Официальный форум Василия Васильевича Головачева

Официальный форум Василия Васильевича Головачева (http://www.golovachev.ru/forum/index.php)
-   О разном (http://www.golovachev.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Коммунизм, как Последняя утопия человечества! (http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=1029)

АнтонЛ 29.09.2010 23:49

Типичный пробуржуазный словонабор.
В марксизме недопустима НЕРЕВОЮЦИЯ.
Только через революцию может появиться коммунизм, более -никак.

АнтонЛ 29.09.2010 23:52

Кто из нас слабак.
Не вериться, чтобы вы Рыжик голосовали за КПРФ.
НЕ ВЕРИТЬСЯ.
ВЫ сразу же начали атаковать мои темы - типа -коммунизм - утопия и др.
ОЧЕНЬ СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ СТОРОННИКА, НЕ ПРАВДА ЛИ?
А в конце еще и залгались, Рыжик.
Не так ли?
Что же вы молчите?

Рыжик 30.09.2010 00:18

Жду вразумительного ответа...

Цитата:

Сообщение от АнтонЛ (Сообщение 17187)
Что же вы молчите?

Жду, пока вы лично мне что-то вразумительное ответите по теме. Ведь набор шаблонных фраз - это не ответ... Мой ответ ясен, как Божий день: - С такими коммунистами, как вы, коммунизма никто не построит! Это утопия! Я очень мягко высказался, чтобы не поранить ваши "тонкие" на обиду души.

Ap p p & Ap p p 30.09.2010 01:20

Цитата:

Сообщение от Рыжик (Сообщение 17184)
Я-то вот не гордый, могу и поблагодарить за вовремя указанные мне опечатки в тексте: - Спасибо! (уже исправил).

Всегда пожалуйста. :)

Только дело в другом. Это у других участников очепятки, просто потому, что на форум заходят отнюдь не бездельники - и нередко оставляют сообщения скорописью. Отсюда опечатки. А вот у тебя - безграмотность. Проверить чужие ошибки ты успеваешь. А собственные найти не умеешь.
Дело не в том, что ты делаешь ошибки - это как раз нормально. А дело в том, что ты слишком безграмотен, чтобы брать на себя функцию указывать на ошибки другим участникам - не тебе пользоваться красными учительскими чернилами, если ты, исправляя других, сам при этом тут же допускаешь откровенно безграмотные ошибки.

Цитата:

Сообщение от Рыжик (Сообщение 17184)
Но тем не менее, Новодворская не зря вас зовёт коммуняками, несерьёзные вы люди. Вам бы партия анархистов, в самый раз, подошла бы, а не КПРФ. Агитация у вас такая неумелая, что те, кто и поддерживал коммунистов, то от таких вот "коммунистов" как вы, разбегутся к чёртовой матери.

Цитата:

Сообщение от Рыжик (Сообщение 17185)
Так на последних выборах я голосовал "ЗА" коммунистов, но вот после демарша "молоденьких коммуняк", то видимо голосовать буду уже против.

Ну так и проголосуй за Новодворскую!
Она тебя расцелует!
За неё еще никто так не голосовал. :lol:

Цитата:

Сообщение от Рыжик (Сообщение 17185)
Одним словом: - Слабаки!

Одним словом: - Трепло!

:lol: :lol: :lol:

follower 30.09.2010 02:31

F-Message:

Я не всегда могу к Вам по Нику Обращаться (на то есть серьезные причины). И для начала: простите, что оставил Вас без своего внимания на Этой Очень Актуальной Теме. Конечно, я ЧТО-НИБУДЬ тут Отвечу(!) Пока что, только Одно: С коммунизмом надо бороться!.. Много на это есть Причин (Аргументированных, Взвешенных). Вот.

follower 30.09.2010 02:46

Да, Жаркая тут у Вас "дискуссия"...

А Теперь Обращусь:

Только Автору Темы (прошу принять это к Сведению (хоть немного)):

Рыжик, Кажется, что только Мы с Вами Ведем Борьбу с Этой Утопией Здесь)) Да, не сладко Вам Приходится, Вижу... Но ЕСТЬ еще Другие, которым ОН Надоел -- пока Молчат. Ничего, дождемся (думаю). Мы еще Повоюем...

И Вы Здорово Одному Верному Трепу Задали!!! Но вот про "т..." (этих противных, с рисунками) по-моему уж слишком (так). Даже я б так не смог Осудить! Рисунки -- Жуть!!! (Надо ж было их где-то ДОСТАТЬ(!)) Как Они, Ярые Поклонники, ЭТО Сравнение Выдержали(?!). Но -- НИЧЕГО!..

А Ответ от Них (некоторых молодых, упертых) нужно НЕ "Вразумительный" Спрашивать (Требовать), а Грамотный Ответ (и Взвешенный к тому еще). Вот. (Такое Мое Сопровождающее Мнение).

Сил Вам!... (в этом Святом Деле)
(или просто Нужном (если так больше нравится))

А теперь по Теме:

Цитата:

Сообщение от Название Темы
Коммунизм, как Последняя утопия человечества!

Да, Здорово Сказано... Очень Точно и лаконично (о Сути Его). (И Можно Особенно Тут ничего и не говорить больше). Лишь нужно Очень Хорошо Прочувствовать, что означает Слово "Утопия". (Это тоже много может Дать Им Понять). Вот только "запятая" -- она, видите -- красная.

Это не просто я Вам так Говорю-Подмечаю. Это некий Тайный Смысл. То есть даю Понять, что ее Тут Может и НЕ БЫТЬ (вовсе). Также как и Меня -- [ ].

НИЧЕГО, я думаю, на Теме [166] Мы с Вами еще Пообщаемся (о Главном)

----

А теперь для... Остальных (Любимых Оппонентов):
"Борьба" и "Война" -- имеется в виду Не Убийственная, а такая, Оздоравливающая. (Кто Понял -- тот Много Понял тогда). А по Теме я еще Практически ничего не сказал. Но без Внимания Эту Тему не оставлю!.. Вот. Так что можете просто Мне Здоровья Пожелать)) (Мне Оно очень понадобится для Объяснения Сложных Моментов Моего отношения к ЭТОМУ ВСЕМУ "коммунизму")

P.S.: Надеюсь, с Цветами и Красками тут не переборщил...(?!)

Кризалис 30.09.2010 11:10

А откуда неуважаемые "коммунисты" собрались брать средства на новую революцию?)) Отнять у багатых? ГАГАГА

АнтонЛ 30.09.2010 16:48

Вово, только на "гагага" капиталисты и способны.
Да, низкий уровень.
Рыжик, я вообще-то не обижался. Это я с вас требую ответа - доколе вы будете клеветать и лгать?
Пока ответа от вас НЕ было.
Ни одного.
Вы старательно переводили все течение полемики на другие темы - пытались меня оклеветать, обвинив меня в засыльности; безграмотно правила тов. А п п и также все пихали мне (очень навязчиво) тараканов, мотивируя это тем, что вот мол так написано у Головачева.
А если там будет написано, прыгайте с моста, Рыжик, прыгните?

Вообщем, я понимаю так - ваши антисоветские пробуржуазные аргументы исчерпались. Вы решили переходить на личности, лгать и клеветать.
Типично.
До свидания.
Тема самоисчерпалась - суть уже понятна.
Фолловеру - лучше не надо писать, не зная сути.
Вы просто не видете корня - вас задурманили буржуазные проповеди эзотерико-мистико-фальши.
До свидания.
(НЕ ВСЕЯ ЭЗОТЕРИКА ПЛОХА - ТОЛЬКО ЭТА ВОТ ВАША.
КСТАТИ, У ЙОГИ ПРОКОММУНИСТИЧЕСКИЕ ИДЕИ,
И КАК РАЗ ГИМАЛАЙЦЫ(ЭЗОТЕРИКО-ЙОГИ(НАСТОЯЩИЕ) И РЕРИХОВЦЫ
ОЦЕНИЛИ ЛЕНИНА И КОММУНИЗМ.
ДА ТОЛЬКО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ
И НЕ ПОВЕРИТЕ -
ВСЕ НЕРАЗУМНО И УТОПИЧНО ВЕРИТЕ В РЕЛИГИЮ!
УДАЧИ ВАМ ВСЕМ (РЫЖИКУ И ФОЛЛОВЕРУ, КРИЗАЛИСУ И НАДЕЖДЕ)
В ВЕРЕ ВО ЧТО-ТО ЭФЕМЕРНОЕ!
ВЕРЬТЕ ДАЛЬШЕ.)
Пока.

АнтонЛ 30.09.2010 16:51

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РЫЖИКА - КЛЕВЕТА НИКОГДА НЕ ОКУПАЛАСЬ.
И ГОВОРИТЕ ПОМЕНЬШЕ ,ЧТО ГОЛОСОВАЛИ ЗА КПРФ -
НЕ ВЕРЮ!
МОЖЕТЕ С СЧАСТЛИВЫМ ГЛУМЛИВЫМ ЛИЦОМ ИДТИ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕР.
УДАЧИ.

Рыжик 30.09.2010 22:10

Желаю скорейшего исцеления!

Цитата:

Сообщение от АнтонЛ (Сообщение 17203)
Вово, только на "гагага" капиталисты и способны. Да, низкий уровень. Рыжик, я вообще-то не обижался. Это я с вас требую ответа - доколе вы будете клеветать и лгать? Пока ответа от вас НЕ было. Ни одного.

Хм-м... Извини, но ты можешь требовать, что-то, только от соседки Маньки из деревни Козловка, (если она тебе ещё разрешит), а тут вы ничего не можете требовать, (так что учите уроки молодой человек). Ух, как занесло на повороте молодого коммуниста, ещё не начальник, а уже требует.

Цитата:

Конец тараканам - конец коммунизму!

PS. В первый раз вижу молодого обиженного коммуниста... Извини, не хотел обижать. Пойми, ну что с тебя возьмёшь: ты ведь ещё молодой и зелёный, наслушался сказок про коммунизм, вот и сорвало крышу. Возможно, что с возрастом это пройдёт. Желаю скорейшего исцеления!

Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.