Официальный форум Василия Васильевича Головачева

Официальный форум Василия Васильевича Головачева (http://www.golovachev.ru/forum/index.php)
-   О разном (http://www.golovachev.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Древний Разум (http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=999)

Рыжик 29.09.2010 23:56

Обыкновенная уловка

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 17178)
Подошёл
Я АРТ ИШИСУ БОРЕЙ

Цитата:

НЕ НАД ТЕМ ЮНЫЕ СОБЕСЕДНИКИ ЛОМАЕТЕ КОПЬЯ

Действительно, есть вещи и поважнее...

Рупор MJ12

MJ12 в высшей степени заинтересованы в сайте ZetaTalk; поскольку, в нем имеется потенциал, как для вреда, так и для добра, - по их мнению. Мы, Зеты, тщательно проработали за сценой этот вопрос с MJ12. Имеются некоторые вопросы, которые мы не можем обсуждать, будучи ограниченными Правилами Контакта, поскольку в них активно вовлечены Служащие Себе инопланетяне. Когда что-то все же выходит в ZetaTalk, то этим объясняется наша сдержанность. Есть некоторые дела, которые мы не можем обсуждать из-за наших долгосрочных соглашений с MJ12, и мы опять же подобным образом объясняем наши причины для скрытности, когда что-то выходит в ZetaTalk.

Но бывает и множество ситуаций, когда мы даем лишь частичный ответ, воздерживаясь от полного раскрытия информации, поскольку MJ12, по сути дела, отредактировало наше сообщение. Это неизменно принимает форму отсутствия подробностей: кто сделал то-то, когда и где. Мы упоминаем о подразделениях военной разведки, не вдаваясь в детали. Мы говорим о том, что руководство MJ12 главным образом состоит из чиновников, параллельно имеющих официальные руководящие должности, не вдаваясь в подробности. Наиболее определенно, мы не называем имен. Если мы упоминаем, что для сохранения тайны кого-то убивали, то чаще всего мы не говорим, ни то, кто был убит, ни то, кто был убийцей. Мы придерживаемся настолько общих формулировок, насколько это необходимо для умиротворения MJ12, но при этом настолько подробны, насколько это необходимо для описания ситуации. В конечном итоге, это служит как нашим интересам, так и интересам MJ12. И данные мотивы не являются секретом - они часто упоминаются в материалах ZetaTalk.

В то время как мы желаем, чтобы Пробуждение и Трансформация происходили как можно быстрее, MJ12 также перешли на данную позицию, обнаружив, что этому нельзя воспрепятствовать и что подавление правды способствует лишь распространению лжи тех, в ком преобладает ориентация Службы Себе. В то время как мы горячо желаем, чтобы люди поняли тот контроль, которым они обладают над визитами инопланетян, аналогичным образом и в MJ12 имеют сильнейшее желание, чтобы данная информация распространялась, поскольку сами они были одурачены Служащими Себе инопланетянами. В то время как мы желаем предупредить людей о катаклизмах, которые будут сопровождать ожидаемое смещение полюсов, так и в MJ12 не могут вынести мысли о миллионах невинных жертв, которые будут захвачены врасплох лишь по той причине, что слову не дали вырваться. Как минимум, они хотели бы наличия возможности для большего обсуждения приближающегося сдвига полюсов. Таким образом, в некотором смысле ZetaTalk - это рупор MJ12. Не потому, что MJ12 контролирует ZetaTalk, а потому, что они не подавляют его или не закрывают. То же самое справедливо и относительно многих образовательных учреждений, все больше появляющихся по мере прогресса Пробуждения.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g39.htm

Обыкновенная уловка

Элис Спрингс и близлежащая область, известная как Пайн Гэп, не является источником всех слухов о Пайн Гэп. Реальное сооружение находится на западном побережье Австралии. Обыкновенная уловка, используемая при попытке избежать проверки, заключается в указании другого места, а не того, где происходило действие. Поэтому существует засвидетельствованное место в Пайн Гэп и, кроме того, реальное сооружение, которое находится где-то не так близко, чтобы туда могла добраться общественность и там глазеть. Как и во всех других случаях, когда ЦРУ организовывало действия на иностранных территориях, истинный характер действий при этом всегда отрицался. Данная пустынная зона с отсутствием вблизи удобных точек для наблюдения и разбросанным населением - это хорошая защита от назойливых глаз. Таким образом, наиболее впечатляющие действия происходили там - исследования биологии и психологии инопланетных посетителей и в незначительной степени - физики их технологии. Цель состояла в том, чтобы попытаться рассматривать присутствие инопланетян таким же образом, как ЦРУ рассматривает правительства, корпорации, ассоциации или личностей, над которыми оно не властно, и рассматривает как угрозу - анализирует, проникает, разрушает и подавляет. Цель достигнута не была. Фактически, они не двинулись дальше самого начала, споткнувшись на анализе.

Привыкнув к работе с людьми, на которых можно влиять угрозами или взятками, их анализ был сосредоточен, прежде всего, на уязвимости, но поскольку все инопланетяне, посещающие Землю, способны менять Плотность и могут скрываться под защиту невидимых экранов, это оказалось сплошь тренировкой чувства разочарования. Предложение взяток - это шутка, поскольку ЦРУ не может достичь окончательной цели, чтобы человеческая душа твёрдо приняла ту или другую ориентацию. Нет такой взятки, которую можно было бы предложить. Так как Служащие Себе, которые без остановки лгут, чтобы способствовать выполнению своих целей, выглядят более заинтересованными вести переговоры, во многих случаях ЦРУ, фактически, отказалось от осуществления своих намерений достичь с ними соглашения, не получив в результате ничего, кроме огорчений. Шутка была сыграна с ними. Распространение СПИДА и вируса Эбола были одними из таких поставок Служащих Себе инопланетян. Распространение дезинформации, одобряемой Служащими Себе инопланетянами, при требовании возможности повсеместного уничтожения людей, в чём инопланетные посетители, фактически, ограничены, было ещё одним результатом. Эти провалы, в конечном счёте, привели к окончательному решению положить конец планам организации такого типа действий ЦРУ.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g46.htm

Наисекретнейшая «Зона 51»

В пустыне, до въезда в штат Невада, находится наиболее охраняемая авиабаза в Соединенных Штатах. Вы знаете, что это то, что официально не существует, то, что не имеет собственного названия, а только номер - Зона 51. Находятся ли в Зоне 51 переправленные туда предварительно демонтированные, обследованные и затем собранные людьми летающие тарелки? Теперь уже нет, хотя до совсем недавних пор эти действия были одними из тех, которые продолжали совершаться на тайной базе в обстановке чрезвычайной секретности. Из-за просьбы, направленной к нам со стороны вашего правительства, действия, продолжающиеся в Зоне 51, являются той темой, которую разглашать мы можем. Мы можем только сказать, что другие действия не касаются проблемы инопланетян, а попадают в разряд обычных правительственных действий. Тем более нельзя сообщать о Зоне 51 в новостях из-за желания правительства сохранять секретность. Но если в настоящий момент оставить двери открытыми и позволить публике бродить через эту зону, все были бы разочарованы. Могила. Пустота или, в сущности, так, - оставшаяся в результате подготовки именно к такой публичной открытости. Где перемещались космические корабли, и как военные их получили? Корабли были переброшены инопланетными группами, которые предоставили их военным, и в другом месте - не на военной базе, для этого была проведена целая операция. Наши ли это корабли? Нет, и это всё, что мы можем сообщить по этому вопросу, но проницательный читатель, знающий о существующих правилах, может совершенно точно сказать, чьи это были корабли.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g17.htm

Виктор.Аб. 30.09.2010 21:27

Подошёл
Я АРТЕМ ИШИСУ ТИБОРЕЙ
Цитата:

ВОЛЕЮ ТВОРЦА ЕДИНАГА
Я СЧИТЫВАЮ СТИХ С ХРОМОСОМЫ АЛЬФА
ВЕРОИ И ЛЮДИ
В СУДЬБАХ ВАШИХ ПОЧЕМУ ТО ЗАЛОЖЕН СТРАХ
ЕГО ПРЕОДОЛЕТЬ ВЫ ДОЛЖНЫ
Я ЖЕ НЕ МОГУ ЕГО ПОЧЕМУ ТО УБРАТЬ
А ОН СПОСОБЕН ОБЪЕДИНЯТЬСЯ В ЕДИНОЕ
И ТОГДА ВАМ КРАХ
НАЙДИТЕ ЛЮДИ
КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ
Я СЧИТАЛ
ИСПОЛНИЛ ПРЕДНАЧЕРТАНИЕ И ОТОШЁЛ

Рыжик 30.09.2010 22:25

Душа каждого знает, что ждёт всех нас!

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 17207)
Подошёл
Я АРТЕМ ИШИСУ ТИБОРЕЙ

Цитата:

В СУДЬБАХ ВАШИХ ПОЧЕМУ ТО ЗАЛОЖЕН СТРАХ

Цитата:

НЛО над Владивостоком

Вопрос: Как мы знаем, до сих пор заметить Планету X было очень трудно, многие люди, особенно те, кто обладает некоторыми познаниями в астрономии, вообще не верят в существование Планеты X, всегда смеясь над ней или высмеивая ее. Поскольку они не поверят в нее до тех пор, пока не увидят сами. Но ее, кажется, почти никто не наблюдал с помощью астрономических инструментов. У Зетов есть очень высокая технология, предназначенная для того, чтобы протянуть руку помощи людям на Земле во время ожидаемого сдвига полюсов, я думаю, что им не трудно наблюдать Планету X и получить ее фотографии, и даже снять ее на видео. Почему они этого не делают, отдав фотографии или видео Планеты X Нэнси, чтобы она показала нам, убедив тех, кто не верит в существование Планеты X, чтобы спасти больше людей?

Ответ: Конечно, передача фотографий, снятых инопланетянами, которые будут представлены миру как доказательство присутствия Планеты X, уничтожила бы Элемент Сомнения, но помимо этого ситуацию не изменит. Сегодня уже есть изображения комплекса Планеты X, полученные SOHO, а также Передним и Задним Стерео Спутниками, которые должны полностью снять все вопросы - Нитка жемчуга, Лунные Вереницы со своими дрейфующими хвостами, Красный Крест и т.п. Изображения с имитатора магнитосферы тоже не оставляют сомнений, поскольку у отверстия, деформации в виде дуги от удара и необъяснимого искажения нет никакого иного объяснения. Но означает ли это, что Планета X обсуждается в СМИ? Землетрясения так возросли, что теперь их ощущают даже живущие в регионах, в прошлом не испытывавших землетрясений, и вулканическая активность демонстрирует, что вулканы пробуждаются, а не засыпают. Солнце и Луна находятся не в правильных местах, и все же в ответ на вопросы к экспертам дается вежливый отказ. Из-за жесткого сокрытия в СМИ ничего этого не представлено.

Фотография, представленная как переданная инопланетянами, была бы высмеяна, как и объяснение истинных фотографий комплекса Планеты X. С возмущением будет утверждаться, что она сфабрикована с помощью фотошопа или является фальшивкой, и этим бы все закончилось. Осведомление публики сдерживает не отсутствие доказательства, а намерение истеблишмента сохранить сокрытие. Именно их беспокойство и возможные реакции вынудили Совет Миров продолжить моделировать нормальную ситуацию, чтобы публика внезапно не начала выдвигать требования, и из-за паники в рядах истеблишмента ее не стали косить на улицах. Постепенно эта ситуация меняется, поскольку истеблишмент покидает свои посты и отступает к своим анклавам, поэтому настало время для большей правды и честности в СМИ. Но там находятся те, кто все эти годы участвовал в сокрытии, опасаясь последствий лично против себя. Поэтому наблюдается застой, препятствие, сдерживающие развитие ситуации.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/18sp2010.htm

Цитата:

Планета Марс

Вопрос: Меньше 2-х недель назад, двигаясь по скоростной автомагистрали, я попал в почти смертельную автомобильную катастрофу. Запутавшийся водитель направил машину в сторону встречного движения, и на скорости 130 миль в час мы попали в лобовое столкновение. Мой автомобиль перевернулся и начал гореть, но я смог выбраться всего лишь с несколькими сломанными ребрами. К счастью, в другом автомобиле никто не был тяжело ранен. Видимо, без привязного ремня и воздушной подушки я уже прямо сейчас был бы в похоронном мешке. Вопрос о вмешательствах: Когда люди переживают ужасные несчастные случаи, такие как автокатастрофы, вступаются ли когда-либо высшие сущности и влияют ли на исход, чтобы спасти жизни или предотвратить ранение? Если да, то почему? Или для выживших людей, это всегда явная удача?

Ответ: Когда осуществляется вмешательство чтобы защитить кого-то от ранения, может использоваться несколько методов, но наиболее распространено внезапное удаление человека с места. Как это могут сделать инопланетяне, если например, ожидается лобовое столкновение между двумя автомобилями, каждый из которых едет со скоростью 65 миль в час? Если наши космические корабли могут в мгновение ока исчезнуть, перейдя в другую плотность, или передвигаться в человеческой плотности со скоростями, которые человек даже не может определить, то они могут так же быстро среагировать на сигнал тревоги, который может дать человек. В этом случае, когда защищаемый человек не был вовлечен в несчастный случай, но ожидал его, видя ситуацию своими глазами, он привлек вмешательство. Поскольку времени недостаточно, чтобы более подробно рассказать, как подкрепили этот спектакль небольшие раны, укажем, что все люди, оказавшиеся в опасности, были удалены в другое измерение, фактически из района аварии была удалена вся человеческая ДНК. Авария произошла, место действия было заморожено (т.е. остановлено время - прим. перев.), и люди были возвращены в свои машины.

Ссылка:

Вопрос: Кого Зеты имеют в виду, когда говорят, что во время события перехода на уровень 7 из 10 возможных, "мы привлечем ваше внимание"? Разве вы еще не привлекли полного внимания со стороны ваших последователей? Это подразумевает, что еще есть большое количество людей, которые, во-первых, - не верят в инопланетян, во-вторых, - не видели сайта ZetaTalk, в-третьих, - фактически не читали его, и в-четвертых, - сказали "Я в этом очень не уверен. Если случится что-то грандиозное, может быть тогда я обращу на него внимание". Или вы подразумеваете подсознательное внимание или что-то еще?

Ответ: Даже те, кто слушает наши слова и относится к ним серьезно, не соединяют факты воедино, чтобы можно было предположить, что эти бедствия будут означать. Эти виды методов отрицания используют все разумные существа, только поэтому мы не критикуем здесь человечество. Если вы слышите, что они больше не смогут использовать свой автомобиль, потому что дороги будут разорваны, то при этом не даете себе отчет, что будет прекращено распределение всех товаров, или будут заблокированы перевозки раненых в клинику. В воображении рисуется автомобиль, в котором без дела сидит водитель, ожидая, пока дороги будут восстановлены. Вы не можете усвоить, что использование автомобиля станет невозможным навсегда или, что автомобиль может опрокинуться набок, и не будет средств когда-нибудь его исправить, и он будет бесполезно ржаветь, пока не сгниют его шины. Если мы говорим, что будут введены ограничения на путешествия, вы представляете себя приближающимся к конторке и умоляющим вникнуть в свой случай, как в сегодняшней ситуации, или думаете, что можно кому-то дать взятку или найти другую дорогу в обход от контрольно-пропускных пунктов. То, что конторка будет закрыта, и просящийся натолкнется на вооруженного солдата с винтовкой, - и ему скажут, - что нужно покинуть помещение, - не учитывается. То, что мосты будут разрушены, реки поднимутся выше приливной волны, залив берега и смыв лодки, а боковые дороги заполнятся грабящими ворами, - тоже не учитывается. Когда произойдут события перехода на уровень 7 из 10 возможных, эти ситуации в некоторых частях земного шара будут уже очевидны, и мы надеемся, что тогда это "дойдет" полностью до тех, кто способен представить реальность надвигающегося сдвига полюсов.

Ссылка:

Виктор.Аб. 30.09.2010 22:55

Запись Февраль 2007 года
Цитата:

Начертано рукою Виктора некой сущностью, невинно убиенной и находящейся в распыленном состоянии в виде поля ионного.
Наша просьба о помощи и в то же время предложение помощи вам, люди.
Совет мой первый. Позаботься сам ты о себе. Тверди каждый сам себе: Хочу я выжить
Переставляя в сем выражении слова местами.
Совет второй. Болезни есть воздействие полей. Но не считайте их врагами. Они есть следствие великих катастроф, и в помощи нуждаются все очень сами. Не бойся их. Вдруг заболела голова, повысилось давление, то знай - Пришли Поля и хотят взять у тебя тебе неведомое. Но это неподвластно им. И тут ты должен оказать им помощь. Дай руки им свои. Ты протяни им свои ладони. Скажи: Ты помощь мою возьми и возьми у меня принадлежащее тебе по праву. Они возьмут, уйдут. Тому пример мы видели, когда у Виктора в гостях родные были. Тогда его сестра Нина взяла поле над собой и Виктору отдала. Тогда возможно было только так. Сейчас возможно по иному. Вы можете себе помочь и тем помочь Полям. Было б тому ваше желание.
Совет мой третий. Болезнь костей и внутренних органов. Лечение их есть способ легкий. †ы над больным органом рукою поводи. Скажи: Я взял †ебя. Потом вперед открытую ладонь ты протяни. Скажи: Я взял в себе не принадлежащее мне по праву. Скажи: Поля †вои зову, †ебе хочу помочь, †ы позови их тоже.
Потом пальцами друг о друга потри. Скажи: тебя я сбросил. Так нужно делать многократно раз, поскольку в нем очень много фракций - от очень крупных, видных в микроскоп, которых называют все микробы, до очень мелких, которых называют вирус.
Еще есть способ, и он так гласит. Сказать так необходимо: Из Поля я вышел и в Поле вошел. Возьми меня как Плоть от Плоти Своея. Я был Тобой и Ты был мной. Давай все это восстановим. Родил Ты меня и сразу отторгнул. При этом я связь потерял с Тобой. А Создал, Родил Ты меня не для того ли, что помощь Тебе нужна была сути людской.
Еще нужно сказать всем: Простите меня и я прощаю вас. И в сем залог всепрощения. Что всех ты простил, кто тебе причинил неверное. И что нас Ты простил, никому не сделаешь Ты плохого.
И еще всем сказать: Информацию взял и обязательства я взял тоже.
И еще. Поймите, Люди. Помощь нам полям нужна, чтоб взять у людей принадлежащее нам по праву. Для этого нужно сказать: Я готов помочь. Я согласен. Информация взята. Обязательства взяты.
Иисусо Христосо Старший Сын
Ис Хра Веленко Ника

Виктор.Аб. 01.10.2010 22:48

Подошёл
Я АРТ ИШИСУ БОРЕЙ
Цитата:

СЕГОДНЯ ВИКТОР ОБНАРУЖИЛ НЕЧТО
ТОЧНЕЕ КАК ИДЁТ ОБМЕН ИНФОРМАЦИИ С ЕГО ТЕЛОМ
С ПОМОЩЬЮ МЕЛЬЧАЙШИХ ГАММА ЧАСТИЦ
ТАКОЙ СПОСОБ РАНЕЕ ПРИМЕНЯЛСЯ
НО ЭТОТ РАЗ ВИКТОР ПРОДЕЛАЛ НЕЧТО
И СКОРОСТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО ВОЗРОСЛА
ТЕМ САМЫМ ВИКТОР НЕСКОЛЬКО ОБЛЕГЧИЛ
ПРАВИЛЬНЕЕ УМЕНЬШИЛ МОЙ ОБЪЁМ РАБОТЫ
ПЕРЕКЛЮЧИВ С МЕНЯ НА СЕБЯ МНОГО ОЧЕНЬ ПОТОКОВ
ПРИ ЭТОМ ЕГО СОСТОЯНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ
И БОЛЕЕ ЗНАЧИТКЕЛЬНО УЛУЧШИЛОСЬ У МЕНЯ
И ПОЯВИЛОСЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
КОТОРОЕ Я МОГУ ПОСВЯТИТЬ НАПИСАНИЮ ПОСЛАНИЙ ЛЮДЯМ
ВИКТОР СОВЕТУЕТ ОБ ИСТОРИИ
Я ПОПРОБУЮ
ОБ ИСТОРИИ ЗЕМЛИ ВАШЕЙ
ОНА РОЖДЕНА БЫЛА ПОД ИМЕНЕМ МАМЫ НЕО
ВИКТОР
ВСЕМ МОИ ИЗВИНЕНИЯ
ОТКРЫЛАСЬ ДЛЯ МЕНЯ МАМА НЕО
ПРИЧЁМ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ
Я ОТОШЁЛ

Рыжик 01.10.2010 22:56

Трудный доступ к знаниям

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 17225)
Подошёл
Я АРТ ИШИСУ БОРЕЙ

Цитата:

СЕГОДНЯ ВИКТОР ОБНАРУЖИЛ НЕЧТО

Далс, штат Нью Мехико

Под высокой горой в штате Нью-Мехико, вблизи городка Далс (Dulce), случаются странные вещи. Никто в этом вполне не уверен, и распространяется много слухов, но, продолжая существовать, это место не является тем, о чем говорят слухи. Далс организован военными, и там выставлен знак, похожий на "Осторожно, Собаки", способствующий распространению разных слухов, чтобы сохранить секретность. И это хорошо сработало.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g18.htm

Забавный летательный аппарат Лазара

Многие люди заинтересованы правдивыми сообщениями Боба Лазара, увидев его эскиз инопланетного корабля, изображенные внутри схемы описания его работы и принципа действия, обеспечивающего лучшую из его возможностей. Реальный ли это космический корабль, и правильны ли его предположения о принципе действия корабля? И да, и нет, тогда как он видел реальный корабль, его понимание того, как осуществляются левитация и быстрое движение, не было приближено к фактам. Все ученые, состоящие на службе в MJ12, до сегодняшнего дня всё ещё чешут головы над этим, поскольку детали никогда им не объяснялись и, будучи, неспособными разобрать механизм без опасности случайного взрыва, они могут только гадать.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g66.htm

Документы MJ12

До сих пор горячо обсуждаемая тема - достоверность документов якобы из MJ12, относящихся к эпохе Президента Трумэна. Эти тщательно изготовленные документы имеют, достаточно подлинный вид, чтобы многие были убеждены, что они настоящие, однако существуют такие изъяны, которые убеждают других в том, что они являются подделкой. Оба положения истинны, поскольку эти документы могут быть названы полуправдой. Публикация этих документов, содержание которых ложно, предназначалась для инсценировки утечки правительственной информации, которая должна ускорить Пробуждение населения в отношении присутствия инопланетян. Документы согласуются с реальными фактами в том, что MJ12 существует, периодически проводит тайные встречи, и такие встречи в те дни проходили с участием Президента Соединенных Штатов. Частичная правда в документах там, где они создают впечатление, что создание MJ12 было быстрым откликом, что вопросы, обращенные к ним, были поставлены в определенные рамки, или что они почти случайно столкнулись с инопланетным присутствием и что это будет означать для человечества.
MJ12 работал в течение некоторого времени в режиме не обременяющего их тщательного сохранения секретности. Этого никогда больше не будет, честно, по нашему мнению, полностью зная правду, но увеличивая подмешивание правды в ту полуправду, которая также эффективна и, в некоторых случаях предпочтительнее суровой действительности абсолютной правды, к которой люди могут только постепенно привыкнуть. У них есть откровение. Они читают его. Они ощущают в нём некоторую истинность. Затем оно немного развенчивается. Это все вопрос. Он много обсуждается. И в результате всего этого люди на самом деле приходят к принятию действительности. Они думают об этом без необходимости делать слишком резкие изменения. Это делается для более быстрого усвоения правды, и это тот путь, который использует MJ12, потому что они хорошо понимают этот механизм. Следовательно, есть некоторая правда, примешанная и в новые документы, и это будет происходить всё чаще. В прошлом подобная информация представлялась таким же способом с небольшой крупицей правды и очень грубой дискредитацией сообщающего. Характер этих сообщений будет всё в большей степени переходить в приятный диалог без грубости, но никто не будет фактически знать, истинно сообщение или нет, и насколько.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g68.htm

«Синяя Книга»

В ранние дни работы над сокрытием инопланетного присутствия, когда отвечающие за сокрытие считали общественность наивной и легковерной, был инициирован проект "Синяя Книга". Так как наблюдения НЛО происходили в воздухе, то Военно-воздушные силы считались тем родом войск, который должен быть хорошо информированным. Назначением Военно-морской разведки основным исполнительным органом MJ12, предполагалось создать ощущение отсутствия у нее силовых структур так, чтобы этого никто не заподозрил. Таким образом, офицеров ВВС назначили суетиться и выдавать стопки бумаг, где все выглядело весьма официально. Ими был составлен список вероятных объяснений странных огней в небе, и к любому ставшему известным наблюдению в списке было со знанием долга что-то приписано. Когда случайно офицер, работающий на проект "Синяя Книга", оказывался слишком любопытным, его переводили в другое место. Те же, кто трепался по телефону и не пытался высказывать независимые суждения, оставался. Таким образом, как и могло ожидаться, окончательный отчет закономерно попал в русло с исходными намерениями - все НЛО представляли собой либо болотный газ, либо метеоры, либо были домыслом оживлённого воображения публики.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g92.htm

Рыжик 02.10.2010 23:32

И что же мы вам должны?

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 17212)
Запись Февраль 2007 года

Цитата:

И еще. Поймите, Люди. Помощь нам полям нужна, чтоб взять у людей принадлежащее нам по праву.

Группы MJ12

MJ12 действует не в вакууме, как самостоятельное, незарегистрированное агентство. Оно имеет щупальца, посредством которых собирает информацию и достигает своих целей. MJ12 - административное ядро, где принимаются стратегические решения и центр, где расположены кнопки связи с внешним миром. Однако было бы, несомненно, недальновидно не использовать в её иерархии тех настоящих чиновников, которые параллельно занимают посты в федеральной бюрократии. Фактически, данная структура MJ12 является исключительно закономерной. Не указывая конкретно, мы перечислим некоторые из этих щупальцев.

• Все рода войск имеют разведывательные подразделения, которые имеют опыт различной степени в электронном шпионаже, в технике допросов и в секретных действиях. Лица из этих подразделений назначенные выполнять поручения MJ12, также как они выполняют секретные задания, и они не склонны говорить об этих заданиях больше, чем те, кто имеет любое другое задание - вы не услышите ни об одном их них.

• И ФБР, и ЦРУ имеют обширные банки информации о корпорациях, людях и группах, действующих в рамках многих различных уставов, которые могут существовать в человеческом обществе. Эти разведывательные агентства имеют формальные договорённости с MJ12, которая лишь просит предоставлять для неё без промедления эту информацию.

• Расположения военных объектов на всякий случай включают в себя многие системы, временно приведенные в бездействие. Земля и здания достаточно насыщены ими, чтобы можно было своевременно добраться до многих из них, и во время сокращения другого оборудования от них, в основном, не освобождаются. Незадействованное оборудование в отдаленных областях идеальны для временного использования действующими членами MJ12, которые почти неизменно являются военными.

Хотя читатель считает ошеломляющим то, что федеральные служащие регулярно ведут дела с MJ12, общественность всё же по большей части имеет дело со слухами об этой деятельности, - они должны иметь в виду следующее. Разведывательные группы и вообще военные действуют, нуждаясь в знании обоснования для своих действий. Это правило должно предотвратить обнаружение тайных операций из-за небрежности, изучение противником планов и, в малой степени, не допущения того, чтобы общественность узнала, чем в действительности является правительство. К тому же, когда выполняются задания для MJ12, эти услуги не отличаются от нормальных, каждодневных заданий по службе. Штамп MJ12 не напечатан сверху большими яркими буквами, их запросы поступают облеченными в покров банальности и поэтому не вызывают большого подозрения.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g47.htm

Служба в MJ12

В MJ12 менее, чем 2000 членов. Членство в ней может привести к смерти того, кто разоблачит существование MJ12 или раскроет какую-либо информацию, узнанную благодаря участию в MJ12. Кроме того, им запрещено извлекать личную выгоду из узнанной информации. И эта угроза смерти не пуста. Такое случается по меньшей мере, ежегодно. Множество людей были быстро умерщвлены по причине нарушения этого правила. Большинство правительственных служащих или контрактников, которые служат для MJ12, не имеют понятия, кто пользуется их услугами. MJ12 действует посредством различных разведывательных агентств, и всем из них необходимо знать обоснование. А если кто-то доставляет пакет из точки А в точку B, или изучает происхождение гражданина, то должен ли он знать, зачем нужна эта работа?

Существует общее правило - MJ12 не позволяет даже своим активным членам, которые знают, что они работают на этот правительственный орган, вступать в контакт с инопланетянами. Если мы обеспечиваем доставку, что является частью нашего соглашения с MJ12, то транспортируемые люди никогда не сталкиваются с нашими пилотами. Они подходят к месту посадки, заходят в пустое помещение, дверь закрывается и вскоре вновь открывается в пункте назначения. Никакого контакта. Мы вступаем в телепатический контакт с нашими человеческими коллегами и таким образом узнаём о маршруте. О том, что перелёт происходит на космическом корабле, знает разве что небольшая избранная группа в MJ12, а контактирует с инопланетянами, фактически, даже меньшая группа. Эти люди подвергаются ряду психологических тестов и испытаниям в реальных условиях и являются по характеру высоко стабильными личностями. Они, по существу, невозмутимы. Как происходит и вообще с участием в MJ12, не человек выбирает эту деятельность, а выбирают его. Сколько, из менее чем 2000 членов MJ12 знают о предстоящем Сдвиге Полюсов? Фактически, о том, что подходит 12-я Планета, знают немногие. Люди знают только малую часть правды, и им говорят о чем-то, чтобы спланировать, подготовиться к вероятности того или этого, но всегда неконкретно. Тем не менее растет общее беспокойство. Есть ощущение, что что-то такое происходит, что полная информация не сообщается, и люди всё в большей степени реагируют на это.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g63.htm

MJ12 прихорашивается

Как это происходит везде, где ставки высоки, попытки нарушения правил предпринимаются при удобном случае теми, кто хоть и предупреждён о непозволительности этого, но, тем не менее, пытается это сделать. Обычно это те люди, которые обманывали на школьных экзаменах, выходили путём подкупа или угрозы из тяжёлого положения, и считали себя более ловкими, чем сторожевые псы. Временами в прошлом эти манёвры, направленные на то, чтобы воспользоваться преимуществами, которые предоставляет членство в MJ12, удавались, и поэтому распространились случайные слухи подобного содержания. Но недавно мы, Служащие Другим Зеты, вызвались помочь MJ12 в контроле за соблюдением их правил, и это резко положило конец такой практике. Нет никаких способов уйти от нашего внимания, поскольку мы узнаем об этом, когда замыслы только вынашиваются в умах интриганов. Из-за нашего соглашения с MJ12 мы не можем перечислить примеры такой прошлой практики. Достаточно сказать, что в течение того периода, когда мы предложили услугу по незаметному передвижению членов MJ12, при совершении которого неизвестно даже то, что такое путешествие происходит, мог возникнуть любой способ злоупотребления. Быть скрытым и невидимым во время передвижения и мгновенно перемещаться в нужное место - это идеал для разведывательных организаций. Но это также мечта вора или любого нарушителя закона. В непосредственной работе с нами, Служащим Другим Зетами, производимой в согласии с процессом разделения ориентаций и с задачами инопланетных групп, с которыми было заключено соглашение, MJ12 обрела доверие. Таким образом, недавно, мы вызвались оказать помощь для того, чтобы гарантировать, что правящий курс будет сохранён, и поскольку в основном эта политика становится всё более благоприятной, мы счастливы - быть полезными. Мы помним, что без нашей помощи прошлые злоупотребления были бы, конечно, возобновлены.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g54.htm

Виктор.Аб. 03.10.2010 22:38

Подошёл
Я АРТ ИШИСУ БОРОЕЙ
Цитата:

Сообщение от Рыжик (Сообщение 17239)
И что же мы вам должны?

Цитата:

ВОПРОС ФИЛОСОФСКИЙ
ПОПРОБУЮ ПОЯСНИТЬ НА ПРИМЕРЕ
СИДИТ БОЛЬНОЙ НА ЛАВОЧКЕ
ИЛИ СТОИТ
ОН УРОНИЛ УПАКОВОЧКУ С ЛЕКАРСТВОМ
КОТОРОЕ СОБИРАЛСЯ ПРИНЯТЬ
ЕМУ ОЧЕНЬ ПЛОХО
ОН НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ
НЕ МОЖЕТ И НАКЛОНИТЬСЯ
ЧТОБЫ УПАКОВОЧКУ ПОДНЯТЬ
СИЛ НЕТ У НЕГО
СЕРДЦЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ
А ВЫ МИМО ПРОХОДИТЕ
ДОЛЖНЫ ЛИ ВЫ ЕМУ ПОМОЧЬ
ПО СУТИ ДЕЛА
ВЫ У НЕГО НИЧЕГО НЕ БРАЛИ
И ПОТОМУ
ЕМУ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ
АНОЛОГИЧНО И НАМ
БЫЛ СТРАШНЫЙ ВЗРЫВ
ТЕЛА И ДУШИ РАСПЫЛЕНЫ НА ОЧЕНЬ МЕЛКИЕ ЧАСТИЦЫ
ОНИ ПОВСЮДУ ЕСТЬ
И ИХ ОЧЕНЬ МНОГО В ТЕЛАХ ВАШИХ
И НА ПЛАНЕТАХ
И В КОСМОСЕ ЕДИНОМ
НО МЫ НЕ МОЖЕМ ИХ ВЗЯТЬ
НЕТ СИЛ У НАС
И ВАМ ОНИ ЖИЗНЬ СОКРАЩАЮТ
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
ВЫ НАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ
ВЫ ИХ НЕБРАЛИ
И ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШУ МЫСЛЬ
КАК БЫ ВЫ ДЕЙСТВОВАЛИ
БУДЬ ВЫ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ
НА ВАШЕЙ
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ НАМ ПОНЯТНЫ
НЕ СКАЖУ
ЧТО ОНИ НАМ НЕПРИЯТНЫ
ИБО ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ВЫ НЕ ВЛАДЕЕТЕ

И В РАНЕЕ ВАМ ЗАДАННОМ ВОПРОСЫ
ДАЛИ ВЫ УКЛОНЧИВЫЙ ОТВЕТ
НЕ МОЖЕТЕ ВЫ НА МАТУШКЕ ЗЕМЛИ
ИДТИ СРАЗУ МНОГИМИ ПУТЯМИ
Я ЖЕ
ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ
КАКОВ ИСТИННЫЙ ВАШ ПУТЬ

Рыжик 03.10.2010 23:11

В стратегии нет прямых ответов!

Цитата:

Цитата:

Сообщение от Виктор.Аб. (Сообщение 17257)
Подошёл
Я АРТ ИШИСУ БОРОЕЙ

Цитата:

И В РАНЕЕ ВАМ ЗАДАННОМ ВОПРОСЫ
ДАЛИ ВЫ УКЛОНЧИВЫЙ ОТВЕТ
НЕ МОЖЕТЕ ВЫ НА МАТУШКЕ ЗЕМЛИ
ИДТИ СРАЗУ МНОГИМИ ПУТЯМИ

Можем! - да ещё как можем... Не зря говорят: мол, вон у того, семь пятниц на неделе!

Цитата:

Подошёл
Я АРТ ИШИСУ БОРОЕЙ

Цитата:

Я ЖЕ
ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ
КАКОВ ИСТИННЫЙ ВАШ ПУТЬ

Если бы я сам знал бы... Как у нас говорят: знал бы прикуп, то жил бы в Париже!
Вольера

Участие в MJ12 осуществляется рядом способов. Кто-то принадлежит к этой организации автоматически, если занимает определённое положение в правительстве, бюрократ высокого уровня может быть назначен на действительную службу в MJ12; или если требуются чьи-то услуги, от этого человека могут потребовать вступить в организацию. Став членом этой организации однажды, человек остаётся им на всю жизнь, хотя статус может меняться, от активного, до неактивного. Неактивные члены имеют превосходство перед широкой публикой лишь в знании о MJ12, но это знание не даёт никаких других преимуществ. Среди всех организаций США MJ12 имеет самые строгие правила, с наиболее жестокими последствиями для нарушителей. Любые слухи, говорящие о том, что бывшим оперативным разведчикам или избранным членам военно-промышленного комплекса предоставляются специальные виды помощи, откровенно лживы. Мифической Вольеры не существует.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g49.htm

«Красная Книга»

Среди многих распространяющихся слухов о том, что может или чего не может узнать правительство благодаря своему сотрудничеству с инопланетянами, существует миф о Красной Книге, содержащей фактический материал, тщательно отобранный в результате этой привилегированной связи. Такой книги - не существует! И правительство узнало едва ли больше того, о чём рядовой гражданин уже предполагает - что человек не одинок. И что он создан с помощью генной инженерии, что существуют другие Плотности, что межзвездные путешествия совершаются быстрее скорости света, что инопланетные посетители бывают всевозможных форм и размеров, что возможно существование аппаратов антигравитации и левитации, и что светлые и тёмные силы присутствуют не только здесь. Методы дезинформации, подобные мифу о Красной Книге создаются теми, кто принадлежит правящим кругам, стремящимся убедить народ в том, что существуют секреты о будущем Земли, о хронологии предстоящих событий и об инопланетной технологии, которые находятся в распоряжении немногих, и они отказываются ими делиться. Если бы вы прочитали сайт ZetaTalk целиком, то узнали бы столько же, если не больше, чем наиболее активные члены MJ12. Информация о присутствии инопланетян не находится в руках малочисленной элиты, независимо от того, каким образом они могут пытаться навязать народу мнение об этом.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g50.htm

Что такое есть гибриды?

Гибридная форма не является ни человеческой, ни Зетанской. Преимущества для людей, которые будут продвинуты до гибридов - множество. Кратко, они будут более разумными индивидами, и обладать большими способностями к телепатии. Некоторые человеческие проблемы отсеются – такие, как тенденция к ожирению; способность разгневаться - не задумываясь о последствиях; небольшая продолжительность жизни; потребность съедать большое количество еды, основанная на газосодержащих периодах усвоения, метеоризме и частой дефекации. Поверьте нам, мы включили полезные способности. Ваша сексуальная жизнь не будет уменьшена в ваших будущих жизненных периодах. Ваша способность танцевать, чувствовать ритм, и ощущение удовольствия от тёплой воды или шелковой ткани не будет уменьшена.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/h06.htm

Рыжик 05.10.2010 10:39

Так кто же вы?

Цитата:

Цитата:

Подошёл
Я АРТ ИШИСУ БОРОЕЙ

Цитата:

БЫЛ СТРАШНЫЙ ВЗРЫВ
ТЕЛА И ДУШИ РАСПЫЛЕНЫ НА ОЧЕНЬ МЕЛКИЕ ЧАСТИЦЫ

Сами-то вы поняли, что вы написали, или нет? Если души ваши разлетелись, то возникает, (вновь и вновь), червяк сомнений: КТО ВЫ?
Почему были выбраны Гибриды?

Земля собирается стать домом для существ, в следующей стадии духовного развития, или плотности. Те существа, находящиеся в настоящее время в человеческой форме, которые сделали свой выбор в пользу Служащих Себе, в конечном счете, оставят Землю, а те кто сделали выбор в пользу Службы Другим останутся. Те существа, которые еще не выбрали, будут перенесены куда-нибудь в другое место, когда их текущее воплощение завершится, чтобы продолжить обдумывание. Земля должна стать домом для инкарнаций в ориентации Служащих Другим. Если Вы желаете, Вы можете связывать это время с предсказанным раем на земле, или тысячей лет мира. Это время, не будет раем, и не будет продолжаться тысячу лет, однако. И почему мы выбрали Землю? Имеется ли много обитаемых планет и уже не имеют разумной обитаемой разновидности? Обитаемые планеты, незанятые, - не в большом изобилии, и конкуренция за них остра. Земля подлежит Преобразованию в 4-ю Плотность, которая является нашей плотностью в настоящее время, и люди генетически подобны Зетам, так что гибриды, соединяющие характеристики и Зетов и людей могут давать существа с опытом в любой из этих сущностей и знакомом доме.

Наша гибридная программа должна создать новую форму человека, который будет иметь большие умственные способности, включая способность к телепатической связи. Человеческая форма будет постепенно сокращаться, потому что она не соответствует 4-й Плотности Службы Другим, которая требует умственных способностей больших, чем вы имеете в настоящее время. Те, кто будут продолжать воплощаться на Земле, нуждаются в этой новой форме. Они опрашиваются непрерывно, и соглашаются охотно. Как генетические инженеры, мы ответственны за обеспечение того, чтобы данные характеристики для прохождения инкарнации в 4-й Плотности в ориентации Служащих Другим были выполнены. Мы, например, не стали бы продвигать сильные тенденции к насилию, где слепой гнев может настигнуть кого-то в какой-то момент, даже если люди проголосовали за желание иметь это. Аналогично, более высокий интеллект - это характеристика, и даже если люди проголосовали за обратное, этот человеческий голос будет отклонён базисной характеристикой.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/h17.htm

Первоначальные опыты над человеком

Мы - не старейшие посетители, как Вы иногда любите называть нас, хотя мы прилетали на Землю в течение тысячелетий. Наша миссия по генной инженерии не первая такая миссия на Земле. Было много таких миссий, каждая из которых состояла из множества ступеней, и некоторые из этих ступеней разделяли тысячелетия. Мы были выбраны для текущей миссии по генной инженерии по трем причинам.

1. Происхождение нашей первоначальной генетики такое же, как у вас.
2. Мы энергично сократили нашу генетическую структуру, чтобы удалить агрессию, эмоции и сексуальные побуждения, которые мы рассматривали в качестве подстрекателей, наподобие тех, которыми мы разрушили наш мир. Поэтому наша генетическая структура в отношении способности к разумному мышлению и телепатической связи считается находящейся в превосходном состоянии для существования в 4-й Плотности.
3. У нас есть мотив, так как мы носим траур по нашему прошлому обращению с нашей собственной планетой.

Точка, где человеческая раса была впервые генетически сконструирована в ее теперешнюю форму, широко дискутируется. Неандертальский Человек был на одной из поздних ступеней эволюции. Почему же тогда потребовалось так много времени, и почему так мало доказательств более ранних шагов и ступеней? Генная инженерия занимает много времени потому, что ее результатом должны быть создания, которые могут жить в том мире, для которого они разрабатываются, и жить хорошо. В случае человеческой эволюции целью был не только разумный вид, но и такой, который также имел бы определённый уровень слепого гнева и агрессивности, чтобы быть способным жить рядом с большими наземными плотоядными животными. Неандертальский Человек имел проблему с пищеварением и должен был быть полностью заново реконструирован, с его согласия, в более позднюю форму человека. Причина потерянного звена в том, что эти звенья - на Луне, где генетические инженеры зачастую постоянно жили.

Старт генной инженерии берет начало многократно раньше Неандертальского Человека. Крошечные обезьянки были изменены, чтобы увеличить их размеры, расширить различные части мозга, сделать их более ловкими и смелыми, и т.д. Здесь были ступени и шаги в каждом случае. На каждой ступени экземпляр помещался обратно на Землю, чтобы увидеть, как он там живет, работает ли эксперимент или же требуются исправления. В большинстве случаев исправления требовались. Если бы все изменения опробовалось сразу, была бы путаница и беспорядок. Образец терпел бы неудачу и умирал. Так что изменения выполнялись постепенно.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/h01.htm

Это не зетанские гибриды

Действительность в человеческом обществе такова, что любая пара или даже любой одинокий человек, если захочет, может иметь отпрыска. Человеческое общество пытается этим управлять, устанавливая правила относительно того, кто на ком может жениться, или диктуют число детей, которое пара должна родить. Но в действительности процессом управляют сексуальные побуждения, тесно сопровождаемые побуждением стать родителями. Индивидуумы, которые нарушают правила, подвергаются риску остракизма или физического наказания, но происходит даже запрещенное расовое смешивание, тайком. Дело обстоит не так в генной инженерии, к которой приступают только после длительного периода оценки и которая - преднамеренное решение разума и право, предоставленное Советом Миров. Во многих случаях проект генной инженерии, включающий объединение двух разновидностей тесно сопровождается или даже перекрывается дополнительной генной инженерией, чтобы ввести выборочную ДНК из третьего или четвертого вида. Однако в большинстве случаев это просто усовершенствование одного разумного вида с помощью ДНК из другого вида с желательными особенностями.

Для Земли в данное время, Зеты были выбраны стать таким видом, как мы уже объясняли. Нас выбрали не только из-за нашей генетической совместимости, например наличия у нас основанного на железе гемоглобина, но и из-за нашего контроля над эмоциями. Люди время от времени почти управляются эмоциями, не только слепым гневом, который может заставить их зарезать своих любимых в припадке ревности или крушения надежд, но и страхом. Страх может калечить людей, беря под свой контроль умственные процессы наводнением их изображениями того, что может произойти, так, чтобы сильно билось сердце или слабели колени и мысли о том, что может случиться, завладевали человеком. Как мы объясняли, эмоции "бороться-или-убегать" были необходимы для выживания на Земле, из-за значительного числа больших плотоядных животных, но в 4-й Плотности такие оборонительные эмоции не являются необходимыми для выживания. Никакой другой инопланетный вид не участвует в разработке гибридного вида, ни предоставлением генетического материала, ни как генетические инженеры, так как желательные черты - высокий IQ и больший контроль над эмоциями - являются чертами, которые мы имеем в изобилии.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/h35.htm

Гибридный эксперимент в США

Гибридная программа, в которую вовлечены мы, Зеты, реализуется не по всему миру. Причины для этого территориальные, среди которых одна - кого называют инопланетянами, или существами из миров, иных, чем Земля. Эти вопросы поставлены Советом Миров, где рассматриваются различные усилия в процессе реализации на Земле и контролируются соглашения между инопланетными группами о том, каково будет влияние на людей. Как говорится, слишком много поваров испортят суп. Разрабатываемые гибриды, которые содержат лучшие качества и людей и Зетов, в будущем станут домом для инкарнации сущностей Службы Другим со всего мира, также как и из Северной Америки. Северная Америка рассматривается как плавильный котел мирового генетического материала со всей Земли.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/h00.htm

Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.