Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 18:55   #136
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Рыжик, с Праздником!!!

Поддерживаю Этот Вопрос! Объясню: я таким Грехом Страдаю. Или Страдал! Просто ТАКОЕ, бывает, наворочу, что сам потом -- в шоке!!!... Но не все так Просто.

И Теперь Очень Серьезный Момент:
В Больших Сообщениях МНОГО Неясного. Это же НЕ Протокол, НЕ Вердикт. Мы что-то Пишем, потом Увидев, что НЕКОТОРЫЕ Моменты Оказались Слишком РЕЗКИМИ и ОБИДНЫМИ, Убираем Сообщения от Греха ПОДАЛЬШЕ!... Впрочем, на Данном Форуме я НИКОГО Больше НЕ Видел, чтобы Кто-то СИЛЬНО Редактировал После Ответов. Так -- Мелкие Ошибки. Да, ЭТА Возня (Правка, Переправка, Сокращение) еще Больше Может Измотать. И на Других Форумах ведь ПРАВИЛО: Нельзя ПРавить Сообщения, на Которые уже Поступил ОТВЕТ!

Но Мое Окончательное Мнение: ВСЕ же Как Есть -- ХОРОШО! Это СВОБОДА Действий, Манипуляций. Один УСПЕЛ Грубости Лицезреть (Поспешные). Другой -- уже ОПОЗДАЛ (Исправлено). Надеюсь, Вы ПОНЯЛИ Меня Хорошо.

Но и у Меня Вопрос, Павел:
А Если бы Больше Прав БЫЛО у Автора Темы. Чтобы Он ИМЕЛ Полномочия Давать Замечания, Пресекать Офф-Топ и т.д. То есть чтобы Автор Темы был бы и Модератором (в Легкой Степени). Вот Такое ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Благодарю за Внимание.

Последний раз редактировалось follower; 23.02.2012 в 21:30.
follower вне форума   Ответить с цитированием