Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 01:39   #65
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Пересказ из Библии взят для Вас. Говоря о Боге, иметь представление о нём. Слово Бог нами взято из Христианства, из этой самой Библии. А от полей я слышал слово Бог как имена. Были имена А БОГ
Б БОГ
В БОГ
А в основном они применяют слово ТВОРЕЦ.
Были и упоминания Бога и в нашем понимании, Но не помню, с чем связанные.
А почему я сегодня написал, то по той лишь причине, что нет никого со стороны Реликтовых Полей на связи. Высказал своё мнение. Я понимаю, кто они на самом деле и что они хотят. И это совпадает с моими желаниями и убеждениями.
По поводу слов разведчика, он никогда не утверждал, не коментировал что то. Он говорил Я там был, я видел это. Оставляя исследовать информацию по предназначению.
И я бы хотел, что бы и вы высказывали свои взгляды на события, а не утверждали так категорично. Увиливают, программы в тюрьме, оправдываете Реликтовые Поля! Я что судья им, они что, обвиняемые?
Идущий процесс неизбежен. Хотим мы этого или нет. А я хочу ускорить его, что бы изменения наступили ещё при моей жизни. И цель организации этой темы, найти ещё помощников, что бы ещё более ускорить процесс.
А с ними я в тарелках не летал и передаю только то что слышал от них и что записано в моих тетрадях ими, но моими руками.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием