Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2012, 18:09   #155
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию На Страх и Риск...

Павел, Спасибо! Конечно... Все Верно. Охладил Пыл, Заряд (не Спортивный)...

Но вот на Свой Страх и Риск Замечу: Нормально... ВСЕ Поняли (Кто Способен вообще Понимать и Меняться). Но все же Люди! И когда Один (кто-то) Доводит, Долбает немеренно, то -- как на БАЗАРЕ! Аналогия просто... Обступили, Загалдели -- и НЕ Пробиться к Другим [Следующим] Точкам, Своим (Людям)

То есть тогда Сложно -- Свои ТЕМЫ Развивать, Продолжать... Я не Прошу Отвечать тут, просто как "П-С", но пару Вопросов будет. К Примеру, я НЕ Знал, что можно после "Бана" -- под Другим Ником Заходить... Вот потому и Продолжал Свои Маневры (так сказать) по Защите, по Отводу Опасности Троллизма.

Но Жаль... Накануне Олимпиады -- и 10!!! Баллов по Шкале э... Вибраций Постоянства на Форуме...
А какой Лимит по Баллам -- можно Уточнить?... Хотя полагаю, что 10 и есть...

И еще Замечу: согласен, у Самого -- ФЛУДА Хватало (и Остается), но вот Удивительно, что когда Сам Признавал, что там-то и там-то Нарушил -- ничего, а вот когда уже Щядяще (с Пониманием) -- то Наказание...

И Потому еще для Равновесия: ну я еще Одно Выдал... Но не прошу Прощения, потому что Было Очень НЕ Стандартное Оскорбление, и я ОБЯЗАН Был Ответить на ТО... Потому что ЗДОРОВЬЕ (Духовное и Физическое) -- Важнее /а про Факт НАРУШЕНИЯ (когда Отвечал) еще НЕ Знал/...

По Каждому же Сообщению "Кликать" -- как-то НЕ Спортивно! НО Ладно, я вот Хочу как РЕЗЮМЕ... В Общем, перевожу с Официального Языка Администрации на ПРОСТОЙ:

-- Люди, Вам НРАВИТСЯ Гонять Дурь всякую на ТЕМАХ, Заниматься ПУСТОСЛОВИЕМ -- Ради Бога! Только Делайте -- без Нарушений ПРАВИЛ, без Оскорблений! Но ЭТО -- НЕ Просто... АНГЕЛЬСКОГО Терпения!!!

Ну вот Такое... Павел, НЕ Вопрос)) /на Счет ТЕРПЕНИЯ/

НО с Началом = СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА =

И Если СИЕ -- Нормально, то Можно ли Узнать, а Админ Олимпиаду Смотрит...(?) Ну просто как ПЕРЕРЫВ от Работы... Отвлечься... СОБЫТИЕ же -- раз в 4! ГОДА...

Последний раз редактировалось follower; 29.07.2012 в 15:58. Причина: Всего "1" Ошибку Исправил.../для Верного Понимания/
follower вне форума   Ответить с цитированием