Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 16:16   #40
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Нибиру-Нибуру... Что-то Меня это уже Интригует...

Ой, Слушайте, я так скажу: Здорово! Я Вижу, Вам ТЕМА -- по Душе... Конечно, Пишите о ЧЕМ Угодно!!! Мое Мнение -- лишь бы Интересно было... И вообще Можете Скидывать Сюда все, что Накопилось (по Форуму, по Темам).

А то я Заметил, что Обстановка в ЭТИ Дни (перед 15-м) вообще УЖЕ!!! И частично скажу, что ВСЕ Передается (между Активными и Постоянными)... Все ж -- Энерго-Информационное Поле! И про себя потому Скажу: у Меня вообще КОШМАР... Я тут Одного Беса Подцепил, НЕ Знаю, как Сейчас.... Ведь тут еще -- Фактор УСЛОВНОГО Времени
Но НЕСКОЛЬКО Денй -- Меня Дергало, Дурило и... перед Сном (тоже). Так что, чтобы и Меня ИЗБАВИТЬ и на Вас НЕ Влияло, Попрубуйте Прогнать, примерно таким Образом: "Ведьма, Сгинь!.. Демон, Бес, Оставь Душу!.. Уйдите к Чертям, Примитивные!!! Тут Мир -- Эзотерики, Таинств!!! Мухам -- НЕ Место!" Ну а Иначе -- Мне Придется Уйти... А на кого Мне еще Надеяться... Нормальные Формулы...

И я Скину КОЕ-ЧТО:

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
PS. Ведь многие "PS", пишут - как "ЗЫ", ибо лень переходить с русского шрифта - на шрифт английский... Точно так же и с Никами! К примеру, Последователь, иной раз, вместо Рыжик, пишет 104-ый... Ну и что тут такого? В принципе, мне без разницы...
НЕ Только... Еще Модератор... По Поводу "лень" Переходить -- это ТОЧНО!... Ай, Плюньте и Вы на ТЕ Проблемы Захламленности... Это ж Электронный Ресурс -- Он как ВСЕЛЕННАЯ! Всякого Хватает...

P.S.: А я Сейчас Смотрел, знаете что... "Мунуту Славы"... И Догадываетесь, о чем Подумал?...

Последний раз редактировалось follower; 14.04.2012 в 16:36.
follower вне форума   Ответить с цитированием