Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 10:32   #624
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Сообщение от Кунгфуист Посмотреть сообщение
Повторяю,убийца империи и вековой монархии примкнул к большевикам,Сталину. Он не первый.
Никто не первый. Но ваше знание истории очень плохо. Как вы можете рассуждать о будущем, не зная прошлого?

Повторюсь и я. Ленин СОЗДАЛ политическое течение большевиков. СОЗДАЛ - таковы факты.

Именно благодаря Ленину в Российской социал-демократической рабочей партии - РСДРП - появилась фракция большевиков - РСДРП(б).

"Я только ученик Ленина и цель моей жизни - быть достойным его учеником" (с) И. В. Сталин.

"Товарищи! Мне сказали, что у вас тут устроен вечер воспоминаний о Ленине, а я приглашен на вечер в качестве одного из докладчиков. Я полагаю, что нет необходимости представить связный доклад о деятельности Ленина. Я думаю, что было бы лучше ограничиться сообщением ряда фактов, отмечающих некоторые особенности Ленина, как человека и как деятеля.
...
Впервые я познакомился с Лениным в 1903 году. Правда, это знакомство было не личное, а заочное, в порядке переписки. Но оно оставило во мне неизгладимое впечатление, которое не покидало меня за все время моей работы в партии. Я находился тогда в Сибири в ссылке. Знакомство с революционной деятельностью Ленина с конца 90-х годов и особенно после 1901 года, после издания “Искры”, привело меня к убеждению, что мы имеем в лице Ленина человека необыкновенного. Он не был тогда в моих глазах простым руководителем партии, он был ее фактическим создателем, ибо он один понимал внутреннюю сущность и неотложные нужды нашей партии
". (с) И. В. Сталин.

Цитата:
убийца империи и вековой монархии
Кто и как разрушил Российскую Империю и отменил монархическое правление, надеюсь, найдете информацию самостоятельно. Или мне выложить?

И еще. Все-таки хотелось бы услышать, что имеется в виду под образными "надоевшими болячками":

Цитата:
в центре лежит. А там как бы чакра России. Надо убрать,а то болячки надоели. Это,я так. Образно. Чакра может влиять на весь организм. Кремль-это голова.
Только конкретно, без словоблудия. Примерно так: "В мавзолее Ленин, от этого у дяди Изи на языке - типун".

Понятно, что на самом деля типун у дяди Изи от вранья выскочил, а вами имелись в виду некие социальные болячки. Вот и перечислите их, только конкрено. "Ленин в Мавзолее, от этого - ..."
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием