Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 17:53   #6
Ведь-Ма
Опытный участник

Ведь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма Посланник

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Вы не поняли суть необходимых мер для устранения данной ситуации. Ничего переименовывать не нужно и тем более удалять. Необходимо выделять отдельно развивающиеся интересные дискуссии в рамках изначально заданной темы в отдельную ветку (тему) форума.
Думаю, что Вы правы, но не совсем представляю, как это. Выделить ряд сообщений из существующей темы и переместить в новую? Или просто открыть новые темы, исходя из того, что всплыли иные вопросы и оказались пригодными для обсуждения?

Цитата:
Не думаю, честно говоря, что кто-то отзовется на данную работу.
Лично меня изначально устраивало, как развивается ветка про Каина и его родителей. Не устраивать может иное - спамеры и сообщения, вообще никак не связанные с тематикой раздела форума, но этого мы не наблюдаем.

Цитата:
К слову, модератор может быть и не один, а несколько, это позволит уменьшить время для данной работы...
Есть вариант попроще - а) каждый - модератор собственноручно созданной темы (но надо вводить ограничения, что таковыми могут быть лишь пользователи со статусом не ниже, чем "иногда заглыдывает", иначе утонем в спаме)
б) выделять отдельных модераторов для каждого раздела форума.

Объясню, почему. Сужу, естественно, со своей колокольни, имея определенный опыт работы на посту модератора(иных форумов). Например, я лично не готова принять на себя модерацию всего форума, это слишком большая ответственность, страшно не успеть сделать что-то(а времени не много,увы) и вызвать всплеск негодования тем самым. Но, допустим, иметь доступ к редактированию собственных тем я не против.
Можно отследить, какие пользователи наиболее активны в каких ветвях и открыть им доступ для модерации этих ветвей.
Ведь-Ма вне форума   Ответить с цитированием