Официальный форум Василия Васильевича Головачева

Официальный форум Василия Васильевича Головачева (http://www.golovachev.ru/forum/index.php)
-   Сайт и все, что с ним связано (http://www.golovachev.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Что меня удерживает на этом форуме? (http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=614)

Рыжик 12.03.2010 14:26

Правильный диагноз - основа грамотного лечения!

Цитата:

Сообщение от Ведь-Ма (Сообщение 9424)
Очень здорово, что мы учимся общаться на том форуме, где присутствуют люди, у которых нам есть чему научиться.

... и как итог, если не льстить самому себе, данный форум плавно превращается в обычную говорильню, который по сути, не лучше и не хуже других. Ведь хорош тот форум, где сеть информация, которую читатель считает для себя нужной! Если этого нет, то форум хиреет, вырождается и превращается в обычный отстойник малокультурья, которых в интернете тысячи, если не миллионы. Попробуйте посмотреть на всё это глазами постороннего наблюдателя, без предвзятостей и вы увидите, что темы "плывут", им присуща тавтология, неумение понимать собеседника, ёрничество, да и многое кой-чего ещё другого.

Кадуб 16.03.2010 20:00

Мне интересно на форуме различные точки зрения, отличные от моего, да и разобраться во многом хочется, а времени толком нет, служба :)

follower 17.10.2010 02:40

Хорошая Тема(!)

А Мне Интересно, Сможет ли Форум ВВГ Помочь Решить Мне Одну Проблему (НЕ СЛАБУЮ)...(?!)

И в Положительном Случае я Расскажу ЗДЕСЬ Суть....

Рыжик 17.10.2010 23:09

И всё начинай сначала!

Цитата:

Сообщение от follower (Сообщение 17445)
А Мне Интересно, Сможет ли Форум ВВГ Помочь Решить Мне Одну Проблему (НЕ СЛАБУЮ)...(?!)

И в Положительном Случае я Расскажу ЗДЕСЬ Суть....

Чтобы помочь, надо видеть вашу суть проблемы, её взаимосвязь с причинами, которые вызывают векторный поток взаимодействий прошлого и будущего, то есть причины и следствия... А готовы ли сами к тем изменениям, к которым так вы стремитесь? Ведь нет того рычага, чтобы вот так взять, за один присест, взять и изменить себя... А если понимаете, то кроме всего этого, вы принимаете ту ответственность, которая ляжет на вас в случае неудачи. Вы лично к этому готовы? Ведь малейшая обида на кого-то из участников форума или на себя... и всё начинай сначала! А начинать всё сначала, ох как всегда тяжело...

follower 19.10.2010 21:56

Да все может быть проще...

Ладно, Рыжик, давайте не будем ТУТ об Этом...(?) Вы Знаете немного Эту Суть. Я же ЗДЕСЬ не раскрывал ничего еще... Кроме того, я на Вашей Теме Хотел Рассказать об Изменениях (Реальных) и... НЕ Успел (что-то п о м е ш а л о Этому).

Да, Закон "Причина-Следствие" -- это Очень Сильная и Действенная Вещь(!) Порой вот уже добрался до Причин, а тут -- Новые Следствия (нежелательные).

Цитата:

Ведь малейшая обида на кого-то из участников форума или на себя...
Да нет... Какие там Обиды!.. А вот на счет "себя" -- это Здорово Вы...))

Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.