Официальный форум Василия Васильевича Головачева

Официальный форум Василия Васильевича Головачева (http://www.golovachev.ru/forum/index.php)
-   Обсуждения форума (http://www.golovachev.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Вопросы к Администратору (http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=158)

Павел 12.05.2009 15:12

Цитата:

Сообщение от follower (Сообщение 4733)
Необязательно такиеже права как у Павла, но хотябы чтобы некоторые наши напр. полноценные участники могли следить за порядком, как вам это?

Вакансия модератора на форуме давно открыта, пока никто не откликался. Если есть желание помочь - напишите мне личное сообщение.

Рыжик 12.05.2009 16:39

Что было?

Павел! Вопрос небольшого характера. Слева, там где аватара, дата регистрации и количество сообщений, ниже их, появлялись интересные надписи. Что это было: неудачный эксперимент или попытка обновления форума методом стимулирования участников форума?

Павел 12.05.2009 20:13

Цитата:

Сообщение от Рыжик (Сообщение 4818)
Что это было: неудачный эксперимент или попытка обновления форума методом стимулирования участников форума?

Это рейтинг участников форума, который складывается исходя из количества написанных сообщений и числа отзывов от других участников. Отзыв - любой человек после создания определенного числа сообщений, может написать отзыв другому участнику форума, перед отзывом выбирается "одобряю" или "не одобряю", выбор пункта, соответственно, влияет на репутацию в ту или иную сторону. Написать отзыв можно, кликнув на иконку весов под аватарой участника.

Я сначала думал, что эти квадратики будут накапливаться, указывая на рейтинг участника, но судя по всему, как есть один, так он один там и будет. А надписи, появляющиеся при наведении на этот зеленый квадратик, означают рейтинг участника. Рейтинговая система была придумана участниками форума - Подпись к репутации.

Сейчас думаю о том, что бы заменить квадратик на слово, потому что если они действительно не увеличиваются, то они толком не нужны - слова будут нагляднее.

follower 14.05.2009 03:58

Павел, там Вы в предыдущем сообщении [4815] допустили одну неточность: дали ссылку на Мое Сообщение, а такого текста в моем... нет!

Цитата:

Цитата:

Сообщение от follower
Необязательно такиеже права как у Павла, но хотябы чтобы некоторые наши напр. полноценные участники могли следить за порядком, как вам это?

:)
Может, вы хотели ответить на мое сообщение, да забыли?!..
Но...Спасибо -- Мою Просьбу выполнили(!).

данилович 17.05.2009 14:58

уважаемый Администратор, мне хотелось бы изменить свой логин lekomtsev на другой, как это сделать?
Если перерегистрироваться емейл будет тот же, а это уже будет проблема. Прошу помощи.

Павел 19.05.2009 14:44

Цитата:

Сообщение от lekomtsev (Сообщение 4994)
Администратор, мне хотелось бы изменить свой логин lekomtsev на другой, как это сделать?

Напишите мне личное сообщение с указанием нового логина - я сам сменю. Больше вариантов нет.

ДмиТрий 20.05.2009 20:37

Павел, сколько очков репутации необходимо для "продвижения" в "ранге"?

Павел 21.05.2009 16:38

Цитата:

Сообщение от ДмиТрий (Сообщение 5115)

Одиночка - 0
Медиум - 10
Снайпер - 50
Учитель - 150
Странник - 250
Ганфайтер - 350
Посвященный - 450
Оператор - 550
Посланник - 650
Корректировщик - 1000
Перехватчик - 1500
Витязь - 2000

Рыжик 29.05.2009 11:01

Соотношение количества и качества...

Цитата:

Сообщение от Павел (Сообщение 5151)
Цитата:

Сообщение от ДмиТрий (Сообщение 5133)

Одиночка - 0
Медиум - 10
Снайпер - 50
Учитель - 150
Странник - 250
Ганфайтер - 350
Посвященный - 450
Оператор - 550
Посланник - 650
Корректировщик - 1000
Перехватчик - 1500
Витязь - 2000

Павел, а по какой формуле рассчитываются данные баллы? И какой автомат их считает? И как всё это влияет на репутацию участника форума? И какое соотношение будут иметь количество и качество постов друг к другу?

Павел 29.05.2009 14:33

Цитата:

Сообщение от Рыжик (Сообщение 5482)
Павел, а по какой формуле рассчитываются данные баллы? И какой автомат их считает? И как всё это влияет на репутацию участника форума? И какое соотношение будут иметь количество и качество постов друг к другу?

Я переделал немного репутацию недавно:

Одиночка - 0
Медиум - 100
Снайпер - 200
Учитель - 300
Странник - 400
Ганфайтер - 500
Посвященный - 600
Оператор - 800
Посланник - 1000
Корректировщик - 1200
Перехватчик - 1500
Витязь - 2000

За каждые 10 дней с момента регистрации пользователь получает 1 очко к своему уровню репутации.

За каждые 15 сообщений пользователь получает 1 очко к своему текущему уровню репутации.

За каждые 50 баллов отзывов, полученных от других пользователей, пользователь получает 1 очко репутации.

Сколько сообщений должен опубликовать пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей?
50

Какой уровень репутации должен иметь пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей?
30

Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.