Официальный форум Василия Васильевича Головачева

Официальный форум Василия Васильевича Головачева (http://www.golovachev.ru/forum/index.php)
-   Вопросы к Off-line интервью (http://www.golovachev.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Вопросы к Off-line (http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=9)

Влад_пр 26.12.2015 16:47

Кроме того найдет ли Велич нормальную жену, шибко меня это заботит (=:)

Влад_пр 26.12.2015 17:06

Касательно новой книги мои идеи таковы туда выбросили просто некоторых нехороших людей из нашего домена, но их там разведав все про тут всех схарчили. Они не заинтересованы в нашем домене, они заинтересованы в междоменных играх. Физика пространства как таковая также их не интересует их интересуют возможности трех ипостасей господа. Там что-то интересное назревает, но будет это лет через десять и нашего домена не коснется. Хотя с точки зрения человеческой логики там происходят страшные вещи, но здравым силам света обитатели тех доменов подигрывают. Им там не нравится наша прожорливость только то и всего и наше стремление подмять все под себя.Как бы вы относились к бактерии?Да никак если это кефирная палочка то хорошо, если стафилакок то плохо.Так и жители тех доменов которых я поздравляю как и вас Василий Васильевич с наступающим новым годом.

Киролиан 03.01.2016 14:42

Василий Васильевич, почему вы написали всего три книги по Евангелие от Зверя, и намного больше по Запрещенной Реальности?

Киролиан 03.01.2016 14:44

Василий Васильевич, почему вы экранизировали Запрещенную Реальность а не Реликт? По моему Реликт более подходит для экранизации.

Киролиан 05.01.2016 09:13

Василий Васильевич, почему вы пишете так много книг по одной и той же идее? почему одной книги недостаточно чтобы раскрыть одну идею?

Киролиан 06.01.2016 16:20

Василий Васильевич, как вы относитесь ко книгам Жуля Верна?

Амнекс 13.01.2016 06:05

Здравствуйте. Василий Васильевич, где можно купить Ваши книги в электронном варианте?

Киролиан 19.01.2016 13:50

Василий Васильевич какую из ваших книг вы написали быстрее всего?

Влад_пр 19.01.2016 16:58

Уважаемый Василий Васильевич, вопрос 1.Как вы относитесь к пиратству?почему ваши книги сейчас так трудно скачать? у меня чудом остались выкачанные в 2012 году несколько ваших книг чему я очень благодарен,больше найти не могу!Все удалено из интернета! как вы относитесь к словам Бориса Гребенщикова ,который сказал что искусство принадлежит народу и сделал сайт kroogi.com и между прочим когда объявил сбор добровольных пожертвований на выход нового альбома собрал более трех миллионов рублей?И второй вопрос - как вы относитесь к созданию ''резервных вселенных'' в частности например в одной из частей фильма люди в черном у котика на шее была резервная галактика орион небольшой по размеру предмет в который умещается целая галактика, такая себе пространственная флешка?Я считаю что это отнимает у людей чувство реальности и заставляет забыть что живем только раз в одном общем доме вселенной?А вы как думаете?

ВасильевАлександр 20.01.2016 00:47

Здравствуйте, Василий Васильевич. Ваши книги как погружение в настоящее. Драйв сюжета вкупе с реальной, земной ситуацией на момент выхода книги захватывает и позволяет зрить в корень событий потрясающих земной социум. Самое меньшее, что хочется сделать это Купить каждую вашу книгу, приобщаясь таким образом в хорошему делу :)

Пара нюансов, вызвавших вопрос при прочтении последней книги:

1 . На Украине сейчас действует крупная банда головорезов одной национальности(рожи-то какие), которая в свою очередь управляет подонками уровнем ниже - теми самыми УПА, зэками, нацистами и прочими.. но их же не так много как это хотят показать в СМИ. Большинство Украинцев как я понял, сами в некотором шоке от того, что происходит у них в стране. Савва успокоил одного из недалёких сторонников действующей власти. Но я не увидел в книге призыва хранить братские чувства к нормальным, здоровым на голову Украинцам, почему ? :)

2 . Почему ИГИЛ показан фанатиками а не наёмниками? Разве действительно воюют с террористами? Видео бомбёжек - грубая постановка, каждый новый выпуск видео МИНОБОРОНЫ сопровождает волна кремлеботов, наперебой расхваливающих наши ВВС. ВВС у нас и правда лучшие в мире, но на видео несмотря на это постановка.. . Или нет. :)
Как я понимаю ведутся две военные кампании. Одна виртуальная - прикрытие. Для неё необходимо поддерживать боевой настрой населения, оправдывая таким образом военные действия на этой территории. Например недавний захват 400 заложников (ни одного фото или видео заложников, родственников не показали) или крушение самолёта АН321 в Египте... Родственников "погибших" до сих пор ищет группа энтузиастов с сайта 911 например. Также народ должен видеть какие-то ответные, понятные военные действия, такие как бомбёжка или отчёты количестве о убитых террористов и отбитых километрах. Но ведь идёт-то там совсем совсем иная война, реальная, с применением климатического оружия (5 декабря вывели 2 военных спутника на орбиту, а уже 7 декабря возле Подольска была климатическая аномалия в виде повышения температуры воздуха до+14 градусов и ураганного ветра. Низкие кучевые облака неслись с огромной скоростью к эпицентру - на большой высоте было тонкое кольцо перистых, рваных равными долями облаков, внизу такое же кольцо но из кучевых, куда и стремились облака со всех сторон. Войну харп читал, полез смотреть погоду в Сирии, там была в пределах нормы тех мест. А вот в Турции температура опустилась на 12 градусов ниже ноля. Как раз в эти дни Россия гавкалась с Турцией). Какие-то изрядные крокодилы делят власть?
Не об это-ли будет новая книга "Пришельцы против пришельцев"?

3 . Не совсем по книге, но: наш дракон, который нас защищает от других. Он достаточно часто заявляет о недопущении им ксенофобии на территории РФ.. он всё ещё польза для России? а для Русских?

Есть ещё один вопрос. Видел два интервью с вами,в обоих на вопрос о контакте вы пошутили, что в зале есть пара экземпляров. Это заинтересовало... ради интереса я рассмотрел, присутствующих. На основе рассмотренного сделал пару выводов и как говаривал Кролик в мультике: "действительно, это пятачок"
Есть ли какие-то критерии отличия, кроме описанных в книге ТРИЭН. Можно ли способы отличия увидеть в новой книге? или спросить лично, когда будет очередная встреча с читателями ? ;)

Благодарю за возможность задать вопросы, желаю здоровья и возможности реализовать все свои замыслы!

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.