Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 16:45   #39
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Не мешало бы и новую тему открыть по такому поводу...

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Почему человек чувствует на себе чужой взгляд (ответ ВВГ в off-line не считается =), хотя частично верен, играем дальше)? Что такое мысленно-чувственный посыл? Куда и откуда? Что такое мысль, где она? Почему мысли в голове? Что такое внешняя среда? Где понятие "Россия", где цифра "8" наконец??? Почему надо спать? Почему засыпать - хорошо, а потеря страны с многовековой культурой - плохо? Что такое приведение? Почему приведения чаще в замках, а не в хатах обыкновенных холопов? Почему "дети индиго" часто сходят с ума? Почему простые дети отрывают ножки насекомым? Почему садист испытывает наслаждение? Что такое жалость к угнетенному? Почему самое крепкое заклинание - на свеже содранной коже девственницы? Что такое кровожадность? Что такое алчность? Почему хочется, что за зверь такой - "хотеться"?

Не могу сказать, что не знаю ответов, но хотел бы получить дискуссию и оппонировать.

Вот =)
Вопросики, они только на первый взгляд, просты и однобоки. А на самом деле, очень каверзны и содержат уйму подводных течений и противоречий. Но я подожду, может быть Администратор сайта выделит все эти вопросы в отдельную тему, чтобы не забивать данную тему посторонней тематикой. Там и поговорим.
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием