Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 19:27   #275
Игорь Мосулезный
Иногда заглядывает

Игорь Мосулезный ГанфайтерИгорь Мосулезный ГанфайтерИгорь Мосулезный ГанфайтерИгорь Мосулезный ГанфайтерИгорь Мосулезный ГанфайтерИгорь Мосулезный Ганфайтер

Что вы думаете о грядущих переменах в России? Конечно вы не занимаетесь политикой, но должны замечать, что из-за безобразного управления страной, выжили или те, кто воруют, или те, кто живут как животные, или те, кто УМНЫ И ДРУЖНЫ. И последние очень недовольны действующей системой управления. И среди них много молодых.
Я например, был на выпускном 2010 года. Я видел там много талантливых ребят и честных. Но что особенно меня поразило, что среди них были те, кто знают хотя бы часть настоящей истории и культуры языческой Руси и знают НАСТОЯЩУЮ ЭКОНОМИКУ! Для сравнения. Когда я выпускался примерно 20 лет назад, то мы не имели понятия ни о настоящей истории России ни тем более 10-классники не знали настоящей экономики!
То есть уровень знаний лучших учеников выше, чем даже в 2008. Это не заслуга министра образования. Это заслуга родителей, честных учителей России и просто честных граждан России. Как правильно заметил Задорнов "В России все лучшие вещи делаются не благодаря правительству, а вопреки его приказам!"
То есть наступает момент, когда как говорил Ленин "Верхи не могут, а низы уже не хотя жить по старому. И страдания обострились из-за разрушения природы и ограбления страны"
Конечно нас пугали и пугают революцией как в 1917 году. Однако тогда недовольных властью в России было менее половины. Поэтмоу и был такой кровавый переворот. КОгда же недоволен весь народ, то в истории России известен случай, когда экстремисты Минин и Пожарский свергли законное боярское правительство. ПОТОМУ что все понимали, что это МАРИОНЕТОЧНОЕ правительство. А у нас похожая ситуация: вывоз национальных богатств увеличивается, а население вымирает. Созданы все условия, чтобы молодежи ВЕЧНО не хватало жилья. Лес вырубают чиновники лесных служб. ТОлько вчера была передача, что на Дальнем Востоке сам министр лесной отрасли ПРИморского края вырубает варварские леса. За такие же вырубки в Китае своих просто расстреливают. Но у нас просто рубят лес по всей России... То есть на лицо полное ограбление страны и как следствие вымирание народа и изменение КЛИМАТА-Земля защищается.
Кстати, удивительно но почти не пострадала Сибирь и Белоруссия. Это районы. В Белоруссии нет нефти и они бережно относятся к природе. А в Сибири почти не осталось заводов и в общем то грабят природу только чиновники и олигархи. Извините, что длинный текст. Но я просто хочу сказать, что в Древней Руси революции происходили примерно каждые 10 лет. Обычно просто народ изгонял негодного князя и приглашал другого к себе. Таких случаев было много. Тогда ничего кроме холодного оружия не было, поэтому серьезно народу не мог противостоять князь со своей дружиной. Я помню, каким культовым фильмом был "Брат-2"... Фактически появление вашего фильма "Запрещенная реальность" это новый период в культуре, потому что молодежь увидела что преступников нужно просто убирать. Даже если они носят погоны. И в этом фильм революционный. Более революционный будет тот, который раскажет о культуре Ведической Руси и о культуре взаимоотношений с Землей. Недавно смотрел фотки с поместья Зеппа Хольцера. Это знаменитый австрийский фермер, который в условиях высокогорья и климата близкого к сибирскому, создал хозяйство в гармонии с природой. У него и пруды и звери, и гармония леса и пшеницы. При этом он не применяет никаких химикатов. И обычно все делает ручным трудом. Просто знакомая ездила к Зеппу и потом выложила фотки в Интернете
ВОт ссылка
http://vkontakte.ru/photo1165574_151...5574_151962638
Думаю, что его хозяйство менее всего пострадало от ливней , так как он использует террасную систему и у него растения укрепляют почву. А пшеница растет не на полях, а среди леса. Он вручную убирает. И он на практике доказал, что древние методы земледелия и природного использования более доходны и удобны, чем современные "научные".
Я так много пишу, что можно забыть и вопросе своем... Задорнов высмеивает Путина и Медведева. Думаете ли, вы что в ближайшие 2 года в России должны произойти серьезные перемены в правлении и самом государственном устройстве? Просто потому что это как КРИЗИС болезни: больной либо выздоровеет или умрет!
При действущей системе управления , если народ ее не сменит, то она его уничтожит задолго до 2020 года.
Именно поэтому скорее всего народ объединится и что то выкинет.... Как говорил Задорнов на концертах "Бисмарк был умный. Потому что долго жил в России. Поэтому он написал НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЙТЕ ПРОТИВ РОССИИ. НА ВАШУ САМУЮ ИЗОЩРЕННУЮ ПОДЛОСТЬ, ОНА ОТВЕТИТ СВОЕЙ НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ ГЛУПОСТЬЮ! это не глупость, а интуитивная мудрость народа!"
Думаю, что должно произойти что то, что отменит действующий режим и его безобразные законы!
Не зря Задорнов говорит "В русском языке слова РОДИНА и ГОСУДАРСТВО не совпадают. Я живу на самой прекрасной Родине, но в самом ужасном ГОСУДАРСТВЕ!" (и народ делает вывод: НАДО ЗАЩИТИТЬ РОДИНУ от ГОСУДАРСТВА ЧИНОВНИКОВ И БАНКИРОВ)
Согласны ли вы, что климатические изменения (протест Земли) подтолкнут изменения в управлении Россией?

Ответ
Пока что прогнозо неутешителен: слишком глубоко проникло во все сферы жизни коррумпированное чиновничество, сладу нет. И не предвидится.
Игорь Мосулезный вне форума   Ответить с цитированием