Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 12:43   #14
данилович
Новенький

данилович Корректировщикданилович Корректировщикданилович Корректировщикданилович Корректировщикданилович Корректировщикданилович Корректировщикданилович Корректировщикданилович Корректировщикданилович Корректировщикданилович Корректировщик

Прошу прощение за свое, намеренное, вмешательство в Вашу дисскусию.
Как и для уважаемого Александра Гора, для меня, при упоминании о народах ушедшего СССР, неприемлем термин - иностранцы.
Увы, издержки того, советского, воспитания.
Мы были одним, СОВЕТСКИМ, народом.
Эта же идея используется и америкосами, только втихаря, они выдают ее за свое. За обиду одного америкоса можно и армию послать, что они с успехом и делают уничтожаю целые страны. И плевать им на какие то там международные законы и ООНы.
Россия, в свою бытность самодержавия, при освоении Сибири никогда не уничтожала местные народы, которые сопротивлялись т.е. вели боевые действия.
Америка, в своей небольшой истории, изобилует прямой противоположеностью. Как только коренное население начало сопротивление тут же начались боевые действия на уничтожение с приминением, даже в то время, бактериологического оружия- собирались теплые вещи (одеяла, матрасы, ...) в местах где прошли эпидемии моровых болезней и передавались пленным, в индейские резервации, тобишь в большие концлагеря.
Этим же баловалась и Австралия.
Но я слегка отвлекся. Вернемся к СОЮЗУ.
Был один большой Этнос, со своим внутренним делением народов.
Как Род, а в нем много Семей. Но это мое, личное мнение и моровозрение!
Для меня олицетворением Мужчины (в добром, детском смысле) были ГРУЗИНЫ, гордые, смелые, с красивым глосом, всегда гостеприимные, веселые, слегка грубоватые (но не хамы).... Вспомните фильм ,,Отец солдата,,
Это можно сказать о любом другом народе СОЮЗА, только с другими эпитетами. Мы были РОДОМ со многими СЕМЬЯМИ. Были.....
И как это не вяжется с современной грузией - мелкой и трусливой
Сам я проживаю в Украине, которая тоже подверглась удару большого и очень мощного ,,глушака,, а потом еще добавили и ,,болевиком,, или по научному гипноиндуктора.
И она, теперь сама себя раздирает изнутри, пока по ее Родовым нервам гуляют чужие наводки.
Вот так, в кратце.