Официальный форум Василия Васильевича Головачева

Официальный форум Василия Васильевича Головачева (http://www.golovachev.ru/forum/index.php)
-   Библия и Бог в нашей жизни (http://www.golovachev.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Основной Закон Отца Всевышнего, данный людям. (http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=3258)

АлексБерг 21.02.2016 22:17

Основной Закон Отца Всевышнего, данный людям.

Основной Закон Отца Всевышнего, данный людям.

Я — Бог и Творец Всех Планет, Звезд, Миров и Вселенных
И нет больше других Богов и Творцов,
И нет больше никого, кому нужно покланяться, кроме Меня.
И Я — Ревнив и Мстителен.
И Я не допущу никакого поклонения другим, кроме Меня.
И Я дам Все, тем, кто поклоняется и любит Меня.
И Я отберу Все у тех, кто поклоняется не Мне и не любит Меня.
И Я оставлю тех, кто поклоняется не Мне и не любит Меня,
И они умрут в страшных муках.
И они закончат свою жизнь так же, как и те, кто нарушает Мои Законы.
И Я хочу, чтобы люди жили, исполняя Мой Закон,
И только исполнение Его, даст им право называться людьми. И Он — таков.
Не делай Зло себе и остальному Миру, и Всему, что Сотворено Мною для жизни.
Не делай Зло Всему, что Сотворено Мною для жизни
И тогда не получишь болезни и страдания от Меня,
И тогда не будет у тебя многих испытаний в жизни.
И тогда твоя жизнь станет здоровой и счастливой.
И Я помогу тебе в твоих трудностях и проблемах.
И Я смогу изменить твою жизнь к лучшему, как бы она не была запущена до этого.
И Я смогу тогда дать тебе жизнь полную здоровья и удовольствий.
И Я смогу тогда дать тебе много жизни и много хороших дней и лет
И Я хочу, чтобы ты делал только то, что не противоречит Моему Закону.
Я хочу, чтобы ты жил так, как я хочу и тогда твоя жизнь станет иной,
И не будет состоять из набора отдельных фрагментов здоровья и счастья.
И тогда Все твои дни станут Здоровыми и Счастливыми,
И ты не будешь думать о Смерти, как об избавлении от Жизни.
Я не хочу, чтобы ты делал Зло тому, что сотворено Мною для жизни.
За то, что человек делает Зло, он будет наказан.
И это наказание могу отменить только Я сам.
И за то, что человек делает Зло, он и его сородичи несут наказание до седьмого поколения.
И Я никому не позволю делать Зло, ни своим сородичам, ни Моим Творениям
Я не хочу, чтобы ты делал Зло тому, кто рядом находится: людям, животным, птицам, и рыбам.
.................................................. .................................................. ..........................................
И я хочу, чтобы ты исполнял этот Мой Закон с сего мгновения,
И тогда есть возможность тебя спасти.
И тогда можно считать, что этот мой Закон и есть твое спасение.
И тогда этот Закон станет твоим правом на Жизнь.
И Этот Закон не может быть изменен и исправлен, и объявлен своим творением.
За эти действия, Я наказываю виновного и его всех родственников,
До седьмого поколения, включительно, исключением из Книги Жизни.

АлексБерг 22.02.2016 00:52

"Основной Закон Отца Всевышнего " представлен Отцом Всевышним для ознакомления. Закон не "Узаконен" и не имеет Силы, и поэтому не подлежит исполнению.

Виктор.Аб. 22.02.2016 01:22

Цитата:

Сообщение от АлексБерг (Сообщение 46052)
Я — Бог и Творец Всех Планет, Звезд, Миров и Вселенных и нет больше других Богов и Творцов, и нет больше никого, кому нужно покланяться, кроме Меня.
И Я — Ревнив и Мстителен.
И Я не допущу никакого поклонения другим, кроме Меня.
И Я дам Все, тем, кто поклоняется и любит Меня.
И Я отберу Все у тех, кто поклоняется не Мне и не любит Меня.

Яблоко от яблони....
Поздравляю об открытии.
Но нельзя свои мысли, свои желания приписывать Богу.

АлексБерг 22.02.2016 12:14

Виктор.Аб.
Тебе же тут же, на форуме, посоветовали "добрые люди", меньше каналы "Рен ТВ" смотреть....
а от себя и от известного писателя добавлю "..и очень прошу....поменьше ешьте на ночь сырые помидоры.....
и жди... и "чай воскрешения мертвых"....
не отвлекайся по таким пустякам...
И учи великий русский язык, это тебя, Виктор. Аб., избавит "от сложности перевода" и возникновения в голове таких, ну просто. идиотский умозаключений...
Хотя....ну что может путного возникнуть в мозгу человека, который "чает воскрешения мертвых" и делает эти слова эпиграфом своей деятельности...
понимаю....

Виктор.Аб. 22.02.2016 16:55

Цитата:

Сообщение от АлексБерг (Сообщение 46061)
"чай воскрешения мертвых"....не отвлекайся по таким пустякам...
И учи великий русский язык, это тебя, Виктор. Аб., избавит от таких идиотский умозаключений

Чаю воскресения мертвых, и жизни будущего века. Аминь.
Выступающий глашатаем "мыслей Бога", читай хоть изредка Молитвы. Хотя бы утренние и вечерние Молитвы, хотя бы раз в год. И тогда ты узнаешь, что в качестве моей подписи взята последняя строка Молитвы "Символ Веры".

Виктор.Аб. 22.02.2016 17:02

Цитата:

Сообщение от АлексБерг (Сообщение 46052)
И я хочу, чтобы ты исполнял этот Мой Закон с сего мгновения,
И тогда есть возможность тебя спасти.
И тогда можно считать, что этот мой Закон и есть твое спасение.
И тогда этот Закон станет твоим правом на Жизнь.
И Этот Закон не может быть изменен и исправлен, и объявлен своим творением.
За эти действия, Я наказываю виновного и его всех родственников, до седьмого поколения, включительно, исключением из Книги Жизни.

Учи - учи, а всё равно одни двойки.
Дуешь туда, куда тебя дуют.
Забыл о Ситуативных Процессорах или никогда о них не задумывался?
Приписывать такие слова Отцу, Творцу нашему Всевышнему?
Как у тебя язык поворачивается и рука поднимается???

Виктор.Аб. 22.02.2016 17:09

Цитата:

Сообщение от АлексБерг (Сообщение 46054)
"Основной Закон Отца Всевышнего " представлен Отцом Всевышним для ознакомления. Закон не "Узаконен" и не имеет Силы, и поэтому не подлежит исполнению.

Потому у нас и нет порядка на Земле Матушке. Ибо правят те, кто живут по не узаконенным "законам".
Когда за ум возьмёшся, О величайший из великих магов всех времён и народов!?

АлексБерг 23.02.2016 00:05

Виктор.Аб.
Какой ты плодовитый, прям, как ..."Скубический и Кумарин". Советую тебе напрячь свой мозк и задуматься.
Вот для чего в Обществе, в цивилизованном Обществе, конечно, укропапуассия не в счет, публикуют какой -то Закон до принятия его? Да для того, чтобы его граждане имели возможность с ним, Законом , ознакомиться, поразмыслить, обсудить.... Повторяюсь, укропапуассия не в счет, там живут не только без обсуждения законов, но и вообще без оных.
Естественно, исходя из выше сказанного, следует понимать, что по таким "представленным для обсуждения" законам, никто и не живет, да и не может жить- они же не вступили в силу ....и ,соответственно, от них не может страдать "наша Матушка Земля", борец, ты наш, за Землю и ее окрестности.....
Но эту цепочку доводов, нужно же в голове еще построить....
А для чего в Эзотерике или Магии публикуют, или представляют Свету какой -то материал или закон, или ритуал. Да для того, чтобы этот документ "Увидел Свет", или как говорят Маги, чтобы "слово упало на Землю"...и после сего действа, Это Слово уже стало бы не зыблемым, и попало бы в категорию "рукопись, которая не горит".
Опять повторюсь, это же нужно знать и в голове нужно цепочки доводов строить...
А как тут это сделаешь? У Тебя видно , Виктор.Аб., сложно с этим процессом, у тебя не получается такие цепочки строить в голове, ну не получается. Ну не знаю, толи потому, что какими -то иллюзиями живешь, ожидая не сбыточного и не возможного, как то "воскрешения мертвых".....Не нужно ссылаться на то, что это строчки из молитвы....все знают эти строки, но ставить их эпиграфом.....а молитвы кто писал? да люди и писали и переписывали в век по сотню раз, изменяя и коверкая первоисточник...Вот пример, Война всего 70 лет назад закончилась, а Историю уже переписали....Оказывается, Украина Берлин брала, то бишь Первый Украинский фронт, а не Красная Армия, и Войну - то америкосы выиграли с европейскими армиями, а не Красная Армия , да и 80% Японцев считает, что атомную бомбу СССР сбросил на них, а не Америка....А ты ссылаешься на молитвы, которые тысячу лет бродят по Руси, и какие то тексты, и живешь ими, и еще в эпиграфы ставишь;
не своим разумом живешь, толи жужжит кто на ухо ....толи и то и другое. Но в любом случае, не думаешь своей головой, ....а пора бы уже...времени совсем уже не осталось.
Не живи прошлым не слушай тех, кто тебе жужжит на ухо, рассказывая то, о чем сам не имеет никакого представления и строит эти, имеющиеся обрывки представлений на отрывках воспоминаний событий в своей песочнице...
Отцу Всевышнему не нужны заблудшие , мечтающие о выковыривании мертвых из могил, ОН никого не будет из могил поднимать. Души умерших давно уже изменились и живут в других телах. А тела мертвых истлели , изъеденные червяками и на месте этих могил "..уже выросла лоза, ... и уже дала урожай ...и получилось прекрасное вино.....". Не живи прошлым.
Отцу Всевышнему , Творцу Планет, Звезд и Вселенных, Людей, нужны живые люди, поклоняющиеся ему и любящие его... ведь это - так естественно и понятно. Он их Создатель и Творец!
Вот пока одни сходят с ума, догоняя "золотого тельца", другие помешались на ложных истинах, третьи "чаят выковыривания и воскрешения мертвых".....потому человечество на Земле, его Последняя Шестая Раса, снова стоит перед выбором ...быть ему или не быть... и боюсь выбор уже сделан и не в пользу Человечества ......и время все уже вышло....

Виктор.Аб. 23.02.2016 01:05

Цитата:

Сообщение от АлексБерг (Сообщение 46067)
Отцу Всевышнему , Творцу Планет, Звезд и Вселенных, Людей, нужны живые люди, поклоняющиеся ему и любящие его... ведь это - так естественно и понятно. Он их Создатель и Творец!

Ты ошибся. Правильно будет так писать:
Великому Магу, Отцу Всевышнему , Творцу Планет, Звезд и Вселенных, Людей ...
Это будет очень точно.
А Истинный Творец Всевышний, Он же Суть Разум, сотворил Людей не для того, что бы они поклонялись ему, задницу ему лизали, а были помощниками ему, что бы совместными усилиями предотвратить катастрофы.
А ты бы лучше покаялся и попросил прощения у тех кого ты назвал выжившими из ума от старости, которых ты сейчас называешь жужжащими мне в уши, про их песочницы. У тех, кто тебе высшие посвящения дал. А ты в благодарность к ним за это... Как слышал недавно типа анекдота. Кого любить нельзя. Того, кто поест с тобой, а потом тебе же в суп дерьма наложит.
А публикуют для обсуждения не законы, а проекты Законов. Ты это хоть усвой.
Цитата:

За эти действия, Я наказываю виновного и его всех родственников, до седьмого поколения, включительно, исключением из Книги Жизни.
А вот эта цитата, твой любимый приём. Не успел познакомиться с клиентом, как тут же обухом по голове, что на нём и всём его роду страшное проклятие всего рода висит. Глядишь, клиент со страху за свой род и не поскупится. Хорошо ручку позолотит.

Виктор.Аб. 23.02.2016 01:10

И спасибо, просветил. А я бестолковый считал, что "чаю..." у меня размещена в подписи, а оказывается, что это эпиграф!!!

Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.