Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2012, 11:23   #154
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Всем участникам дискуссии выданы баллы предупреждения в обсуждаемой вами теме - все внесли определенный "вклад" в создавшуюся там ситуацию. Часть из участников имеет пограничное кол-во баллов для выдачи бана, поэтому прошу быть внимательным в ближайший месяц при написании сообщений на форуме, т.к. после одного малого нарушения правил будет выдан бан.

Советую начать общаться в теме Древний Разум в русле названия темы, без оскорблений и нарушений правил, иначе и тема будет закрыта. Если будет много флуда и нарушений, то тема будет полностью удалена с сайта - у меня нет времени разбираться кто прав, кто виноват - все хороши.

временный, ваш старый аккаунт будет забанен на указанное кол-во времени - бан снят не будет, т.к. был дан за конкретные нарушения. Если нарушения не прекратятся под другими никами, то бан будет выдан по IP.

У каждого сообщения есть кнопка "пожаловаться" - именно так я и "появляюсь" чаще всего в ветках форума, где идет активное нарушение правил. Сам на данном форуме я не общаюсь, чтобы не быть предвзятым в выдаче нарушений (да и времени у меня нет на это).

Считаю вопрос закрытым. Обсуждение данной темы и действий администрации также закрытым - читайте правила форума, во избежании выдачи бана.
Павел вне форума   Ответить с цитированием