Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 23:25   #9
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Грех убийства, как конец Рая на Земле!

Цитата:
Сообщение от Ведь-Ма Посмотреть сообщение
Рыжик, я согласна, что про Каина и его маму с папой ответов немного, зато неожиданно поднялись и начали освещаться иные вопросы . Мне кажется, что таким образом развивается половина тем, что ж теперь, все что ли переименовывать. С другой стороны, если Рыжик и модератор решат переименовать мою тему - я не против, называйте, как нравится. "Кто такие Адам и Ева ", например, или "куда пропал смысл ветхого завета" ... да как угодно, мне всё равно, мнение некоторых участников форума я уже получила.
Дело в том, я поднял вопрос не об удалении темы, а о поднятии качества обсуждаемых тем на форуме. Чтобы не узкие рамки названия тем были, а более широкие, и чтобы в данные темы входили больший объём информации и в тоже время, чтобы они не выходили за рамки Правил форума. А так у нас получается: шаг влево, шаг вправо, стрельба без предупреждения! А зачем оно, нам такое надо? - вот вопрос. К примеру, если тема назвалась бы: Грех убийства, как конец Рая на Земле, то я думаю, что в новом варианте названия было бы намного больше возможностей для обсуждения, чем в теме со старым названием. Диапазон мнений был бы шире намного, согласны?
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием