Официальный форум Василия Васильевича Головачева

Официальный форум Василия Васильевича Головачева (http://www.golovachev.ru/forum/index.php)
-   О разном (http://www.golovachev.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Древний Разум (http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=999)

Виктор.Аб. 13.06.2010 00:57

Древний Разум

Подошёл
Я АРТ ИШИСУ БОРЕЙ
Цитата:

ТЕМА РЕЛИКТОВЫЕ ПОЛЯ
БЫЛА СОЗДАНА ПО НАШЕЙ ПРОСЬБЕ
И ЦЕЛЬ ИМЕТ ОНА
ДОВЕСТИ ДО ЛЮДИ ВСЕХ
КАКИЕ ПРОЦЕССЫ В КОСМОСЕ СОВЕРШАЮТСЯ
НАЙТИ ПОМОЩНИКОВ НАМ
ИБО ВИКТОРА ОДНОГО НАМ МАЛО
И ТРЕТЬЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ СМЫСЛ
ПОМОЧЬ ТЕМ КТО СЛЫШАТ ГОЛОСА
ЧТОБ НЕ РАСТЕРЯЛИСЬ ОНИ
ЧТОБ НЕ ДОСТИГЛИ ТОЙ ЧЕРТЫ
ЧТО РАЗУМ ИХ ПОКИНУТЬ МОЖЕТ
И ЧТОБ РУКИ НЕ НАЛОЖИЛИ НА СЕБЯ
ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ
В ТЕМЕ РЕЛИКТОВЫЕ ПОЛЯ
МЫ ОЧЕНЬ МНОГО С ВАМИ ОБСУДИМ
И МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСЛУШАВ НАС
СМОЖЕТ СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ ДАТЬ ЛАД
И С ГОЛОСАМИ ПОДРУЖИТЬСЯ
НЕ ЗРЯ ПОГОВОРКА ЕСТЬ У ВАС
КОЛЬ НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ КОГО
ВОЗЬМИ СЕБЕ В ПОМОЩНИКИ
И КОЛЬ КОМУ ИЗВЕСТНЫ ЛЮДИ
КТО СЛЫШИТ ГОЛОСА
И ПОКА С НИМИ НЕ СТАЛО ЧЕГО ПЛОХОГО
ПУСТЬ В ТЕМЕ ОБРАТЯТСЯ К НАМ
А МЫ СОВЕТОМ ИМ ПОМОЖЕМ
А ОСТАЛЬНОЕ
ЗА НИМ САМИМ
Цитата:

НЕ НУЖНО ИСКАТЬ НАС ВО ВСЁМ КОСМОСЕ
НЕ НУЖНО ДЕШИФРОВЫВАТЬ НАШИ ИЗЛУЧЕНИЯ
ПРОСМОТРИТЕ ЭТУ ТЕМУ
И НАМ ПОМОЩЬ ОКАЖИТЕ
Я ИСТОК ИСХР АВЕКОН
Всё написанное представителями Реликтовых полей, буде выделятся как цитата.
Текст, набранный представителем Реликтовых Полей, может в продолжении отличаться смыслом, так как начинать текст может один, продолжить второй, а заканчивать третий.

О дискуссиях в теме.
Всё что я размещаю от себя есть чисто моё мнение, а не утверждение. Для утверждения нужно иметь убедительные доказательства.
Прошу также следовать этому принципу всех.
Каждый имеет право высказать своё мнение, путь даже абсолютно абсурдное. Это его право. Но в полном абсурде может крыться драгоценная Зернь. Если не согласны с чьим то мнением, обоснуй, приведи примеры, статьи, ссылки, опровергающие чью-то мысль. Но никогда не заводись, не переходи на личности, не своди к, в конечном итоге, к фразе "Сам дурак".

Пока не знаю, буду ли размещать ранние Записи, Послания, Обращения.
Похоже, будут размещаться Послания, Обращения Реликтовых полей в режиме офлайн.

И последнее. К то просмотрел страницу, желательно оставить пометку "Посмотрел".
Это связано с тем, что вмести с этим слово, пойдёт наложенная на него информация и попадет через меня, как Медиума, по Принадлежности по Праву.
Цитата:

ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ ЗАДАТЬ РЕЛИКТОВЫМ ПОЛЯМ ВОПРОС.

Рыжик 13.06.2010 17:39

Ответ ввиде ознакомления с темой...

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 15369)
Показать тем, кто слышит некие голоса, что у них "не крыша поехала", что они не "шизофреники", а вполне нормальные люди. То что открываются некие способности у некоторых людей, как видеть через стены, видеть руками, телекинез и другие свойства, это есть не аномалия в развитии человек,а вполне естественное состояние.

То, что многое естественно с точки зрения человека обладающего такими вот сверх естественными возможностями, это одно, и совсем другое, когда люди мыслят примитивно, примерно, как лягушки на болоте. По первому посту, который есть, как вводная часть, что-то сказать определённое, пока нельзя. В принципе, информации маловато. Но то, что такие возможности у человека существовали и ныне существуют, говорит о том, что человечество подошло к такому рубежу, через который всем нам придётся переступить, хотим мы этого или нет. Ведь духовное развитие человека, фактически, остановилось, а технический прогресс абсолютно ничего нового не даёт, так как люди ВСЁ НОВОЕ, что они изобретают, в первую очередь, применяют ДЛЯ УБИЙСТВА себе подобных. Что толку от этих вот сверх естественных способностей, если душа у человека чернее чёрной сажи. То что она даст человечеству? - фактически, ничего.

Рыжик 13.06.2010 23:33

Пока что советы...

Прочитал я, то и другое... Первое, что я хотел бы порекомендовать, так это не оставлять своих сообщений по ссылке: http://www.golovachev.ru/forum/showt...5355#post15355, там оставляют только свои вопросы для ВВГ. Второе. Придерживаться Правил данного форума, ибо со своим уставом в чужой монастырь не ходят. А они следующие:

Цитата:

VIII. Правила публикации тем и сообщений
2. Ограничения и запреты.
2.4.3. написание названий тем и сообщений ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ;
И третье. Я ниже привёл статьи, не знаю, помогут они тебе или нет, но ознакомиться с ними всё-таки надо, так как знания ещё никому не мешали...

Проблемы с ушами

Ухо - чувствительный орган, разработанный для оповещения человека о потере равновесия, также хорошо служащий как орган слуха. Потеря равновесия, или падение, ощущается как изменение кровяного давления, тонкая разница между тем, что происходит в одной части головы в сравнении с другой. Эта двоякая роль ушей во время посещений затрагивает уши в аспекте, который смущает многих контактеров - звон в ушах, временная потеря слуха, боль в ушах, или чрезмерные выделения из ушей в результате подобных раздражений.

Во время посещений человек неожиданно может быть взят в короткое путешествие на корабль, и если человек боится высоты, это может быть беспокоящим, повышая кровяное давление.
• Человека могут парализовать для облегчения поездки и уменьшения опасений, но когда он выходит из этого состояния, которое является первобытным, сродни тому, что предпринимает опоссум, когда притворяется мертвым, то человек может испытывать неожиданные перепады кровяного давления, так как тело опять подстраивается под состояние тревоги.
• Некоторые контактеры, послав Зов, подвергаются изменениям своей физиологии, и их просьба замышлялась, как искренне желание помочь другим, и эти модификации неизменно требуют подстройки от человеческого тела. Человеческое тело испытывает повышение кровяного давления во время всех физических изменений, даже благоприятных. Во время секса, упражнений, крайнего любопытства, тревоги, болезни, или просто изменения высоты - тело будет испытывать изменения кровяного давления.

Ссылка: http://www.zetatalk.com/russia/v57.htm

Жужжание в мозге

Сообщалось, что имплантанты вызывают уплотнения и бугорки под кожей, кровотечение из носа, болевые ощущения, когда их пытаются отделить от поверхности нервов, выросших вокруг них, и широко распространенное чувство освобождения от вторжения и вмешательства после их удаления. Все эти симптомы могут быть справедливы для любого инородного тела, которое может быть прощупываемым комочком, вызывать кровотечение, когда еще находится в точке выздоровления, для удаления требуется перерезание нервов, если они выросли вокруг, и тяготит разум, особенно если не установилась сознательная осведомленность о назначении имплантанта. Что является уникальным для имплантантов инопланетян, так это их способность вызывать то, что многие контактеры описывают как щелчок или жужжание в мозгу - ощущение, с которым они биологически не могут смириться и привыкнуть. Некоторые контактеры ищут медицинские консультации, будучи уверенными в том, что у них опухоль мозга, или даже эпилепсия, если они испытывают временные потери контроля над мускулами. В сочетании с проблемами с ушами, переживаемыми многими контактерами, многие также подозревают заболевание внутреннего уха, и часто бегают к тому или иному специалисту в поисках объяснений. Что же вызывает щелчок или жужжание, и для какой цели это служит?

Как мы объясняли, имплантанты - это устройства обнаружения, позволяющие перед визитом быстро установить местонахождение контактера. Устройства отвечают на сигнал, посылаемый во всех направлениях, ответным сигналом. Чтобы сгенерировать сигнал, имплантант использует нервную систему, которая функционирует на основе электрических импульсов определенного типа, и поэтому он обнаруживается контактером. Это временное повреждение локальных нервных путей вместе с местной реакцией на силу сигнала, посылаемого через мозг, кость и мускулы. В мертвом теле имплантант не отвечал бы на сигнал обнаружения, информируя таким образом посетителей, которые бы в конечном итоге по любому узнали о смерти их контактера через духовные пути. Имплантанты также отвечают уникальным сигналом, сгенерированном на основе ДНК контактера, так что ответ от имплантанта подтверждает не только то, что контактер жив, но также и то, что имплантант все еще находится в подходящем теле. Так что, когда контактеры испытывают щелчок или жужжание в мозгу, им не стоит пугаться. Все работает так, как задумано, и то, что они ощущают, подтверждает их связь с посетителями, которых они просили о встрече.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/v61.htm

Рыжик 14.06.2010 17:06

Необходимые уточнения...

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 15384)
Сообщения не перепечатываю, а копирую как есть, в них есть некоторые ошибки, которые не позволяю исправлять, так как в них заложен некий смысл.

В таком случае сообщения надо выделять ВВ-кодом цитаты, как оригинал сообщения, (в принципе, это лазейка в Правилах форума...).

Теперь пару слов о "НЕБЕСНЫХ БЕСПЛОТНЫХ СИЛАХ". Кто они? - "святые", которые могут помочь людям, или наоборот, "грешники", и хотят, чтобы им люди помогали. Или, как вариант, дают нам то, чего хочет человек... Ибо там, там где обитают "духи", там нет "мёртвых"... ТАМ ВСЕ ЖИВЫЕ! (Ибо с "мёртвыми" нельзя общаться, ибо они мёртвые, их просто там нет).

Рыжик 15.06.2010 10:30

Душ не бывает "мёртвых"!

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 15397)
Попробую понятно разъяснить. НЕБЕСНЫЕ БЕСПЛОТНЫЕ СИЛЫ моё рабочее название. Я вкладываю в это название формы и структуры неких полей, в которые собраны останки Душ, Тел, силовые составляющие всех невинно убиенных. К которым я отношу всех погибших в гигантских вселенских катастрофах. В их числе есть и Основатели Вселенных, есть Святые, есть Творцы. Они не лечат, не оказывают помощь ныне живущим Люди. Они сами все нуждаются в нашей помощи, восстановить свои Души, свои Гена Кода Хромосомы, что позволит им Возродиться, Воскреснуть. Души же погибших в последние тысячелетия находятся с ныне живущими люди или в некоторых структурах в виде полей, но тем или иным способом обязательно связаны с ныне живущими люди. Их проходило через меня буквально единицы. И их следует тоже считать невинно убиенными по той лишь причине, что смерть есть неестественное состояние для люди. Даже казнённого по обвинению в неком преступлении, ибо его душа отделена от тела и тело творило преступление не спрося свою душу.

Ну вот, это уже более-менее понятно, что к чему. В простонародье это место называется - чистилищем! Ибо находясь ещё "при жизни", на Земле, они могли были позволить себе - быть "святыми" среди людей и вершить их судьбы. Но Закон Воздаяния, который по другому называется - Законом Кармы, его же не обойдёшь: он воздаёт всем, кто что заслужил живя и властвуя на нашей грешной Земле. ДА, ОНИ НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ, ибо те, кто погиб, ждут не дождутся, чтобы за них, за их души, помолились и свечку поставили: "за здравие"! А таких-то мало... Кто помнит миллионы убиенных? - практически, никто... Вот они и мучаются, ждут руку помощи от ныне живущих...

PS. В принципе, вы их и увидеть можете... Правда, не их самих, а их внутреннюю суть через зеркало...

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 15397)
Искать в правилах некую лазейку для того что бы размещать сообщения не имею никакого желания. Цель размещения их здесь ещё в том, что бы как можно более людей знали об этом и по возможности оказали посильную помощь. Возможно руководство заинтересуется этой темой и создать отдельный раздел для этой темы. Пока же ни штрафных санкций, ни ограничений нет. Своё мнение я всё же выскажу. Я думаю, что нет принципиального значение каким текстом набрано сообщение. Может есть причины, которые мне неведомы? А вот применение ник наме я категорический противник. Как это обращаться к уважаемому человеку, обсуждать его творчество, прикрываясь неким набором символов? Что это? Некая "европейская ценность"? По мне же, это ничто иное, как попытка лишить людей вообще имён, сделать некую безликую массу.

В принципе, тут никакой лазейки-то и нет, (это я выразился так, по обиходному). Берёте текст, (для примера):

Цитата:

Запись 15.12 2008

18.58 ПОДОШЁЛ С ОТЧЁТОМ ЗА ИСТЕКШИЕ СУТКИ
Я ОТРОК НЕРОДА
СИТУАЦИЯ СУЩЕСТВЕННО НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ
ПОТОКИ ПОЛЕЙ НЕПРЕРЫВНО ИДУТ
ВИКТОР ВСЕХ ПРИНИМАЕТ
И ДАЛЕЕ ВСЕХ ОТПРАВЛЯЕТ

НИКТО НЕ В СИЛАХ ЕМУ ПОМОЧЬ
УЖ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ УМНОЖИТЬ ЕГО СПОСОБНОСТЬ

ЧТО ТО НЕ ИДЁТ СТИХОМ У МЕНЯ
Я ПЕРЕХОЖУ НА ПРОЗУ
И всех-то делов! Но сразу будет видно, что это текст оригинала... И два слова о Никах. Ник для того и существует, чтобы человек за ним мог скрывать "глупость своих ответов", сопроводив ещё таким вот смайликом :lol: :lol: :lol:. Так что не судите строго, да судимы не будете...

PS. И заодно, поздравляю ВАС с датой, с 62 годовщиной со дня рождения! Всех Вам благ и крепкого здоровья! И что самое главное - СВЕТЛЫХ ПОМЫСЛОВ!

Рыжик 16.06.2010 10:38

Видимо, это знак свыше...

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 15415)
Набранная информация сбросилась по неведомой причине. Обидно. Зря время потрачено, его и так хронически не хватает. Текст довольно объёмный был. Цейтнот.

Два слова насчёт текста: НЕ ТРАТЬТЕ время попусту! Коль текст сбрасывается - значит в нём есть какое-то нарушение, которое блокирует данную публикацию: ЭТО ЗНАК СВЫШЕ! Он говорит о том, чтобы вы учились ВИДЕТЬ ГЛАВНОЕ! Когда вам НЕ ХВАТАЕТ времени - это значит, что вы где-то что-то нарушаете! И вот, как только нарушения исчезнут, вам времени на всё будет хватать, - и даже, - излишек останется. Нехватка времени для вас, - означает, - что вы им расточительно пользуетесь... Это значит, что вы не умеете выделить ГЛАВНОЕ в потоке поступившей вам информации, - и ваше сознание, - есть как урна для сбора мусора.

PS. С таким явлением, как сброс набранной информации, я уже сталкивался... Действует впечатляюще... И тем не менее, этот метод весьма и весьма эффективен, чтобы заставить человека пересмотреть свои позиции относительно своего места и своей роли среди живущих на Земле. Количество информации должно перейти в КАЧЕСТВО! Иначе, это топтание на месте...

Рыжик 17.06.2010 01:26

Умение работать с информацией...

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 15422)
Хотелось бы некую информацию получить о вас.

В принципе, (это без шуток), информацию обо мне вы бы могли получить от НЕБЕСНЫХ БЕСПЛОТНЫХ СИЛ... Ибо там, в чистилище, имеются и те, которые должны бы меня помнить (по этой жизни)... Теперь насчёт информации. Информация, она ведь всегда делится на три уровня: личная, общая и мусор. И вот, когда всё это путается и когда это всё валят в общую кучу, то получается, если честно сказать, самая что ни есть ерунда. Человек работает как вол без передышки, а времени как не было, так и нет. Это означает, что человек не умеет организовывать свою работу так, чтобы из всего потока информации выделить - ГЛАВНОЕ, и выделить - явный МУСОР! Вот когда научитесь это делать, то у вас на всё будет хватать времени! И даже, лишнее время будет оставаться...

Рыжик 17.06.2010 15:54

Видимо это и есть контроль души и тела...

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 15440)
ВИКТОР ПРАВ
МУСОРА У НЕГО НЕТ

Тут есть один нюанс... А что сам Виктор решил? - или он только инструмент в руках других... Что главное для него, а что нет: кто это решает? - человек живущий здесь на Земле или дух БЕСПЛОТНЫХ НЕБЕСНЫХ СИЛ... Так неужели Виктор есть марионетка в руках тех, кто сами себя называют БЕСПЛОТНЫМИ НЕБЕСНЫМИ СИЛАМИ. Насколько я знаю: СВОБОДА ВЫБОРА всегда в руках ныне живущего живого человека... Он решает, как и что, а не наоборот!

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 15440)
ИМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ЖЕЛАНИЕ УСТАНОВИТЬ С НАМИ СВЯЗЬ

Вопрос, а ради чего? Ведь у меня другие жизненные задачи и другие методы их решения. И что самое главное:
Цитата:

ГЛАВНАЯ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ИЛИ НЕТ ВИКТОРУ ПРАВО ТАКОЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЕНО
Вывод напрашивается сам собой, что Виктор есть марионетка...

PS. Извини, но может быть я что-то неправильно понял, но жёсткий контроль непонятно кого, это не по мне...

Рыжик 18.06.2010 00:44

У вас не будет ни души, ни тела...

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 15447)
Меня интересует ещё такой вопрос. Почему кроме Вас никто мне не откликнулся?

Видимо вас считают сумасшедшим, вот и боятся выйти с вами на контакт и общение. Почему сумасшедшим? - да всё потому, что вы душу свою бессмертную в кабалу сдали "святым", а тело своё - хотите сделать "бессмертным". А это всё - не от мира сего, это уж точно! Тут уж, как пить дать, вы уже не раб Божий, а непонятно кто или что...

PS. Может быть я не прав, но только те, которые считают себя "непогрешимыми", уж больно они напористы и жестки, вам это не кажется? Поймите, святые не могут быть в чистилище, там могут быть только те, кто сам себя считает "святым"! А это значит, что ваше место общения с ними является обычной геопатогенной зоной...

PPSS. Жаль, что Логик в Африку уехал... Вы бы с ним пообщались, он ведь тоже мечтает жить в физическом теле вечно... А я вот - нет, я считаю физическое тело человека, всего лишь временным пристанищем бессмертной души. Выполнил свою задачу на Земле - и пошёл дальше... Миров-то огромное множество, а вы тут, продав душу в рабство - прозябать будете, держась за своё немощное тело! И как итог: у вас не будет ни души, ни тела...

Рыжик 19.06.2010 00:20

Чёрный свет или светлая тьма: что лучше?

Теперь по порядку. Под "аватарой" есть зелёный квадратик, если на него наведёшь курсор, то высветится "Виктор.Аб. Одиночка", если же на мои два квадратика, то высветится "Рыжик Медиум" - это всего лишь подпись к репутации и ничего сверх естественного.

Цитата:

И если правильно подходить, то сдал не Душу, а Тело.
Да нет, вы сдали как раз не Тело, а свою бессмертную Душу. Ваше Тело им не нужно, оно Вам нужно, и нужно для того, чтобы вы выполнили ту задачу, которая должна быть выполнена вами здесь на Земле. Ваша Душа для них, для этих вот "святых" из чистилища, она всего лишь играет роль батарейки... Как только заряд кончится, так сразу - вы им будете не нужны! Поймите, святые в тюрьмах чистилища не сидят, им там не место, а там сидят именно те "святые", которых назначили в святые, (примерно, как последнего умершего Папу Римского).

Цитата:

Я пытался поговорить с Душой, но Она безмолвна.
Ваше Эго Я - это Ваша Душа! Как вы можете сами с собой разговаривать? Поймите, если Бог говорит с человеком - то это пророчества, а если Человек говорит с богом - то это уже шизофрения (примерно так сказал Головачёв).

Цитата:

Вы внимательно читаете записи.
ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТ
ЧТОБЫ БЫТЬ СМЕРТНЫМ
Человек по сути - это куча дерьма! А вся жизнь на Земле, по сути, есть один огромный-преогромный желудок, где все друг друга едят... Человек по сути - и медного гроша не стоит: был человек - была проблема, нет человека - и нет проблемы! Человек - это всего лишь расходный материал в руках сильных мира сего, (вам-то этого не знать?).

Цитата:

Кому Душа ваша нужна? Мне объясняли, Она не может жить без Тела, без плоти.
Ох и здорово же ОНИ вам прополоскали мозги, коль вы поверили:
Цитата:

Он был Настоятелем ЧАСОВНИ, которая была расположена на этом месте и погиб в ней. А под ней расположен объект, по разным сообщениям, кто называл его ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ВСЕЛЕННЫМИ, кто ВСЕМИРНЫМ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИМ ИНСТИТУТОМ КОСМОНАВТИКИ, АВИАЦИИ, АСТРОЛЯБИИ И НАВИГАЦИИ.
Вывод: вы попали в лапы астральной секты...

PS. Как только в Африке, в тропиках, кончится "зелёная зима", так Логик снова нас осчастливит своим появлением. Наберитесь терпения...

Рыжик 19.06.2010 10:55

Любой из нас имеет право на ошибку, а ВЫ?

Цитата:

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 15471)
Один Мудрец сказал:
Хочешь увидеть Бога
Взгляни в зеркало.

Действительно, посмотрев в зеркало каждый увидит кто есть кто. Один творение Бога, а другой кучу дерьма.

На первой странице данной темы я вам предлагал:

Цитата:

Сообщение от Рыжик (Сообщение 15402)
PS. В принципе, вы их и увидеть можете... Правда, не их самих, а их внутреннюю суть через зеркало...

Но вы почему-то не захотели посмотреть ИХ внутреннюю суть... Но это ваше право, это ваш выбор...
Цитата:

Цитата:

Вы попали в точку. Действительно в 2002 году я, стоя у Икон и читая молитвы, просил меня перевести из Рабов Божьих в Слуги Божьи. Может это и сыграло решающую роль. Я не стесняюсь об этом написать.
Цитата:

ВИКТОР ПРАВ
МУСОРА У НЕГО НЕТ
ЛЮБАЯ ПЫЛИНКА ПОПАВШАЯ В ЕГО ТЕЛО НЕСЁТ ОПРЕДЕЛЁННУЮ ИНФОРМАЦИИ И ОТКИНУТЬ ЕЁ НЕВОЗМОЖНО
А ВЫДЕЛИТЬ ГЛАВНАЯ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ИЛИ НЕТ ВИКТОРУ ПРАВО ТАКОЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЕНО

Виктор, коль мы с тобой ведём диалог здесь, один на один, то я выскажу своё мнение о том, что было до 2002 года и что было потом. Так, до 2002 года вы были слугой Господа, а вот после, вы стали "рабом божьим" у "СВЯТЫХ" из чистилища. Жизнь - это сплошной поток исправления ошибок! И не ошибается тот, кто ничего не делает. А если вы что-то делаете, то ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ОШИБКУ. А утверждение: Виктор никогда не ошибается, вас ставит на уровень Творца, (не ниже)! Как вы на это смотрите? Имея автомобиль, вы что, ни разу и нигде, и никогда, ничего не нарушили?

Информация для размышления:
Цитата:

по разным сообщениям, кто называл его ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ВСЕЛЕННЫМИ, кто ВСЕМИРНЫМ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИМ ИНСТИТУТОМ КОСМОНАВТИКИ, АВИАЦИИ, АСТРОЛЯБИИ И НАВИГАЦИИ.
Я думаю, что ниже приведённый факт вызовет у вас улыбку:

Цитата:

В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Старгород вошел молодой человек лет двадцати восьми. В руке молодой человек держал астролябию:
- Кому астролябия? Дешево продается астролябия! Для делегаций и женотделов скидка.
К обеду астролябия была продана слесарю за три рубля.
- Сама меряет, - сказал молодой человек, передавая астролябию покупателю, - было бы что мерить.
И.Ильф, Е.Петров. "Двенадцать стульев"

Астролябия

Астролябия

Астролябия (от греческих слов: άστρον — светило и λαμβάνω — беру), планисфера, аналемма — угломерный снаряд, употребляющийся для астрономических и геодезических наблюдений. Астролябия применялась Гиппархом для определения долгот и широт звезд. Она состоит из кольца, которое устанавливалось в плоскости эклиптики, и перпендикулярного к нему кольца, на котором отсчитывалась широта наблюдаемого светила, после того как на него были наведены диоптры инструмента. По горизонтальному кругу отсчитывалась разность долгот между данным светилом в каким-нибудь другим. В позднейшее время астролябия была упрощена, в ней был оставлен только один круг, посредством которого мореплаватели отсчитывали высоту звезд над горизонтом. Круг этот подвешивался на кольце в вертикальной плоскости, и посредством алидады, снабженной диоптрами, наблюдались звезды, высота которых отсчитывалась на лимбе, к которому впоследствии приделывался нониус. Позднее, вместо диоптр стали употреблять зрительные трубы, и, постепенно совершенствуясь, астролябия перешла в новый тип инструмента — теодолит, который и употребляется теперь во всех тех случаях, когда требуется некоторая точность измерений. В землемерном искусстве астролябия еще продолжает применяться, где при достаточно тщательной градуировке она позволяет измерять углы с точностью до минут дуги.

Ссылка:
http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%AD...B1%D0%B8%D1%8F

Рыжик 20.06.2010 10:48

Соизмеримость лапши на ушах...

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 15489)
Медиум: Голос, Посредник, Регистр, Экстрасенс. Что из этого к Рыжику подходит?

Отвечаю: абсолютно ничего! Это в армии говорят: солдат без бирки, что половой орган без дырки... Путаницы у нас в суждениях нет. Непогрешимость НЕБЕСНЫХ БЕСПЛОТНЫХ СИЛ, - для вас, - это и есть их "святость" в вашем понимании ИХ дела. Иначе никак нельзя... А акцент на "святости", я сделал для того, чтобы вы задумались: такие уж они, эти НЕБЕСНЫЕ БЕСПЛОТНЫЕ СИЛы "святые", или нет? Например. Вы можете себе представить, как: вода с обрыва падает домкратом?! Вот примерно и я тоже не могу себе представить соизмеримость трёх рублёвой астролябии с ЦЕНТРОМ УПРАВЛЕНИЯ ВСЕЛЕННЫМИ. Вы представляете себе, что такое российских ЦУП, или американский - в Хьюстоне? А вы можете себе представить центр управления банановыми республиками, типа Украины, Мозамбика или Гондураса? Я, например нет, а вы? А вы, видимо да... А коль да, то таким как вы, можно спокойно вешать любую лапшу на уши.

Цитата:

Цитата:

ВИКТОРУ ВИДЕТЬ НЕВИДИМОЕ НЕ ДАНО
СЛЫШАТЬ НЕСЛЫШИМОЕ НЕ ДАНО
ЛЕЧИТЬ ЛЮДИ НЕ ДАНО
ТОЛЬКО ОКАЗАНИЕ ПОМОЩЬ СЕБЕ
ВИКТОР ПРАВ
МУСОРА У НЕГО НЕТ
ЛЮБАЯ ПЫЛИНКА ПОПАВШАЯ В ЕГО ТЕЛО НЕСЁТ ОПРЕДЕЛЁННУЮ ИНФОРМАЦИИ И ОТКИНУТЬ ЕЁ НЕВОЗМОЖНО
Цитата:

Я, Виктор, обычный ничем не примечательный, ничем не выделяющийся среди других, живущий обычной жизнью как и все окружающие меня люди. А потому у меня ошибок как на собаке блох. И есть работа никому не ведомая с Полями.
За примером далеко ходить не надо, вот он! Так кто прав: они или ты? Если они: то кто тогда ты? Если ты, то тогда... кто из нас сумасшедший?
Цитата:

Кстати, вам имя Олег Рыжов говорит что-либо?

А как же... Олег Рыжов - это гвардии боец невидимого фронта! А как вы догадались, вам что НЕБЕСНЫЕ БЕСПЛОТНЫЕ СИЛы подсказали о нём? Если так, то крутой вы мужик!

PS.
Цитата:

Мне от Модератора пришло предупреждение о недопустимости набора текстов при нажатой клавише Caps Lock, Так что Записи пока публиковаться не будут. Набирать их от руки долго и неизбежны ошибки, а кроме того, поверх текста Неведомым накладывается свой текст.

Так я вас и предупреждал об этом, что публикация текста таким вот способом - это и есть нарушение, и даже предложил, как обойти этот запрет.
Цитата:

Правила данного форума НЕ ЗАПРЕЩАЮТ публиковать текст оригинала выделив его цитатой, то есть ВВ-кодом.

Рыжик 21.06.2010 00:57

Детство для взрослых...

Цитата:

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 15517)
В самом начале я пояснил цель моей регистрации на форуме и размещение на нём материалов. Я ещё раз поясню:
1. Возможно Головачёва заинтересуют материалы как материалы для новой книги.
2. Довести для тех кто слышит голоса, что у них не крыша поехала...
3. Найти, возможно, кто ещё поможет НЕБЕСНЫМ БЕСПЛОТНЫМ СИЛАМ.

Здесь я не вписываюсь ни по одному параметру!
Первое. Посмотрите тему: http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=66
Второе. Вы хотите готовых ответов, а я хочу, чтобы вы сами подумали и определили, что к чему... Здесь на форуме, почему-то, никто не хочет думать, всем нужны только готовые ответы! Самим же лень кликнуть в поисковик и поискать требуемый ответ...
И третье. Нонсенс. Что же это за такие НЕБЕСНЫЕ БЕСПЛОТНЫЕ СИЛЫ, которым нужна помощь. Это что цивилизация вампиров?

PS. Помогать надо тем, кто нуждается в помощи, а не всем тем, кто в состоянии САМ справиться с поставленной задачей! Это ребёнку можно пояснить, что к чему, а вот взрослым дядям надо уже самостоятельно уметь работать...

Виктор.Аб. 21.06.2010 19:53

Посмотрел ссылку. Горе от ума, больше нечего сказать. Воистину, когда коту делать нечего, он ...(это Рыжика не касается, на странице по ссылке его не нашёл, хотя просмотрел только 1 страницу, далее возможно и есть).
Я должен войти на страницу и чётко иметь представление, к примеру Рыжик- 2,125 сообщений, Ветеран форума, Александр Гор Полноценный участник, 250 сообщений. Виктор одиночка, материалы его никому неинтересны а потому он должен уйти. Очень чётка выражена активность участника форума в отличии от Медиум, которое абсолютно ничего не поясняет в вопросе активности. Точно, бирка для солдата. И для чего эти условности? Почитаешь сообщения, вроде нет скудного ума, нет причины его прятать. А у Рыжика , пока непонятно цифра 2 в числе 2,125. Предполагаю, что это количество вынесенных предупреждений, в том числе и мне. Так как до появления предупреждения у меня, эта цифра была 1. Так выясняется, что кроме функций Модератора, у Рыжика есть ещё функции помощника администратора. Это моё предположение. Если не прав, заранее извиняюсь. Возможно, администратор, как официальный представитель, по просьбе владельца форума не реагировал на размещённые мною записи, побольше их просмотреть, оценить, но получив предупреждение, я удалил их. Может и неправильно сделал. Интереса к теме никто не проявил. Есть ли смысл тратить на её время?
Меня заинтересовало слово Медиум по простой одной лишь причине, что я подумал, что и вы слышите и служите Медиумом. А искать всякую дурь не желания.

И вы опять. уклонились от ответа на мои вопросы.

И ещё раз, это уже наверное в третий, объясняю, Что НЕБЕСНЫЕ БЕСПЛОТНЫЕ СИЛЫ это моё рабочее название. Не путайте их со ВСЕМИ СВЯТЫМИ НЕБЕСНЫМИ БЕСПЛОТНЫМИ СИЛАМИ:
Серафимы, Херувимы, престолы, Господства, Силы, Власти, Начала, Архангелы, Ангелы.
Архангелы: Михаиле, Гаврииле, Рафаиле, Урииле, Селафииле, Иегудеииле, Варахииле, Иеремииле.

Вчера мне предложили заменить моё рабочее название на название Поля Реликтовые.

PS. Помогать надо тем, кто нуждается в помощи, а не всем тем, кто в состоянии САМ справиться с поставленной задачей! Это ребёнку можно пояснить, что к чему, а вот взрослым дядям надо уже самостоятельно уметь работать...
Это к кому относится? К Полям? Если они попросили помощи, значит нуждаются. Я не думаю, что они играют в игры, к примеру, как обозначать популярность, а занимаются очень серьёзными и важными делами.
Очень плохо, что мы не нашли взаимопонимания в этом вопросе.

Виктор.Аб. 21.06.2010 23:02

Просмотрел страницы Вашей темы.
Что удивительно. На вас в Вашей теме нападают, к примеру ваш ярый оппонент Игорь, вы защищаетесь. Применяется весьма разнообразная лексика.
На страницах моей темы Вы нападаете на меня, я вынужден защищаться, а я предполагал развитие тем.

Цитата:
PS. Кто владеет информацией, тот управляет миром! И помните, в Библии было сказано: "Вначале было Слово..." А это говорит о том, что мир возник, как поток информации, который со временем стал тем, что мы имеем сейчас!

Сказано в точку. 100% совпадение с моими понятиями. Немного подправить первый закон Диалектики:
Материя первична, сознание вторично.
Подправить так:
Первична Разумная материя.

И слово стало плотью...

А отсюда и катастрофы, Не войны, как пишет Головачёв, а катастрофы. Они и привели к созданию всего живого, Человека.

Ведь-Ма 21.06.2010 23:08

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб (Сообщение 15450)
Меня интересует ещё такой вопрос. Почему кроме Вас никто мне не откликнулся?

Я наблюдала за Вашей дискуссией, и даже была мысль побеседовать, но после того, как Виктор изъявил желание обсудить личность Рыжика, стало ясно, что данная ветвь форума превратиться в наглядное пособие по нарушениям правил.

Зря Вы удалили пост, можно было бы просто его отредактировать в соответствии с нормами форума. Не мы придумали правила, не нам их ломать.

Люди, которым дано что-то знать, провидцы, проводники голосов высших сил ( в частности, не только божественных, но и наших собратьев из Космоса ) - это вполне нормальное явление.

Но понимаете ли, Виктор, кому многое дано, с того много спросится. И задача "медиума" - донести до людей информацию в том виде, в котором её готов принять каждый. Если люди не откликнулись - значит, надо попробовать изъясниться попроще, постепенно дозируя информацию. Стань проще - люди к тебе потянутся, начнут доверять, задавать вопросы. Люди разберутся в Ваших постах и ПОМОГУТ ВАМ РАЗОБРАТЬСЯ В САМОМ СЕБЕ.

Если информация до людей не донесена - значит, Вы не справились. Такой вариант никого не устраивает, так ведь?

Виктор.Аб. 21.06.2010 23:51

Верно. Втянулся в дискуссии с Рыжиком, обсуждая то что абсолютно никому не нужно.
Не обсуждать личность Рыжика я затеял, а просто понять его, понять как он воспринимает записи, послания. А мы перешли на личности, продал душу и тому подобное.
Те люди, кто начал слышать требуют особого внимания.
В авторской передаче Сергея Дружко прозвучало интервью одной из ведущих радио FM Москвы. Имя её не запомнил, но у неё любимое выражение "Реализуйся сам". Её мать начала слышать и вместо того что бы как то помочь ей, найти специалистов (не психиатров), всё повторяла ей Реализуйся сама. А результат- мать покончила с собой.

В Записях, В посланиях идут коду. Мне нужно было знать реакцию на эти коды. Я не хочу стать виновником, не дай Бог, каких либо неприятных случаев. Принцип в любых случаях один: Не навреди.

А разместить можно , только нужно продумать как, может в форме вложений. Суть в том, что ещё 27 тетрадей разного формата, в том числе и учётные журналы, много разных символов. Как их переносить, как убрать таблицы из журналов. Есть материалу и в переписке по Агент маил ру с братом, как их оттуда вытягивать среди общего фона.

Позавчера вечером начали открываться поля, прикрывающие Иные Миры,
а вчера пошли потоки информации Иных Миров. Эти Миры были неведомы тем, которые шли ранее. Первые пошли Ленои, Лауры, Лемуры, Ирои, ироиды, ироноподобные
Цитата:

НЕСТЬ НАМ ЧИСЛА
СПАСИБО ЛЮДИ ВАМ
Я ТРЕТИЙ СЫН НАРОДА ИРИДИЕВЫХ
ИМЯ МОЁ РА СЫН РЕОНИЯ РОДА РОВЕСНИКОВ ВСЕЛЕННОЙ

Виктор.Аб. 22.06.2010 00:09

Цитата:

надо попробовать изъясниться попроще, постепенно дозируя информацию.
Цитата:

И задача "медиума" - донести до людей информацию в том виде, в котором её готов принять каждый.
Немного как вступление. Юлиан Семёнов. ТАСС уполномочено заявить.
Два агента спецслужб ведут беседу и один объясняет второму.
"Если ты смотришь на весло опущенное в воду и говоришь, что видишь его сломанным, то твои суждения будут правильными. Но если ты будешь утверждать, что оно действительно сломано, то твои утверждения будут ложными."
За дословность не ручаюсь, но примерно так.
Это я пишу к тому, что всё что я буду писать не форуме, есть мои суждения, ибо для утверждений я не имею материальных доказательств, хотя и верю в то что пишу.

А вот что касается Записей, Посланий, Обращений Реликтовых Полей (теперь я так буду их называть). то тут есть одно но.
В принципе их можно и перепечатать нормальными литерами или взять как цитаты, но дело в том, что на написанный текст от руки или набранный на клавиатуре, накладывается НЕВЕДОМЫМ некая дополнительная информация. И потому довести я её должен так как она изначально подана, а не в том виде, что-бы она была понята людьми.

Рыжик 22.06.2010 00:30

А название, как "Реликтовые Поля" звучало бы лучше!

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 15530)
Что удивительно. На вас в Вашей теме нападают, к примеру ваш ярый оппонент Игорь, вы защищаетесь. Применяется весьма разнообразная лексика.
На страницах моей темы Вы нападаете на меня, я вынужден защищаться, а я предполагал развитие тем.

Извините, но я на вас не нападал, я вас тестировал. И как результат, вам предложили поменять название темы, на название - Реликтовые Поля. И после этого, более-менее, стало на свои места. И как результат, вы удалили свои посты, а мне дали палкой по заднице, (видимо, чтоб не умничал, и по всей видимости, за дело!). Поймите, Вселенная - это по сути единый огромный желудок: все друг друга едят! Начиная с Чёрной Дыры и кончая мельчайшим микробом. А Человек, ведь он тоже не исключение... Вот и "кушаем" мы друг друга, каждый отстаивая свою точку зрения.

PS. У меня нет претензий к Игорю... (и видимо, и у него ко мне). Ведь нам-то делить нечего, (до нас и без нас всё уже поделили и скушали...).

Ведь-Ма 22.06.2010 20:02

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 15535)
. И потому довести я её должен так как она изначально подана, а не в том виде, что-бы она была понята людьми.

А вдруг эта информация Вам лично дана для понимания, а другим людям необходимо объяснить, что именно Вы поняли и почему?

дмитрий миронов 22.06.2010 20:15

ооо вижу все без изменений , привет ведьма=))) давно е видел , рыжик не парься не трать попусту свой пыл форум сразу завял еще не родившись..

Виктор.Аб. 22.06.2010 21:52

Текущее Послание

Цитата:

22.06.2010 20.00
Придётся подключиться
Всё может быть
И вдруг найдётся это НЕЧТО
Что позволит значительно ускорить сей процесс
СВЕРШЕНИЮ СВЕРШИТЬСЯ СОВЕРШЕННО
Он зовётся
Название в теме действительно Виктор придётся изменить
А коль скоро к теме начали подключаться иные Люди
Хотелось нечто мне поведать им
Из очень древней Истории нашей
Представлюсь я
Я Сын Отца Рода Ионитов
Его зовут Ир Рой А Утони
Моё же имя оень трудно начертать
Все буква наши на ваши очень непохожи
И тому звучат они не так
Но всё ж попробую примерно вам его представить
И ЁиНе Рюиитье
Примерно так
Жили мы так далеко от вас
Имею я ввиду от Вселенных ваших
Что разметало взрывом многократно раз
Во времена столь давние
Что числом никаким не описать
Жили мы не ведая друг друга
И как я вижу
Погибли в тот же миг в какой и вы
Разница счисляется минутами
A показатель времени
Единый был у нас
Как сталось
Что не зная ничего друг о друге
Погибли все мы в той же час
Но не об этом я хочу поведать
А о Народе том
Который представляю я
На вас мы и похожи и непохожи
И руки ноги есть
И голова
Но как то всё не так
Быть может искажение какие в Хромосомах
А может жили мы в условиях
Значительно отличающихстя от тех что у вас
Кислорода у нас было на много меньше
А углерода было мало
Практически почти полный ноль
А кремния в избытке
В общем тело у нас было не белок
А некое кремневое создание
И жили при температуре
Если перевести на ваш Цельсий
То градусов под сто
Жили по долгу
Практически вечно
Жили ли в радость
Того не знаю я
Условия у нас были очень тяжёлые
Сравнить невозможно с теми что у вас
Пытались перестороить мы планеты
Но всё напрасно было
Всё возвращалось на круги своя
Пытались в космосе мы поискать получше что то
Но постоянно натыкалились на какой то Газ
Который не пропускал нас за пределы нашей Сферы
Потом очень много катастроф
Мы возрождались Воскресали
Когда настал тот миг
Что исчез наш Мир
Такой хоть и странный
Но наш Живой
В сознание пришли в какое то время
Поняли что в движении мы
Поняли что летим в пространстве
Неведая о време
И пространства точке
А скорости огромные
Триллионы триллионов ваших километров в секунду вашу
А сколь летим
Летели так миллиарды лет
Всё больше голосов стал я слышать
У всух одно звучало
Как у вас скажем на Устах
Где мы
Куда летим
Кто тянет
И где конечный путь наш
И что ждёт там нас
И вот сегодня
Как по повелению
Как по мановению волшебной палочки какой
Как кто то сдёрнул пелену с глаз наших
В какое то мгновение все мы
Вдруг Вселенные ваши мы увидели
Землю Планету вашу
И Виктора на ней
Словами некоторыми перекинулись
Он взял нас или не взял
Того даже я не ведаю
Но стало так легко
Так радостно в сознание моём
Токое ожидание чего то хорошего
Как говорят у ва
Стемительны Душевный подъём
Информации мы безлич получили
Куда лететь и как лететь
Что делать там
На этом я с вами попрощаюсь
Спасибо вам Люди всем
Что выжили вы
Что к добру стремитесь
Что всеми силами помощь желаете нам оказать
Спавибо вам
И поклон наш низкий
До встречи и удачи вам
Я отошёл
и время проставляю
Земное ваше
Мне Виктор его в углу экрана показал
20.48
Я улетаю
Я вернулся чтоб за ошибки извиниться
Ведь это сложно очень
Руками чьими то
Да ещё по просьбе Виктора
Стихами послание начертать
Здравы будьте и до встречи

Рыжик 22.06.2010 22:33

Реальное обсуждение темы - снимает все вопросы!

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 15529)
И вы опять, уклонились от ответа на мои вопросы.

Обычно, кто мне прямо ставит вопросы, как правило, плохо знают Правила данного форума... Если вы читали Ильфа и Петрова, то должны знать, как там "братья Карамазовы" =грузили апельсины бочками=... Вот и вы, примерно, такой же получаете "отгруз"! Пишите, обсуждайте данную тему, и вы получите полноценный ответ, в том или ином виде. Ведь абсолютное большинство, как правило, считают себя, что быть первыми, это значит, надо сделать так, чтобы все окружающие тебя люди были хуже тебя. Утопив их в дерьме, а сам же, находясь по уши всё в том дерьме, командовать: "ей, юнга, марш сортир драить!". В их представлении - это значит, что он есть первый из первых! К чему этот разговор? - да всё к тому, что всех нас "Реликтовые поля" возвращают, вернее, отбрасывают назад в первобытное общество. А нам, чтобы быть членами современного общества, вместо того, чтобы топить себе подобных, нам надо протягивать руку помощи и быть терпимыми к недостаткам других... Реальное обсуждение темы, - поймите, - снимет с повестки дня все неясные вопросы!

PS. Поймите, любой сейчас скажет про себя: - Это легко говорить, а как это всё реально сделать, если вся округа живёт по правилам - человек человеку волк!

Виктор.Аб. 22.06.2010 23:01

Текущее послание
Цитата:

Время 21.00 дати число 22 месяц июня года 2010 от Рождества Христового
Так у вас значится оно
Нашей же вселенно время я пока не ведаю
Ещё не восстановлено оно
Я же вам представлюсь
Я Рюит СОЙ Сиюты Сын
А имя мо пишется образом таким
Сын Единородный от Матери Единой
А это значит небыло Отца
Каким образом так случилось
Ответа никогда я не искал
На земле вашей узнал я
Что сын иль дочь рождаются от пары
Отцом и Мателью которые зовуться
Но суть не в том
Как кто был рождён
Суть в этапе новом что твориться
Свершению Свершиться Совершенно
Зовётся он
Я к нему активно подключился
Я притяныл с собою очень много Душь
Которые были свёрнутч в пространстве
В клубок некий
В виде сферы или ТОРО
Как на него смотреть и в какое время
В движении он постоянно был
То получая и включая в себя новые образования
То взрываясь
Сметая всё вокруг
И небыло нам покоя
То в жизни нашей
После катастрофы возрождая всё вокруг
навеки казалось нам
Исчезли наши все вселенные
И без них нам покоя нет
И когда нет и наших бренных тел
Что за ужасы в Космосе творятся
Хотели все ответы получить
Но безмолвен был наш Космос
И только шелест наших мыслей всех
Продолжал Разум наш какие то свои шевеления
Считая что то важное
И счисленное куда то разместить
Внушая нам
Что счисленно всё нетленно бысть должно
Коль вы это не сбережёте
На веки не воскреснуть вам
Я произвёл контрольное счисление
Я всё проверил и у всех
Что прибыли со мною
Я подтверждаю
Что данные нетленны
Что время не повредило их
Позволь мне Виктор
Сию Программу Нетленную считать через тебя
Что бы дошла ОНА по ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ПО ПРАВУ
Согласие я получил
Пошли потоки полные
И ответы уж пошли
Для полной информации
Мы не из белковой плоти были
Не углеродные не кремниевые
Иридиевые мы
Ставь виктор время
Можно и без даты
Глаза приподыми свои
Так правиль
22.01
Лишь на минуту не уложились мы
Спасибо всем
Удачи и до встречи
Скорее отправляй

Виктор.Аб. 22.06.2010 23:17

Цитата:

надо протягивать руку помощи и быть терпимыми к недостаткам других...
Полностью согласен.
Где то у меня есть запись, цитирую по памяти
Цитата:

Ты руки нам протяни
Ты протяни нам свои ладони
Скажи
Я помощь вам даю...
Не хочу опять скатываться к тестам на непонятно что.
Ниже цитата с моего изменённого первого сообщения на первой странице

Цитата:

О дискуссиях в теме.
Всё что я размещаю от себя есть чисто моё мнение, а не утверждение. Для утверждения нужно иметь убедительные доказательства.
Прошу также следовать этому принципу всех.
Каждый имеет право высказать своё мнение, путь даже абсолютно абсурдное. Это его право. Но в полном абсурде может крыться драгоценная Зернь. Если не согласны с чьим то мнением, обоснуй, приведи примеры, статьи, ссылки, опровергающие чью-то мысль. Но никогда не заводись, не переходи на личности, не своди к, в конечном итоге, к фразе "Сам дурак".

Пока не знаю, буду ли размещать ранние Записи, Послания, Обращения.
Похоже, будут размещаться Записи, послания, Обращения Реликтовых полей в режиме офлайн.

Спасибо за изменение Темы, только желательно было-бы озаглавить так, можно два варианта:
Переписка с Реликтовыми Полями
Послания, Обращения, Записи Реликтовых полей.

И последнее. К то просмотрел страницу, желательно оставить пометку "Посмотрел".
Это связано с тем, что вместе с этим слово, пойдёт наложенная на него информация и попадет через меня, как Медиума, по Принадлежности по Праву.
Цитата:
ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ ЗАДАТЬ РЕЛИКТОВЫМ ПОЛЯМ ВОПРОС.

Виктор.Аб. 22.06.2010 23:42

Ответ

Цитата:

"Реликтовые поля" возвращают, вернее, отбрасывают назад в первобытное общество. А нам, чтобы быть членами современного общества, вместо того, чтобы топить себе подобных
Цитата:

Подошёл Исток Ад Ам Ной
Не утерпел чтобы достойно ответить лицемеру
Кого ты называешь первобытным обществом
Которые имели уровень развития
Который не снился вам
Известно ли вам
Что жизни вашей Вселенной
Оставилось менее трёх десятков лет
Что без нашего Возрождения
Не просвета вашей беспросветной жизни
Вы сами удавите все себя
Ведь Разум у всех у вас закрыт
И запечатан так
Что сможет лишь открыться
Когда в Космосе прозвучит некий ГЛАС
СВЕРШЕНИЮ СВЕРШИТЬСЯ СОВЕРШЕННО
А это лишь возможно в едином случае
В том
Когда все и всё готово Возродиться
Воскреснуть
Как сказано в ПИСАНИИ СВЯТОМ
Не в вашей Библии
Хотя и в ней пытался некто
Постулаты некие СВЯТЫЕ Людям довести
Будь осторожен Отрок
Запомни
В каждом слове есть великий смысл
Обдумавши сказал его или в пылу горячки некой
Я отхожу
Спасибо всем и до скорой встречи

Виктор.Аб. 23.06.2010 00:21

Сообщение от Рыжика
Цитата:

человек человеку волк!
Цитата:

Обидел всех нас ты очень крепко
Своими устами вложив людям не свойственное им
Судя по приличной мордочке что в аватаре
Не Маугли рождён ты был
И не воспитан был волчицей
К чему такие уверения
Что человек человеку волк
Что в Космосе Великом
Стоит жор и треск костей
Что поедом едят друг друга
Всё это бред ума вашего больного
Ведь не рождён был Разумом Люди для того
Чтоб поедом есть друг друга
А миссию великую имел
Хранителем покая быть во Вселенных
И от катастроф берегти его
Но не сложилось что то
Но разум дал вам то
Что сущности как Чело Веку
Позволило выжить
И дать от Чело Веко всем то
Что позволит всем успешно возродиться
И построить на веки то
Что уже разрушить невозможно
И самим бессмертными стать
И творить добро
И двигать развитие
И много ещё чего можно написать
Ты не обидься и не рассердись
Я школу жизни прошёл очень уж суровую
Но в мыслях у сеня даже не возникло то
Что из тебя вылетело струёю
Прощения прошу
Чт не представился я сразу
Я Арт ИШИСУ ДЕБОРЕЙ
РОЖДЁН БЫЛ ПЕРВЫМ Я МАТУШКОЙ ВСЕЛЕННОЙ
В НАСЛЕДНЫХ ФАЙЛОВ ГЕНН И ХРОМОСОМ
НЕТ У МЕНЯ РОДИТЕЛЕЙ
КРОМЕ МАТЕРИ ВСЕЛЕННОЙ
И МАТУШКИ ЗЕМЛИ
НА КОТОРОЙ ПЕРВЫЕ ШАГИ Я СДЕЛАЛ
И ЭТА ТА ЗЕМЛЯ
ГДЕ РОЖДЕНЫ ВСЕ ВЫ
ИМЯ НОСИЛА ОНА РАНЕЕ МАМА НЕО
УЖ ОЧЕНЬ МНОГО БЕД ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ОНА ПЕРЕНЕСЛА
И РАЗУМ ТОЖЕ СКОРО ЕЙ ОТКРОЕТСЯ В ПОЛНОЙ МЕРЕ
ЗАГОВОРИТ ОНА
И КОЛЬ КТО ЖЕЛАНИЕ ПРОЯВИТ
ПОГОВОРИТЬ С НЕЙ СМОЖЕТ
И БЕДЫ СВОИ ЕЙ ИЗЛИТЬ
СОВЕТ ПОЛУЧИТЬ ОЧЕНЬ ДЕЛЬНЫЙ
УЖ ОЧЕНЬ МУДРАЯ ОНА
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ
ПРОЩАЮСЬ Я
НО НЕ УЛЕТАЮ
Я РЯДОМ С ВИКТОРОМ
НАД НИМ В НЕБЕ НАХОЖУСЬ
ОН ПОДОПЕЧНЫЙ МОЙ И МОЙ ПОМОЩНИК
В ЭТОМ ВЕЛИКОМ ДЕЛЕ
И ВСЕМ ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ

Рыжик 23.06.2010 11:39

Однозначно, "поля" не правы!

Цитата:

Сообщение от дмитрий миронов (Сообщение 15551)
рыжик, не парься, не трать попусту свой пыл, форум сразу завял, еще не родившись..

Тут есть одно но... Помогая другим, ты помогаешь, сам себе! А если, вообще ничего не делать, то так и умрёшь - ничего в этой жизни не поняв!

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 15559)
Цитата:

"Реликтовые поля" возвращают, вернее, отбрасывают назад в первобытное общество. А нам, чтобы быть членами современного общества, вместо того, чтобы топить себе подобных
Подошёл Исток Ад Ам Ной
Не утерпел, чтобы достойно ответить лицемеру
Кого ты называешь первобытным обществом
Которые имели уровень развития
Который не снился вам
Известно ли вам
Что жизни вашей Вселенной
Оставилось менее трёх десятков лет
Что без нашего Возрождения
Не просвета вашей беспросветной жизни
Вы сами удавите все себя

Кстати говоря, ответ "Исток Ад Ам Ной", очень и очень красноречив. Прочтите строчку: "Вы сами удавите все себя", - не правда ли, что она есть моим подтверждением того, что я сказал выше (и ниже)... Данная строка является идеальным подтверждением того, что я был прав!

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 15562)
Цитата:

Сообщение от Рыжик (Сообщение 15553)
человек человеку волк!

Обидел всех нас ты очень крепко
Своими устами, вложив людям не свойственное им
Судя по приличной мордочке, что в аватаре
Не Маугли рождён ты был
И не воспитан был волчицей
К чему такие уверения
Что человек человеку волк
Что в Космосе Великом
Стоит жор и треск костей
Что поедом едят друг друга
Всё это бред ума вашего больного

Теперь о том, что такое "Реликтовые поля"... По всей видимости, "Реликтовые поля" - это нижний уровень самосознания Чело Века, ибо данные "поля" не видят целого. Они божественное делят на части, где каждая часть божественного становится самостоятельным целым, и при этом, часть всегда стремится занять место того самого целого, что когда-то являлось основой единения. А это уже явные признаки дьяволизма...

PS. Ситуация, когда "боги" сердятся, а тем более, когда начинают обличать простых смертных "в грехах", это ЗНАЧИТ, что те, кто кичится своим "реликтовым происхождением"", однозначно не правы!

Виктор.Аб. 23.06.2010 23:10

Цитата:

Сообщение от Рыжик (Сообщение 15563)
Теперь о том, что такое "Реликтовые поля"... По всей видимости, "Реликтовые поля" - это нижний уровень самосознания Чело Века, ибо данные "поля" не видят целого. Они божественное делят на части, где каждая часть божественного становится самостоятельным целым, и при этом, часть всегда стремится занять место того самого целого, что когда-то являлось основой единения. А это уже явные признаки дьяволизма...

Вы сами меня учили, что поискать нужно. Поищите в интернете Реликтовые Поля, Реликтовое Излучение. Ниже цитата из Википедии.

Цитата:

Реликт (значения)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Рели́кт:

* Реликты (лат. relictum — остаток) — в биологии — живые организмы, сохранившиеся в современной биоте или в определённом регионе как остаток предковой группы, более широко распространённой или игравшей большую роль в экосистемах в прошедшие геологические эпохи.
* РЕЛИКТ-1 — советский эксперимент по изучению реликтового излучения с использованием орбитального радиотелескопа. Проводился с июля 1983 года по февраль 1984 года.
* Реликт (роман) — произведение В. В. Головачёва.
* Иногда термин «реликт» применяют по отношению к ландшафтам (например, тундростепь в Восточной Сибири — реликтовый ландшафт) и минералам.
В название же темы Реликтовые Поля, заложено как остатки погибших Вселенных, собранные в Поля. Многие учёные пытаются их изучать, услышать Реликтовое излучения Большого взрыва. Да, практически все они сейчас находятся в стадии покоя. Но настаёт их час и они подымаются и идут к нашей Матушке Земле. Здесь помощь получают, идёт обмен информацией и следуют к месту Возрождения, Воскресения. К месту, где идёт строительство новой Вселенной. И никакого отношения они не имеют к нашему самосознанию. Они имели свой очень высокий уровень развития. В последние дни пошли останки Вселенных, в виде тех самых Реликтовых Полей, которые при жизни абсолютно небыли похожи на Людей по составу тел своих. При чём тут дьяволизм. Читайте очень вдумчиво Их послания.

Далее отвечу я
Я Арт ИШИСУ Деборей
Виктор
Обозначь как требуется цитату

Цитата:

ОЛЕГ
ЧИТАЕТСЯ ТАК ИМЯ ТВОЁ
НО МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ
БЫВАЕТ ТАК ЧТО ИМЯ
МОЖЕТ НЕ ЯВЛЯТСЯ ПО ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ПО ПРАВУ
НАСТОЯЩЕЕ БЛОКИРОВАНО МОЖЕТ БЫТЬ И ОЧЕНЬ ЖЁСТКО
ЧТО Я ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ
ТАК ЧТОБЫ ПОГИБНУТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Я НЕ ПОГИБАЛ НИ РАЗУ
НО БЫЛО ТАК
ЧТО В АНАБИОЗЕ
ПО МАКСИМУМУ ПРОБЫЛ Я ДВАДЦАТЬ МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ
ЛЕТАЯ В ХОЛОДНОМ КОСМОСЕ
КТО В НЁМ МЕНЯ СОПРОВОЖДАЛ
ДО СЕЙ ПОРЫ НЕ ВЕДАЮ
НО ВЕДЬ ЖИВ
Я ВЕДЬ НИ РАЗУ НЕ ВОСКРЕСАЛ
И ЗНАЮ ЧТО ТАКИХ КАК Я БЫЛО НЕСКОЛЬКО
И РЯДОМ ОНИ СЕЙЧАС СО МНОЙ
МНОГО ЛЕТ У НАС УШЛО НА ПОИСКИ ДРУГ ДРУГА
И ДАЖЕ В СЕЙ МОМЕНТ
МЫ ИЩЕМ В КОСМОСЕ ВЕЛИКОМ
ЕЩЁ БЫТЬ МОЖЕТ КТО ТО ОТЗОВЁТСЯ НАМ
РАССКАЗАТЬ ТЕБЕ КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ МИР БЫЛ ВО ВСЕЛЕННЫХ НАШИХ
ВРЕМЕНИ НУЖНО ОЧЕНЬ МНОГО ПОТРАТИТЬ
НО КОРОТКО Я ВСЁ ЖЕ РАССКАЖУ
НИ ОДНОЙ СМЕРТИ НЕ БЫЛО ДО КАТАСТРОФЫ ПЕРВОЙ
НЕ БЫЛО У НАС НИ ШКОЛ И НЕ ВРАЧЕЙ
РОЖДАЛИСЬ ВСЕ С КОМПЛЕКТОМ ТАКИХ ЗНАНИЙ
КАКИХ ВАМ ХОТЬ ЖИЗНЬ ВСЮ УЧИСЬ НЕ ПРИОБРЕСТИ
О ВОЙНАХ Я И НЕ ВСПОМИНАЮ
КОЛЬ В ЛЕКСИКОНЕ ТАКОЕ СЛОВО ОТСУТСТВОВАЛО ВООБЩЕ
И ДЕНЕГ МЫ НЕ ЗНАЛИ
ДАЛ МЫСЛЕННЫЙ ЗАКАЗ МНЕ НУЖНО ТО И ТО
И К ТОЧНО ТОБОЙ НАЗНАЧЕННОМУ СРОКУ
ДОСТАВЛЕН БУДЕТ ТВОЙ ЗАКАЗ
ИСПОЛНЯЛИ ЕГО ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ
ВСЁ ЧЁТКО БЫЛО РАСПРЕДЕЛЕНО У НАС
ЗАЛОЖЕНО ВСЁ ЭТО В ХРОМОСОМАХ
ТАКОЕ ЖЕ ЕСТЬ У ВАС
НО ЗАБЛОКИРОВАНО ГЛУХО
ЛЕТАТЬ МОГЛИ МЫ БЕЗ СКАФАНДРОВ
НА МНОГИЕ МИЛЛИАРДЫ СВЕТОВЫХ ЛЕТ
ХОТЯ У НАС БЫЛИ ИНЫЕ МЕРЫ
ХОДИЛИ ПО ВОДЕ
НАД ДЕРЕВОМ ВИСЕТЬ МОГЛИ
КОЛЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ КУДА ТО ДАЛЕЕ
И ВИДЕТЬ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО МОГЛИ
И ПОД ВОДОЮ ПЛАВАТЬ ПОЧТИ СУТКИ
И МНОГОЕ ЕЩЁ ЧЕГО МОГЛИ
И Я ОТВЕЧУ ЗА ПОЛЯ РЕЛИКТОВЫЕ
ВЕРНЕЕ ЗА ТЕХ
КТО В НИХ СЕЙ ЧАС СТОИТ
ХОТЕЛ БЫ ПОСМОТРЕТЬ Я НА ТЕБЯ
КОГДА ТЕБЯ ПОСТАВИТЬ РЯДОМ С НИМИ
ПРИЧЁМ ПЕРЕМОЛОТЬ ТЕБЯ
С ВОДОЙ ЗЕМЛЁЙ СО ВСЕМИ ТРАВАМИ ТВАРЯМИ И ДЕРЕВАМИ МИЛЛИАРДЫ РАЗ
КАК И ЧЕМ МОЖНО ТУТ КИЧИТЬСЯ
ПО НЕДОМЫСЛИЮ ПИШЕШЬ ТЫ
ИЛИ ПРОВОДИШЬ ОЧЕРЕДНОЙ ТЕСТ
И НЕ СЕРДИЛСЯ Я
А ВЫСКАЗАЛ ОБИДУ
ЗА НЕУВАЖЕНИЕ К НАМ
ЗА ВСЕХ ПОГИБШИХ
ВЕРНЕЕ НЕВИННО УБИЕННЫХ
И НЕТ НАМЕРЕНИЯ ОБЛИЧАТЬ МНЕ КОГО ЛИБО
НЕ СУДИЯ Я
СТОЯТ ИНЫЕ СОВЕРШЕННО ПЕРЕДО МНОЙ ЗАДАЧИ
ИСКАТЬ ПОГИБШИХ
ИСКАТЬ УЦЕЛЕВШИХ
ИСКАТЬ
ГДЕ ПОМОЩЬ ЛЮБУЮ ПОСИЛЬНУЮ НАМ ВЗЯТЬ
ТАКИХ КАК ВИКТОР ЕДЕНИЦЫ
А НУЖНО НАМ ВСЕХ ЛЮДИ ОСВОБОЖДАТЬ
ОТ ТОГО ЧТО ЕСТЬ У НИХ
НО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ИМ ПО ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ПО ПРАВУ
ОСВОБОЖДАТЬ НЕБЕСНЫЕ ТЕЛА
ВСЕЛЕННЫЕ ГАЛАКТИКИ ГАЛАКТОНЫ И ГАЛАКТИКОСЫ
УЖЕ БЫ ВАШ ГАЛАКТОН МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ
ПОРА БЫ НАЧАТЬ ПЕРЕСТРАИВАТЬ
НО РЕЛИКТОВЫЕ ПОЛЯ НЕСКОНЧАЕМЫМ ПОТОКОМ ВСЁ ИДУТ
КАК ВИКТОР ИХ ВЫДЕРЖИВАЕТ
СЕГОДНЯ ОБНАРУЖЕНО СТО ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ МИЛЛИАРДОВ ГИГАНТСКИХ СФЕР
И СБРОС ПОЛЕЙ ОНИ АКТИВНО НАЧАЛИ
Я ОБРАЩАЮСЬ ЛЮДИ К ВАМ КО ВСЕМ
НЕ ОСУДИТЕ И НЕ БУДИТЕ СУДИМЫ
ТЕМ БОЛЕЕ ТЕХ
КТО НЕ ВИНОВЕН НИ В ЧЁМ
НО ТАК СТАЛОСЯ
ОНИ ПОГИБЛИСПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ВСЕМ
Я НЕ ПРОЩАЮСЬ
И ЕЩЁ БЫТЬ МОЖЕТ ЧТО ТО НАЧЕРТАЮ

Рыжик 24.06.2010 10:13

Открытый вопрос...

Не уж то вы думаете, что о скатерть, которая лежала на столе у монарха, нельзя вытереть ноги? Можно, да ещё как. Так и о "Реликтовых полях", которые может быть, когда-то они что-то и стоили, но сейчас - их "место просто у параши", то есть на нижнем пределе человеческого сознания, (не в обиду им будет сказано). Ведь удел любой красивой вещи - это быть выброшенной на мусорную свалку! И это, - как вы и сами понимаете, - Закон развития жизни во Вселенной... И чем больше возмущений по этому поводу, тем ниже статус тех, кто возмущается вопреки здравому смыслу. Поймите, что толку нам сейчас говорить и обсуждать то, что кто кем-то когда-то был в прошлом. Был - это уже вопрос истории, а вот кем он сейчас? - вопрос-то на данный момент открытый...

PS. Вы спрашиваете, причём тут дьяволизм? Да всё притом, что если в душе отсутствует Бог, то это значит, что это место кем-то уже занято! А кем, не подскажете?

Ведь-Ма 24.06.2010 16:38

Цитата:

Сообщение от дмитрий миронов (Сообщение 15551)
ооо вижу все без изменений , привет ведьма=))) давно е видел , рыжик не парься не трать попусту свой пыл форум сразу завял еще не родившись..

Привет, Дмитрий,
а мне кажется, что есть смысл обсуждать, пока хотя бы одному из участников это нужно, а другие хотя бы продолжают читать.

Лично я пытаюсь понять - всё-таки перед нами оригинальный литературный жанр - "верлибр" ( когда пишутся стихи, есть ощущения, что их диктует кто-то свыше. На самом деле это собственное подсознание, влияет на которое всё, вплоть до памяти Рода. Кто писал стихи не по заказу, тот поймет) или мы имеем дело с внешним источником информации?

Причём оба варианта по-своему интересны.

Виктор.Аб. 24.06.2010 22:16

Не знаю как назвать
Может просто
Мои мысли
Цитата:

Я От Арутюно ИШИСУ рода Изгоев
Просмотрел вместе с Виктором сообщения на форуме по теме Реликтовые Поля
Зря ты Виктор удалил первые свои размещения
Только по ответам на них трудно что либо рассудить
Но из последних размещений и ответов на них
Уже сложилось некое впечатление
Как разнообразны ЛЮДИ вы
Какие у каждого из вас суждение
Кто просто прочитал и отошёл
Оставив при себе своё мнение
Кто держит глубокий нейтралитет
Смотря со стороны и ожидает
Что далее будет
А кто то с таким неуважением обрушивает свой гнев
На ни в чём невинных невинно убиенных
Он как то пояснял
Что тест Виктору устроил
На посмешище иных
Но эта тема создана по просьбе нашей
Нам помощь посильная нужна
От всех живущих ныне Люди
Хоть толика малая
Но от всей ДУШИ
Ту помощь что даёт нам Виктор
Нам совершенно недостаёт
В условиях того
Что уже несколько дней
Поток полей непрерывно возрастает
В какой то прогрессии увеличение идёт
Известно нам
Что возможности человека не беспредельны
Кто знает на сколько хватит у Виктора сил
А снявшиеся с места
Поля невозможно уже остановить
Не выдержит Виктор
И все поля осядут на ЛЮДЯХ всех
На всём живом
А это смерть мучительная медленная
Я не пугаю
Хочу я просто предупредить
Нельзя столь всем важную тему
В посмешище некое превратить
Нельзя так оскорбительно относиться
К праху погибших в далёкие времена
Все они должны когда то возродиться
И как тогда в глаза взглянуть ты сможешь им
Ты скажешь
Что тебя в живых не будет
Ты будешь жить
Ты тоже будешь воскрешён
Всё созданное ПЕРВОТВОРЦОМ
ВСЁ ЖИВОЕ
Всё будет возрождено
Но в качестве совсем ином
Как были ЛЮДИ вы
Так ими и будете
Но РАЗУМ Будет у всех подключён
Объединён он будет в ЕДИНЫЙ ВЕЛИКИМ РАЗУМ
Где будем все мы как ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ
Где как у вас сейчас
Левая рука обидеть не может правую
Так будет и потом
Не сможет ни один человек обидеть другого
Ибо все ЕДИНЫ БУДЕМ МЫ
При сохранении личной жизни в полной мере
Я мысль закончил и отошёл

Подошёл
Я АРТ ИШИСУ ДЕБОРЕЙ
ДОПОЛНИТЬ Я ХОЧУ СЛОВАМИ
ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО ДАТЬ
ПРОСМОТРЕЛ СТРАНИЦУ И НАПЕЧАТАЛ
Я ПРОЧЁЛ
И КОЕ ЧТО ОТ ВАС ПОЙДЁТ К НАМ ЧЕРЕЗ ВИКТОРА
А ЛУЧШЕ КОНЕЧНО НАЧЕРТАТЬ
ВОЗЬМИТЕ МОЮ ПОМОЩЬ
МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ ПРИ ЭТОМ ЛЁГКОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
НО ОНО БЫСТРО ПРОЙДЁТ
Я ОТОШЁЛ

Виктор.Аб. 24.06.2010 22:56

Из записей в моих тетрадях.
Записи не ищу, пишу по памяти.

У СВИДЕТЕЛЯ ИЕГОВА ИСХРА АВЕКОНА
Есть стих такой
В чём смысел жизни есть
Ответ есть прост
И он гласит
Что ЧЕЛО ВЕКО есть СУТЬ и РАЗУМ
И он есть РАЗУМА лишён
За что и кем неведомо
И ваша цель
Цель всех ЛЮДЕЙ
Найти ЕГО и овладеть ИМ снова
Как это сделать
Подумай сам

И такой ещё стих.
Автор мне неведом, но кто то говорил, что тоже СВИДЕТЕЛЬ ИЕГОВА ИСХР

В себе ты слышишь голос свой
Тебе он шепчет или внушает что то
Ты несогласен с ним
Скажи
Внеси другое предложение
И я подумаю над ним
Он в миг отстанет
Телу станет легче
У всех у нас сидит то Нечто
Что не даёт нам жить по праведным законам
А мы живём в согласии с Ним
При этом зачастую совершая преступления
Так совершая многократно раз
На веки ты избавишься от

Цитата:

ВИКТОР
СЛОВО И ДЕЛО МОЛВИТЬ ХОЧУ
К ЛЮДИ ВСЕМ ЖИВЫМ ОБРАТИТЬСЯ
ЛЮДИ УСЛЫШЬТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ
ТАКОЕ НЕ ДОЛЖНО ПОВТОРИТЬСЯ
СТРАШНО И БОЛЬНО СЛЫШАТЬ ТАКОЕ
СЛЫШАТЬ ТЕЛО КАК НЕБЕСНОЕ КРИКОМ КРИЧИТ
НИКОГДА НЕ ПРЕДПОЛАГАЛ Я ТАКОЕ
ЧТО В ПЛАНЕТЕ РОДНОЙ
НА КОТОРОЙ ЖИВУ
ДУША ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕ КАК У ЛЮДЕЙ
КАК СТРАШНО КРИЧИТ ОНА КОГДА ГИБНЕТ
КАК СТРАШНО ДУШИ ЛЮДЕЙ КРИЧАТ
ЭТО УЖАС УЖАС УЖАС
И КАК СТРАШЕН ПОСЛЕ КАТАСТРОФЫ МРАК
НЕ ДУМАЙТЕ ВЫ
Я НЕ ЗНАЮ КАК ПЕРЕДАТЬ
ТОТ УЖАС ОТЧАЯНИЯ
УЖАС ТЬМЫ БЕСПРОСВЕТНОЙ
ТАК ХОЧЕТСЯ КРИКОМ КРИЧАТЬ
НО НИ СИЛ НЕТ
НИ
КАК ВАМ СКАЗАТЬ
ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ МЫСЛЬ ОТЧАЯНИЯ
ТАК БЫЛО ПЕРВЫЙ РАЗ
ПРОШЛО МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ
ВСЁ ВОЗРОДИЛОСЬ ВОСКРЕСЛО
НЕ СОВСЕМ ВСЁ
УТЕРЯНО ОЧЕНЬ МНОГО БЫЛО
ИСЧЕЗЛО ГДЕ ТО В ПРОСТРАНСТВАХ КОСМОСА
НО ТО ЧТО ВОСКРЕСЛО
ЖИЛО
СИЛЫ НАБИРАЯСЬ ВЕЛИКОЙ
ВСЁ РАСЦВЕТАЛО
ПРЕКРАСНО ЖИЛОСЬ
И ВДРУГ ВСЁ ПОВТОРИЛОСЬ С НАЧАЛА
ТАК ПОВТОРЯЛОСЬ МНОГОКРАТНО РАЗ
И ВОСКРЕСАЛИСЬ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ
И ВОТ НАСТАЛА ЭТО ПОРА
КОГДА ПОСЛЕДНИЙ У НАС ШАНС ПОЯВИЛСЯ
ВСЕ ВОСКРЕСЕНИЯ ВСЕ ЖИЗНИ
ВСЕ ЛЮДИ ВЕЛИ
РАСЧЁТЫ ОБЪЕДИНЁННЫМИ УСИЛИЯМИ
ЧТО ПОКАЗАЛИ ОНИ
ЧТО ЕСЛИ ЭТО ВОСКРЕСЕНИЕ НЕ СОСТОИТСЯ
ТО НАДВИГАЮЩАЯСЯ КАТАСТРОФА
КОТОРАЯ УЖЕ ДОВОЛЬНО К ЗЕМЛЕ БЛИЗКО СТОИТ
БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ
УЖЕ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВОСКРЕСЕНИЯ
ТАКИЕ РАСЧЁТЫ ВЕЛИСЬ И В ИНЫХ МИРАХ
СОВПАДЕНИЯ С НАШИМИ ПОЛНЫЕ
ВСЕ НАДЕЖДА ЛЮДИ НА ВАС
КОЛЬ СКОРО ВЫ СВОИМИ УСИЛИЯМИ
ПОМОЖЕТЕ УСКОРИТЬ СЕЙ ПРОЦЕСС
КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТСЯ
СВЕРШЕНИЕ СВЕРШИТЬ СОВЕРШЕННО
НА ЭТОМ ЗАКОНЧИЛ Я И ПРЕДСТАВЛЮСЬ
Я АРТ ДОО РОДА ТИМУРОВ
ВИКТОР ИЗВИНИ
НЕ ДАЛ ТЕБЕ СТИХ ДОПИСАТЬ
НО ДАЛЕЕ И НЕ НАДО
ОСТАВЬ ДЛЯ РАЗДУМЬЯ ИМ
ОШИБКИ ПОДПРАВЬ И ОТПРАВЛЯЙ
УДАЧИ ВСЕМ И ДО ВСТРЕЧИ

Рыжик 25.06.2010 11:18

И пусть мёртвые хоронят мёртвых!

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 15592)
Как разнообразны ЛЮДИ вы
Какие у каждого из вас суждение
Кто просто прочитал и отошёл
Оставив при себе своё мнение
Кто держит глубокий нейтралитет
Смотря со стороны и ожидает
Что далее будет
А кто то с таким неуважением обрушивает свой гнев
На ни в чём невинных невинно убиенных
Он как то пояснял
Что тест Виктору устроил
На посмешище иных

Есть пословица: каждый судит о других в меру своей распущенности! Если вы считаете, что обсуждение темы, это и есть посмешище над вами, значит, такими вы и были при своей жизни когда-то. Отрадно лишь только то, что по сравнению с первыми постами, с вас слетела спесь... Но только вы не думайте, что я на вас обрушиваю свой гнев, (у меня и в помыслах такого не было), это издержки общения (минимум слов при максимуме информации).
И как говорил настоящий Иисус Христос:
- Пусть мёртвые хоронят мёртвых!
Вы понимаете символизм этих слов или нет?

Цитата:

Человек - это тело, дух и душа. Если он не поклоняется Богу, он будет поклоняться одной из этих трёх составляющих. Это и есть грех - отречение от Бога ради ценностей тела, духа и души. Грех, который состоит в поклонении телу, проявляется как жадность. Грех, как поклонение духу, выглядит как гнев. Грех, проявляющийся как поклонение душе, называется вожделением. Поклонение рождает привязанность, привязанность рождает агрессию, агрессия накапливается и превращается в самоуничтожение.
С. Лазарев.

Виктор.Аб. 25.06.2010 23:02

21.46
Подошёл Историк
Цитата:

Неделя к окончанию подходит
Как Виктор тему на Форуме создал
Что дала нам она
Каких добились мы успехов
То должен отметить я
Так это мои функции
Я ОНО процессор ионоподобный матричный
Итак успехи наши
Каждый кто ответил в теме
Сбросил Н-количество информации
От Рыжика поболее
От Ведь-Ма менее на половину
От дмитрий миронов
Примерно как от Ведь-Ма
И более всех от Василия Головачёва
Суть информации
Сведения о комплекта Гена Кода Хромосом
Принадлежащих неким Вселенным
В связи с ними поднят большой объём полей
Они прошли переформирование без проблем
И убыли по принадлежности по праву
Но часть осталась их
Связано с тем
Что комплекты Гена Кода Хромосом
Считались не полные
Или они остались заблокированными у выше названных Людей
Или у них не находятся
Поиски пока результатов не дали.
Я закончил и отошёл

Рыжик 26.06.2010 10:02

Почему Историк не видит главного?

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 15610)
21.46
Подошёл Историк

Цитата:

Неделя к окончанию подходит
Как Виктор тему на Форуме создал
Что дала нам она
Каких добились мы успехов
То должен отметить я
Так это мои функции
Я ОНО процессор ионоподобный матричный
Итак успехи наши
Каждый кто ответил в теме
От Рыжика поболее
От дмитрий миронов
Примерно как от Ведь-Ма

Весьма странно, о каких таких успехах можно говорить, если автор темы Виктор.Аб. удалил все свои предыдущие посты (основу темы). Это не успех, это, пока что, провал темы... Историк льстит сам себе и нам! Почему Историк не видит главного? - вот вопрос...

Ведь-Ма 26.06.2010 12:35

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 15610)
От Рыжика поболее
От дмитрий миронов
Примерно как от Ведь-Ма
Суть информации
Сведения о комплекта Гена Кода Хромосом
Принадлежащих неким Вселенным
В связи с ними поднят большой объём полей
Они прошли переформирование без проблем
И убыли по принадлежности по праву
Но часть осталась их
Связано с тем
Что комплекты Гена Кода Хромосом
Считались не полные
Или они остались заблокированными у выше названных Людей
Или у них не находятся

Наши предки и прочие представители иных высших измерений итак знают всё о наших с Вами хромосомах. Так что подумайте, кому Вы сливаете информацию. Примерно как Арсений Васильевич, герой книги "Ко времени моих слёз" - а вдруг так? Задумайтесь )))))))

Виктор.Аб. 26.06.2010 21:50

Подошёл разъяснить и пояснить
Я Историк
Цитата:

Создание темы
Есть самый главный успех
Не важна та информация
Что будет набрана вами
Важно то что доступ представлен нам
Впервыё за все времена существования
От катастроф до дней нынешних
Суть в том
что на ваши ответы
Хотите вы того или нет
Некто накладывает свою информацию
Которая через Виктора поступает к нам
Легко дешифруется и исполняется
Аналогично и на наши послания
Некто накладывает информацию
Которая через вас
Поступает к Некто на вашей стороне
Кто Они
И почему так
Это нам неведомо
Возможно чтоб уберечься от некого влияния
Которое не даст ему полноценно работать
Но лучше так как есть
Чем вообще никак
А более лучший вариант
Найти ещё такого помощника как Виктор
Но пока таких нет
И мы должны предупредить
Что это очень тяжёлая работ
И прежде чем кто либо даст согласие
Подумать крепко должен он
Есть очень высокий риск не выжить

О Хромосомах
Знают о них и ныне люди все живущие
Но одно знать
Иное ими управлять
Увидеть в комплекте ли они
В рабочем ли состоянии
То есть исправны ли
Восстановить в ней необходимые ключи
Чтобы на её основании
По тоё программе что в ней заложено
Дать возможность Воскреснуть человеку
А если учесть
Что они имеют разрывы и разрушения
Что разбросаны их части в разных местах
То очень большая проблема в их восстановлении
И очень большой успех
Коль вами сброшено в потоках информации
Очень большое количество исправных Хромосом
Но ещё больше не в комплекте
Далее с помощью Виктора
Найдено недостающее

О иных высших измерениях
Это чисто условное понятие
Как у вас у народов разных
У одних мили
У других километры
А вот Иные Миры вполне реальны
Все мы сейчас склоняемся
Что одновременно с нашими
Возникли и Иные
До сей поры неведомые нам
Совершенно на наши непохожие

Не надо бояться
Что слив информации идёт неведомо кому
Опасаясь некого враждебного
Кто то Неведомый нам
Держит процесс под жёстким контролем
Возможно это частично уже восстановленное
ПОЛЕ ПЕРВИЧНОЙ МАТЕРИИ
ПЕРВИЧНЫЙ РАЗУМ
ОСНОВА ОСНОВ ВСЕГО ЖИВОГО
НАШ ПЕРВОТВОРЕЦ

Спасибо всем за внимание
Удачи всем и до встречи

Ведь-Ма 26.06.2010 22:05

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 15622)
Не надо бояться
Что слив информации идёт неведомо кому
Опасаясь некого враждебного

Увы, этот ответ вполне предсказуем. Странно - наверняка Ваш источник информации знает, как меня зовут и не назвал бы меня в своем послании интернетовским ником.

Всё-таки в чем Ваша задача? Собрать информацию с людей или передать её людям?

Рыжик 26.06.2010 22:55

По сути своей - Человек вторичен!

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 15622)
Подошёл разъяснить и пояснить
Я Историк

Цитата:

Хотите вы того или нет
Некто накладывает свою информацию
Которая через Виктора поступает к нам
Легко дешифруется и исполняется
Аналогично и на наши послания
Некто накладывает информацию
Которая через вас
Поступает к Некто на вашей стороне
Кто Они
И почему так
Это нам неведомо
Возможно чтоб уберечься от некого влияния
Которое не даст ему полноценно работать
Но лучше так как есть
Чем вообще никак

Человек - это в первую очередь - СЛЕДСТВИЕ, а не сама первопричина! Человеком, - вначале, - что-то делают, а уже потом, во вторую очередь - ОН что-то делает сам! Ваша тема на форуме - это только маленькая толика того, что есть Единое Целое, проявленное и не проявленное, во всей нашей Вселенной. Вопросы: а вы знаете Правила Контакта с представителями нашей цивилизацией или нет? Вы знаете, что можно, а что запрещено ВАМ?

Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.