Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 09:58   #59
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Так кто же из них мракобес-(коммунист)?

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Дополнение.
Я не собирался встревать в разборки "молодняка", противников и сторонников коммунистов.
Это моя реакция на то, что вы, Рыжик, поставили в один ряд Реликтовые поля, команду Ата Ишису Борея и другие команды, работАющие вблизи Земли, в один ряд с коммунистами и мракобесами. Они к ним никогда никакого отношения не имели и не имеют.
Подошёл
Я АРТ ИШИСУ БОРЕЙ

Цитата:
ВИКТОР НЕСКОЛЬКО НЕ ПРАВ
МЫ ИМЕЕМ ОТНОШЕНИЕ К КОММУНИСТАМ
Дело в том, что ранее, в предыдущих постах по теме Реликтовых полей, была информация (от вас), что население планеты Земля проголосовало за коммунизм... Но ведь это же НЕПРАВДА! Вы немного попутали термины: СЛУЖЕНИЕ ДРУГИМ и КОММУНИЗМ. Это на первый взгляд - оно одинаковое, а на самом деле - разница большая! Это первое, а второе то, что если вы не видите разницы в том, что Мрак Бесов давлеет над вами. Земные, - фашизм и коммунизм, - равнозначны по своей сути, так как они служат одной цели, - закабалению народа! И далее, Виктор.Аб. не ответил по сути вопроса: кто из коммунистов мракобес? - Саблин; Брежнев, что дал команду на применение ядерного оружия по собственным военнослужащим; лётчики, что выполнили приказ работая на поражение по советским морякам; или чекисты, когда потом замордовали Саблина. Так кто же из них мракобес-(коммунист)?

PS. В 80-ых годах идёт партийное собрание... И очень многие коммунисты недовольны работой вышестоящего руководителя коммуниста, так как тот проворовался. Ведущий партийное собрание, видя, что дело-то неладное, запускает в дело запасной дежурный вариант, коммуниста "иван-иваныча", который размазывая слёзы и сопли по трибуне, уверяет всех, что за всю сознательную не украл ни гвоздя... И как итог, вор-расхититель оправдан, а на обличителей начинаются гонения, в стиле "охоты на ведьм".
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием