Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 23:24   #9
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Жизнь на грани...

А Грани...ее и нету(!) Как я уже в одном Посте сказал. Но тогда не расшифровал сказанное.
А теперь...

Дело в том, что мы и живем в Реальности, где все происходит на Грани. Каждый Творит -- что хочет(!) Не знаешь, чего ожидать. Мы только думаем (надеемся), что все знаем, все понимаем. А Шаг в сторону (влево/вправо) -- и пропал...или это уже будет совершенно Другая Реальность.
Вот у меня уже давно так!!! Живу....будто иду по лезвию бритвы (или лучше сказать, по тонкой Линии иду [узкой дорожке], как в некоторых фантастических сюжетах). Шаг в сторону -- смерть(!)...Или более мелкие неприятности, но тоже не лучше)) И я себя на Эту Грань (на это Лезвие) не ставил. А самое главное: этой Грани, этой Линии -- и не видно вовсе(!)
Впереди неизвестно, что!.. Мы только знаем, что -- позади(!)
Мы ведь не знаем, чего ожидать в будущем. Мы знаем только свое прошлое(!) [знаем, помним]
Но когда живешь на этой самой Грани, то...тогда и происходят Чудеса(!) Вот тогда и начинаются все опасности...
И надо знать лишь...Меру, чтобы Пройти.

Спасибо.
Ответ по БЛА -- это Здорово. Но почему здесь?!..

p.s.: прошу прощения за некоторую одержимость (как всегда)...сложные места потом объясню(!)..

Последний раз редактировалось follower; 18.03.2009 в 00:30. Причина: Чуть еще подправлю (как всегда). Мне важно было быстро отправить текст(!)
follower вне форума   Ответить с цитированием