Официальный форум Василия Васильевича Головачева

Официальный форум Василия Васильевича Головачева (http://www.golovachev.ru/forum/index.php)
-   О разном (http://www.golovachev.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Коммунизм, как Последняя утопия человечества! (http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=1029)

Рыжик 24.09.2010 19:01

Коммунизм, как Последняя утопия человечества!

Открываю новую тему про "коммунизм", для того, чтобы не засорять другие темы дешёвым популизмом коммунистических идей... Ибо строить коммунизм и быть профессиональным революционером, коммунистам кажется, проще пареной репы! АнтонуЛ кажется, что КПРФ существует исключительно на членские взносы коммунистов, но это абсолютно не так... И если провести историческую параллель, то окажется, что Ленин ничем не лучше Горбачёва - Ельцина!

АнтонЛ 24.09.2010 23:37

Не знаю, что сказать... такое обрушение...:( После вроде нормальных дисскусий....
Странно. Ну, да ладно...
Етемйоп ен онвар!:bad:

Рыжик 24.09.2010 23:47

На все сто пять!

Цитата:

Сообщение от АнтонЛ (Сообщение 17075)
Не знаю, что сказать... такое обрушение...:) После вроде нормальных дискуссий.... Странно. Ну, да ладно... Етемйоп ен онвар!:bad:

Так нормальная дискуссия и идёт. Как учил "великий" Ленин, критика и самокритика, коммунисту необходимы, как воздух. И далее, в споре познаётся истина, а не в поддакивании и кивании головой, мол всё окей. Кроме Ленина надо и другую литературу почитывать, чтобы быть подкованным на все сто пять!

АнтонЛ 25.09.2010 21:06

ЭТО - не нормальная дисскусия. Почему-то я постонно слышу только голословные факты, мол, Ленин был такой - сякой, коммунисты- такие-то такие-то и весь СССР - вообще позор. Где опровержение? Где плюсы капиталистического(феодального, там, эзотерического) общества?
Не вижу.

Рыжик 25.09.2010 22:14

Ибо грязь, она так и останется грязью...

Цитата:

Сообщение от АнтонЛ (Сообщение 17085)
ЭТО - не нормальная дискуссия. Почему-то я постоянно слышу только голословные факты, мол, Ленин был такой - сякой, коммунисты - такие-то такие-то и весь СССР - вообще позор. Где опровержение? Где плюсы капиталистического (феодального, там, эзотерического) общества? Не вижу.

Странно... Это вы лично, а не я, обвиняете, кстати говоря, голословно, коммунистов Горбачёва и Ельцина! Вы-то, пока рядовой коммунист, а дерзко клевещете на Генерального секретаря, хоть и бывшего, ЦК КПСС товарища Горбачёва Михаила Сергеевича. Учитесь вежливости молодой человек, коль вы лично собрались строить светлое будущее. Ибо грязь, она так и останется грязью, в какой фантик её не заворачивай...

АнтонЛ 26.09.2010 00:38

Клевещу?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, знаете ли, батенька!
Клеветать - намеренно оболгать.
Ельцин - коммунист?! Да он был ярый антисова!
Горбачев - это отнюдь не коммунист, это оппортунист вначале, потом - эсше(Соционал-шовинист)!
Вообще, какую линию можно провести между эти реформистом и коммунистами - никакую!
Однако.

Рыжик 26.09.2010 12:05

Сладкое слово клеветы...

Цитата:

Сообщение от АнтонЛ (Сообщение 17091)
Клевещу?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, знаете ли, батенька!
Клеветать - намеренно оболгать.
Ельцин - коммунист?! Да он был ярый антисова!
Горбачев - это отнюдь не коммунист, это оппортунист вначале, потом - эсше (Соционал-шовинист)!
Вообще, какую линию можно провести между эти реформистом и коммунистами - никакую!
Однако.

Конечно КЛЕВЕЩЕТЕ!!! С точки зрения юридической, виновность того или иного человека, определяет суд! А вы кто, судья? Или вы сами себе присвоили право вершить суд исходя из пролетарской целесообразности? В принципе, вы пока ещё никто, (возможно, но я точно не знаю, вы просто люмпен крестьянин), а ярлыки вешаете, и налево и направо! А что будет, если вам дать власть? - расстреливать будете...

АнтонЛ 27.09.2010 22:38

Г-да, что же вы? Он никто и звать никак! -Эх, он нашего циклопа ослепил!

"люмпен крестьянин" - во-первых, я так сказать полупролетарский, полукрестьянский. Вы ошиблись РАЗ.
Второе. Мне глубоко безразлично точка зрения юрисдикции буржуазии - как сказал один хороший человек, "юрисдикция - это от лукавого".
Третье. Я имею право судить, потому как я вижу, что делают с народом русским, и со всеми остальными, и с рабочими.
Четвертое. Конечно, по Вашим меркам буржузного восприятия (не путайт, пожалуйста, с буржуазным миром; это разные вщи) - я никто, и звать Никак. Но вспомните старину Гомера, его Одиссею - "КТО ОСЛЕПИЛ ТЕБЯ? - НИКТО".
Так что, никто они вообщем -то на многое способны.
Без роду, без племени.

Рыжик 29.09.2010 22:12

Засланный казачок в ряды коммунистов...

Цитата:

Цитата:

Сообщение от АнтонЛ (Сообщение 17142)
Второе. Мне глубоко безразлично точка зрения юрисдикции буржуазии - как сказал один хороший человек, "юрисдикция - это от лукавого".
Третье. Я имею право судить, потому как я вижу, что делают с народом русским, и со всеми остальными, и с рабочими.

Цитата:

Таракан - это будущее коммунизма!

И вот тут-то возникает очень интересный вопрос: вы лично, здесь на данном форуме, представитель КПРФ или как частное лицо? Если как частное лицо - это одно, а как представитель КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ - это уже совсем другое. Так кто вы, АнтонЛ?

PS. И не пора бы вам, товарищ АнтонЛ, учредить курсы ЛИКБЕЗА. А то получается, что вы не коммунисты, а тараканы обыкновенные в грамматике!

Цитата:

А пока - низачот. :lol:
Ведь правильно пишется: А пока - не зачёт! И далее, если твой друг-товарищ шутит, то ему надо вновь Правила данного форума почитать:
Цитата:

2.4.5. Запрещены надуманные ошибки и злостное несоблюдение правил русского языка;

АнтонЛ 29.09.2010 22:27

Ох! Правилами курировать...
Ничего страшного; какой-то мертвый форум выйдет - не шути, не смейся, не ошибайся, не пропагандируй, не кричи, не говори, не дыши, не моргай, не ешь, не спи, не живи....
Не очень хорошие правила.

АнтонЛ 29.09.2010 22:28

Вы прекрасно знаете, что я не представитель КПРФ.
Мне еще по возрасту не положено - не 18.
Да еще и я не во всем согласен с линией КПРФ; но все равно вступлю.

Ap p p & Ap p p 29.09.2010 22:37

Цитата:

Сообщение от АнтонЛ (Сообщение 17168)
Не очень хорошие правила.

Да не, правила нормальные, обычные.

Просто коллега Рыжик занимается самовольной их трактовкой. Неверной трактовкой.

АнтонЛ 29.09.2010 22:39

Кстати, валить с больной головы на голову -"в высшей степени моветон"Пушкин.

Так что тараканы -это эзотерико-оккультные мессианствы.
Вроде масонов.
Вообщем, кто еще засланец - неизвестно.
Клеветать на этом форуме разрешено, да, Рыжик?
Это если верить вам меня заслали к коммунистам еровцы?
Никак не получится - я, во-первых, коммунист; во вторых - никогда не поверю ер; в третьих -я в партии пока не состою; и в четвертых - то что вы начали клевету, говорит о вашем нравственном низком уровне.
С Уважением.

Рыжик 29.09.2010 22:59

Так где же принципиальность коммуниста?

Цитата:

Сообщение от АнтонЛ (Сообщение 17168)
Ох! Правилами курировать... Ничего страшного; какой-то мертвый форум выйдет - не шути, не смейся, не ошибайся, не пропагандируй, не кричи, не говори, не дыши, не моргай, не ешь, не спи, не живи.... Не очень хорошие правила.

Цитата:

Два таракана-коммуниста обсуждают Правила форума ВВГ

Как в анекдоте про Вовочку: "сто, не дысыс", а так "дысал"...

АнтонЛ, как вы легко всех поучаете! Вам суд - не суд: он буржуазный... Горбачёв, так тот вообще у вас Иуда. Интересно, а вы читали у Головачёва "Запрещённую реальность" или нет? То вот там сказано, что человек произошёл от таракана. Но видимо Головачёв немного ошибался, это НЕ люди произошли от таракана, а только исключительно товарищи КОММУНИСТЫ! АнтонЛ, где же ваша коммунистическая принципиальность, которой вас учил "великий" Ленин? Твой друг верит НАСА, как будто та филиал Коммунистической партии РФ, а вы молчите. Почему? Даже я, НЕ КОММУНИСТ, вам заверяю об абсолютной лживости информации от НАСА, а коммунист верит! Вот парадокс?!!

Ap p p & Ap p p 29.09.2010 23:04

Цитата:

Сообщение от Рыжик (Сообщение 17166)
Засланный казачёк для ряды коммунистов...

"для ряды"? ЗачОт!!! Порадовал! :rofl:

Цитата:

Таракан - это

Насмехаться над социальными формациями можно как угодно, конечно, однако это как раз всяческого толка реакционеры рискуют отстать от поезда истории.

Цитата:

Ведь правильно пишется: А пока - ни зачёт!

Правильно пишется либо "А пока - нЕ зачёт!", либо "А пока - нИзачОт!"
Либо так, либо этак.
Это если ПРАВИЛЬНО.
(В зависимости от того, что именно хочешь сказать).

Цитата:

И далее, если твой друг-товарищ шутит, то ему надо вновь Правила данного форума почитать:
Цитата:

2.4.5. Запрещены надуманные ошибки и злостное несоблюдение правил русского языка;

Дружище Рыжик! За мои ошибки, будь добр, спрашивать с меня, если уж берешь на себя смелость взваливать на себя функции модератора, если уж тебе мерещатся ошибки.

Цитата:

2.15. Запрещено самовольное модерирование.

Рыжик 29.09.2010 23:12

Первый раз вижу обиженного коммуниста...

Цитата:

Сообщение от АнтонЛ (Сообщение 17172)
Никак не получится - я, во-первых, коммунист; в третьих - я в партии пока не состою;

и в четвертых - то что вы начали клевету, говорит о вашем нравственном низком уровне.
С Уважением.

Да, я очень "уважаю" таких коммунистов, особенно, которые в партии не состоят. Сразу видать, что засланный казачок в рядах КПРФ. Но это, в принципе, шутка... А есть вещи куда более серьёзные. В Библии сказано, что не успел петух прокукарекать, как Пётр трижды отказался от Христа... Намёк понятен или нет?

PS. Как с ложкой к обеду, так я коммунист, а как отвечать за содеянное, так я ещё в партии не состою. Одним словом, МОЛОДЕЦ! - далеко пойдёшь, если в Шушенское не сошлют...

Виктор.Аб. 29.09.2010 23:22

Подошёл
Я АРТ ИШИСУ БОРЕЙ
Цитата:

НЕ НАД ТЕМ ЮНЫЕ СОБЕСЕДНИКИ ЛОМАЕТЕ КОПЬЯ
СРЕДИ КОММУНИСТОВ ИЩА ВРАГОВ
ИЛИ ВОЗВЫШАЯ ИХ НА УРОВЕНЬ АНГЕЛОВ ИЛИ СВЯТЫХ
МЫ ОБРАЩАЕМСЯ ЕЩЁ РАЗ К ВАМ
ПОДУМАЙТЕ НАД ТЕМ
КАК СВЕРШЕНИЕ СОВЕРШЕННО СВЕРШИТЬ
КАК УСКОРИТЬ СЕЙ ПРОЦЕСС
ЧТОБ КАК МЕНЕЕ ПОГИБЛО ЛЮДИ
ИМЕЮ Я ПОД СИМ ВВИДУ
СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ ОТ БОЛЕЗНЕЙ РАЗНЫХ
ОТ ВОЙН
И УГОЛОВНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ
А НЕ ПОСТРАДАВШИХ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ ИЗМЕНЕНИЙ
КОТОРЫЕ СО ВРЕМЕНЕМ ПРОЙДУТ
ПОЙМИТЕ
ЧТО ВО ВНОВЬ ПОСТРОЕННОЙ ЕДИНОЙ НЕДЕЛИМОЙ ВСЕЛЕННОЙ
ЖИЗНЬ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДИ
БУДЕТ КАК В РАЮ
ПОЙМИТЕ
ВНОВЬ ВЕРНУТЬ СОЦИАЛИЗМ И ВЗЯТСЯ ЗА ПОСТРОЕНИЕ КОММУНИЗМА
ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО
И СО ВРЕМЕНЕМ ЛЮДИ К ЭТОМУ ПРИДУТ
НО ПРИДУТ ОПЯТЬ ПУТЁМ КРОВОПРОЛИТИЯ
ИБО В КОНЦЕ КОНЦОВ ТЕРПЕНИЮ ПРИДЁТ КОНЕЦ
ЖИТЬ ПРИ ТАКОМ УНИЖЕНИИ ЛЮДИ
ЛЮДИ ТЕРПЕЛИВ ОЧЕНЬ
НО ДО НЕКОГО ПРЕДЕЛА
В ИСТОРИИ ТОМУ ПРИМЕРЫ ЕСТЬ
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ДУМАТЬ
ЧТО МОЖЕТЕ ВЫ В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА ПРЕДЛОЖИТЬ
ЧТО БЫ УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС
ЧТОБ РАЗУМ У ЛЮДИ ВСЕХ ОТКРЫТЬ В ПОЛНОЙ МЕРЕ
КАК ЗАЛОЖИЛ В НЕГО ТВОРЕЦ
НАШ ТВОРЕЦ ВСЕВЫШНИЙ
И БРОСЬТЕ ВАШУ МЫШИНУЮ ВОЗНЮ
О КОММУНИЗМЕ И КОММУНИСТАХ
ВЕДЬ ТАМ МНОГО БЫЛО ДОСТОЙНЫХ ЛЮДИ
И ИХ БЫЛО БОЛЬШИНСТВО
ВИКТОР
СКОПИРУЙ И В ДВЕ ДРУГИЕ ТЕМЫ
БОГ В ДУШЕ ЧЕЛОВЕКА
КОММУНИЗМ КАК ПОСЛЕДНЯЯ УТОПИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

АнтонЛ 29.09.2010 23:24

Рыжик. Вы просто меня поразили своей отсталостью и лживостью.
Сразу видно обиженного буржуя!
Я Вам написал, что не коммунист??
"Никак не получится - я, во-первых, коммунист; во вторых - никогда не поверю ер; в третьих -я в партии пока не состою; и в четвертых - то что вы начали клевету, говорит о вашем нравственном низком уровне. "
13 пост.

ВОт вам, жуйте!
Клевета здесь разрешена, что ли?
Перевирать все мелкие буржуазные личности умеют!
А я -то надеялся на присутствие в вас нормального оппонента!
А Вы как все мелкобуржуазные "умники" не обходитесь без лжи!
Ай-ай, как не стыдно!
Уже который раз ловлю на лжи!
Все равно продолжает!
А Вы что же, верите в "Запрещенную реальность"?
Это весьма и весьма подтесктстное произведение.

Вообщем, Рыжик, продолжайте лгать - удачи вам на этом нескромном и трудном поприще!
Видать, зеты научили?

Рыжик 29.09.2010 23:34

Наивысшая утопия...

Цитата:

Сообщение от Ap p p & Ap p p (Сообщение 17174)
Дружище Рыжик! За мои ошибки, будь добр, спрашивать с меня, если уж берешь на себя смелость взваливать на себя функции модератора, если уж тебе мерещатся ошибки.

Я-то вот не гордый, могу и поблагодарить за вовремя указанные мне опечатки в тексте: - Спасибо! (уже исправил). Но тем не менее, Новодворская не зря вас зовёт коммуняками, несерьёзные вы люди. Вам бы партия анархистов, в самый раз, подошла бы, а не КПРФ. Агитация у вас такая неумелая, что те, кто и поддерживал коммунистов, то от таких вот "коммунистов" как вы, разбегутся к чёртовой матери. Если Горбачёв - Иуда, то тогда, по логике вещей, Карл Маркс получается - вообще педофил! Почитай призывы АнтонаЛ, как он собирается Советский Союз восстанавливать, то это сплошной экстремизм. Хочешь - не хочешь, а ставишь знак равенства между коммунизмом и экстремизмом!

Рыжик 29.09.2010 23:47

Одним словом: - Слабаки!

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 17180)
Подошёл
Я АРТ ИШИСУ БОРЕЙ

Цитата:

И БРОСЬТЕ ВАШУ МЫШИНУЮ ВОЗНЮ
О КОММУНИЗМЕ И КОММУНИСТАХ
ВЕДЬ ТАМ МНОГО БЫЛО ДОСТОЙНЫХ ЛЮДИ

Так ведь были... А кто на смену им идёт? Скажешь правду, так обижаться до гроба будут, лучше уж помолчу... Так на последних выборах я голосовал "ЗА" коммунистов, но вот после демарша "молоденьких коммуняк", то видимо голосовать буду уже против. Молодёжь и в подмётки не годится тем, с кем мне приходилось встречаться в реальной жизни. Одним словом: - Слабаки!

АнтонЛ 29.09.2010 23:49

Типичный пробуржуазный словонабор.
В марксизме недопустима НЕРЕВОЮЦИЯ.
Только через революцию может появиться коммунизм, более -никак.

АнтонЛ 29.09.2010 23:52

Кто из нас слабак.
Не вериться, чтобы вы Рыжик голосовали за КПРФ.
НЕ ВЕРИТЬСЯ.
ВЫ сразу же начали атаковать мои темы - типа -коммунизм - утопия и др.
ОЧЕНЬ СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ СТОРОННИКА, НЕ ПРАВДА ЛИ?
А в конце еще и залгались, Рыжик.
Не так ли?
Что же вы молчите?

Рыжик 30.09.2010 00:18

Жду вразумительного ответа...

Цитата:

Сообщение от АнтонЛ (Сообщение 17187)
Что же вы молчите?

Жду, пока вы лично мне что-то вразумительное ответите по теме. Ведь набор шаблонных фраз - это не ответ... Мой ответ ясен, как Божий день: - С такими коммунистами, как вы, коммунизма никто не построит! Это утопия! Я очень мягко высказался, чтобы не поранить ваши "тонкие" на обиду души.

Ap p p & Ap p p 30.09.2010 01:20

Цитата:

Сообщение от Рыжик (Сообщение 17184)
Я-то вот не гордый, могу и поблагодарить за вовремя указанные мне опечатки в тексте: - Спасибо! (уже исправил).

Всегда пожалуйста. :)

Только дело в другом. Это у других участников очепятки, просто потому, что на форум заходят отнюдь не бездельники - и нередко оставляют сообщения скорописью. Отсюда опечатки. А вот у тебя - безграмотность. Проверить чужие ошибки ты успеваешь. А собственные найти не умеешь.
Дело не в том, что ты делаешь ошибки - это как раз нормально. А дело в том, что ты слишком безграмотен, чтобы брать на себя функцию указывать на ошибки другим участникам - не тебе пользоваться красными учительскими чернилами, если ты, исправляя других, сам при этом тут же допускаешь откровенно безграмотные ошибки.

Цитата:

Сообщение от Рыжик (Сообщение 17184)
Но тем не менее, Новодворская не зря вас зовёт коммуняками, несерьёзные вы люди. Вам бы партия анархистов, в самый раз, подошла бы, а не КПРФ. Агитация у вас такая неумелая, что те, кто и поддерживал коммунистов, то от таких вот "коммунистов" как вы, разбегутся к чёртовой матери.

Цитата:

Сообщение от Рыжик (Сообщение 17185)
Так на последних выборах я голосовал "ЗА" коммунистов, но вот после демарша "молоденьких коммуняк", то видимо голосовать буду уже против.

Ну так и проголосуй за Новодворскую!
Она тебя расцелует!
За неё еще никто так не голосовал. :lol:

Цитата:

Сообщение от Рыжик (Сообщение 17185)
Одним словом: - Слабаки!

Одним словом: - Трепло!

:lol: :lol: :lol:

follower 30.09.2010 02:31

F-Message:

Я не всегда могу к Вам по Нику Обращаться (на то есть серьезные причины). И для начала: простите, что оставил Вас без своего внимания на Этой Очень Актуальной Теме. Конечно, я ЧТО-НИБУДЬ тут Отвечу(!) Пока что, только Одно: С коммунизмом надо бороться!.. Много на это есть Причин (Аргументированных, Взвешенных). Вот.

follower 30.09.2010 02:46

Да, Жаркая тут у Вас "дискуссия"...

А Теперь Обращусь:

Только Автору Темы (прошу принять это к Сведению (хоть немного)):

Рыжик, Кажется, что только Мы с Вами Ведем Борьбу с Этой Утопией Здесь)) Да, не сладко Вам Приходится, Вижу... Но ЕСТЬ еще Другие, которым ОН Надоел -- пока Молчат. Ничего, дождемся (думаю). Мы еще Повоюем...

И Вы Здорово Одному Верному Трепу Задали!!! Но вот про "т..." (этих противных, с рисунками) по-моему уж слишком (так). Даже я б так не смог Осудить! Рисунки -- Жуть!!! (Надо ж было их где-то ДОСТАТЬ(!)) Как Они, Ярые Поклонники, ЭТО Сравнение Выдержали(?!). Но -- НИЧЕГО!..

А Ответ от Них (некоторых молодых, упертых) нужно НЕ "Вразумительный" Спрашивать (Требовать), а Грамотный Ответ (и Взвешенный к тому еще). Вот. (Такое Мое Сопровождающее Мнение).

Сил Вам!... (в этом Святом Деле)
(или просто Нужном (если так больше нравится))

А теперь по Теме:

Цитата:

Сообщение от Название Темы
Коммунизм, как Последняя утопия человечества!

Да, Здорово Сказано... Очень Точно и лаконично (о Сути Его). (И Можно Особенно Тут ничего и не говорить больше). Лишь нужно Очень Хорошо Прочувствовать, что означает Слово "Утопия". (Это тоже много может Дать Им Понять). Вот только "запятая" -- она, видите -- красная.

Это не просто я Вам так Говорю-Подмечаю. Это некий Тайный Смысл. То есть даю Понять, что ее Тут Может и НЕ БЫТЬ (вовсе). Также как и Меня -- [ ].

НИЧЕГО, я думаю, на Теме [166] Мы с Вами еще Пообщаемся (о Главном)

----

А теперь для... Остальных (Любимых Оппонентов):
"Борьба" и "Война" -- имеется в виду Не Убийственная, а такая, Оздоравливающая. (Кто Понял -- тот Много Понял тогда). А по Теме я еще Практически ничего не сказал. Но без Внимания Эту Тему не оставлю!.. Вот. Так что можете просто Мне Здоровья Пожелать)) (Мне Оно очень понадобится для Объяснения Сложных Моментов Моего отношения к ЭТОМУ ВСЕМУ "коммунизму")

P.S.: Надеюсь, с Цветами и Красками тут не переборщил...(?!)

Кризалис 30.09.2010 11:10

А откуда неуважаемые "коммунисты" собрались брать средства на новую революцию?)) Отнять у багатых? ГАГАГА

АнтонЛ 30.09.2010 16:48

Вово, только на "гагага" капиталисты и способны.
Да, низкий уровень.
Рыжик, я вообще-то не обижался. Это я с вас требую ответа - доколе вы будете клеветать и лгать?
Пока ответа от вас НЕ было.
Ни одного.
Вы старательно переводили все течение полемики на другие темы - пытались меня оклеветать, обвинив меня в засыльности; безграмотно правила тов. А п п и также все пихали мне (очень навязчиво) тараканов, мотивируя это тем, что вот мол так написано у Головачева.
А если там будет написано, прыгайте с моста, Рыжик, прыгните?

Вообщем, я понимаю так - ваши антисоветские пробуржуазные аргументы исчерпались. Вы решили переходить на личности, лгать и клеветать.
Типично.
До свидания.
Тема самоисчерпалась - суть уже понятна.
Фолловеру - лучше не надо писать, не зная сути.
Вы просто не видете корня - вас задурманили буржуазные проповеди эзотерико-мистико-фальши.
До свидания.
(НЕ ВСЕЯ ЭЗОТЕРИКА ПЛОХА - ТОЛЬКО ЭТА ВОТ ВАША.
КСТАТИ, У ЙОГИ ПРОКОММУНИСТИЧЕСКИЕ ИДЕИ,
И КАК РАЗ ГИМАЛАЙЦЫ(ЭЗОТЕРИКО-ЙОГИ(НАСТОЯЩИЕ) И РЕРИХОВЦЫ
ОЦЕНИЛИ ЛЕНИНА И КОММУНИЗМ.
ДА ТОЛЬКО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ
И НЕ ПОВЕРИТЕ -
ВСЕ НЕРАЗУМНО И УТОПИЧНО ВЕРИТЕ В РЕЛИГИЮ!
УДАЧИ ВАМ ВСЕМ (РЫЖИКУ И ФОЛЛОВЕРУ, КРИЗАЛИСУ И НАДЕЖДЕ)
В ВЕРЕ ВО ЧТО-ТО ЭФЕМЕРНОЕ!
ВЕРЬТЕ ДАЛЬШЕ.)
Пока.

АнтонЛ 30.09.2010 16:51

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РЫЖИКА - КЛЕВЕТА НИКОГДА НЕ ОКУПАЛАСЬ.
И ГОВОРИТЕ ПОМЕНЬШЕ ,ЧТО ГОЛОСОВАЛИ ЗА КПРФ -
НЕ ВЕРЮ!
МОЖЕТЕ С СЧАСТЛИВЫМ ГЛУМЛИВЫМ ЛИЦОМ ИДТИ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕР.
УДАЧИ.

Рыжик 30.09.2010 22:10

Желаю скорейшего исцеления!

Цитата:

Сообщение от АнтонЛ (Сообщение 17203)
Вово, только на "гагага" капиталисты и способны. Да, низкий уровень. Рыжик, я вообще-то не обижался. Это я с вас требую ответа - доколе вы будете клеветать и лгать? Пока ответа от вас НЕ было. Ни одного.

Хм-м... Извини, но ты можешь требовать, что-то, только от соседки Маньки из деревни Козловка, (если она тебе ещё разрешит), а тут вы ничего не можете требовать, (так что учите уроки молодой человек). Ух, как занесло на повороте молодого коммуниста, ещё не начальник, а уже требует.

Цитата:

Конец тараканам - конец коммунизму!

PS. В первый раз вижу молодого обиженного коммуниста... Извини, не хотел обижать. Пойми, ну что с тебя возьмёшь: ты ведь ещё молодой и зелёный, наслушался сказок про коммунизм, вот и сорвало крышу. Возможно, что с возрастом это пройдёт. Желаю скорейшего исцеления!

АнтонЛ 30.09.2010 22:32

Это Вам скорейшего излечения, Рыжик.
Желаю Вам прозреть.
Для начала спросите себя - хотите ли чтобы ваши внуки, потомки жили в таком же мире как сейчас, но с ужасной атмосферой?

Виктор.Аб. 01.10.2010 22:14

Подошёл
Я АРТ ИШИСУ
Цитата:

НАМ ЗВЕСТНЫ ДАННЫЕ СТАТИСТИКИ ПО ВСЕМ СТРАНАМ ЗЕМЛИ
ИДЕИ КОММУНИЗМА ПОДДЕРЖИВАЕТ АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО ЗЕМЛЯН
ДЛЯ ОДНИХ ЭТО ИДЕИ КОММУНИЗМА
ДЛЯ ДРУГИХ
ЭТО УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ПОМЕНЯТЬ
НО В ИХ ПОНЯТИИ
ЭТИ УСЛОВИЯ БЛИЗКИ ИЛИ ТАКИЕ
КАК ОПИСЫВАЮТ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ УЧЕНИЯ О КОММУНИЗМЕ
ДАННЫЕ СТАТИСТИКИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ НАШИХ ДАННЫХ ПРИМЕРНО НА 10 ПРОЦЕНТОВ В СТОРОНУ ЗАНИЖЕНИЯ ДАННЫХ
А ВЫСКАЗЫВАНИЯ
ОТДЕЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА
НЕ СЛЕДУЕТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК ОБЩУЮ ТЕНДЕНЦИЮ
ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОНИ ЕЩЁ МОЛОДЫ
У НИХ ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ

Рыжик 01.10.2010 23:18

Коммунизм не виноват...

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 17223)
Подошёл
Я АРТ ИШИСУ

Цитата:

ИДЕИ КОММУНИЗМА ПОДДЕРЖИВАЕТ АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО ЗЕМЛЯН

Парадокс этого явления в том, что коммунизм должен быть без коммунистов, а то они опять всё испортят своей мировой революцией! Не коммунизм виноват в том, что он равнозначен фашизму, а те люди, что несут "свет коммунизма" в народные массы. Коммунисты, они как те пиявки, что присосались к здоровому телу и хотят халявы без труда, а так не бывает! Пустозвонство и скудоумие - это бич коммунистического движения. Если кто не верит, то пусть вспомнит цитаты Мао, и совсем современные, это как говорят казачки от коммунизма на этом форуме. Коммунисты ведут себя, как тот баран в анекдоте. Все думают, что баран умный, коль идёт впереди отары всей. А как оказалось, что там травка зеленее, да не так пыльно...

Рыжик 02.10.2010 00:15

Вопреки здравому смыслу

Цитата:

Сообщение от АнтонЛ (Сообщение 17211)
Это Вам скорейшего излечения, Рыжик.
Желаю Вам прозреть.
Для начала спросите себя - хотите ли чтобы ваши внуки, потомки жили в таком же мире как сейчас, но с ужасной атмосферой?

Цитата:

Не пей братец Иванушка водицы, коммунистом станешь!

Спасибо за пожелание! А за атмосферу, что она такая, так это надо с коммунистов спросить. Это коммунисты, вопреки здравому смыслу, проектировали реки вспять повернуть. Да и ещё кое-чего творили, что вам сейчас - и вспомнить стыдно...

АнтонЛ 02.10.2010 23:28

Как говаривал тов. Сталин - Мао Цзе Дун, он - как рэдиска: снаружи - красный, а вноутри - белый!

АнтонЛ 02.10.2010 23:29

Вот как раз без марксизма коммунизма не построишь!
А что нам говорит марксизм? Революция нужна!

Рыжик 02.10.2010 23:57

Банановый рай коммунизма!

Цитата:

Сообщение от АнтонЛ (Сообщение 17238)
Вот как раз без марксизма коммунизма не построишь! А что нам говорит марксизм? Революция нужна!

Так в чём же дело? - попросил бы Кризалиса, он тебе бы и рассказал, как на Украине "делалась" революция. Представь себе, три президента, и все трое - КОММУНИСТЫ, (хотя и бывшие). А коммунист-чиновник, то это - уже навечно! Не зря практичные немцы ввели праило: один патрон, минус один коммунист... Они знали, что с коммунистом говорить - бесполезно! Чувствуешь логику? А вот бывший коммунист Ющенко, даже отважился на "революцию". По логике вещей, на Украине сейчас должен быть рай коммунистический... Изобилие коммунистическое. Ты им что, ещё одну революцию предлагаешь? Или наоборот, Россию довести до такого состояния, когда она превратится в банановый рай: ни то, ни сё! Ни государства, ни коммунизма! Делаю вывод одной фразой: Украина - это банановый рай коммунизма! (Если логически исходить из постулата о мировой революции).АнтонЛ, вы об этом мечтаете?

АнтонЛ 03.10.2010 12:51

А Вы знаете о разнице между социалистической революцией и либеральной революции?!
Нет?!
Ну тогда как же можно судить о революции.
Марксизм - это учение революции пролетариата.

Виктор.Аб. 03.10.2010 22:54

Подошёл
Я АРТ ИШИСУ БОРЕЙ
Цитата:

СОТРЯСАЯ КОПИЁМ
ПЕРЕД НЕВЕДОМОЙ СУЩНОСТЬЮ
ИМЕНУЕМОЙ КОММУНИЗМ
КАК ПЕРВОБЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК
ПЕРЕД ГОСТЕМ ИЗ БУДУЩЕГО
И ОДОЛЕВАЕМЫЙ СОМНЕНИЕМ
КТО ЭТО ЕСТЬ
ДЛЯ ЧЕГО ОН ЗДЕСЬ
ЧТО ЖДАТЬ ОТ НЕГО
НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ЕГО ПОРАЗИТЬ КОПЬЁМ НА МЕСТЕ
ВО ИЗБЕЖАНИИ
ИБО ЕМУ НЕВЕДОМО
ЧТО ГОСТЬ В СЕБЕ НЕСЁТ
КАКИЕ ЗНАНИЕ
КАКИЕ ЖИЗНИ УСЛОВИЯ
ИБО ОН МИР НЕ ПОЗНАЛ
ОН НЕ ПОЗНАЛ ЕГО УСТРОЙСТВА
ОН НЕ ПОЗНАЛ
ЗАЧЕМ ТВОРЕЦ ЕГО СОЗДАЛ
С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ НА СВЕТ ОН ПОЯВИЛСЯ

ЦЕЛЬ ЭТОГО ПОСЛАНИЯ ТАКОВА
ВЫ РАЗБЕРИТЕСЬ ЛЮДИ
ЧТО ЭТО ЗА СУЩНОСТЬ КОММУНИЗМ
В ЧЁМ ЕГО ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ
ЧТО ЛУЧШЕЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВМЕСТО НЕГО
НЕ НАДО О НЁМ СУДИТЬ ПО ЛЮДЯМ
ИБО ЛЮДИ РАЗУМА ЛИШЁННЫЕ
ПЕРЕД СОБЛАЗНОМ НЕ УСТОЯВ
ОНИ ПОДДАЛИСЬ ВЛИЯНИЮ ТЕЛА
ЗАБЫВ ПРО ИДЕАЛЫ
ТЕМ САМЫМ ИСПОГАНИВ ВСЁ
И ИДЕЮ САМУ
И САМОГО СЕБЯ
ЧЕСТЬ СВОЮ ЗАПЯТНАВ ПРЕСТУПНЫМИ ДЕЯНИЯМИ

Рыжик 05.10.2010 09:55

Раковая модель коммунизма

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 17258)
Подошёл
Я АРТ ИШИСУ БОРЕЙ

Цитата:

ЦЕЛЬ ЭТОГО ПОСЛАНИЯ ТАКОВА
ВЫ РАЗБЕРИТЕСЬ ЛЮДИ
ЧТО ЭТО ЗА СУЩНОСТЬ КОММУНИЗМ
В ЧЁМ ЕГО ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ
ЧТО ЛУЧШЕЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВМЕСТО НЕГО
НЕ НАДО О НЁМ СУДИТЬ ПО ЛЮДЯМ
ИБО ЛЮДИ РАЗУМА ЛИШЁННЫЕ
ПЕРЕД СОБЛАЗНОМ НЕ УСТОЯВ
ОНИ ПОДДАЛИСЬ ВЛИЯНИЮ ТЕЛА
ЗАБЫВ ПРО ИДЕАЛЫ
ТЕМ САМЫМ ИСПОГАНИВ ВСЁ
И ИДЕЮ САМУ
И САМОГО СЕБЯ
ЧЕСТЬ СВОЮ ЗАПЯТНАВ ПРЕСТУПНЫМИ ДЕЯНИЯМИ

Любая клетка в здоровом организме человека, три четверти того, что производит, отдаёт на общее дело, и только - одну четверть берёт на собственные нужды. Вот это и есть коммунизм! А то, что пытались построить в СССР, это можно охарактеризовать, как раковая модель коммунизма. Партия коммунистов, как частичка общества, взяла на себя функции целого государства. Посмотрите отчёты по съездам КПСС: это не съезд КПСС, а съезд хозяйственников (и мародёров). Рядовым членам КПСС внушалась мысль, что при коммунизме - государство отомрёт, а на самом деле - партия дублировала все государственные органы. И более того, партия коммунистов, даже в Конституции СССР, в статье шестой, закрепила свою роль, игнорируя государство, как государство вообще. И как это ни странно, но остались ещё простачки, которые ещё верят, что при коммунизме функции государства отомрут... Нет они не отомрут, их возьмёт на себя партия бездельников и горлопанов, для которых смысл жизни - это РЕВОЛЮЦИЯ! И в итоге, мы вновь получим вариант Раковой Модели Коммунизма, ибо коммунисты сами не понимают, чего они хотят? Вернее, вожди и лидеры коммунизма понимают, чего они хотят, а остальных держат за быдло - это в лучшем случае, а в реале - за зомби!

Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.