Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 22:38   #53
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Ответ на пост №545 в теме Реликтовые Поля.
Рыжик!
Не судите и не будите судимы.
В этом Истина!
Если Вы там были и видели это, то можете информацию дать таким образом.
Но если вы там небыли и не видели этого, то будьте очень аккуратны, преподнося информацию.
Хотя бы пояснили историческую обстановку на данный период.
А пожив при демократах, я сделал вывод, что их информации нельзя доверять.
Отличительный признак нашего демократа, это человек, нет разницы мужчина или женщина, который может поднять ногу и пописать на коммунистов, на Советский Союз, на Россию. И чем выше ногу задрал и чем сильнее струю пустил, тем больший демократ.
Демократ по своей природе не может сказать правду о коммунистах, о Советском союзе (о Советской власти не говорю, ибо у нас форма власти осталась той же, власть Советов Народных Депутатов. Разница в том, что в одном случае правящей партией были коммунисты, сейчас демократы), потому что народ поймёт, что на что променяли. Власть одна и та же, а жизнь - прямая противоположность. А основной принцип демократии озвучил очередной классик Украины "поющий ректор". В своем фильме о себе он сказал так: Кто запретит мне жить так как я хочу?
Я прожил при коммунистах 43 года, из них 25 лет в самой не демократической организации состоял, служил в Советской Армии. Но порядок при коммунистах был. На любого чиновника можно было найти управу.
Да недостатков было достаточно. И не раз задумывался о действиях неких лидеров коммунистов, несовместимой с идеологией коммуниста. В том числе и Горбачёва. А уже при демократах я понял, почему они так действуют.
Это или врождённые демократы, получившие партийные билеты КПСС, или засланные, или перекрасившиеся по ходу дела.
Такой пример. Великий кормчий Сталин. Его тройки вершат судьбы Людей. И великий кормчий Горбачёв и его тройка Ельцин, Шушкевич и Кравчук. Одним росчерком пера уничтожили Советский Союз и обрекли народы Советского Союза на вымирание. И выполняются планы ЦРУ и неких теневых правительств о "сокращение популяций". В России оставить 50 миллионов, в Украине 10 миллионов, в Белоруссии 3 миллиона. Кто из них хуже или лучше? Но при коммунистах страна развивалась, росла экономика, росло население. При коммунистах было спокойствие, уверенность в завтрашнем дне. А что при демократах? У одних мысль где деньги взять завтра хлеба купить, у других, как завтра свой капитал приумножить.
Рыжик! У тебя очень хорошие способности по поиску материалов. Поищи и опубликуй статистику о вымирании населения бывшего Советского Союза.
Кто может сказать, что Горбачёв, Ельцин, Шушкевич и Кравчук были коммунистами? Горбачёв в одном из интервью, говоря о правящей партии России, сказал, что хуже только коммунисты. Бывший слуга народа, севший пожизненно на шею народа, продавший Советский Союз за Нобелевскую премию, не гнушается сниматься в рекламных роликах.
Некоторые демократы уже начинают сознавать что натворили. Наш Украинский демократ, отец Декларации о Незалежности Украины, недавно признался, что они боролись против коммунистов, потому что колбасы не хватало, а сейчас, признал, её вообще не стало на Украине.
Нельзя верить демократам и по той причине, что фальсифицируют исторические события. Фактов сколько угодно.
И как Вы считаете, если придёт к власти честный человек, пусть не коммунист, который осуществит на деле лозунг "Бандитам тюрьмы", того количества тюрем и лагерей, что были при Сталине будет достаточно или нет?
А в отношение церквей, её служителей. Как поступать с темы, кто встревает в политические разборки? Их дело Духовное. С каких соображений Украинская церковь отделилась? Стали другому Богу служить? Почему никак не уймуться и вбивают клинья между народами Украины и России?
Я противник всякого насилия и репрессий, но в условиях полного отсутствия Гармонии и когда стоит выбор или или...
Революция и всё последующее были неизбежны. Не может быть бесконечно эксплуатация равного себе. А мы опять вернулись к тому же, бесправия большей части населения его эксплуатация, под лозунгом "демократия у нас". Надолго ли?
Пока достаточно
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием