Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 21:55   #8
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Если так и дальше дело пойдёт, то глядишь, не успеет утром петух трижды прокукарекать, как мы все (здесь на форуме), будем мыслить и думать, КАК те самые РЕЛИКТОВЫЕ ПОЛЯ ДРЕВНЕГО РАЗУМА!
В корне неверно. Древний Разум абсолютно не мешает и не запрещает думать мне и иметь своё мнение, высказывать его. Ты сам, как то, говорил мне, почему я их не слушаю. Ведь они советовали мне не связываться с тобой. Помнишь? Так что не возводи напраслину. И с кем они разговаривают, никогда не навязывают свою волю, а всегда говоря: Твоё право выбора.

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
PS. А если ещё кто-то сомневается в этом, то прошу толково опровергнуть моё высказывание насчёт "борьбы с демоном"...
Ты, как то, и сам признавал, что в любом предмете, в любом действии можно увидеть то. что в него закладывается.
Аналогично, каждый может увидеть то, что хочет видеть.
Лично я не вижу на форуме ни Демонов, ни прочих персонажей народного фольклора.
А в отношении того, что ведя борьбу с Демоном, сам становится Демоном. Пусть называют эти Сущности Демоном. Но коль есть они в теле, и с ним ведётся борьба, то практически в борьбе победить эту Сущность невозможно. Когда то наступает усталость, потеря контроля со всеми вытекающими выводами. Только взаимное понимание залог успеха.

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 30.05.2012 в 22:01.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием