовано. ≈сли личность проводит спокойную жизнь, может устраиватьс€ автомобильна€ катастрофа или, возможно, спортивна€ авари€, как в случае смерти бывшего директора ÷–” ”иль€ма  олби. ƒругие варианты включают имитацию сердечного приступа с помощью иглы, вставленной в подмышку, где прокол от иглы не обнаружить, или имитацию аритмии - оба варианта вызываютс€ лекарствами, вводимыми в тело и быстро исчезающими из крови, и не обнаруживаемыми при вскрытии.

—сылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g91.htm

¬иктор.јб. 18.09.2010 22:06

ѕодошЄл
я »—“ќ–»  »«¬≈–√ќ¬ » »«”¬≈–ќ¬
÷итата:

Ќќ —–ј«” ¬—≈’ ѕ–≈ƒ”ѕ–≈ƒ»“№ я ƒќЋ∆≈Ќ
Ќ≈ ѕ”“ј“№ Ќј— — “≈ћ»
ќ  ќ“ќ–џ’ ” ¬ј— √ќ¬ќ–я“
»«¬≈–√ »Ћ» »«”¬≈–
¬ Ћјƒџ¬јя ¬ Ё“» —Ћќ¬ј —ћџ—Ћ ”∆ј—Ќџ…
ћ»– ЌјЎ ЅџЋ ѕ–≈ –ј—≈Ќ
» Ќ≈ЅџЋќ ¬ Ќ®ћ ¬ќ…Ќ
» »«ƒ≈¬ј“≈Ћ№—“¬ Ќјƒ —≈Ѕ≈ ѕќƒќЅЌџћ»
¬—≈ ЅџЋ» ¬≈—≈Ћџ
» ƒ–”∆Ќџ ћ≈∆ƒ” —ќЅќ…
Ќќ “–ј√≈ƒ»я » Ќј— Ќ≈ћ»Ќќ¬јЋј
ј ѕќƒ“¬≈–ƒ»“№ —Ћќ¬ј »—“ќ–» ј ¬≈–»√ќ¬ » ¬ј–я√ќ¬ я ’ќ„”
я „≈–≈« ¬» “ќ–ј ѕ–ќЎ®Ћ ”∆≈ Ќ≈ќƒЌќ –ј“Ќќ
— „≈ћ Ё“ќ —¬я«јЌќ
я ¬ќ«¬–јўјё—№ ¬ ¬» “ќ–ј
» «јЅ»–јё ” Ќ≈√ќ
„“ќ ¬Ќќ¬№ ¬ “≈Ћ≈ ¬» “ќ–ј —‘ќ–ћ»–ќ¬јЋќ—№
„“ќ ¬ќ«–ќƒ»Ћќ—№ »« “ќ√ќ
„“ќ ЌјЎ≈ћ” ћ»–” ѕ–»ЌјƒЋ≈∆јЋќ
“ј  ƒ≈Ћќ ƒ¬»∆≈“—я Ѕџ—“–≈…
„≈ћ —јћ» ќЌ» Ѕ”ƒ”“ ƒќЅ»–ј“№—я
 ќ√ƒј я »’ ¬»ƒ”
ћЌ≈ ќЅ≈—ѕ≈„≈Ќ  ќ–»ƒќ– ѕ–ќЋ®“ј
“ј  Ќј«џ¬ј≈ћџ… «≈Ћ®Ќџ… “–јЌ—‘≈–“
—ѕј—»Ѕќ “≈Ѕ≈ ¬» “ќ–
» Ќ»« »… ѕќ ЋќЌ
ј ¬—≈ћ Ћёƒ» —ќ¬≈“ я ƒј“№ ’ќ„”
Ќ≈Ѕќ…“≈—№ ƒ”Ў
¬≈ƒ№ Ќ≈ ¬–ј√» ¬јћ ќЌ»
“ј  —“јЋќ—№
ј ”—ЋџЎј¬ »’
»ћ “џ ѕќћќ√»
ѕќѕ–ќЅ”… ќ“ѕ–ј¬»“№ »’ ¬» “ќ–”
“≈ћ —јћџћ ќ„»—“»Ў№ —¬ќ® “≈Ћќ

–ыжик 18.09.2010 23:35

„то мы "слышим"?

÷итата:

—ообщение от ¬иктор.јб. (—ообщение 16977)
ѕодошЄл
я »—“ќ–»  »«¬≈–√ќ¬ » »«”¬≈–ќ¬

÷итата:

Ќќ —–ј«” ¬—≈’ ѕ–≈ƒ”ѕ–≈ƒ»“№ я ƒќЋ∆≈Ќ
Ќ≈ ѕ”“ј“№ Ќј— — “≈ћ»
ќ  ќ“ќ–џ’ ” ¬ј— √ќ¬ќ–я“
»«¬≈–√ »Ћ» »«”¬≈–
¬ Ћјƒџ¬јя ¬ Ё“» —Ћќ¬ј —ћџ—Ћ ”∆ј—Ќџ…
ћ»– ЌјЎ ЅџЋ ѕ–≈ –ј—≈Ќ
» Ќ≈ ЅџЋќ ¬ Ќ®ћ ¬ќ…Ќ
» »«ƒ≈¬ј“≈Ћ№—“¬ Ќјƒ —≈Ѕ≈ ѕќƒќЅЌџћ»
¬—≈ ЅџЋ» ¬≈—≈Ћџ
» ƒ–”∆Ќџ ћ≈∆ƒ” —ќЅќ…
Ќќ “–ј√≈ƒ»я » Ќј— Ќ≈ ћ»Ќќ¬јЋј

”правление мышлением человека

ћечта всех правителей - категори€ людей, включающа€ и военную иерархию, - состоит в том, чтобы сделать из населени€ фактически роботов, переключаемых одним щелчком. ”правление м€тежом, предотвращение сопротивлени€, подавление инакомысли€, обеспечивающее полное соблюдение постановлений или указов - таковы впечатл€ющие цели тех, кто предрасположен править. „тобы добитьс€ этих результатов, люди используют лекарства, физические воздействи€, угрозы и вз€тки, но ни один из этих методов не действует безотказно. ѕри встречах людей никто из них не впадает в паралич, если не примен€ть лекарств, не пользоватьс€ физическим воздействием, а также не оставл€ть им только подсознательную пам€ть, когда она может действовать как в результате гипнотического внушени€, достижимым только при подавлении и расщеплении сознани€ в результате травмы или лекарственного воздействи€. —екретное правительство, на которое в ранний период сильно вли€ло ÷–”, очень желало овладеть тем, что они считают техникой управлени€ мышлением.

‘актически, как мы утверждали, человеку не может быть дано такое гипнотическое указание, с которым он не согласен, и во врем€ визитов человек находитс€ в сознании и может в любое врем€ закончить контакт, просто пожелав этого. ƒаже отключЄнное состо€ние, при котором используетс€ первоначально развивша€с€ часть человеческого мозга, котора€ родственна мозгу опоссума, может быть прервано по желанию человека. “ем не менее, ÷–” провело значительное число изысканий, пыта€сь обнаружить, как инопланет€не способны отключать людей и электрическое оборудование, чтобы, как предполагает ÷–”, создавать постгипнотические установки. »злишне говорить, что в этом они не преуспели, но их пыл и слухи об этой де€тельности породили такие истории, как ћаньчжурский  андидат, когда незнающие люди оказываютс€ минами замедленного действи€, ожидающими момента, чтобы стать абсолютными роботами, ведущими себ€ заранее запрограммированным образом. ¬сЄ это настолько далеко от возможного, что представл€ет собой €вную глупость.

—сылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g58.htm

ясновидение

„тобы кто-нибудь не запуталс€ в том, что называетс€ €сновидением, скажем, что это просто телепати€ - естественное и довольно общее €вление, встречающеес€ среди людей, а также среди животных, которые называют «емлю своим домом. ∆изни свойственна телепати€, но только около 10 % человеческого населени€ имеет врождЄнную способность достаточной силы, чтобы обратить на неЄ внимание. “е, у кого эта врождЄнна€ способность есть, быстро узнают, что могут ожидать звонка по телефону от друзей, предвидеть и прин€ть меры против нападени€ и увидеть, интуитивно пон€ть, в чем нуждаютс€ и чего хот€т их любимые. ѕравительство никогда не умело использовать телепатию, чтобы выполнить что-то такое, что они могли бы рассматривать как намерение, но при соблюдении бесконтактного метода инопланет€не могли бы работать вместе с ним, без произнесени€ слов, и проблема решитс€. ѕоскольку MJ12 была в то врем€ под сильным вли€нием ÷–”, они обсуждали вопрос и преломл€ли цели работы в соответствии со своим собственным видением.

ясновидение, под покровительством ÷–”, примен€лось не просто дл€ того, чтобы добывать сведени€, относ€щиес€ к законным интересам безопасности правительства, оно использовалось, чтобы вторгатьс€ в сферу личной жизни, получать факты дл€ шантажа, принимать участие в проникновении и воровстве, дл€ развлечени€ агентов, которые хотели шпионить по личным причинам и следить за конкурирующими правительственными агентствами.  огда операции по сокращению вражеских действий провалились из-за полного незнани€ вражеских планов и невозможности их предсказать, это послужило предлогом дл€ их прекращени€.  ак это происходит со всеми област€ми де€тельности бюрократии, она стараетс€ себ€ увековечить путЄм выдумывани€ новых целей. ясновидение могло бы стать удобным способом дезинформации, как, например, впечатлить общественность возможностью наличи€ у кого-то способностей чтени€ мыслей, а затем распространить дезинформацию, представл€емую как действительные факты, добытые с помощью телепатии. „тобы гарантировать, что доверчива€ общественность поверит, результаты, полученные при помощи €сновидени€ должны подтверждатьс€ информацией, представленной ÷–”.

—сылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g70.htm

∆елатиновый дождь над —Ўј

¬ некоторых кинофильмах о космических путешестви€х и, в частности, о пришельцах из космоса затрагиваетс€ тема по€влени€ опасного микроорганизма, против которого у человека нет никакого иммунитета. ƒл€ тех, кто желает сохран€ть народные массы на значительном рассто€нии от инопланет€н, она выгл€дит совершенной тактикой дл€ запугивани€. „тобы проверить физическую реакцию на различные вещества, €вл€ющиес€ кандидатами на использование при ведении такой тактики запугивани€, и психологическую реакцию на такие вещества, прибывающие с небес, в качестве пробных шаров было наугад выбрано несколько небольших и изолированных городов. ѕоскольку была необходимость €сности, что инфицирующее вещество пришло из открытого космоса, оно было сброшено сверху довольно театральным образом, - в результате выстрела в небо, после которого контейнер разорвалс€, когда достиг некоторой высоты, и разбрызгал капсулы. ÷–” определ€ло состо€ние дел в городе, поскольку временные или спр€танные в кустах регистрирующие устройства отслеживали и записывали возникающие в результате реакции.

беспокойству тех, кто заварил кашу, их варево не привело к ожидаемой панике и опасению несведущих людей. ќднако горожане, проживающие во всех городах, подвергнутых этому эксперименту, делали что угодно, но только не отказались тщательно исследовать желатиновую субстанцию, котора€ была сброшена на них с небес. ќни нан€ли ученых и установили независимое исследование, изучили факты и поставили вопросы.  ак происходит с большинством афЄр, они преуспевают только в том случае, когда такое исследование бывает предотвращено, поскольку неизбежно существует доказательство, указывающее истину. „тобы инфицировать людей, должны иметьс€ бактерии некоторого вида, которые вырастают в человеческой ткани, и поэтому дл€ того, чтобы поддерживать жизнь этих бактерий, пока они не смогут достичь нового хоз€ина, требовалась человеческа€ ткань. “аким образом было доказано, что капл€ инопланетной субстанции имеет присутствующие человеческие клетки - простое разоблачение источника инфицировани€ желатина. » так как реакци€ общественности была настолько тревожной, маловеро€тно, чтобы такие специфические эксперименты повтор€лись.

—сылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g93.htm

–ыжик 21.09.2010 13:16

ќ "нашей" псевдо жизни...

÷итата:

—ообщение от ¬иктор.јб. (—ообщение 15676)
ѕодошЄл ответить
я »ќЌ»— –јƒќ¬≈… ќ“ –ќƒј –≈ќЌќ¬

÷итата:

—ћџ—Ћ ¬јЎ»’ ¬џ— ј«џ¬јЌ»… ћЌ≈ ѕќЌя“≈Ќ
¬џ ѕќЋЌќ—“№ё ”“–ј“»Ћ» ¬≈–”
¬≈–” ¬ќ ¬—® Ћ”„Ў≈≈
¬ќ ¬—® ѕ–≈ –ј—Ќќ≈
ј Ё“ќ “ќ„Ќќ ”∆ “”ѕ» 

„ерные вертолЄты

—ообщени€ о черных вертолетах, тревожащих и отслеживающих ”‘ќлогов и контактЄров, и с которыми св€заны увечь€ крупного рогатого скота, настолько часты и многочисленны, что рассматриваютс€ как факт даже скептиками. ¬се полагают, что это действи€ правительства, и были бы поражены, узнав, что они не принадлежат правительству и эти действи€ не наход€тс€ под правительственным контролем. ќтдельные члены прав€щей элиты, не занимающие официальных постов, финансировали и занимаютс€ выполнением этого предпри€ти€ с целью сохранени€ существующего положени€.

ѕосмотрите на то, чем отличаютс€ действи€ черных вертолетов и MJ12.
Х ≈сли MJ12 хочет, чтобы мир узнал об их прошлом и насто€щем как о части процесса ѕробуждени€, они никогда не показывали €ркого физического доказательства своего существовани€. «ачем им нужно было бы это делать в прошедшие годы, когда они в первую очередь были заинтересованы в отрицании своего существовани€? ясно, что будучи шумными, бросающимис€ в глаза и действующими на виду у общественности продолжительное врем€, черные вертолеты не принадлежат правительственной группе, имеющей отношение к секретности.
Х ”вечь€ не всегда €вл€ютс€ действи€ми MJ12, они имеют св€зь с черными вертолетами, которые часто видны поблизости во врем€ и после по€влени€ увечий. ќп€ть-таки, поскольку увечь€ задуманы быть выполненными заметно, с оставлением больших туш, искалеченных так, что никто не может этого проигнорировать, они не были бы результатом какой-то секретной де€тельности, которой занимаетс€ правительство.
Х „ерные вертолеты посто€нно беспоко€т контактЄров, зан€тых обменом информации, дава€ пон€ть, что они должны затихнуть. ≈сли в прошлом такова была позици€ MJ12, то последние несколько лет показали, что они поощр€ют осознание инопланетного присутстви€. ¬сем известно, что создание кинофильма "¬неземной" (ET) было инициировано MJ12. «ачем было бы нужно, чтобы де€тельность MJ12 противоречила их собственным цел€м?

„ерные вертолеты размещены на частных полигонах, совершенно скрытно. јмбар, склад, или полость в насыпи из мусора играет такую роль, как неиспользуемый ангар около частной посадочной полосы. ¬ертолетам, конечно, нужно только небольшое место, чтобы совершить на нЄм посадку, и они могут быть укрыты камуфл€жной тканью или огорожены складными стенками пристройки или гаража, установленными вокруг него как только совершена посадка. ¬ защищенном и изолированном месте такое действие не будет замечено, когда вылет и возврат вертолЄта выполн€етс€ за минуты.  ак эта компани€ узнаЄт, кого из контактЄров или ”‘ќлогов включить в свои списки и в свои маршруты? ѕредставьте на мгновение число бывших правительственных агентов всех разновидностей, которые €вл€ютс€ квалифицированными специалистами в телефонном прослушивании, в эффективном наблюдении и, в частности, осуществл€вших проникновение в группы поддержки контактЄров. √руппировки прав€щей элиты, которые имеют возможность содержать флотилии обтекаемых вертолЄтов, могут, конечно, привлекать дл€ использовани€ бывших агентов ÷–”. » новый наниматель не просит, чтобы они делали что-нибудь такое, чего они ещЄ не делали - нужно иметь только новую пару ботинок.

ѕочему секретные операции не раскрываютс€ средствами информации или частными лицами подобно тому, как это бывает с действи€ми правительства? ћолчание покупаетс€ за деньги, а если деньги не эффективны, устраиваетс€ несчастный случай. ¬ладельцев ранчо, которые жаловались на вертолеты, летающие над их земл€ми, быстро заставили замолчать тем или другим способом. јгенты, обученные шпионажу, не сентиментальны, они знают, как не оставл€ть следов, и могут ожидать, какие шаги могла бы предприн€ть люба€ организаци€ по обеспечению правопор€дка. ќни не подвергаютс€ судебному преследованию со стороны федерального правительства, потому что могут шантажировать обвинител€, знающего о существовании и де€тельности MJ12. ј если нас вынуд€т, секреты, которые вы не хотите раскрывать, могут обнаружитьс€, это €вл€етс€ угрозой, так что за этим последует тревожаща€ широка€ дискусси€, в которой ни одна из сторон не желает высвечиватьс€.   тому же, р€д участвующих виновников - это промышленные магнаты, которые €вл€ютс€ членами большей организации - MJ12, и система "добрый старый при€тель" между ними живЄт и процветает.

—сылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g42.htm

ѕсевдо-‘антастика

ћнимое открытие Cитерианского  омплекса на ¬енере, который описан в книге "¬ этой книге нет ни слова правды, но именно так всЄ и происходит", €вл€етс€ примером правдивой истории, о которой сообщаетс€ в форме вымысла - во многом, как в кинофильме "ET" ("»нопланет€нин") описываютс€ многие из обсто€тельств, окружающих ¬Ѕ— (¬неземное Ѕиологическое —ущество) после инцидента в –озуэле. ¬ обоих случа€х форма была изменена, но основной характер, тема и значимость дл€ человечества остались теми же самыми. » »нопланет€нин и ¬Ѕ— неожиданно оказавшиес€ в руках людей, телепатически общаютс€ с мальчиком, были деликатными и умными, однако вызывали отвращение и, несмотр€ на усили€ правительства, умерли.

»стори€ —итерианского  омплекса €вно вымышлена, принима€ во внимание услови€ ¬енеры, сквозь облачный покров которой с мощными завихрени€ми человеком никогда не будет сделана фотографи€, но она звучит вполне правдиво в услови€х ћарса - истинного места таких строений. ‘отографии пирамид и —финкса как структуры, известной как "Ћицо на ћарсе", в течение р€да лет были гор€чей темой в кругах ”‘ќлогов, с дебатами, конца которым пока не видно. Ќедавний отказ марсианского зонда в ответственный момент - при попытке переслать на «емлю фотографии, только подогрел дебаты. ‘отокамеры, конечно, продолжают работать, только аудитори€ стала более избранной. ≈сли —итерианский  омплекс и реальные строени€ на ћарсе имеют параллели, аналогично вымышленному  омитету ѕсихического «доровь€, копи€ которого имеетс€ в MJ12, равные дозы фактов в обоих случа€х не случайны. “аким образом, название фантазии - "¬ этой книге нет ни слова правды, но именно так всЄ и происходит", говорит вам только то, что есть на самом деле. «амените вымышленные составл€ющие на реальные, и позвольте правде выйти наружу.

Ётот жанр псевдо-фантастики использовалс€ правительством в р€де случаев совершенно преднамеренно и точно так же будет часто использоватьс€ в будущем. ѕочему просто не сказать правду, показать реальные кадры крушени€ в –озуэле, насто€щий фильм о вскрытии, реального »нопланет€нина и ћарсианский комплекс крупным планом? ѕочему не признатьс€ хоть о ¬арианте 3 вместо того, чтобы снимать псевдо-фантастический фильм в јнглии? ѕочему не сказать правду хоть о де€тельности —екретного ѕравительства вместо создани€ на телевидении сериала "—екретные ћатериалы"? ѕочему не разоблачить работу, проделанную в прошлом ÷–” по разработке ¬ируса Ёбола, вместо того, чтобы всего лишь содействовать созданию кинофильма "¬зрыв"? ќтвет на этот вопрос заключаетс€ в тенденции, свойственной человеку, - отворачиватьс€ от правды, когда она что-то разрушает, но впитывать и обрабатывать информацию, когда она представлена как фантастика. ‘актически, благодар€ данному свойству человеческой натуры, если информаци€ представлена в виде фантастики, еЄ может быть вкраплено больше, когда в то же врем€ имеютс€ некоторые намЄки, параллели которым есть в реальной жизни.

ѕсевдо-фантастика может также быть единственным способом, с помощью которого можно когда-либо сообщить о реальной истории.  ак вы думаете, была ли возможность получить рассказанную историю о ¬ирусе Ёбола? Ќо тогда надо спросить - не следует ли считать ѕравительство —Ўј ответственным, если они признали всЄ о прошлой де€тельности ÷–”? » не имеет ли ѕравительство —Ўј в насто€щее врем€ дело с недостатком большинства правительственных служащих, озабоченных своим будущим? ƒа и да, и именно поэтому, на первый вопрос ответом будет - нет, истори€ о ¬ирусе Ёбола рассказана не будет.  ак вы думаете, была ли возможность узнать из заголовков реальную историю о строени€х на ћарсе? Ќо зададимс€ такими вопросами - может ли обустройство вашего правительства на ћарсе быть достигнуто в результате де€тельности €вно каких-нибудь других человекообразных созданий? » могут ли военные гарантировать, что они смогут защищать вас от вторжени€ из космоса? Ќет и нет, и поэтому - да, ваше правительство продолжит разговоры о «вездных ¬ойнах и проектах  осмических —танций и будет делать вид, что они занимают самые передовые позиции в космической технологии во всех без исключени€ направлени€х. ” вас есть высказывание - правда более удивительна, чем вымысел. ѕоверьте, что это так, и в контексте инопланетного присутстви€ у вас будет довольно хороший метод вы€влени€ истины.

—сылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g27.htm

÷итата:

ѕланета ћарс

—екретные материалы (X-Files)

ѕредпосылка создани€ сериала "—екретные ћатериалы" состо€ла в том, что агентства, подобные ‘Ѕ– и ÷–”, встречают и исследуют паранормальные неземные €влени€, и сохран€ют материалы о таких встречах. Ёто совершенна€ правда, но они не называютс€ —екретными ћатериалами. ƒанные о них сохран€ютс€ под многими именами, все из которых выбраны так, чтобы избежать привлечени€ внимани€. ¬ неразберихе, существующей в разведывательных агентствах, запутываетс€ даже их руководство. “акие материалы уже существовали до того, как инопланетное присутствие стало гор€чей темой, так как то, что называетс€ паранормальным (сверхъестественным), всегда присутствовало в форме призраков и действий полтергейста.  оличество этих материалов резко возросло по мере ѕробуждени€, начина€ приблизительно с момента инцидента в –озуэле.

— сериалом "—екретные ћатериалы" тайное правительство напало на рентабельную жилу. —ериал был дико попул€рен, в немалой части благодар€ тому, что продюсер не уклон€лс€ от противоречий - он их вполне охватил. “аким образом, поощр€лось, чтобы сериал становилс€ всЄ более и более смелым, поскольку MJ12 хочет, чтобы общественность привыкла к реальности инопланетного присутстви€ и роли в этом их правительства. ≈сли сначала сериал заигрывал с темами похищени€ и экспериментов над человеком и лишь намекал на твЄрдую руку ÷–” в подавлении информации, то потом сериал получил поддержку в том, чтобы стать более нагл€дным и сделать из ÷–” злодеев, кем они, по правде говор€, и были. “айное правительство многолико, и больша€ его часть не участвовала в тех зверствах, которых, по предположению ÷–”, требовала секретность. ќни хот€т откреститьс€ от подобных действий, и если истинна€ истори€, по всей веро€тности, никогда рассказана не будет, то "—екретные ћатериалы" стали известными, заполн€€ белые п€тна довольно близко к истине.

—сылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g38.htm

¬иктор.јб. 21.09.2010 19:00

ѕодошЄл
я ј–“ »Ў»—” Ѕќ–≈…
Ё“ќ  ќѕ»я ѕќ—ЋјЌ»я ¬ “≈ћ≈ Ѕќ√ ¬ ƒ”Ў≈ „≈Ћќ¬≈ ј
÷итата:

„“ќ ¬јћ ћќ√” я ѕќ—ќ¬≈“ќ¬ј“№
Ѕќ√ј Ќ≈ —Ћ≈ƒ”≈“ »— ј“№
Ќј„Ќ®ћ — “ќ√
„“ќ ¬џ ¬ Ћјƒџ¬ј≈“≈ ¬ —Ћќ¬ќ Ѕќ√
≈—Ћ» “¬ќ–÷ј ЌјЎ≈√ќ ¬—≈¬џЎЌ≈√ќ
“ќ Ќ≈ —Ћ≈ƒ”≈“ ≈√ќ »— ј“№
»Ѕќ ќЌ ≈—“№ ¬  ј∆ƒќћ »« ¬ј—
»Ѕќ ќЌ “≈Ћј »« ѕЋќ“» —ќ«ƒјЋ
„“ќ Ѕџ —ќ’–јЌ»“№ —≈Ѕя ¬ Ќ»’
» «јƒј„ј ¬—≈’ Ћёƒ»
¬ќ«–ќƒ»“№ ≈√ќ ¬ ÷≈Ћќ—“»
»Ѕќ –ј«ƒ≈Ћ»¬ —≈Ѕя Ќј „ј—“»
ћЌќ√»≈  ќ“ќ–џ≈ —√»Ќ”Ћ» ¬  ј“ј—“–ќ‘ј’
ќЌ —“јЋ Ѕ≈——»Ћ≈Ќ
» “≈Ћќ Ќјƒ Ќ»ћ ¬ќ«ќЅЋјƒјЋќ
Ќ≈ ƒ”Ўј —≈…„ј— “≈Ћќћ  ќћјЌƒ”≈“
ќЌј Ѕ≈——»Ћ№Ќј ѕ≈–≈ƒ Ќ»ћ
ј “≈Ћќ Ќјƒ ƒ”Ўќё
» ѕќ“ќћ” “≈Ћј Ќ≈ ќЌ“–ќЋ»–”≈ћџ≈
“¬ќ–я“ ѕќ —¬ќ≈ћ” Ќ»„“ќ∆Ќќћ” ”ћ” Ѕ≈««ј ќЌ»я
» ѕќ“ќћ” “≈Ћј Ќ≈ ѕќ«¬ќЋяё“ ќЅЏ≈ƒ»Ќ»“№ ”ћџ ¬ –ј« ”ћ ¬ ≈ƒ»Ќџ… ”ћ
ѕќ —”“» ƒ”Ўј Ћёƒ» ≈—“№ „ј—“№ Ѕќ√ј »Ћ» “¬ќ–÷ј ¬—≈¬џЎЌ≈√ќ
ј “≈Ћќ ¬јЎ≈ » ≈—“№ —”“№
“ќ „“ќ ¬џ ƒ№я¬ќЋќћ «ќ¬®“≈

–ыжик 21.09.2010 19:27

ј ушки-то надо держать топориком!

÷итата:

—ообщение от ¬иктор.јб. (—ообщение 17029)
ѕодошЄл
я ј–“ »Ў»—” Ѕќ–≈…
Ё“ќ  ќѕ»я ѕќ—ЋјЌ»я ¬ “≈ћ≈ Ѕќ√ ¬ ƒ”Ў≈ „≈Ћќ¬≈ ј

÷итата:

“¬ќ–я“ ѕќ —¬ќ≈ћ” Ќ»„“ќ∆Ќќћ” ”ћ” Ѕ≈««ј ќЌ»я

ƒезинформаци€

огда ÷–” пон€ло, что они не могут сдержать рост осведомленности и разговоров об инопланетном присутствии, средством дл€ создани€ преп€тствий, стала дезинформаци€ путЄм рассеивани€ неверной информации. ќчень вли€тельное впервые дни существовани€ MJ12, ÷–” указывало свои сценарии дезинформации и почти не позвол€ло совершать какие-то оплошности в их выполнении. ѕоэтому ранние кампании по дезинформации имеют характерные дл€ ÷–” признаки - сообщени€, что все инопланет€не €вл€ютс€ злыми, и их следует избегать - чтобы ÷–” и их союзники в прав€щих кругах могли сохран€ть контроль над людьми и человеческим обществом.

јгенты ÷–” по дезинформации договорились брать интервью у своих людей, выступающих под видом искренних граждан, с большим риском передающих информацию, и транслировать их по телевидению. Ќичего нельз€ было найти более далеким от правды. ¬нешние атрибуты секретности - маскировка голоса и лица предположительно возбуждЄнного гражданина не могли бы защитить его от возмезди€ ÷–”, но защищали агента от истинного отождествлени€ общественностью. Ћини€ повествовани€ была наполнена достаточно подробными детал€ми, которые могли содержать зерно истины дл€ общественности, чтобы сделать рассказ правдоподобным. ¬сЄ остальное, кроме этого, было ложью. —ущностью лжи было то, что инопланет€не могут калечить людей и похищают людей дл€ поглощени€, использу€ их как пищу.  ак эти люди хорошо знали - это откровенна€ ложь.

»нопланет€не не могут делать с людьми того, что желают, поскольку контроль за этим находитс€ в руках людей, которые посылают «ов. ”вечь€ людей были вызваны действи€ми ÷–” и теми, кого они использовали в качестве своих подручных, а не инопланет€нами. ¬анны с плавающими част€ми тел, помещенные перед испуганным контактЄром, дл€ которого ÷–” устроило просмотр этой бутафории, более показательны дл€ мыслительных установок агентов ÷–”, которые организовали эту подделку, чем дл€ инопланет€н, которые делают с людьми что-либо фактически. ќни калечат людей и обращаютс€ с ними как с отработанным мусором, в то врем€ как —лужащим —ебе инопланет€нам дл€ запугивани€ требуетс€ использовать психологию.

—сылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g90.htm

»нформаци€ от Ѕилла  упера

Ѕилл  упер достоверен. ќн говорит то, что есть. „тобы остатьс€ в живых и не быть уничтоженным, он прикидываетс€ душевно больной личностью с паранойей. ¬ его запис€х и лекци€х эти элементы перемешаны подобно специ€м, придающим вкус супу, их не отделить.  уперу сначала угрожали, и ему были даны предупреждени€, которые он игнорировать не мог. ќн всЄ ещЄ носит шрамы, как и большее количество граждан —Ўј, чем об этом знает общественность.  то нанЄс ему такие физические раны? ≈го правительство, ÷–”, группа, котора€ больше не имеет права действовать таким образом - могли бы мы поспешить добавить. ѕыток, физического вреда или смерти больше нет. ѕо крайней мере, таковы новые правила. Ѕывало ли, что людей в прошлом замучивали до смерти? Ѕывало - совершенно, но пыткой, котора€ не оставл€ет никаких следов, типа пытки электрическим током, когда по сути наступает общий шок и, таким образом, - смерть. “е, у кого было слабое сердце или слабые места в их кровеносных сосудах, также могли умереть, но люб€щие их близкие, которые нашли их мертвыми, не смогли бы узнать из результатов вскрыти€ ничего необычного. ѕричина смерти? - ≈стественные причины. »нформаци€, даваема€ Ѕиллом  упером, со временем стала часто и неоднократно исходить от членов “айного ѕравительства, которые хот€т выхода сведений. ¬ течение некоторого времени это была официальна€ позици€ по отношению к Ѕиллу  уперу, и мы не предвидим никаких изменений в их текущих планах. ѕочему он не убавл€ет эксцентричности в даваемом материале? ќн смотрит на свои шрамы, и всЄ помнит.  ак может быть иначе, если он видит их ежедневно в своей ванне? ќн - храбрейший человек, но он не глупец. ќн оставл€ет за собой право иметь гарантии, если они есть вообще.

—сылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g16.htm

ѕравительственный инженер ‘ил Ўнейдер

огда этот бывший правительственный инженер, вовлечЄнный в строительство подземных сооружений, нарушил секретность своей программы и заговорил, среди элиты ÷–” и военных, котора€ увидела свой личный спасительный выход дл€ побега от надвигающихс€ катаклизмов закрытым, зажЄгс€ тревожный сигнал. ≈го смерть привела не только к его молчанию, она должна была стать €сным и очевидным сообщением всем другим, кто мог намереватьс€ нарушить свою кл€тву, сохран€ть секретность. ≈сли бы он был найден мертвым после €вного самоубийства, сообщение об этом было бы туманным. «начит, он был застрелен - проста€ техническа€ встреча со смертью, котора€ могла ожидать и важного мафиози, смерть, котора€ не могла бы быть ошибочной при простом разбое или грабеже. Ёто подействовало, и большинство сведений в результате последующих утечек было дезинформацией, предназначенной дл€ затемнени€ фактов, чтобы правда постепенно была затуманена и начала выгл€деть абсурдной р€дом с компанией людей, которые должны еЄ охран€ть.

ЌамЄки на —лужащих —ебе инопланет€н, с которыми ÷–” так поспешно заключило союз, чаще всего были истолкованы неправильно, поскольку, когда они находились в подземных сооружени€х, и когда их технологи€ исследовалась военными, правило об€зательств при встрече, которое они соблюдали, не понималось народом, слушающим эти рассказы. ¬оенные были предупреждены о том, чтобы не трогать определЄнные устройства, но это было сделано, во вс€ком случае, исход€ из предположени€, что предупреждение должно было оградить их скорее от знани€, чем от вреда. ѕриказ продолжать действи€ подвергал опасности и людей, и инопланет€н, наход€щихс€ вблизи друг от друга, но —лужащие —ебе инопланет€не заботились только о своей собственной безопасности и реагировали таким способом, который перерос в то, что было интерпретировано как вышвыривание людей.  ажда€ сторона считала, что она защищаетс€. —оюз со —лужащими —ебе инопланет€нами возник в начальный период существовани€ MJ12, и вопросы во многом отличались от тех, которые сто€т в насто€щее врем€. MJ12 пришли к пониманию, что им лгали, и что инопланетные посетители дел€тс€ на два вида, и неуклонно перешли к союзу с инопланет€нами, —лужащими ƒругим, такими как мы. Ќо небольша€ часть старых союзов сохранилась и сегодн€.

—сылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g88.htm

¬иктор.јб. 21.09.2010 20:29

ѕодошЄл
я “»–ќ “–ќ≈Ќќ
÷итата:

ѕ»Ў” —“»’ќћ
“ј  ѕ–ќў≈ ƒЋя ћ≈Ќя
¬ —”≈“≈ ћ»–— ќ…
ѕ–»¬џ Ў»≈   —Ћјƒ ќ… ∆»«Ќ»
ћџ Ќ≈ «јћ≈“»Ћ» “ќ√ќ
„“ќ —“јЋ» “≈Ћ «јЋќ∆Ќ» јћ»
¬—® „јў≈ ѕ–»’ќƒ»Ћј ћџ—Ћ№
„“ќ ƒ≈Ћќ Ё“ќ ћќ∆Ќќ ќ“Ћќ∆»“№
„“ќ ’ќ„≈“—я ѕќ Ћ≈—” ѕќЅ–ќƒ»“№
ј “ќ ”Ћ≈“≈“№ Ќј Ќ≈ ”ё ѕЋјЌ≈“”
ѕќ—ћќ“–≈“№
„“ќ ¬ Ќ≈… “ј ќ√ќ
„≈√ќ Ќ≈ ¬»ƒ≈Ћ я
ј ƒ≈Ћќ Ќј ѕќ“ќћ ќ“ Ћјƒџ¬јЋќ—№
’ќ“я Ќј ¬«√Ћяƒ » Ќ≈ —–ќ„Ќќ≈ ќЌќ ЅџЋќ
  ѕ–»ћ≈–” ћЌ≈ ѕ–≈ƒѕ»—џ¬јЋќ—№ Ќ≈— ќЋ№ ќ ƒ≈–≈¬№≈¬ ѕќ—јƒ»“№
ѕ–»„®ћ –ј—„®“ я ƒќЋ∆≈Ќ ЅџЋ —ƒ≈Ћј“№
„“ќ Ѕџ »« Ё“»’ Ќ≈— ќЋ№ »’
—ќ–“ ¬џ¬≈—“» Ќќ¬џ…
«ј–ѕЋј“џ Ќјћ Ќ≈ ѕЋј“»Ћ»
ѕ–ќƒ” “џ » ¬≈ў» ƒќ—“ј¬ЋяЋ»—№ Ќј «ј ј«
» ƒ”ћјЋќ—№
 ј јя –ј«Ќ»÷ј
—≈√ќƒЌя я Ё“ќ ѕ–ќƒ≈Ћјё
»Ћ» Ќ≈ƒ≈Ћё —ѕ”—“я
ј Ё“ќ ¬—® Ќј јѕЋ»¬јЋќ—№
 ј »ћ “ќ —“–јЌЌџћ „”—“¬ќћ
Ќјѕ»“џ¬јЋј—№ «≈ћЋя
 ј  Ѕ”ƒ“ќ „”∆ќ… ќЌј —“јЌќ¬»Ћј—№
 ј  Ѕџ ќ“ƒјЋяя—№ ќ“ ¬—≈’ Ќј—
Ќќ Ќ» “ќ Ќ≈ ѕ–»ƒј¬јЋ Ё“ќћ” «Ќј„≈Ќ»я
 ј  “ќ Ќ≈«јћ≈“Ќќ Ё“ќ ЎЋќ
ѕќ ј ¬ƒ–”√ Ќ≈ √–яЌ”Ћј  ј“ј—“–ќ‘ј
» ƒ”ћјё —≈…„ј— я
Ќ≈ Ё“ќ Ћ» ≈® ѕ–»¬Ћ≈ Ћќ
ЌјЎј Ћ≈Ќ№ » –ј«√»Ћ№ƒя…—“¬ќ

–ыжик 21.09.2010 21:16

ѕод барабанную дробь тупеют наши мозги...

÷итата:

—ообщение от ¬иктор.јб. (—ообщение 17039)
ѕодошЄл
я “»–ќ “–ќ≈Ќќ

÷итата:

ѕќ ј ¬ƒ–”√ Ќ≈ √–яЌ”Ћј  ј“ј—“–ќ‘ј

¬заимодействие правительства с народом

Ѕольшинство людей, которые взаимодействуют с правительством, ничего не делают, потому что все они сид€т в комнатах, наполненных дымом, вместе выпивают, и принуждают к пор€дку тех, кто должен что-то делать. ѕроцесс совершенно не похож на это. Ќапример, частному гражданину предоставлена возможность встретитьс€ с важным человеком, который приходит и предлагает, что возможно они могли бы сделать то или это, представл€ет различные рекомендации, - и это весьма представительный человек, умный, вполне ухоженный, и он сообщает, что ему необходимо приглушить панику, отвлечь народные массы, противосто€ть ещЄ чему-то такому, что идЄт не так, и он всегда выгл€дит так, что люди думают, что действуют правильно, сотруднича€ с такими персонами, похожими на заботливых родителей, име€ в виду дл€ общества в целом. “аким образом, людей можно привести к тому, чтобы совершить весьма жестокие действи€. ќни могут мало беспокоитьс€ об этом, поскольку нет никакого способа определить, правду ли им говор€т, но они обычно сотрудничают, потому что не имеют достаточной информации, а идти по течению и делать то, о чЄм прос€т - наиболее логична€ вещь, даже если их интуици€ может говорить другое.

Ѕольшинство обманов, совершаемых дл€ отвлечени€ народа, имеют встроенный механизм саморазрушени€. ¬строенную дискредитацию, поэтому народу сообщают ложное утверждение, и одновременно говор€т, что это ложь, и начинаютс€ обсуждени€ в обоих направлени€х (правда и неправда - прим. ред.). Ётим знаменито ÷–”, нав€зыва€ люд€м какую-то информацию и затем открещива€сь от них и став€ на колени. „аще всего люди, которых используют дл€ этого, понимают, что это будет с ними сделано, они понимают, что это необходимо, потому что информаци€, которую собираютс€ передать, будет огорчающей, и когда от них открест€тс€ и униз€т, народ сделает вывод, что информаци€ была только обманом или ложью. Ќо, тем не менее, информаци€ по€вилась на свет.

ќдин из таких примеров - подсознательное сообщение, содержащеес€ в ложной истории о капсуле, лет€щей за кометой ’ейла-Ѕоппа. ќ чЄм оно говорит? Ќекоторый вид вируса, наход€щийс€ в капсуле, собираетс€ упасть на јфрику и уничтожить посевы. Ќе будет ли у нас неурожай?  онечно, будет. Ћюд€м сообщают информацию, чтобы они думали о возможности неурожа€. ƒумайте о возможности буйно распростран€ющихс€ болезней с невозможностью этот процесс остановить. ћожет быть, это даже не терроризм, а общие заболевани€, возникающие наподобие тех случаев, когда нечистоты проникают в питьевую воду. Ќаселение умирает от холеры, тыс€чами - в результате некоторых землетр€сений, там, где они происход€т, и така€ ситуаци€ собираетс€ стать в вашем будущем необузданной. —екретное правительство пытаетс€ в некоторой степени заставить народ думать, и они имеют в этом деле союзников, которые готовы сделать сообщение и затем быть высме€нными.

ћножество раз эти люди не знали, что их собираютс€ высме€ть. »м, фактически, говор€т, что их будут поддерживать, а когда их выбрасывают в корзину, то у них тихий небольшой шок. »м также говор€т, чтобы они не жаловались общественности и не слишком громко скулили. “огда эти люди вид€т грубую сторону власти, с которой они имели дело, и котора€ теперь угрожает их уничтожить, уничтожить основное дл€ них, уничтожить их основное стремление или разрушить их репутацию. ƒостаточно только указать на Ѕоба Ћазара, чтобы увидеть то, что может быть сделано. ƒоказательство может быть сфабриковано, изготовлено, и обвинители выстраиваютс€ в линию в направлении €ркого луча, направленного на лицо жертвы. Ёто довольно жутко. “ак что большинство людей только отбивают барабанную дробь и отход€т в сторону, зализыва€ свои раны и почти ничего не говор€.

—сылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g103.htm

¬ыслеживание контактЄров

¬ыполн€€ часть нашего соглашени€ с MJ12, мы первоначально сообщили им о тех, кто €вл€етс€ контактЄром из числа граждан —Ўј. —коро стало очевидным, что эта информаци€ неправильно использовалась ответвлением ÷–” в секретном правительстве, и мы прекратили эту практику, изменив наше соглашение. Ёто происходило в большей или меньшей степени в первые два дес€тилети€ нашего соглашени€ с MJ12, в 50-х и 60-х годах. “ех инопланет€н, которые имели ориентацию —лужени€ —ебе, также просили сохран€ть информацию дл€ предоставлени€ правительству, но поскольку они не держали данного ими слова, в списке контактЄров, составленном этими инопланет€нами, не только не доставало истинных контактов, он перечисл€л граждан, с которыми они никогда не входили в контакт. ѕоэтому в течение этих дес€тилетий ÷–” многих беспокоило беспредметно. ћы сообщаем MJ12, когда контактируем с кем-то из граждан, если сами находимс€ где-то в другом месте ¬селенной, регистрируем и подтверждаем контакт формальным образом, подобно тому, как это делает американска€ таможн€. ѕоскольку это происходит редко, такую процедуру прошли немногие контактЄры.

огда обнаружилось, что —лужащие —ебе инопланет€не не сообщали о своих истинных контактах, и возможность нашего возможного отказа вообще перечисл€ть контактЄров, ÷–” установили свои собственные разведывательные наблюдени€. ¬ те дни контактЄры не знали друг о друге, так что их местонахождение определ€лось путЄм поиска по досье. ≈сли гражданин про€вл€л интерес к темам, св€занным с ЌЋќ, его заносили в список и затем наблюдали за ним с помощью прослушивани€ телефона или другими способами. ¬ насто€щее врем€ такой тип выслеживани€ и поиска контактЄров используетс€ прежде всего в группах поддержки контактЄра, в которые проникают агенты ÷–”, претендующие на то, чтобы быть контактЄрами. ѕоскольку большинство людей, подтверждающих статус контактЄра, прикидываетс€ обычными, и поскольку подавл€ющее большинство людей, интересующихс€ ”‘ќлогией, не имеет статуса контактЄра, всЄ это приводило ÷–” в расстройство, и в последнее врем€ такие действи€ стали бесполезными. ¬ чЄм тут дело? ” них имеетс€ список предполагаемых контактЄров, который почти полностью неверен, а действительные контактЄры - им неизвестны. ƒобавьте к этому растущий список контактЄров, вследствие развити€ ѕробуждени€, и бюджетные сокращени€, которые испытывает ÷–”, и можно увидеть, почему программа больше не имеет большой поддержки.

—сылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g59.htm

Ќадзор в школах —Ўј

ƒл€ людей не €вл€етс€ неожиданным, что правительственные агенты изображали студентов колледжа, когда происходили волнени€ в университетских городках, которые ширились во врем€ ¬ьетнамской войны, или что правительственные агенты изображали даже учащихс€ средней школы, продающих мелкие партии наркотиков с рук, что обычно делают торговцы наркотиками, которые хот€т завлечь своих клиентов в молодом и нежном возрасте. Ќо возможность надзора в начальных классах кажетс€ маловеро€тной. “ак как за ребЄнка не может сойти никакой взрослый, агент должен быть преподавателем или администратором. “акое наблюдение осуществл€етс€, это мало известный и редко предполагаемый факт, но с использованием косвенных, а не пр€мых средств. ћолодежь исследуетс€ многими способами, помимо стандартного измерени€ IQ (показател€ интеллекта) и тестов, определ€ющих качество работы учащихс€. “абель успеваемости, в то врем€ как он скрыт от родителей и школьных администраторов, находитс€ в пределах дос€гаемости дл€ правительственных агентов, о чЄм не знает ни один из родителей и детей. „то €вл€етс€ объектом этого исследовани€, учитыва€, что ребЄнок не может заниматьс€ преступной де€тельностью или быть завербован, чтобы помогать правительству, пока не станет подростком?

— тех пор, как авари€ в –озуэле доказала, что инопланетное присутствие €вл€етс€ реальным, правительство было встревожено возможностью проникновени€. Ќе могут ли пришельцы, способные к маскировке своих кораблей, скрыватьс€ в человеческом обществе? ƒа, действительно могут, и это происходит на многих уровн€х, от создани€ искажЄнной пам€ти у контактЄра, чтобы замаскировать тот факт, что происходило общение с пришельцем, до прогулки инопланет€нина, вполне видимого в толпе, когда все, кто его видит, думают, что они вид€т другого человека.  роме физического проникновени€, происходит духовное проникновение, когда младенцы рождаютс€ как «вездные ƒети или когда происходит вселение (вселение - walk-in - происходит с согласи€ первоначального хоз€ина тела, который желает его покинуть путЄм самоубийства, в таком случае, если согласие есть, душа замещаетс€ другой душой, и самоубийство не допускаетс€ - прим. перев.). Ќаблюдение молодЄжи проводитс€ из-за знани€ о существовании гибридной программы, возможности присутстви€ гибридов, выгл€д€щих очень по-человечески, с качествами инопланет€н, однако, поскольку это выгл€дело как возможность дл€ выведени€ сверхчеловеческой расы, верной обеим исходным расам, то оказалось вне правительственного контрол€.

¬ласть сориентировала членов секретного правительства, решив найти и отметить их молодыми, прежде чем така€ молодежь сможет стать достаточно изощрЄнной, чтобы замаскироватьс€. “акие черты, как исключительно высокий IQ или замечательна€ атлетическа€ способность, также как и любой другой вид рано развившихс€ способностей, которые могут быть названы сверхчеловеческими, привод€т юношу к установлению за ним посто€нного контрол€. –ебЄнок, который может видеть ауры, или слышать ноты вне нормального диапазона слышимости, или показывает телепатические способности, или имеет замечательную пам€ть в отношении длинных чисел, или овладел в раннем возрасте несколькими €зыками - имеющий любую из этих исключительных способностей, может оказатьс€ объектом исследовани€.

Ёта программа мало известна, потому что она никогда не выходила за рамки присмотра. Ќикаких примеров исключительности после совершеннолети€ из этих детей не по€вл€лось, и при этом взрослые не отличались каким-то образом от нормы. ¬ысокий IQ молодЄжи развивалс€ потому, что он был у них в прошлом; атлетическа€ молодежь пользовалась преимуществом своих способностей, поскольку они также имели их в прошлом; и рано по€вившиес€ музыкальные способности были развиты под вли€нием их родителей, поскольку они имелись в прошлом. ѕрограмма наблюдени€, по существу, стала бесполезной и умерла, хот€ она никогда не была формально закрыта, как это часто происходит при бюрократии.

—сылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g64.htm

“екущее врем€: 22:17. „асовой по€с GMT +3.