Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 19:25   #30
тахион
Полноценный участник

тахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязь

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
PS. В интернете миллионы интересных сайтов, и что из этого?
Позвольте, уважаемый.
Разве я где предлагал бегать по сайтам? Хоть одну ссылку на сайт я привел, хотя и мог бы? Я прекрасно знаю, как модераторы относятся к подобным ссылкам.
Все что я сделал - это дал ссылку на адрес файлообменника, где в открытом некоммерческом доступе хранится информация по теме, обсуждаемой в данном разделе форума. Что здесь предосудительного?
Сам я не крупный специалист в области теоретической физики, ничего нового о Супер-Струнах сообщить не могу ни дозированно, ни недозированно. Однако если Вас интересует мое личное мнение о лекциях, то могу сказать, что лекции эти по существу являются лекциями о Единой Теории поля на основе 26-мерной модели Супер-Струн. Теории, разработкой которой зпнимался в последние годы жизни Альберт Эйнштейн, а позже и другие ученые теоретики.
Уважая Ваше право выбора ходить или не ходить по ссылкам, я вовсе не настаиваю на том, чтобы Вы побежали "спотыкаясь" скачивать файл. Однако могу предупредить, что файл по ссылке возможно оставаться будет не долго...
Удачи.
тахион вне форума   Ответить с цитированием