Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 23:07   #57
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Не демагогия, Рыжик!
А такое моё видение реалий
Горбачёва у меня язык не повернётся назвать Иудой. По моему мнению, Иуда честнейший человек, выполнивший волю Иисуса Христа. А Горбачёва, у меня нет ласковых, приемлемых слов, что бы охарактеризовать его. Ну как можно назвать коммунистом того человека, который ставит коммунистов ниже "плинтуса", который развалил Советский Союз, насаждением демократии. Сделал то, что Гитлер со своими союзниками сделать не смог.
А Симоненко, по моему мнению, не рыба и не мясо. На его месте Грачов бы или Александрова, справились бы лучше. Симоненко уже давно нужно было любым путём найти информацию о том, сколько газовых скважин в частной собственности, фамилии владельцев, по какой цене и куда продают газ с Украины. А не голосовать за повышение цен на газ для населения.
И коммунисты имели своё мнение. Проблема была в том, что кто стоял у руководящей должности в организациях того или иного уровня. Истинный коммунист прислушивался к предложениям рядовых коммунистов. А пролезшего в руководство неким путём, и считающегося только с собственным мнением, того нельзя назвать коммунистом. По той причине, что он действовал в разрез с Уставом и Программой партии. И болезнь партии в том, что она не нашла путей быстро и решительно избавляться от таких присоединившихся к партии коммунистов. Это характерно для всех партий, существующих и ныне. Какое то идолопоклонничество возникает у людей, при виде "руководителя"
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием