Официальный форум Василия Васильевича Головачева

Официальный форум Василия Васильевича Головачева (http://www.golovachev.ru/forum/index.php)
-   Эзотерика и славянистика (http://www.golovachev.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Откровения Инсайдера (http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=793)

Andreinlove 06.02.2010 17:04

Откровения Инсайдера

Высокие идеи без Любви часто приводят к ненависти ко всем, кто этим высоким идеалам не соответствует.
Тем не менее, есть люди адекватные, "в теме". И пусть в твоей жизни их становится все больше!!
Лови еще немножко топлива для мозга))) http://velichko.ucoz.ru/forum/61-72-1

Рыжик 07.02.2010 00:10

Что и отрадно!

Цитата:

Сообщение от Andreinlove (Сообщение 12610)
Тем не менее, есть люди адекватные, "в теме". И пусть в твоей жизни их становится все больше!! Лови еще немножко топлива для мозга))) http://velichko.ucoz.ru/forum/61-72-1

В принципе, "топлива для мозгов" было предостаточно. Правда, с первой частью, где Инсайдер отвечает на вопросы, я уже был знаком. А вот со второй частью ответов "Тайной Десницы" ознакомился впервые, за что "Спасибо". Уровень и глубина ответов обоих впечатляет, но вот только, у Инсайдера идёт "не стыковка" по Христу (по моему мнению). А в общем, глубина стратегических ответов меня вполне удовлетворила. Не стыковок, кроме выше сказанных, по большому счёту, я не выявил. Что и отрадно!

PS. Прав второй ответчик: Единственная, реальная и непреходящая Истина – это та, которую вы познали через себя!

Рыжик 10.02.2010 21:06

Бездействие - это тоже выбор!

Кстати говоря, Инсайдер и Тайная Десница косвенно подтвердили, что Тайное Мировое Правительство существует и что оно контролирует, фактически, всю сферу деятельности человечества. Кроме этого, они упомянули о так называемых "СЕРЫХ", но, информации дали маловато, что и как. Но тем не менее, по мере "взросления" человечества, информация начала поступать нам в виде стратегических пакетов.

С одной стороны - это отрадно, что люди приблизились к чему-то новому, запредельному. А с другой, тот, кто не успел, значит, опоздал навечно! Ведь грядущие события не будут ждать, а дадут людям скачкообразный переход сознания на уровень другой реальности, не зависимо от того, хотят они того, или нет! Бездействие - это ведь тоже выбор!

Рыжик 10.02.2010 23:24

Катастрофические перемены...

Цитата:

Сообщение от novichok (Сообщение 12736)
Не на вечно, а всего на Трехмерный негатив и его цикл. Хотя с точки зрения одного человека - это целая бесконечность. Судя по тому,что написал ИНСАЙДЕР, люди трехмерного, пережившие скачок, даже не поймут этого и будут дальше проходить свой путь инкарнаций и дальше, и дальше... Это поймут только те, кто уже перейдут на Четвертый уровень. Моя душа отреагировала таким резонансом на информацию, местами даже катились слезы.

Судя по тому, как Тайная Десница оценила Инсайдера, то он, по его мнению, всей полнотой информации не обладал. Хотя, - ответы его, - по смыслу, очень глубоки и информативны. В принципе, они оба подтвердили пока то, что было известно раньше. И не так всё просто вокруг нас, как это кажется на первый взгляд. Аномальные явления в природе - это только начало надвигающихся на человечество катастрофических перемен. Вопрос: а готово ли человечество принять данные перемены, как собственные? По всей видимости, что нет...

Рыжик 15.02.2010 12:30

Реализация своего Я...

Если на уровне реализации Божественного Начала, нет таких понятий, как Добро и Зло, то на уровне человеческих взаимоотношений, они существуют! И если мы, в личной жизни, сами себя, можем ставить на первое место, то на уровне иной высшей сущности (реальности) это деяние уже наказуемо. И с точки зрения высшей сущности, болезнь человеку даётся не "за прегрешения прошлого", а она даётся для того, чтобы человек в БУДУЩЕМ нашёл свой правильный путь. То есть, она упреждает будущие события и помогает человеку найти правильный путь своего служения, - грубо говоря, - обществу на Земле (это тактический план, и Богу - это стратегический).

Цитата:

Посмотри на своё тело - оно твой приговор, его недостатки - это статьи. Посмотри на то, в какой семье ты родился - это строгость режима. Ссылка: http://www.insiderrevelations.ru/index2.html

PS. Рекомендую прочитать... информация довольно-таки интересная...

Ведь-Ма 15.02.2010 12:44

Цитата:

Сообщение от Рыжик (Сообщение 12827)
Посмотри на своё тело - оно твой приговор, его недостатки - это статьи. Посмотри на то, в какой семье ты родился - это строгость режима. Ссылка: http://www.insiderrevelations.ru/index2.html

PS. Рекомендую прочитать... информация довольно-таки интересная...

Двоякое у меня отношение к этому самому Инсайдеру. Не знаю, можем ли мы ему верить - может, да, а может, и нет, и под его именем пишут разные персоны, перелопатившие сотни форумов наподобие нашего и сотни книг схожей тематики и знающие, что именно ждут от них люди в качестве ответов.
А кто его знает ... может он - тот, за кого он себя выдает.
В любом случае, и вправду интересно.

Ведь-Ма 15.02.2010 22:16

Цитата:

Сообщение от novichok (Сообщение 12829)
Каждый для себя решает,что для него эта информация. Я эту информацию прочувствовала и многое согласовалось, я понимаю Путь, но вот возник вопрос-А хочу ли я по нему идти?Стоит ли отказываться от привычной жизни? Я понимаю чем я за это расплачусь,т. е. я все понимаю,но решиться не могу.

Да, конечно, каждый сам решает и на информацию реагирует по-разному. В любом случае откровения Инсайдера - повод для размышления и четкое резюме всех наших бесед о тайной власти и истинном смысле жизни, которое невозможно пропустить мимо ушей. Многое из сказанного им успокаивает, что есть позитив.
Просто сложно судить о том, имеем ли мы истину в его писаниях или очередное небесполезное учение. И на этот вопрос ни Вы, ни я ответить не сможем - по крайней мере сегодня.

Ведь-Ма 16.02.2010 11:37

Цитата:

Сообщение от novichok (Сообщение 12736)
Моя душа отреагировала таким резонансом на информацию, местами даже катились слезы.

А меня удивило вот что. Читала я внимательно, и после каждого вопроса возникало желание задать еще один и... именно мой вопрос шел следующим. Когда дошло до вопроса о воспитании детей - тут и вовсе он оказался сформулирован теми же словами, какими его бы задала я.
Что из этого следует? Либо предсказуемость диалога обусловлена общечеловеческими проблемами, либо текст обладает такой силой, что душа реагирует на него до прочтения глазами.

Кстати, третье откровение написано другим человеком. Кто из них "правее" ?

Рыжик 16.02.2010 12:22

Время пришло нас будить!

Цитата:

Сообщение от Ведь-Ма (Сообщение 12860)
А меня удивило вот что. Либо предсказуемость диалога обусловлена общечеловеческими проблемами, либо текст обладает такой силой, что душа реагирует на него до прочтения глазами.

Кстати, третье откровение написано другим человеком. Кто из них "правее" ?

Просто так ничего не бывает: готов ученик - появляется учитель! Готовы мы, люди, к приёму данной информации, появляются те, кто может нам её дать! Если бы данную информацию, например, давали бы в "Откровениях ангелов", то она бы воспринималась бы совершенно по другому. И по всей видимости, КРАЙНЕ отрицательно! Ибо она там, нам бы давалась, на другом уровне восприятия нашей реальности. Там бы она нами воспринималась, как АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО! Здесь же нам даётся уровень восприятия действительности, как БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАКОН! Чувствуете разницу? Здесь пласты знаний несут в себе стратегическое (божественное) начало. Для примера. Вдумайтесь в определение времени, как чётко и кратко было сказано о нём:

Цитата:

Традиционное понимание времени отличается от того, чем время является на самом деле. По этой причине говорить о каких-либо переносах некорректно, суть времени - это копирование качественного уровня состояния объектов, добавляя при этом сдвиг по одной из метрик. Предыдущее состояние объектов при этом не стирается.
Просто и доходчиво...

PS. По всей видимости, чем больше будет тех, кто начнёт понимать суть явлений окружающего нас мира, тем больше будет тех, кто с нами будет вступать в контакт. Просто, люди ещё не готовы к приёму данной информации (они ещё спят). Грубо говоря, 9 человек из десяти, сейчас находятся в ауте (как это ни странно).

Былина 16.02.2010 18:55

Цитата:

Сообщение от Рыжик (Сообщение 12862)
Просто так ничего не бывает: готов ученик - появляется учитель!

Бывают такие учителя, которые подталкивают людей к размышлению - а нужно ли доверять тем, кто пытается стать Учителем в Интернете по собственной инициативе.
И какого же уровня ученики, которые доверяют всем подряд? И особенно самопровозглашенным Правителям?

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.