Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 23:15   #8
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Да, Спасибо... Хотя ОНИ и в -- Игноре (у Меня), но когда Мы Выпадаем из Логина, то... В общем, в Данном Случае Вы, Ap p p, точно Помогли... Да, Мне пока -- не до ИГР!!!

И к Слову еще: вот же Удивительно и Поразительно (именно что), Им, Любезным -- Игнор Ставишь, а Они -- все свое!!! Выходит -- верно: "Паразиты", которым ВСЕ Равно, сколько Болезней, сколько Проблем... Им все "по Барабану"...(!): И у Себя Хватает... ВОЙН...

Вообще... Данный Движок (VB) -- не очень, я считаю...Что толку от "Игнора"...? Вот если бы Вообще нежелательные Сообщения Скрывались, тогда -- Другое Дело! А так.... Бесы (простите...) -- Им все равно (что "игнор", что "стены"). Им нужно СЕТЕВОЙ ЭКРАН Ставить.../Если бы

Вот Знаете, как Игнор Действует?... Содержимое -- НЕ Видно, но вот что Видно:

Цитата:
... сообщение 01.04.2012, 23:07 Виктор.Аб.
И Мне Этого Достаточно -- я НЕ Читаю, но и так Представляю все...(что Оппонент Хочет Сказать)...

Ой, ладно... Я лучше вот что Выскажу:

Как Здорово Почищен РЕЕСТР (я так по Терминологии Сравню). Ведь Зарегистрированных Осталось -- 1%!!!!! (от всех БЫВШИХ).

Это Здорово!!! Павел -- Молодец (просто)... Ну я еще Дополню тут... /Есть Интересные Мысли...

Вот НАМ бы Свое Окружение еще Почистить... И потому Замечу: да, Простите, опять Этот Стиль СЛОЖНЫЙ, потому что Опять "НЕ Очень" (было)....

Но что ж, Спасибо и Виктору за БЫСТРОЕ Реагирование на Мои Сообщения, за Ответ.... но -- ИЗВИНИТЕ, пока Совсем не до ЭТОГО... (^)

P.S: а может, и от Меня надо было Избавиться.../ !!!