Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 22:01   #42
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Сообщение от Горожанин Посмотреть сообщение
В очередной раз: перечень ресурсов, опубликовавших фото до "Бастиона" дан в тексте на моей ссылке.
Чхать на тексты по вашим ссылкам. Истерика альтернативно одаренных интересует разве что психиаторов.

Сссылку, пожалуйста, на официальный ресурс.

Цитата:
Часть фото слита через третьи руки теми из следствия, кто не хочет соучаствовать.
Иделаьная отмазка. Мне вот слили инфу о том, что вас уволили из МЧС за халатность и служебное несоответствие и вы теперь пытаетесь опорочить бывшее руководство. Это правда?

И еще кое-что слили. Но об этом потом.

Далее, если слив от следствия, то как понимать ваши слова о "тварях-нелюдях", которые выложили фото? Это "твари-нелюди" проводили следствие?

Цитата:
"Официально" (с цитированием и упоминанием следственных органов) на сотнях ресурсах только назван факт "была катастрофа", и ни слова в уточнение нет. Ни одно официальное лицо с уточнениями нигде не выступило.
Меня не интересуют сотни ресурсов. Конкретно - откуда вы взяли фото? Не хотите отвечать, тогда с какого требуете ответа на ваши вопросы?

Цитата:
Теперь в очередной раз: где кровь?
Спросите у того, кто вам всучил фотографии - откуда эти фотографии, как получены и какой реквизит использовался при съемке.
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием