Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 21:33   #33
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Боривей2010, Спасибо! Прилично! По Теме!!!

Вот только немного... Ну Мне Очень Жаль, если так обстоит Ситуация с ВВГ-Произведениями. Я, например, далеко не Все Прочитал, да и в Прошлых -- Много ИНТЕРЕСНОГО и НОВОГО (Обнаружил)... Все-таки Его Творения -- Оригинальны и Неповторимы... Просто -- Action (Герои и Сюжеты)! И что Касается Меня, то я точно...по Его Произведениям Живу, да и не только... Но ничего "лестного": гоняют "того добейся!", "это пройди!", а толку -- я такой же Простой Смертный, со Слабостями и чем-то еще...

Но Знаете, вот не далеко Отходя, замечу: но в ~Лотос~ -- еще НОРМАЛЬНО. Еще Могу (в свои те 35+)... Это еще Радует!

Еще Здорово, что Вы Прочли Мое Сообщение [Специальное], только я уже тут Скажу, уходя от Врага...(который, возможно, и совсем рядом...): вот это и Есть Особенность Данного Места, что все же Есть какая-то Сила данного Места, что Если ВЕРИШЬ -- Ответ Приходит! Он для Меня важен был. Тут без всякого "панибратства", ведь я специально не просил Ответа.... И был Удивлен!

Да, Спасибо...

Последний раз редактировалось follower; 11.04.2012 в 22:17.
follower вне форума   Ответить с цитированием