Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 19:46   #62
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию И Больного не оставит в Покое...

Цитата:
Сообщение от Рыжик
вы уже засиделись в "первом" классе духовного образования, пора уже переходить рангом выше... Не "учителей" винить - в своих невзгодах, а самому шевелиться, ибо труд белки в колесе - равен нулю!
В Этом ПРЕДЛОЖЕНИИ Очень Много Ошибок -- НЕ Могу ИХ Все Представить!... Ваши ОШИБКИ -- Проявляются на Уровне Четвертого Измерения. Я Вам в Предыдущем Сообщении ВСЕ Сказал по Этому ВОПРОСУ(!) Где -- ПОНИМАНИЕ?... Опять -- в Воду КАНУЛО.

Что Сказать еще... Другими Словами:

Что ж это такое?!... Ему -- по-Хорошему, все подробно объясняешь, а он не удосужился даже Мое Сообщение ПРОЧИТАТЬ
Да Там -- ВСЕ Сказано. Я же Сказал: ТРАВМУ Получил. И ЭТО -- НЕ ТО, с Чем я на Форум Пришел(!) А Ему -- МАЛО ЭТОГО!... И Больного ПОДНИМЕТ!!! ВСЕ Сравнениями СВОМИ Бьет(!) (По-Прежнему) ВСЕ Сравнять Хочет СОВСЕМ!... НЕТ, чтобы Слова ДОБРЫЕ Сказать, Пожелать Хорошего -- ДОЖДЕШЬСЯ(!) Как Тихий УБИЙЦА. И Будет еще про Духовный Уровень РЕЧЬ Вести!... Спасибо, "104-й", за Ваше ПОНИМАНИЕ, ТЕРПЕНИЕ, ПОМОЩЬ(!)

Я Своих Учителей НЕ Оскорблял. И Тем Более НЕ Обвинял!... Возможно, Огорчал (где-то) Своим Общением и ТРАТОЙ Времени НЕ НА ТЕХ (Кто НУЖЕН) -- И Вообще Я и Мои Учителя -- ЭТО Мое Дело.
А Ваше -- ВОРОН ЛОВИТЬ!....)) А то у Рыжика с ЭТИМ -- Проблемы(!) Да Мне уже СНИТСЯ Общение с Ним!...

ВОПРОС: Где я Обвинил Учителей?.. Я Про Учителей Все Подробно в ТОМ (со Спойлером) ИЗЪЯСНИЛ!... Почитайте, Уважаемый, ХОТЬ ЭТО!... Там -- МНОГО ВАЖНОГО СКАЗАНО.

...
А Мне приснилось, миром правит Любовь
А Мне приснилось, миром правит Мечта
И над Этим Прекрасно Горит Звезда --
Я Проснулся и ПОНЯЛ -- Беда!..

--
Чуть НЕ Убил Ты Своего Последователя Помощью Своей!...

Последний раз редактировалось follower; 26.08.2011 в 21:23.
follower вне форума   Ответить с цитированием