Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 15:09   #31
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Ой, что-то, Вы, Рыжик, уже Наворотили тут... "Смешались в кучу Кони-Люди"... Но я Постараюсь Разделить Одно от Другого...

1) при чем тут "Советская Власть"???... Ведь Подонков (простите) и Другие Системы Взращивали...

Цитата:
Сообщение от Рыжик
любая "муха", садясь на дерьмо, съедая и переваривая....
Однако...

2) А откуда, Вы Знаете, что Муха "думает" при этом, ой.......процессе?... (Меня Разбирало от Смеха...)

Но да... НЕ Хватает на Форуме РЕАЛЬНОГО Модератора, который бы Грамотно Подсказывал, когда "по Теме", когда "НЕТ"... Но Если Такой Появится -- было бы Здорово!!!

И все же Замечу:
Цитата:
Сообщение от ПС
Однако и я попрошу Рыжика очень: пусть не Употребляет столько неприятных выражений. А то воспоминания о негативе невольно и вызывает ТО. Лучше Прямо: такие-то и такие-то Темы -- противны...
Еще Замечу: А что там вообще Виктор Пишет??.. Я так и НЕ Понимаю (переводчик нужен)...

--
Но Когда ПЛОХО Там у Себя, я Намерен ВСЕХ Терпеть Здесь, со Всеми Примериться (Бывшими и НЕ Бывшими Врагами и...Союзниками)