Официальный форум Василия Васильевича Головачева

Официальный форум Василия Васильевича Головачева (http://www.golovachev.ru/forum/index.php)
-   Вопросы к Off-line интервью (http://www.golovachev.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Вопросы к Off-line (http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=9)

Громиш 07.03.2016 01:22

Василий Васильевич . здравствуйте. На Ютубе долгое время гуляет видео от "инопланетян" с риторическими вопросами на тему "Зачем вам Земля?", в котором поднимаются серьезнейшие вопросы экологии. Для ознакомления: https://www.youtube.com/watch?t=247&v=PePtBfpEc7g
На Ваш взгляд, насколько зверски человечество уничтожает свой дом - Землю, и как скоро по данной теме нам предъявят счет? Ибо так и дальше продолжаться не может.

Громиш 07.03.2016 01:28

Мы все ждем экранизаций Ваших произведений. А если для этого попробовать собрать деньги всем народом? Есть система "краудфандинг". Какую-то сумму мы сумеем собрать для фильма.

Киролиан 07.03.2016 13:01

Василий Васильевич, а что если снять по какому-то вашему рассказу или сокращенному роману короткометражный и малобюджетный фильм, и потом выложить его в интернет?

Киролиан 14.03.2016 14:43

Василий Васильевич, что произошло с людьми, которые летели к джинну в конце книги Спящий Джинн?

Влад_пр 25.03.2016 22:49

еще вопросы

Василий Васильевич такой глобальный вопрос наш хороший товарищ Илья напророчил , что через сто миллиардов лет будет заселено лишь 0.00000002 процента планет во вселенной,всего же планет во вселенной бесчисленное множество сотни триллионов,хорошо за сотню триллионов, почему наука так жадно старается углубится в суть материи а тем более духовной материи, кроме запатентованного и созданного неким знаменитым на всю Вселенную Васей устройства для улавливания душ такая неуемная тяга к знаниям может принести большие беды человечеству ведь это все идет от неуёмной гордыни.А что вы думаете по поводу технологий заселения планетарного космоса достаточны ли они для человечества чего не хватает что корректировать?Второй вопрос как вы смотрите на развитие поселений в солнечной системе?Какие вы видите угрозы кроме натовских кораблей дедал?Что сделать чтобы точно проблем не было тыщу лет?Какие вы видите угрозы по пришельцам , ходить в неродных телах, в которые они намеревались эволюционировать им запретили всякие технические примочки вроде пугалок им тоже запретили, что еще исправить. Я знаю вам не нравятся рептилоиды, готов безоплатно решить проблемы с ними в рамках своих возможностей (= Еще что вы думаете о сеятелях иксоидах и гиперптеридах а также червях как нужно строить с ними взаимодействие?Что помимо вполне привычных и я так думаю не шибко опасных взяток и несколько зарвавшихся чиновников вам не нравится в России. Спасибо большое

Влад_пр 30.03.2016 09:49

Еще вопросы

Василий Васильевич , а чем опасны взятки, вот получилось , например , решить вопрос с домом , чтобы его до 2030 года не сносили, что в этом плохого?Или скажем отмазать какого-нибудь человека спасти его судьбу ? Я конечно понимаю опасность взяток , но так ли все плохо , да мы помним еще в 90-х годах были проблемы с этими новыми русскими, в то время пока сверхновые русские страдали и в то время как обычный народ вобще попрятался по норам? Еще вопрос как вы видите развитие России на 30 лет - например вот выходит документ Стратегия - 2030 какие Ваши идеи по этому документу и стратегии?Третий вопрос , что делать со знающими дорогу? Я так понял пролистав вашу последнюю книгу что они начудили уже в астрономических масштабах?Что вы думаете по этому поводу?Каковы наши методы?И еще вопрос - Какие еще супертехнологии вы могли бы подсказать как подспорье для нас всех?Желаю успехов,удачи и жму руку

Alexey 01.04.2016 10:21

Здравствуйте уважаемый Василий Василиевич, сейчас очень распространена тема летней одежды,в ваших книгах она тоже есть, а куда
отнести толстовку пуловер или свитера или теперь вас так величать уважаемый бот!

Киролиан 04.04.2016 16:18

Василий Васильевич, а не могли вы написать рассказ в котором главный герой путешествует во времени, постепенно наблюдая разные эпохи прошлого. Вторую мировую Войну, девятнадцатый век, средневековье, эпоху динозавров, зарождение жизни на Земли, зарождение Земли и пр, а потом отправляется в далекое будущее и видит конец света.

Киролиан 04.04.2016 16:20

Василий Васильевич, как вы считаете когда начнутся первые межзвездные перелеты по ближайшим звездам?

Киролиан 04.04.2016 16:22

Василий Васильевич, сколько длятся ваши перерывы между написаниями романов и рассказов.

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.