Официальный форум Василия Васильевича Головачева

Официальный форум Василия Васильевича Головачева (http://www.golovachev.ru/forum/index.php)
-   Реликт (http://www.golovachev.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Реликтовое кино - фантастика? (http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=172)

АНБ68 16.12.2008 23:22

AXL,это на мой взгляд очень интересная тема: "Реликт" в кино,сам мечтал не однократно,может темку создадите ? Там и обсудим...;)

АНБ68 23.12.2008 22:04

А у меня с фантазией излишки,я даже цать мерные пространства представить могу...Только мне кажется ,что бы снять такой фильм денег ни у кого не хватит,но это было бы просто "высший пилотаж","матрица" просто бы отдыхала...
...а Конструктор достаточно подробно в книге описан...

=Д=Евгений 24.12.2008 12:17

Цитата:

Сообщение от AXL (Сообщение 2123)
Тут не только деньги нужны (это само собой), но и люди талантливые и профессиональные (хотя и это не гарантия успеха, увы).

Вот-вот, возьмут какого-нибудь раскрученного Бекмамбетова, и получится "Реликтовый позор".

Style 24.12.2008 19:32

Хотелось бы конечно увидеть "Реликт" на большом экране... Но на съёмки нужна такая куча денег, что никаким "Звёздным войнам" не снилось (при всём уважении к Лукасу, в Реликте размах покруче будет :)). Так что остаётся наверное только мечтать...
Да и действительно, кроме денег нужны ещё и талантливые актёры, желательно прочитавшие и понявшие (ну хоть немного) этот роман.

АНБ68 25.12.2008 10:45

Цитата:

Сообщение от Style (Сообщение 2135)
... и талантливые актёры, желательно прочитавшие и понявшие (ну хоть немного) этот роман.

Согласен,ни каждый поймёт,и по этой причине ни так сыграет...
Я вот думаю,какой актёр подошёл бы на ту или иную роль,может у вас есть мысли на этот счёт?
Вот если на роль Грехова ещё можно найти актёра,то на роль Железовского вообще не могу представить актёра, из ныне существующих...:search:

Style 25.12.2008 13:42

Цитата:

Сообщение от АНБ68 (Сообщение 2161)
Вот если на роль Грехова ещё можно найти актёра,то на роль Железовского вообще не могу представить актёра, из ныне существующих...:search:

Вот и я про то же, ни Грехова, ни тем более Железовского я не вижу среди нынешних актёров...

=Д=Евгений 29.12.2008 08:03

Цитата:

Сообщение от АНБ68 (Сообщение 2331)
Ммм..,над этим стоит подумать:)

Ну на роль Грехова легче подобрать актёра, нежели на Железовского. Кто у нас из актёров имеет размеры человека-горы, подходящую внешность да и ещё спеца по боевым искусствам.

Кстати на мысль приходят ненашинские актёры(?)-здоровяки из фильмов с Джеки Чаном.

АНБ68 30.12.2008 02:28

Цитата:

Сообщение от RuScor (Сообщение 2337)
Кстати на мысль приходят ненашинские актёры(?)-здоровяки из фильмов с Джеки Чаном.

Не думаю что китайский актёр подойдёт на роль Железовского...Тем более ,что щас компьютером что хочешь нарисуют...:)

=Д=Евгений 30.12.2008 08:14

Цитата:

Сообщение от АНБ68 (Сообщение 2377)
Не думаю что китайский актёр подойдёт на роль Железовского...Тем более ,что щас компьютером что хочешь нарисуют...:)

Нееее, там против Чана бьются лица славянской наружности :)

=Д=Евгений 30.12.2008 08:24

Цитата:

Сообщение от Андрей84 (Сообщение 2379)
Только вот подумал и заметил что все книги Реликта в один или несколько фильмов упаковать трудно,
получился бы наверное целый сериал!

Может и так, запустить проект типа Вавилона.
Хотя с другой стороны, вон Толкиена даже очень прилично сняли, но Толкиен то известен по всему миру, а в Реликт столько денег никто не влупит, пока :).

Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.