Официальный форум Василия Васильевича Головачева

Официальный форум Василия Васильевича Головачева (http://www.golovachev.ru/forum/index.php)
-   О разном (http://www.golovachev.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дискуссии на текущую злободневность дня! (http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=2445)

Виктор.Аб. 22.08.2011 00:14

Цитата:

Сообщение от Рыжик (Сообщение 29590)
Даю ответ, чёткий и ясный! Есть офицеры, которые юмора не понимают, вот у них и возникают проблемы с подчинёнными! Это, как медаль без одной стороны...

Объясняю для "особо умных и одарённых". В армии на службе солдат занимается службой. А для юмора есть вне служебное время, смотрит телевизор, идёт в клуб, в театр, в цирк, участвует в художественной самодеятельности.
Возможно в настоящее время вместо службы в Армии устроили Маски шоу?
Но это мне уже не ведомо.

Рыжик 22.08.2011 00:15

Как часто же мы путаем божий дар с яичницей...

Ответ по теме: Помогите советом… Само название темы говорит о том, что надо давать конкретные советы вопрошающему, а не дискуссировать в ней, ибо от дискуссий – суть темы теряется и обрастает мусором! Тема: Помогите советом, тема о помощи, а не о разглагольствовании, о том или о сём… Это первое. А второе то, что когда человек просит что-то, то он не обязан комментировать чужую помощь. Иначе получается, как больной на приёме у врача начинает учить врача, как его надо правильно лечить. Поймите, есть темы, где все выступают в равных условиях, и где каждый имеет право - говорить по теме свою точку зрения. Третье. Здесь нет врачей, а есть пользователи форума ВВГ, и им не вменяется в обязанность - быть братьями или сёстрами милосердия. Здесь никто никому ничем не обязан! Это в рабовладельческом обществе, кто-то кому-то обязан по гроб!

Рыжик 22.08.2011 00:28

Учись льстить!

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 29591)
Ты лучше поясни, по какой причине тебе поставили красную метку. Тебе ветерану форума, самому активному участнику форума, имеющему в своём активе почти 6000 сообщений. За все время своей исторической деятельности не получивший третью зелёную метку?

Если тебя так мучит данный вопрос, то есть раздел, где задают вопросы ВВГ. Так вот и спроси у него, про парадоксы данного форума... Я думаю, что рука у тебя не отвалится "начирикать" соответствующий запрос в вышестоящую инстанцию! Желаю удачи!

PS. Совет: Учись льстить! - и ты многого добьёшься на этом форуме...

Виктор.Аб. 22.08.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от Рыжик (Сообщение 29595)
Если тебя так мучит данный вопрос, то есть раздел, где задают вопросы ВВГ. Так вот и спроси у него, про парадоксы данного форума... Я думаю, что рука у тебя не отвалится "начирикать" соответствующий запрос в вышестоящую инстанцию! Желаю удачи!

PS. Совет: Учись льстить! - и ты многого добьёшься на этом форуме...

Это из кошачей привычки лизать руки? Есть эффект? Рекомендовать всем к применению? И опять ВВГ имеешь желание втянуть в свои разборки?
Как ветерану форума, я тебе поясню. ВВГ не есть участник форума. При получении десяти вопросов в теме Вопросы Off-line администратор их пересылает ВВГ. Так разъяснял администратор.
А если бы он участвовал на форуме и просматривал все темы, то наверняка бы вымел тебя поганой метлой из форума на веки.
Ответ можешь не давать.
Ибо я прощаюсь и с этой темой, ибо в ней ничего путёвого от тебя и в принципе ожидать нечего.

follower 22.08.2011 02:13

Быстрый Взгляд на Сообщения...

Да, НЕ Слабая ТУТ "Злободневность"

follower 22.08.2011 02:17

СКОРО Улечу...

Так я с Котом РАЗГОВАРИВАЮ?... А я Думал -- с Человеком(!)

Чудны Дела Твои, Господи!...

ТО Сообщение (с ВОЗМУЩЕНИЕМ) Написал -- Нормально (Сдержанно) Восприняли. А Следующее (Более СПОКОЙНОЕ) -- Вызвало Больше ЭМОЦИЙ!.. Так ЧТО Делать?...

Мда... Скажешь НЕ Приятное -- Молчат (Значит, по Делу). А Написал Хорошее -- ТАК Больше НЕДОВОЛЬСТВА.

Цитата:

Сообщение от Рыжик
Но лучше, если вы на кошечках потренируйтесь, как в известной кинокомедии Вицин тренировался.

Да?..)) у Меня ЕСТЬ Кот (Мне ЭТО Тоже НАПОМИНАЛИ) -- Мы с Ним и Любим МЕРЯТЬСЯ Силами. Реакцию Проверяем. А Он -- ЦАРАПКИ Свои Показывает. Красивый (ЗАРАЗА), но -- Вредный(!) Тот еще ВРАГ (Мелкий).

Редко Встречал Котов Мирных и Мудрых.

А Оскорбеление ДАННОЕ я Парирую (НЕ Обращаю на Него Внимание)
Так что, 104-й, я Вас ПРОСТИЛ Пока... Пока еще Есть о Чем Говорить ЗДЕСЬ... А про "104" Пока НИЧЕГО НЕ Скажу. Вот Наберетесь Терпения, ТОГДА и Раскрою Тайну ВЕЛИКУЮ Числа Этого. А НЕ Будете Терпеливы, Обижусь и Уйду... Улечу на Небеса(!)

Все Имеет Свои Причины

Бог -- Вам Судья(!)

Каждый Живет в Своей Собственной Тюрьме Страстей, Слабостей, Повадков, НЕСБЫВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ.

--
P.S.: "Оскробеление" Вышло -- НЕ Буду ПРАВИТЬ. Ничего. Хорошо Звучит.

follower 22.08.2011 02:24

Анализ Пунктов Ответов

Цитата:

Сообщение от Рыжик
Десятое. Мне в жизни приходилось много раз говорить "неразумные вещи", но потом, как оказывалось, по истечении определённого времени, "неразумная вещь", превращалась, что ни на есть, в РАЗУМНУЮ! Пойми, это всё, от недостатка знаний...

Ну Давайте Посмотрим на Примерах, Настолько ли ВСЕ ТАК Без-Облачно, КАК Ваши Громкие Заявления. Вот НЕ Знаю ТОЛЬКО, Поймете ли и Вы Меня!...(?!)

Цитата:

Сообщение от Рыжик
3. Последователь, - пойми, - ВРАГИ всегда появляются тогда, когда появляются эгоистические цели...

Ох, Как СКАЗАНО!... Ну ПРЯМО Верх Мудрости(!) Нет... ОНИ Появляются, Когда Проявляешь Интерес к ТОМУ, на ЧТО Другие НЕ Обращают Внимания или Закрывают ГЛАЗА, Когда Проявляешь НЕДОВОЛЬСТВО к Некоторым ДЕЙСТВИЯМ . А Эгоизм НЕ Вызывает ВРАГА... Эгоизм Ведет к Одиночеству. И Врагу СОВЕРШЕННО Плевать, ЭГОИСТ Ты или НЕТ!... Зато Он МОЖЕТ как раз Привести Своими Действиями к ЭТОМУ Эгоизму. Доказательство: Забытые СТРАНОЙ Покалеченные Воины Афганистана.

Цитата:

Сообщение от Рыжик
5. И снова (два слова о друзьях). Последователь, - запомни, - предают всегда друзья и близкие люди, ибо враг - НИКОГДА тебя не предаст!

Тут ВСЕ -- НЕ Просто.

С Одной Стороны: Да. ВРАГ -- Убивает (а НЕ Предает). ИЛИ (Возможно Такое) Направляет Близких и Знакомых против Тебя (в Своих Корыстных Целях), Если НЕ Может Убрать САМ(!) Вам ЭТО о Чем-НИБУДЬ Говорит?...

С Другой Стороны: ЭТО -- НЕ Мне. Я Просил Вас Одно Одолжение -- Вы НЕ Выполнили ЭТО.
И Знаете что...Мне ОПАСНО Принимать Ваши НАСТОЙЧИВЫЕ Указки. ЭТО -- Вы ТАК Понимаете. Ничего я ЗАПОМИНАТЬ НЕ Буду. У Меня Свой Опыт ВОЙНЫ и Жизни. Я Запоминаю Истины СВОИХ УЧИТЕЛЕЙ(!)

НАСТОЯЩИЕ Друзья -- НЕ Предают(!) Иначе -- ЭТО Псевдо-ДРУЗЬЯ.

ЭТО Вы Запомните: Мое Состояние, Мои ВЗГЛЯДЫ, Понимание. И ТО, с Каким Врагом Я Имею Дело(!)
Вы -- о Каких ВРАГАХ?!.. О Людях?.. Я -- с Людьми НЕ Сражаюсь(!) Запомните и Вы ЭТО (НЕ "Чьи-то" Высказывания, а ТО, КАК у Меня Дело Обстоит)

И Кто ж Вас ТАК Предал?... НЕ Поделитесь?...

А на "пойми", "запомни" ДАЛЕЕ я НЕ Буду Обращать НИКАКОГО ВНИМАНИЯ (Своего)

....
2000 Лет -- ВОЙНА
Война -- Без Особых Причин
Война -- Дело Молодых
Лекарство Против Морщин

ПОЖЕЛАНИЕ: Отдыхайте Больше -- Мудрости и Терпения НАБИРАЙТЕСЬ!...

ИНАЧЕ -- я НЕ Смогу Ответить на Ваши Вопросы и Замечания(!)

ЭТО -- Тонкая Тематика. ТУТ Нельзя -- в Двух Слвах ВСЕ Расписать. И Жизни НЕ Хватит -- на ВСЕ ЭТО(!)
Но НАДО Так Общение Строить, чтобы ЧТО-ТО Ценное ПЕРЕДАТЬ (Прояснить)

А Мне -- ДАВНО ВСЕ Понятно. НО я Хочу, ЧТОБЫ и Другие Знали, с Чем Человек Может Иметь Дело(!)

Рыжик 22.08.2011 09:13

Так это ж нормально!

Цитата:

Сообщение от follower (Сообщение 29599)
P.S.: "Оскробеление" Вышло -- НЕ Буду ПРАВИТЬ. Ничего. Хорошо Звучит.

Нет никаких оскорблений! Что вы заладили: - Оскорбления, оскорбления... Идёт разговор, где высказываются свои мысли, которые могут не совпадать с мнением собеседника... Так это ж нормально!

Рыжик 22.08.2011 09:36

Я ВАС давно уже понял!

Цитата:

Сообщение от follower (Сообщение 29600)
Вот НЕ Знаю ТОЛЬКО, Поймете ли и Вы Меня!...(?!)[/i]

Я ВАС давно уже понял! Единственно, чего вы понять не можете, так это то, что надо быть РАВНОПРАВНЫМ СОБЕСЕДНИКОМ! Вы просите помощь, как ученик, как больной человек, а получив ответ (совет), вы уже - выступаете КАК УЧИТЕЛЬ НЕРАДИВОГО УЧЕНИКА, расписывая все его недостатки... Другими словами, больной на приёме у врача учит доктора, как ему лечить этого больного. Ведь в другой обстановке, в другом месте и в другое время, сойдись эти люди, то они, мило бы побеседовали бы, как лечится та или болезнь,, но только не на приёме у врача...

PS. Представьте школу, первый класс... Вовочка задаёт вопрос учительнице, и получив от неё ответ, начинает ей устраивать форменный разнос, расписывая ей, все её огрехи и недостатки (с точки зрения Вовочки)! Вот примерно и у нас, в таком вот ключе, проходит "беседа"... У меня просят ответ (или совет), а получив его, вместо того, принять его (или не принять), начинается элементарный "разбор полётов"!

Рыжик 22.08.2011 09:41

Скромнее надо быть

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 29597)
Ибо я прощаюсь и с этой темой, ибо в ней ничего путёвого от тебя и в принципе ожидать нечего.

Виктор.Аб., скромнее надо быть, глядишь, и люди к тебе потянутся...

PS. Да вот ещё что... Запомни: человек с внутренней обидой долго не живёт!

Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.