Официальный форум Василия Васильевича Головачева

Официальный форум Василия Васильевича Головачева (http://www.golovachev.ru/forum/index.php)
-   Обсуждения форума (http://www.golovachev.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Вопросы к Администратору (http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=158)

Павел 01.06.2009 18:38

Цитата:

Сообщение от Павел Ковалёв (Сообщение 5530)
Здравствуй Администратор. А у меня в почтовом ящике сообщение про секс какой-то пришло. Проверь пожалуйста. Ничего не понял я. Благодарю.

Напишите, от какого пользователя пришло сообщение.

Павел 03.06.2009 17:41

Цитата:

Сообщение от Павел Ковалёв (Сообщение 5606)
Sashaulica

Пользователь заблокирован.

Рыжик 05.06.2009 11:29

О репутации...

Павел, в разделе "Пользователи" есть строчка: "Сообщений", "Репутация", "Аватар". Ну, с количеством сообщений, - тут ясно и понятно, также как и с аватар. У меня вопрос: когда будет работать подраздел "Репутация"? И будут ли там отображаться баллы в цифрах и словесная репутация? И будет ли она наглядной агитацией или нет?

PS. Это не претензия, это так, к слову. Если тебе сейчас некогда, то мы пока подождём, нам не к спеху. Ибо временные недоделки всегда превращаются в затяжной долгострой!

Павел 05.06.2009 14:14

Цитата:

Сообщение от Рыжик (Сообщение 5664)
когда будет работать подраздел "Репутация"?

Он работает, что не так?
Просто недавно я переделал критерии выдачи званий репутации, о чем писал выше. Переделка была выполнена для того, чтобы при переходе в другую группы репутации у пользователей появлялся дополнительный кубик.

Цитата:

И будут ли там отображаться баллы в цифрах и словесная репутация?

В цифрах не будет. Словестная отображается при наведении на кубики.

Цитата:

И будет ли она наглядной агитацией или нет?

Для того, чтобы она была наглядной я и переделал критерии перехода в другую группу, см. выше.

Павел 09.06.2009 11:53

Цитата:

Сообщение от Павел Ковалёв (Сообщение 5737)
И охарактеризовали это словом " флуд ".

Флуд - это не слово, а сообщение написанное не по теме.

Павел 16.06.2009 20:36

Цитата:

Сообщение от Павел Ковалёв (Сообщение 5885)
Павел, скажи пожалуйста, почему мне нетрудно нажимать на клавишу "ё", а при оформлении сайта профессионалам было тяжело это сделать? Я так понял они плевали на Русский язык? Да?

Во-первый, ведите себя более сдержанно при высказывании своего мнения о людях, которых вы совершенно не знаете.

Во-вторых, дизайн рисовал не я и он был утвержден Василием Васильевичем. Также не вижу в этом никакого плевка в сторону Русского языка.

Не вижу смысла вообще обсуждать данный вопрос.

Павел 18.06.2009 10:52

Еще раз повторяю - не вижу смысла обсуждать этот вопрос. Человека, который это делал нет на форуме и не будет никогда.

Я не пойму, что вы собственно хотите услышать? Прочитайте свой изначальный вопрос - в нем, кроме возмущения, ничего нет.

=Д=Евгений 18.06.2009 15:10

Павел Ковалёв, раз сайт был утверждён ВВГ, кто тебе мешает спросить его лично в офф-лайн интервью?

З.Ы. Как только форум открылся я задавал такой вопрос админу. Вот у ВВГ не спрашивал. :)

Рыжик 20.06.2009 16:34

Одно противоречит другому!

Вопрос к Павлу. В соответствии с Правилом 2.4.7 все мои посты идут с нарушением данного правила, так как я выделяю текст другим шрифтом. У меня вопрос, так зачем нам тогда нужны дополнительные функции на данном форуме, если я не имею ими права пользоваться? А если я имею данное право, то тогда есть необходимость подправить данные Правила, или как? Потому что одно другому противоречит!

PS. Только без основного правила: прав тот, у кого больше прав!

Павел 21.06.2009 09:28

Цитата:

Сообщение от Рыжик (Сообщение 6025)
Вопрос к Павлу. В соответствии с Правилом 2.4.7 все мои посты идут с нарушением данного правила, так как я выделяю текст другим шрифтом. У меня вопрос, так зачем нам тогда нужны дополнительные функции на данном форуме, если я не имею ими права пользоваться? А если я имею данное право, то тогда есть необходимость подправить данные Правила, или как? Потому что одно другому противоречит!

Другими шрифтами пользоваться разрешено, я же не выдавал нарушения за это. Запрещено излишнее выделении всего сообщения используя множественные способы акцентирования внимания: жирный + шрифт + цвет, например. Другими шрифтами пользуйтесь на здоровье.

Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.