Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2010, 21:13   #20
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
С этим я знаком! Знаком, когда человеку нечего возразить, возразить по сути вопроса (ответа), то он яростно переходит в контратаку (примерно, как вы). Ну так что, обиделся что ли? Вижу, что обиделся. Вижу тебя, как ты, как Царь Природы, как Пуп Вселенной пузыри пускаешь... сказать-то нечего в ответ.
Какие обиды? Перечитай внимательно посты и убедись - кто регулярно "пускает пузыри", а кто отвечает очень даже терпеливо?

Цитата:
Ведь кроме как школьных знаний больше абсолютно ничего нет за твоими плечами!
Переходим на личности? С какой целью? Предлагаешь "померяться образованием"?

Цитата:
По сути вопроса о межзвёздных перемещениях - в ответ НОЛЬ ЦЕЛЫХ Икс (Х..) десятых!
По сути вопроса о межзвездных перемещениях мною неоднократно говорилось в соответствующих темах.
В теме же о абсолютных законах вселенной я, соответственно, отметил, что брехня зетов к законам вселенной ровно никакого отношения не имеет, а служит исключительно в плане цели промывания мозгов неграмотным людям.

Цитата:
В чём вы не согласны, конкретно, в чём конкретно выражена ваша альтернативная методика путешествования между звёзд? В чём?
Возможны варианты - путешествие в реальном трехмерном пространстве со сверхсветовой скоростью - об этом уже говорилось в других темах.
Путешествие по "струнам" - об этом тоже говорилось в других темах.

Цитата:
Объясни мне пожалуйста, в чём проявляется зомбирование лично вас, если вы уходите от конкретного обсуждения темы?
Ни в чем. Поскольку не касается. Однако где это я уходил от конкретного обсуждения?
Хде? Нэ было такого, нэ было.
"Нэ так все было, нэ так..." (с)

Цитата:
Вопрос: а что было бы, если бы я не дал ссылки на сайт, вы меня что, в плагиате бы обвинили бы?
Меня не особенно интересуют здесь материалы с других сайтов. Меня больше интересуют собственные мнения участников форума.
Если кто-то разделяет какое-либо мнение и пересказывает его СВОИМИ СЛОВАМИ - это не плагиат. Это развитие идеи. А при копипасте ссылку, разумеется, приводить имеет смысл, так уж принято.
А вот замусоривать брехней зетов (запускающих со свистом! планеты сквозь вакуум) темы на сайте НАУЧНГО-фантастического автора - это, конечно лишнее.

Цитата:
Даю бесплатный и весьма полезный совет: РЕКОМЕНДУЮ перечитать ещё раз Правила сайта ВВГ, а после этого, если там найдутся мои нарушения, мне их предъявить. А так получается, что вы не красиво и не солидно бросаетесь обвинениями в мой адрес. Поймите: Я ДАЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО СУТИ ТЕМЫ, а не ради красного словца!
Какие обвинения? Хде?
Но замусоривать зетами форум - это однако ж лишнее.
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием