Тема: Жива
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 21:03   #17
Кадуб
Новенький

Кадуб ПосвящённыйКадуб ПосвящённыйКадуб ПосвящённыйКадуб ПосвящённыйКадуб ПосвящённыйКадуб Посвящённый

Цитата:
Сообщение от сибиряк Посмотреть сообщение
Вы можете стать основателем новой школы!
Да ну её, эту школу. Я одно время тоже искал ИСТИНУ. И пришёл к такому выводу: человек являясь сложным био-электрическим (компьютером) организмом сколь бы не махал руками, не сидел в позе лотоса пользы от этого ноль, и от медитаций (в той форме в которой её преподносят) в принципе тоже.
(Летом, когда в отпуске, приедешь в село, выйдешь на сенокос, помахаешь на утренней, да на вечерней...--- приятная истома усталости, и никаких мыслей - вот она... "активная медитация". Если собрать всех служителей культов, учений, верований, ну тобишь попов, ксёнзов, раввинов, волхвов-доморощеных и т. п. ...да, этих лентяев, да заставить работать - на нашей матушке земле пропадёт такое понятие как голод)
Само по себе Великое Ученье о котором твердят просвещённые адепты бред одиноких сердец. Когда дома жена любимая, да помоложе... поверь мне, высокие материи уходят в такую даль.... ну очень далеко.
Потом, чуть по старше появляются детки. А это уже другие радости...
Просто многие люди просто НЕ УМЕЮТ радоваться, они чувствуют себя одинокими и по этому впадают во всякие крайности.
Движение энергий, медитация и т.п. - это программирование организма. Сейчас если поискать есть довольно таки эффективные методы для этого и более быстрые.
Так что мой совет: ЛЮДИ - занимайтесь физкультурой и учитесь радоваться жизни!!!
Кадуб вне форума   Ответить с цитированием