Официальный форум Василия Васильевича Головачева

Официальный форум Василия Васильевича Головачева (http://www.golovachev.ru/forum/index.php)
-   О разном (http://www.golovachev.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Древний Разум (http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=999)

Рыжик 27.09.2010 23:19

А логики-то и нет, у тех, кто ниже плинтуса...

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 17135)
Подошёл
Я НАПИШУ В ТЕКСТЕ

Цитата:

ГДЕ ЛОГИКА

Вопрос: Теперь мы знаем, что будет несколько событий "уровня 7 из 10 возможных", которые могут даже продолжиться, проходя через "уровень 8 из 10 возможных", и могут растянуться на многие месяцы и даже годы. Вероятно, в течение этого отрезка времени до наступления самого сдвига мы, жители многих городов, должны фактически готовиться существовать в своем 'безопасном месте'? Так что если кто-то убежден, что после ряда мега-землетрясений в Японии "достигнет холмов" (сейчас я говорю о людях, на которых будет жестко воздействовать Ново-Мадридское 'урегулирование'), на это можно надеяться только 'в случае, если' у них будет достаточно много запасов, чтобы пережить их в течение многих месяцев. Хотя я уже понял, что до мега-землетрясения "уровня 7 из 10 возможных" произойдет много менее сильных землетрясений, но, не собираясь спрашивать о 'дате', возможно ли, что события "уровня 7 из 10 возможных" могут в будущем затянутся надолго? Некоторые люди могут сейчас решить не тратить время и силы на подготовку маршрута в безопасное место, если они чувствуют, что должны будут оставаться на своих рабочих местах, пока не узнают, что время, когда они смогут позволить себе нарушить обязательства, не рискуя лишить этим свою семью средств к существованию, подошло достаточно близко. В распоряжении элиты будет самолет, поэтому состояние мостов для них не будет представлять большой интерес (фактически, им будет даже легче оттого, что простонародье будет поймано в городах в ловушку). Таким образом, возникнет очень реальная уловка 22 (тупиковая ситуация), которая продолжит существовать в некоторых кварталах, и каждый, кто хоть немного понимает ситуацию, поможет убедить тех, кто обсуждает ее в своем кругу, как лучше всего решить эту дилемму. Очевидно, лучше всего было бы купить землю или вновь открыть каких-то родственников в 'безопасных областях' и иметь накопленный годовой запас пищи, но это для тех, кто не очень удачлив.

Ответ: В последнее время количество примеров ситуаций, вызывающих отчаяние, увеличилось. Отчаяние возникает, когда понимаешь, что должно произойти, и ограничен, в той информации, которую можно реально передать человечеству, а в результате всего этого и возникает отчаяние. Отчаяние включает недовольство, что мы и наш эмиссар Нэнси не предоставили бесспорные признаки присутствия Планеты X, чтобы можно было убедить скептически настроенных друзей. Конечно, такие признаки есть, включая земное колебание, при котором Солнце и Луна находятся не на месте, что может быть точно продемонстрировано! Луна смещается со своего места так далеко, что если проследить за ней с другом в течение месяца, используя программу-планетарий, бесплатно скачанную из сети, то друг либо убедится, либо впадет в полное отрицание, отказываясь видеть то, что находится перед ним. Здесь при недовольстве не учитывается тот факт, что большая часть человечества будет отрицать очевидное до конца, и затем только укрепится в своем отрицании, сойдя по этому поводу с ума.

Отчаяние также включает факт, что мы, Зеты, как и все остальные посетители Земли в это время, обязаны держать в секрете дату сдвига полюсов и не должны здесь спасать человечество. Это приводит к оскорблениям, когда нам или Нэнси говорят, что вряд ли мы являемся Служащими Другим. И тот факт, что большая часть человечества сегодня живет в беспросветных условиях, и их не спасти, они остаются не услышанными, как и те, кто требует спасения, заботясь не о других, а только о себе, чьему образу жизни внезапно стал угрожать надвигающийся сдвиг полюсов. То, что дата по многим причинам должна держаться в секрете, тоже обычно оспаривается теми, кто видит себя также достаточно малоспособными использовать такую информацию в своих интересах. В этом уравнении, менее способные, не рассматриваются.

Отчаяние также включает решение, когда именно следует уехать в безопасное место - это ужасное решение, когда именно нужно покинуть любимых и более комфортные условия и помчаться к холмам. Конечно, это совершенно личный вопрос с разными переменными для каждого человека, и в любом случае мы не даем персональных советов. Это ваше решение. Несмотря на все разногласия, некоторые люди, прежде чем принять решение об уходе из города, будут ждать остановки вращения. Есть и другие, которые рано перебрались в сельские области, оставив для этого комфорт большой семьи и возможность работы. Те, кто ушел рано, создал лучшие условия для Будущего, а те, кто ждет, чтобы рвануть с несколькими высококалорийными плитками шоколада в своем рюкзаке, мыслят краткосрочными категориями и пострадают от последствий. Даже если дата будет дана, это ничего не изменит, поскольку у человека есть свобода воли!

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/18sp2010.htm

Цитата:

Спутник Марса Фобос

Аннунаки добывают золото на спутнике Марса. Сейчас их родина, Нибиру, снова вернулась. Как все мы знаем, Нибиру вошла в солнечную систему в последний раз. Потому что она сотрясет наше Солнце уже в следующий раз. Поэтому я хочу узнать, все ли Аннунаки вернутся со спутника Марса в свой дом, когда она будет возвращаться.
Да, Аннунаки находятся на спутнике Марса, Фобосе, добывая там золото. Оно уже, было перемещено на их родную планету, и на богатом рудой Фобосе для работы на следующий срок обосновалась новая команда горняков. Поскольку добыча происходит внутри спутника, их жилые помещения тоже расположены внутри, и они имеют мало контактов с внешним миром, но в действительности посещают его, потому что, отдают должное развлечениям. Из-за густого пылевого покрова на их родной планете звезд увидеть нельзя, поэтому возможность исследовать небо в телескоп доставляет радость. Мы указывали, что Аннунаки не знают, что идет процесс преображения Земли, и не знают также, что большая часть солнечной системы совершит скачок в 4-ю плотность. Они находятся в карантине от человечества, и значит от Земли. Поэтому однажды эта команда горняков, вышедшая для экскурсии на поверхность Фобоса, заметит, что Солнце потускнело. На Земле, выглядящей в небе специфично, будут видны руины городов и большое количество того, что похоже на вулканическую пыль, на Земле больше не будет поддерживаться жизнь растительности, которая там имелась раньше. Будет считаться, что это и более тусклое Солнце, - результат сдвига полюсов, который, как эта команда горняков знает, воздействовал на Землю. Все это станет просто очередной возможностью для усвоения молодежью в своих жилых помещениях урока истории, и для многих рассказов о прошедших днях, когда они управляли Землей!

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/18sp2010.htm

follower 27.09.2010 23:32

F-Message

ТОЛЬКО ВАМ:

Столько хочется Всего Сказать, но -- по-порядку:

Во-первых, первый раз придя на Ваши Странички -- я ничего не понял. Мне показалось все Очень Странным и даже бессмысленным(!) И я оставил резкое сообщение.

Теперь же я ВИЖУ:

СКОЛЬКО ВЫ ПЕРЕДАЛИ ИНФОРМАЦИИ, СКОЛЬКО СИЛ ПОТРАТИЛИ, ТЕМ ЗАТРОНУЛИ -- МОЖЕТ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В НИХ МНОГО ЦЕННОГО.

Но НЕ ТАК ПРОСТО в Них Сразу Разобраться -- на Это Нужно Время!!!

Во-вторых: Хотя я Сам в Очень Сложном Состоянии (ВЫ Знаете) -- я в Одном болен, в Другом -- Здоров и у меня Есть теперь, чем Заняться ЭТО ВСЕ ВРЕМЯ -- может, и Сам чего-нибудь Отвечу (будут Силы)

Как я Давно Искал Таких...

А то сообщение (резкое) я уберу. (Благо, это можно сделать) И о Себе скажу позже...

Виктор.Аб. 27.09.2010 23:59

Подошёл
Я АРТ ИШИСУ БОРРЕЙ
Цитата:

НЕ НУЖНО НИЧЕГО УБИРАТЬ
ВИКТОР СДЕЛАЛ ОШИБКУ
УБРАВ СВОИ ПЕРВЫЕ СООБЩЕНИЯ
И ВСЁ ЖЕ
ПОПРОБУЙТЕ ПРИ НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ
ДАТЬ СВОБОДУ СВОИМ РУКАМ
БЫТЬ МОЖЕТ КТО ТО ИМИ ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ

Виктор.Аб. 28.09.2010 00:13

Цитата:

Сообщение от follower (Сообщение 17145)
Во-вторых: Хотя я Сам в Очень Сложном Состоянии (ВЫ Знаете) -- я в Одном болен, в Другом -- Здоров и у меня Есть теперь, чем Заняться ЭТО ВСЕ ВРЕМЯ -- может, и Сам чего-нибудь Отвечу (будут Силы)

Сам
Очень
Сложном

Сам
Отвечу
Силы

follower 28.09.2010 19:37

ПРИВЕТСТВУЮ.

Цитата:

А ВОТ СЛОЖНОСТЬ В ОБЩЕНИИ
ВЫ ДАЛИ НАМ ВЕЛИКУЮ
Кажется, это для Меня было... Ну да, отвлек ВАС немного. ПОНИМАЮ. Но может быть ВАМ будет Интресна и Моя История...(?!)

Виктор, я Вам Отправил Сообщение по ЛС. Посмотрите, пожалуйста. (может, не заметили)

А на счет "СВОБОДЫ РУК" -- у Меня с Этим Сложно (мне просто Помогают -- и все)

Виктор.Аб. 28.09.2010 22:14

Цитата:

Сообщение от follower (Сообщение 17151)
Виктор, я Вам Отправил Сообщение по ЛС. Посмотрите, пожалуйста. (может, не заметили)

Сообщение посмотрел и ответил. И жду от тебя продолжение.

follower 28.09.2010 22:34

Понял, спасибо.

Да, Интересная Символику Вы Обнаружили в Моем Сообщении. (Скрытый Текст -- само по себе так получилось)

Но со Мной Много Происходило Разных Совпадений -- я Занимался НЕКОТОРЫМ Их Исследованием. А ТАКИХ еще не было!.. Но по-большому счету Дело ТАК и Обстоит... Ничего Случайного -- нет(!)

Виктор.Аб. 28.09.2010 22:52

Потому ТЕБЕ и предложили дать волю своим рукам в написании текстов.
Подошёл
Я АРТ ИШИСУ БОРЕЙ
Цитата:

ЧТО ВСЕМ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ
О ВАШИХ СУЖДЕНИЯХ О КОММУНИСТАХ И КОММУНИЗМЕ
ВО ВСЁМ ЕСТЬ СВОИ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ
ДА
В КОММУНИСТИЧЕСКИХ ИДЕЯХ ДОСТОИНСТВ БОЛЬШЕ
НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ
КАКОЙ БЫ УСТРОЙ НИ ИМЕЛО ГОСУДАРСТВО
ВСЁ РАВНО НЕ БУДЕТ ПОРЯДКА В НЁМ
ПОКА ВАШИ УМЫ
НЕ ОБЪЕДИНЯТСЯ В РАЗ УМ В РАЗУМ В ОДИН УМ
НЕ НУЖНО В ЭТИХ СЛОВА НИЧЕГО БОЛЕЕ ИСКАТЬ
РАЗДЕЛЯЯ ИХ И ТАК И ЭТАК
ДА БЫЛ ОСНОВАТЕЛЬ РОДА И ВСЕЛЕННОЙ И МИРА РА
НО К СЛОВУ РАЗУМ
ОН НЕ ИМЕЛ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ
РАЗВЕ ЧТО САМ РАЗУМЕН БЫЛ

Рыжик 28.09.2010 23:12

Коммунисты, для сильных мира сего, просто пустое место!

Цитата:

Сообщение от follower (Сообщение 17156)
Ничего Случайного -- нет(!)

Программа MJ12

В пределах того, что известно о самом существовании организации MJ12 и о подразумеваемой стоящей перед ней цели, заключающейся в управлении взаимодействием с инопланетянами, её дополнительные задачи широкой общественности неясны. Слышны истории о регулярных встречах MJ12 с пришельцами, о желании со стороны военных США овладеть инопланетной технологией, о членстве в MJ12, образованном выбранными и приглашенными личностями, и о подавлении новостей обо всём этом жесткими методами. Входят ли в дополнительные цели MJ12 сдерживание, поддержка себя и утаивание? Вряд ли. Если сфера действий MJ12 в начальный период была, конечно, образована под влиянием сильного желания определить, какие задачи стоят перед пришельцами, и выиграть гонку при заключении любых договорённостей, то вскоре MJ12 обнаруживает, что держит в руках наглухо закупоренный баллон, который готов взорваться. На Земле были не только пришельцы, представленные нами, Служащими Другим Зетами, регулярно и в возрастающем количестве контактирующие с рядовыми гражданами мира, но и приближение 12-й Планеты для периодического прохода было подтвержденной истиной, и это преобразовалось в почти сдвигающую рассудок ответственность перед всем народом. Если 1, 2 и 3 варианты целей, учитывающих собственные интересы, известны в среде учёных-уфологов, то цели того члена MJ12, который был альтруистом, не известны. Если на MJ12 в ранний период сильно повлияло ЦРУ, которое действительно распространяло наркотики и отмывало деньги, оправдывая это тем, что для MJ12, как секретной организации, необходимо внешнее финансирование, то потом власть MJ12 усилилась и стала превалировать, сосредоточиваясь на другой цели.

• Несомненно, что ранние цели MJ12, одна из которых состояла в том, чтобы скрыть знание о присутствии инопланетян, не могли оставаться неизменными, ситуация была ненадёжная и могла окончиться для MJ12 только унижением. Поэтому они перешли к тому, чтобы инициировать ряд управляемых утечек, полуистин и даже откровенных признаний больше не наказываемых контактёров и тех, кто сообщал о своём наблюдении. Сайт ZetaTalk, как мы упоминали, рассматривается как превосходное средство ликвидации пробела в осведомлённости о целях инопланетян, поскольку Нэнси обычно доступна и широко известна, и уже утвердилась в своей роли.

• Подобным образом, если некоторые члены MJ12 с ранних дней стремились разбогатеть и удержать господство, причём нанесённый ими вред и даже преступления никогда не будут разоблачены или приняты во внимание, это было, жестко искоренено и виновные названы, чтобы другие это учли. Теперь MJ12 работает, действительно, как секретная организация, предназначенная выполнять, роль скудно финансируемого и бедного дитя правительства. Так как MJ12 использует для осуществления своих программ многие правительственные каналы, и так как MJ12 состоит в основном из правительственных служащих, в независимом финансировании нет никакой необходимости.

• Ввиду того, что сдвиг полюсов быстро приближается и должен предстать в виде ужаса, который мы описали во время нашей первоначальной встречи, произошедшей вскоре после Розуэла, MJ12 сначала намеревалась информировать общественность через средства информации путём показа фильмов, имеющих катастрофический подтекст. Приливные волны, астероиды и несущие смерть ракеты, падающие на города из космоса, пыль в воздухе, загоняющая Землю в смертельные тиски судьбы - всё это было задумано для того, чтобы побудить народные массы к размышлению об этих вещах, но в фильме всегда должна присутствовать тема, что их правительство может и будет их спасать. Если бы в сценариях этих лент общественность не была информирована вначале, то это потому, что нужно было избежать паники, имея в мыслях лучшие интересы народа, и таким образом история началась. Начальный подход MJ12 к проблеме объявления новостей для общественности через какое-то время также преобразовался в ряд других проектов.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g117.htm

Проекты MJ12

Какие проекты имеет сейчас в своём перечне MJ12, и как туда вписываются сайты ZetaTalk (Говорят Зеты) или Troubled Times (Тревожные Времена)?

• Содействие Пробуждению - это цель, которая имеет двойственное назначение. Она позволяет принять проблему присутствия инопланетян, проясняя, что инопланетяне существуют и посещали Землю без вреда для людей в течение некоторого времени, и содержит в себе возможность помощи оставшимся в живых в Будущем. Для MJ12 ясно, что сами они или любая другая правительственная организация мало что могут сделать для смягчения кризиса, испытываемого во время или после сдвига полюсов. Разрушения будут огромные, и любые действия, которые можно предпринять до или после сдвига, фактически бесполезны. Даже если они переместят всех граждан в безопасное место, скоро наступит голод и последуют внутренние распри. Так открытие двери для внеземной помощи, сознательный контакт, происходящий постепенно, "факт за фактом", является, возможно, чем-то таким, что могло бы обеспечить срочное Пробуждение. В тех пределах, в которых этот проект не распространяется на бешено-энергоёмкие программы людей Земли, которые рассматривают Землю как свою и только свою территорию, это облегчает задачу MJ12.

• Постоянное вмешательство, предотвращение срывов тех видов деятельности, считающихся положительными, это сильные программы MJ12, осуществление которых приносит им комфорт и которые составляют длинный и успешный послужной список. MJ12 состоит, главным образом, из правительственных служащих, в основном из военных, принадлежащих к разведке. Встреча разведчиков требует тщательного планирования и наличия множества альтернативных вариантов, предусматривающих любые непредвиденные обстоятельства. Нападения разведчиков отрицаются по природе, поскольку при вторжении на вражескую территорию они сталкиваются с враждебными и опасными условиями. Таким образом, защищаться, в тайне, также очень естественно для группы разведчиков, как и шпионить. MJ12 осуществляет вмешательство путём уничтожения или препятствования чему угодно, что они считают препятствием или опасностью для той программы, которую они поддерживают.

• Поддержка, - в той степени, в какой они могут влиять на средства информации или личное благосостояние, - тех программ, которые они рассматривают как помощь в Пробуждении, или в обеспечении широких масс населения советами по некоторой самопомощи как приемлемое решение при тех разрушениях, которые вскоре обрушатся на него из-за быстро надвигающихся катаклизмов. И при этом держаться на почтительном расстоянии - это преуменьшение, легче сказать, чем сделать. MJ12 должно быть в несколько раз дальше, чем на почтительном расстоянии, согласно директиве и их миссии, и не быть обнаруженной. Таким образом, масса усилий направлены на установление дистанции между их агентами и действием, в котором общественность становится осознанной. Это не так просто, как нажать кнопку.

Как вписываются в вышеупомянутые программы MJ12 сайты ZetaTalk и Troubled Times? ZetaTalk рассматривается как солидное дополнение в Пробуждении и продвигается дискретно, хотя ему требуется только небольшое содействие. ZetaTalk поразил MJ12 популярностью и почти мгновенным обращением к нему других стран. Поддержка ZetaTalk, таким образом, происходит, прежде всего, за счёт постоянного влияния, и в некоторой степени за счёт освещения в средствах массовой информации. Сайт Troubled Times также удивил MJ12 своим успехом. Большинство тесно связанных организаций, представляет собой не больше, чем вздорное собрание, особенно те, где есть члены из разных стран, разных истоков и культур, включая все возрасты, религии и классы, таких каким, например, стал Troubled Times. Его успех, приписан обращению ZetaTalk, которое продумано настолько неотразимо, что члены Troubled Times отложили свои разногласия в сторону, чтобы работать над тем, что сообща рассматривается как важные цели. Сайту Troubled Times помогают негласно, слегка, поскольку тяжелой руки любого правительственного источника боятся как смертельного прикосновения, т.к. общественность станет рассматривать Troubled Times как правительственный орган. Подобно ZetaTalk, он получает легкую помощь и защиту при необходимости.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g118.htm

Цели Зетов/MJ12

Как мы, Служащие Другим Зеты, вписываемся в программы MJ12, и в чём мы конфликтуем, или раскрываем карты? У нас с MJ12 имеются соглашения, которые хорошо разъяснены, так что в них нет места, позволяющего увильнуть, но они почти полностью формулируют то, что мы НЕ должны делать, как, например, контактировать или воздействовать на агентов MJ12, которые должны мыслить совершенно независимо от нашего влияния. Мы НЕ должны также показывать содержание наших соглашений, если только этого не будет разрешено со стороны MJ12. Наше соглашение об услугах в перемещении, посредством которого мы позволяем пользоваться нашими космическими кораблями оперативным служащим MJ12 и обеспечиваем скрытность в их действиях, также ограничено правилами, из-за чего мы НЕ вмешиваемся в любые действия, которые находятся исключительно под контролем оперативных работников MJ12, использующих такую услугу. Однако у нас есть наши собственные программы, и временами они вполне совпадают с целями MJ12, и мы сотрудничаем.

• Хотя наша гибридная программа - наша собственная, мы иногда позволяем MJ12 взаимодействовать с гибридами, и если пожелает контактёр, - с людьми-донорами генетического материала, который использовался для создания гибрида. Мы считаем, что это совпадает с целью MJ12, состоящей в содействии Пробуждению, поскольку оно даёт предварительный взгляд на то, что могут ожидать люди, и в этом отношении является подтверждением. Члены MJ12 играют с гибридными детьми и работают плечом к плечу с взрослыми гибридами. Непосредственно и часто.

• Пробуждение, благодаря которому общественность становится все более осознающей инопланетное присутствие и относится к этому со спокойствием, наиболее определенно представляет собой совместную программу. Она также не находится в руках MJ12, поскольку Пробуждение происходило бы и без них, и они не влияют на его ход, но так как MJ12 желает облегчить процесс Пробуждения, мы время от времени уведомляем их о важных происшествиях, так что они могут устраивать сообщения о нём через средства информации. Сообщить подробности мы не можем, поскольку участие MJ12 в этом очень завуалировано и должно таким остаться для пользы процесса Пробуждения. Мы можем говорить на эту тему больше, но делать этого не будем.

• Разработка того, что Нэнси называет "набором решений", - четкие и простые шаги, которые может предпринять спасшаяся семья, чтобы сохранить здоровье и безопасность, а также комфорт и ощущение благополучия. Это стало основной темой сайта Troubled Times, и преобладающей задачей некоммерческой организации Troubled Times. MJ12 долго была огорчена своим бессилием помочь человечеству, хотя времена наступают, и оставила попытку привести население в готовность таким образом, чтобы не вызвать широко распространяющуюся и сильную панику. Простые решения, выдвинутые Troubled Times, удивили и восхитили их, но никаких программ действия в катастрофической ситуации, которые могло бы инициировать правительство и которые значительно расширили бы уже известный и изданный список, у них нет. Таким образом, эта объединенная программа является центральной только на данное время.

• Ликвидация загрязнённости, особенно радиоактивного загрязнения или его возможности во время наступающего сдвига полюсов, является очень активным объединенным проектом. Мы обеспечили MJ12 методами удаления радиации химическим путём, как ни удивительно это может звучать. Длительный период полураспада радиоактивной отравы может быть ускорен, поскольку он обусловлен просто компоновкой атомов, которая, как знает любой изучающий химию, может быть связана или изменена соседними атомами. Эта объединенная программа, которой мы можем коснуться только слегка и не в праве сказать больше того, что представили в настоящее время.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g119.htm

Виктор.Аб. 29.09.2010 23:21

Подошёл
Я АРТ ИШИСУ БОРЕЙ
Цитата:

НЕ НАД ТЕМ ЮНЫЕ СОБЕСЕДНИКИ ЛОМАЕТЕ КОПЬЯ
СРЕДИ КОММУНИСТОВ ИЩА ВРАГОВ
ИЛИ ВОЗВЫШАЯ ИХ НА УРОВЕНЬ АНГЕЛОВ ИЛИ СВЯТЫХ
МЫ ОБРАЩАЕМСЯ ЕЩЁ РАЗ К ВАМ
ПОДУМАЙТЕ НАД ТЕМ
КАК СВЕРШЕНИЕ СОВЕРШЕННОЕ СВЕРШИТЬ
КАК УСКОРИТЬ СЕЙ ПРОЦЕСС
ЧТОБ КАК МЕНЕЕ ПОГИБЛО ЛЮДИ
ИМЕЮ Я ПОД СИМ ВВИДУ
СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ ОТ БОЛЕЗНЕЙ РАЗНЫХ
ОТ ВОЙН
И УГОЛОВНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ
А НЕ ПОСТРАДАВШИХ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ ИЗМЕНЕНИЙ
КОТОРЫЕ СО ВРЕМЕНЕМ ПРОЙДУТ
ПОЙМИТЕ
ЧТО ВО ВНОВЬ ПОСТРОЕННОЙ ЕДИНОЙ НЕДЕЛИМОЙ ВСЕЛЕННОЙ
ЖИЗНЬ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДИ
БУДЕТ КАК В РАЮ
ПОЙМИТЕ
ВНОВЬ ВЕРНУТЬ СОЦИАЛИЗМ И ВЗЯТСЯ ЗА ПОСТРОЕНИЕ КОММУНИЗМА
ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО
И СО ВРЕМЕНЕМ ЛЮДИ К ЭТОМУ ПРИДУТ
НО ПРИДУТ ОПЯТЬ ПУТЁМ КРОВОПРОЛИТИЯ
ИБО В КОНЦЕ КОНЦОВ ТЕРПЕНИЮ ПРИДЁТ КОНЕЦ
ЖИТЬ ПРИ ТАКОМ УНИЖЕНИИ ЛЮДИ
ЛЮДИ ТЕРПЕЛИВЫ ОЧЕНЬ
НО ДО НЕКОГО ПРЕДЕЛА
В ИСТОРИИ ТОМУ ПРИМЕРЫ ЕСТЬ
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ДУМАТЬ
ЧТО МОЖЕТЕ ВЫ В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА ПРЕДЛОЖИТЬ
ЧТО БЫ УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС СВЕРШЕНИЯ
ЧТОБ РАЗУМ У ЛЮДИ ВСЕХ ОТКРЫТЬ В ПОЛНОЙ МЕРЕ
КАК ЗАЛОЖИЛ В НЕГО ТВОРЕЦ
НАШ ТВОРЕЦ ВСЕВЫШНИЙ
И БРОСЬТЕ ВАШУ МЫШИНУЮ ВОЗНЮ
О КОММУНИЗМЕ И КОММУНИСТАХ
ВЕДЬ ТАМ МНОГО БЫЛО И ДОСТОЙНЫХ ЛЮДИ
И ИХ БЫЛО БОЛЬШИНСТВО
ВИКТОР
СКОПИРУЙ И В ДВЕ ДРУГИЕ ТЕМЫ
БОГ В ДУШЕ ЧЕЛОВЕКА
КОММУНИЗМ КАК ПОСЛЕДНЯЯ УТОПИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.