Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 00:52   #28
v10ku.biz
Новенький

v10ku.biz Учительv10ku.biz Учительv10ku.biz Учительv10ku.biz Учитель

"Здравствуйте!
Я писал в десятку, почитал, но кое на что ответов так и не нашел.
Основные материалы СБ, как мне кажется, я прочитал, а также просмотрел форум. Позволю себе высказать некоторые впечатления. А именно: 100% верная стратегия СБ, приоритеты расставлены совершенно правильно - РФ как главном враге национального движения и всего народа. Приоритет разрушения РФ перед погоней за ее производными в лице толп иммигрантов. Положительное отношение к кризису, и работа по его услиению, и в условиях его усиления, а также признание необходимости пропаганды и формирования революционной силы, способной взять власть в свои руки.

Грамотное, гармоничное сочетание национального вопроса с расовым, признание биологической,расовой основы нации, без которой невозможно само существование нации, и учёт
национального интереса как наиболее конкретного, при отсутствии т.н. "узколобого шовинизма".
Правильная оценка негативной роли православной церкви, особенно как иерархической системы,
вредносоной для народа. Отношение к здоровому язычеству. Нацеленность на успех, этот дух.

Вместе с тем, нужно отметить и некоторые неясности и минусы. Идея распада не только РФ как
существующего враждебного государства, но и территориального разделения вообще, что создаст
искусственные границы между русским народом, снизит экономический и военный потенциал
русского государства, создаст конкуренцию между рускими государствами, котрая не всегда
пойдёт на пользу. Государства же создавались на основе национальной, позже подменённой
языковой и "культурной".
- Что будет с малонаселенными регионами?
- Будет ли разрешена миграция оттуда русских?
- Как быть с "национальными" республиками, хотя во многих русские составляют
большинство, с их национальными "элитами" - особенно Татарстан, где татар половина?
- Как быть с тем, что большая часть регионов дотируемая, т.е. дефолтная?
- По какому критерию будут делить регионы?
- Будет ли единая власть, и ее полномочия?
Анархическое отношение к государству как абсолютно вредному явлению, отрицание разумного
сочетания частной и государствееной инициативы, признанное экономистами после коллапса
дикого рынка и административно-командной экономики. Полностью уповать на частную инициативу
нельзя. Есть ряд сфер, где государство должно регулировать процессы или даже быть
монополистом.

Вера в демократию и свободу.
- Идея хорошая, но готов ли к ней народ?
- Если люди не выберут СБ, а к власти придут те же коммунисты?
Деятельность ряда партий и обществ придется запретить, как и создать некоторые ограничения
в искусстве, которые будут весьма существенны, т.к. сейчас искусство по большей части
дегенеративно. А это все тоталитаризм. И вообще, новой власти придётся делать много
"тоталитарных" вещей.

Плюс пару слов по форме. Форум сильно подорвал впечатление. Форум малоактивный, полупустой.
Когда видишь серьезную организацию, у которой "в реале" сидит пару человек - это как-то
разочаровывает, что ли. Конечно, хорошо, если в организации нет интернет-болтунов, но
психологический эффект негативный.

В НОРНе говорится о потенциальном западном спонсоре, но писать об этом не стоит, смахивает на попрошайничество, извините, хотя спонсоры такие вряд ли найдутся. Интернационал не станет поддерживать националистов. Может, я чего-то и не знаю.
Упоминание о "клубах фольклорного фехтования". Меня от души рассмешило указание на то, что
они обладают боевыми искусствами, и потому будут полезны в деле революции. Тоже резко
"подрывной" момент. Особенно если знать всю эту "фольк"-шоблу, которая ходит на "фольк"-
концерты, на которые также сильно уповается в Программе. Поверьте, это в большинстве тупые,
трусливые, алконеформалы, пусть и симпатизирующие "язычеству". Поверьте, это позор язычества.

Сильная оппозиция НС. Одиозного гитлеризма нам не надо, как и скинхэд-маргинальщины. Но это
ненужное противопоставление "традиционных правых" и СБ, может это и плюс для привлечения
широких масс (нештампованность СБ жупелом нацизма), но все же излишне утрированное и
препятствие для привлечения нормальных правых.

Упование на средний класс, которого в РФ практически нет. А обеспеченные заинтересованиы в сохранении РФ, т.к. нажили все благодаря ей и боятся крушения такой райской (для них) системы. Народ, увы, пассивен и во многом сильно испорчен. Поэтому рассчитывать в первое время на демократию не приходится. Достичь цели будет сложно.

С уважением и глубокой симпатией к СБ."
v10ku.biz вне форума   Ответить с цитированием