Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 14:43   #2
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Рыжик, я прекрасно вижу во многих темах разговоры не по теме. Но у меня нет времени на столь кропотливое модерирование форума. Если этим заниматься плотно (прочитывая сообщения, рассортировывая их, перемещая в различные темы и т.д.), то у меня будет уходить по 1,5-2 часа в день. Я не располагаю таким временем, да и ВВГ передо мной не ставит таких задач. Нарушение жестких правил форума я отслеживаю.

Я не общаюсь, как видите, на форуме (к слову и каких-либо других в интернете), поэтому модерация флуда и оффтопа у меня будет занимать большое количество времени. Если бы этим занимался какой-либо человек, активно общающийся на данном форуме, то он делал это просто попутно с общением. Но такого человека, к сожалению, нет. Поэтому оставляю данные действия на совести самих общающихся (ведь сами же засоряют темы).

Я готов выдать соответствующие права добровольцу, пусть только кто-то выскажет в этом желание.
Павел вне форума   Ответить с цитированием