Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2008, 19:25   #9
Avtolik
Полноценный участник

Avtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik Посланник

Цитата:
Сообщение от Остромир Посмотреть сообщение
Доброго всем здравия.
Не поддавайтесь эмоциям, старайтесь рассуждать, думать. Я понимаю, что это тяжело, но полезно.
Мыслительный процесс тесно связан с эмоциональной сферой. Главное - правильно расставлять акценты. Я сначала подумал, а потом уже выразил свое мнение. За совет, конечно, спасибо, но неплохо было бы, чтобы и вы ему следовали.

Цитата:
Обратимся к официальной истории: страна городов Аркаим; раскопки под Судаком, город Сужень, раскопки под Воронежом. Если Вы чего-то не знаете, это не значит, что этого нет.
Ну коли вы предложили обратиться к официальной истории, продолжайте. Покажите мне свои знания. (Кстати, страна городов называется не Аркаим, а Синташта. Ну хотя, в последнее время могли и переименовать, мои сведения примерно 5 летней давности.) Начните рассказ в том духе, что «в результате расскопок города Аркаим (или под Воронежом, Судаком...) были найдены писменные источники с письменностью совпадающей с велесовой книгой и сообщающие, что...» или «были обнаружены посторойки (остатки построек, изделия...), которые предвосхитили достижения египетских (китайских, индийских) архитекторов (мастеров, ремеслинеков...)». Указать на факт раскопок – это еще не доказать высокоразвитость какого-либо народа. Кстати, Аркаим датируется примерно 2000 лет до н.э. Буду рад, если вы хотябы приведете доказательства, что он принадлежит словянам. К тому же на этих расскопках были найдены обычные, «земные» захоранения людей, как-то это не вяжется с утверждениями, котоорые были раньше в этой теме об обряде сжигания. Прошу, развивайте тему.

Цитата:
Цель оправдывает средства - это заявление о банкротстве.
А история показывает, что это не так. Здесь можно о многом порассуждать. Мне кажется это даже можно вынести отдельной темой.

Цитата:
А могут и за деньги и гораздо чаще так и делают.
Это вопрос о маральности конкретных людей. И все таки поизучайте христианство: мораль, этику, обряды.

Цитата:
Прочитай мой ориджин и попытайся подумать.
А так вот она где истина-то хранилась, в вашем ориджине. Падаю ниц... Откуда вы его взяли, где этому свидетельства? Приведите ссылку на источники, буду рад.
В ответ обязуюсь выдать ссылки на источники, где показывается, что просили.

Цитата:
Так же верно: Причастие - поедание Бога человеком.
Сдаюсь. Просто нет слов. Если смотреть на вещи так плоско, подобно пресмыкающимся, то и огурцы с помидорами есть не стоит, потому как из дерьма выращены.

Цитата:
Просить не было делом, это было вообще не достойно человека.
Идолы, кумиры, жертвоприношения – этого тоже ничего не было!

Цитата:
Абсолютно согласен, дополняя Зевса могу сказать, что свастика (та самая которую использовали фашисты) это тот же крест, только в движении.
Вообщето был УПРЕК, что христиане имеют крест как религиозный символ, на что я заметил, что крест присущ и язычникам. Я не понял сейчас вашу позицию.
Avtolik вне форума   Ответить с цитированием