Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 18:27   #7
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Цитата:
Сообщение от Ведь-Ма Посмотреть сообщение
Думаю, что Вы правы, но не совсем представляю, как это. Выделить ряд сообщений из существующей темы и переместить в новую? Или просто открыть новые темы, исходя из того, что всплыли иные вопросы и оказались пригодными для обсуждения?
Более правилен первый вариант, когда сообщения дискуссии не по теме переносят в отдельную тему, т.е. перемещают в новую тему с соответствующим обсуждению заголовком.

Цитата:
а) каждый - модератор собственноручно созданной темы (но надо вводить ограничения, что таковыми могут быть лишь пользователи со статусом не ниже, чем "иногда заглыдывает", иначе утонем в спаме)
Это невозможно отчасти из-за большого количества администраторской работы (нужно будет отдельно каждому пользователю настраивать права) и из-за (что более важно) того, что такой подход породит подобие анархии на форуме, когда хозяин темы будет "резать" любые не понравившиеся ему сообщения. Соответственно, из этого появится функция по контролированию модераторов тем, т.е. процесс только усложнится.

Цитата:
б) выделять отдельных модераторов для каждого раздела форума.
Так и должно быть и это я могу сделать без проблем. Но где эти отдельные модераторы, ау?
Павел вне форума   Ответить с цитированием