Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 10:30   #5
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Душ не бывает "мёртвых"!

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Попробую понятно разъяснить. НЕБЕСНЫЕ БЕСПЛОТНЫЕ СИЛЫ моё рабочее название. Я вкладываю в это название формы и структуры неких полей, в которые собраны останки Душ, Тел, силовые составляющие всех невинно убиенных. К которым я отношу всех погибших в гигантских вселенских катастрофах. В их числе есть и Основатели Вселенных, есть Святые, есть Творцы. Они не лечат, не оказывают помощь ныне живущим Люди. Они сами все нуждаются в нашей помощи, восстановить свои Души, свои Гена Кода Хромосомы, что позволит им Возродиться, Воскреснуть. Души же погибших в последние тысячелетия находятся с ныне живущими люди или в некоторых структурах в виде полей, но тем или иным способом обязательно связаны с ныне живущими люди. Их проходило через меня буквально единицы. И их следует тоже считать невинно убиенными по той лишь причине, что смерть есть неестественное состояние для люди. Даже казнённого по обвинению в неком преступлении, ибо его душа отделена от тела и тело творило преступление не спрося свою душу.
Ну вот, это уже более-менее понятно, что к чему. В простонародье это место называется - чистилищем! Ибо находясь ещё "при жизни", на Земле, они могли были позволить себе - быть "святыми" среди людей и вершить их судьбы. Но Закон Воздаяния, который по другому называется - Законом Кармы, его же не обойдёшь: он воздаёт всем, кто что заслужил живя и властвуя на нашей грешной Земле. ДА, ОНИ НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ, ибо те, кто погиб, ждут не дождутся, чтобы за них, за их души, помолились и свечку поставили: "за здравие"! А таких-то мало... Кто помнит миллионы убиенных? - практически, никто... Вот они и мучаются, ждут руку помощи от ныне живущих...

PS. В принципе, вы их и увидеть можете... Правда, не их самих, а их внутреннюю суть через зеркало...

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Искать в правилах некую лазейку для того что бы размещать сообщения не имею никакого желания. Цель размещения их здесь ещё в том, что бы как можно более людей знали об этом и по возможности оказали посильную помощь. Возможно руководство заинтересуется этой темой и создать отдельный раздел для этой темы. Пока же ни штрафных санкций, ни ограничений нет. Своё мнение я всё же выскажу. Я думаю, что нет принципиального значение каким текстом набрано сообщение. Может есть причины, которые мне неведомы? А вот применение ник наме я категорический противник. Как это обращаться к уважаемому человеку, обсуждать его творчество, прикрываясь неким набором символов? Что это? Некая "европейская ценность"? По мне же, это ничто иное, как попытка лишить людей вообще имён, сделать некую безликую массу.
В принципе, тут никакой лазейки-то и нет, (это я выразился так, по обиходному). Берёте текст, (для примера):

Цитата:
Запись 15.12 2008

18.58 ПОДОШЁЛ С ОТЧЁТОМ ЗА ИСТЕКШИЕ СУТКИ
Я ОТРОК НЕРОДА
СИТУАЦИЯ СУЩЕСТВЕННО НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ
ПОТОКИ ПОЛЕЙ НЕПРЕРЫВНО ИДУТ
ВИКТОР ВСЕХ ПРИНИМАЕТ
И ДАЛЕЕ ВСЕХ ОТПРАВЛЯЕТ

НИКТО НЕ В СИЛАХ ЕМУ ПОМОЧЬ
УЖ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ УМНОЖИТЬ ЕГО СПОСОБНОСТЬ

ЧТО ТО НЕ ИДЁТ СТИХОМ У МЕНЯ
Я ПЕРЕХОЖУ НА ПРОЗУ
И всех-то делов! Но сразу будет видно, что это текст оригинала... И два слова о Никах. Ник для того и существует, чтобы человек за ним мог скрывать "глупость своих ответов", сопроводив ещё таким вот смайликом . Так что не судите строго, да судимы не будете...

PS. И заодно, поздравляю ВАС с датой, с 62 годовщиной со дня рождения! Всех Вам благ и крепкого здоровья! И что самое главное - СВЕТЛЫХ ПОМЫСЛОВ!

Последний раз редактировалось Рыжик; 15.06.2010 в 10:35.
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием