Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2013, 00:02   #8
Протон1М
Новенький

Протон1М Одиночка
По умолчанию Хрень-набекрень

Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
Трем гранд-нарушителям был снят бан. У вас есть возможность вести обсуждения, но в корректной форме и с адекватной информацией, не противоречащей хотя бы правилам данного форума.
Теперь администрация активна, и действия всех пользователей пользователей будут отслеживатся. В случае повторных многочисленных нарушений со стороны разбаненных недавно пользователей будут приняты меры уровнем повыше.
Приятного времяпровождения, старайтесь не нарушать правил форума.
Вопрос: ну и что из того, что мне вы влепили 6 предупреждений? Полный идиотизм! Ты хоть Правила знаешь или нет? С интервалом в 1 минуту (это ж надо быть круглым дураком), чтобы без предупреждения об изменении Правил "лепить горбатого"! Ты хоть правила русского языка знаешь или нет, чтобы выписывать штрафы за грамматические ошибки или нет? У тебя что, очко взыграло, что все вопросы к Головачёву убрал? Так чего же ты боишься, ответь пожалуйста, если ты опять с угроз начал разблокировку? Я от тебя не отстану, если ты не выучишь Правила и не научишься вести себя по-людски на форуме.

Ещё раз задаю вопрос: где твои личные извинения за то, что ты совершил самоуправство? Без личных извинений на форуме (прилюдных), я от тебя не отстану! Пакостить ты умеешь, тут ты храбрый, а коль принести извинения, так сразу в кусты, так что ли? Что мужества не хватило?

И ещё вопрос: очко, что жим-жим разблокировать А104? Ты же убрал все вопросы к Головачёву (смелость проявил), а душонка твоя струсила однако (за два оставшихся сообщения баны не дают). Иди уж до конца, коль ты на себя весь компромат удалил... И ещё. Пожалуйста, не пугай меня всеми карами небесными, я не испугливых, если надо, то я и емейл достану и телефончик Головачёва найду (было бы желание). Будь добр отвечай за свои ошибки (имей мужество)!

Так я до сих пор так и не понял, так за что же мне был выписан бан? Ох плохо ты начал, ох плохо! Не к добру всё это, коль Модератор сам становится яблоком раздора на форуме, вместо того, чтобы гасить любые проблемные вопросы. Ты что, не мог спросить у народа, мол вы тут с самого основания форума, а я приблудший щенок, мол подскажите, что к чему, как дальше жить будем? Начал, как пацан, топориком помахивать... Если ума не хватает, так спроси, подсобим!

PS. И ещё. Удали ты эти дурацкие предупреждения, пока я опять не начал задавать по поводу их вопросы Головачёву! А я настырный, я опять начну с твоего самоуправства... Ты понял или нет?

PPSS. Ну ты меня насмешил. Я уж собрался уходить, но увидел твоё новое предупреждение: и за что? - за вопрос к Головачёву... У тебя голова хоть варит или нет, ты знаешь, как улаживать конфликты или нет, или мы опять начнём всё сначала, а? Да тебя оказывается учить. да учить надо, пока опять чего-либо не наворотил...

Последний раз редактировалось Протон1М; 06.07.2013 в 00:21.
Протон1М вне форума   Ответить с цитированием