Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 23:28   #5
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Здравствуйте... Вообще данное Сообщение я Хотел СТРОГО в Тему "Вопросы к....", но так как Администратор Наш Появляется...нет, НЕ Редко...а НЕИЗВЕСТНО и еще по тем Причинам, что follower и так всегда Много и Подробно Пишет, Решил ЗДЕСЬ... Да, у Нас НЕТ Ограничения на Чтение ЛЮБЫХ Сообщений, но все же Это Сообщение -- для Администратора и для Тех, кто Меня ЗНАЕТ хоть НЕМНОГО (Главным Образом).

В общем, я Решил ВЫСКАЗАТЬСЯ по Очень ВАЖНЫМ Вещам....(Очередной Раз )
Во-Первых, Вы Знаете, Обстановка на Форуме бывает Очень Напряженной и НЕПОНЯТНОЙ... А Хочется, чтобы Общение на Форуме было более Интересным и с ПОЛЬЗОЙ... (Да, Вопрос -- для Кого...) Поэтому Хочу Сказать: я тоже -- НЕ Идеальный и Поэтому Прошу Прощения за ИЗРЯДНОЕ количество Сообщений о Своем ЗДОРОВЬЕ. Действительно, если Сложные Вещи, то Общение ПОМОГАЕТ Снять Стресс, Забыть о БОЛЕЗНЯХ... Но Когда СЕРЬЕЗНО -- то Форум и Повредить Может. Вот я Признаю, что ТАК Писал и Отвечал, что и НЕПРИЯТНОСТИ Были...

Однако я Удивляюсь, что Получил СИЛЬНУЮ Репутацию, Значит, Моя Тематика -- ИНТЕРЕСНА. И поэтому, чтобы НЕ Разбиться, Скажу: Павел, я вроде из Людей Культурных, но ПОРОЙ и Меня ВЫВОДИТ что-то за Рамки! И Определеные Правила я ТОЖЕ Нарушал, Хотя это и НЕЗАМЕТНО: просто Делал Это Хитро и Вынужденно. Но в ЗАЩИТУ Свою Добавлю: но Ведь и на КРАСНЫЙ Свет Приходится Иногда Перебегать, чтобы УСПЕТЬ (на что-то и к чему-то) или в Целях Спасения от Преследования...

И Хочу, Павел, Сказать об Отдельном Нарушении, которое Меня Самого НЕ Слабо....нет, НЕ Достало, а Озадачивает: вот вроде бы Явного Нарушения НЕТ, но Есть Пункты:

2.4.4. написание сообщений прописными и строчными буквами вперемешку («вОТ тАкИм оБрАзОм») или буквами разных алфавитов («slеdующiм оbраzом»);
2.4.5. надуманные ошибки и злостное несоблюдение правил русского языка;

По Поводу Своего Стиля: вот вроде бы я НЕ Делаю НИЧЕГО Злостного, и ТАК (как в Примере) НЕ Пишу, но ведь все равно ЭТО -- Нарушение Стандартных Правил Русского Языка. И Прошу Прощения, но какая-то Сила Просто ЗАСТАВЛЯЕТ Так Писать, и НЕ Знаю, или Это Полный БРЕД или Так и Есть, как я Скажу:

Один Посетитель Ужаснулся, мол, в Таком Стиле ЧЕРТИ Сидят на Буквах... И еще Сказал, что Это "Признак ПГМ". Я так Сходу, что это Может Быть... "Прогрессирующая Глобальная Матрица", потому что НЕ Знаю, о чем Он. Но Уверяю: НЕ Черти, а.... (ну я не Мог ЭТО Сказать Прямо, но далее...)

Просто РАССЕЛИСЬ на Этих Словах и Дают Так СИЛУ Свою (Порядка и Контроля)... Но я ЭТОГО НЕ Выдерживаю -- ТАМ, в Высших Сферах, где АНГЕЛЫ -- там и Примитивные Силы (РЯДОМ)... В общем, во ВСЕМ нужна МЕРА. Я Признаю, что СЛИШКОМ уже... И Если пора и Меня уже НАКАЗАТЬ -- Приму как Есть, может, Вы ЗНАЕТЕ Лучше, что Означает "ПГМ".

Ну а Если Юмор -- НОРМАЛЬНЫЙ, то я Скажу: да, Мы УСТАЛИ, надо Отдохнуть... Мы Будем Писать в Легком Режиме, что-нибудь для Души. В Войны и Конфликты НЕ Втягиваться. Да, я ПОСТАРАЮСЬ... Иначе, знаете что, -- я сам буду тогда Приходить и Жаловаться на Себя Самого.

Вот... НЕ Знаю, Есть Такое Выражение: "НЕ Вопрос"... Так вот, не Знаю, как Думаете, я дал тут на Счет Себя Вопрос или уже ОТВЕТ?... Посмотрим... Знаете, Меняться -- это Очень НЕ Просто. Да еще (в Основном), когда Другие ЭТОГО НЕ Хотят (по Определенным Причинам)... Или НЕ Верят... Но еще Замечу: а Какой Сегодня ДЕНЬ?... (^)... Так вот, Знаете, Раньше я по Этим Дням ОЧЕНЬ Любил Розыгрыши Устаривать, но на ТАКИЕ ВЕЩИ я НЕ Трачу Силы, чтобы Посмеяться лишь... Просто так Получилось... А вообще у Меня лично Много еще Идей и Вопросов.

Благодарю за Прочтение и ВЕРУ.

--
P.S.: Однако...у Меня еще -- Целый Час БЫЛ (с Момента Сообщения), так что НЕ Ручаюсь...... я Могу с Ума Сходить и Доказывать, что Юмор нам Выжить и Жить Помогает... (и Всему ХОРОШЕМУ)