Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 16:16   #3
Игорь Мосулезный
Иногда заглядывает

Игорь Мосулезный ГанфайтерИгорь Мосулезный ГанфайтерИгорь Мосулезный ГанфайтерИгорь Мосулезный ГанфайтерИгорь Мосулезный ГанфайтерИгорь Мосулезный Ганфайтер

А если кто то хочет проверить юридическую аргументацию народного вече, то в в Яндексе задайте поиск по словам "Мосулезный Игорь Народное Государство Россия". ПОисковик выдаст ссылку на мой сайт и вы сможете проверить мои доводы, изложенные в данной статье. Заодно там и предложения какие нужны законы , чтобы Россия стала процветать и анализ экономики России и объяснение, почему народ разоряется и как это прекратить.
Работа предпринимателем и программистом в ЖКХ позволила разобраться в причинах разорения народа. И я постарался объяснить это понятно даже школьникам. Потому что оказывается всё объясняется на уровне математики 5 класса. Несправедливые законы просто разоряют народ и концентрируют материльаные ресурсы всей страны в руках небольшой группы людей. А это противоречит Конституции России. То есть происходящее в России не только несправедливо, но и противозаконно! А за нарушение Конституции можно судить самых высших чиновников и самых больших олигархов. ПОтому что Конституция это высший закон, принятый народом России 12 декабря 1993 года.
Впрочем, все подробности в моей статье.
Буду рад если и Василий Головачев ознакомится с этой статьей. Он будет удивлен как все просто объясняется на уровне математики. А то по ТВ и в школах напустят туману про какие то законы МАкро и МИКРОэкономики. А все то на уровне пятого класса и законов сохранения энергии и массы во Вселенной. Именно поэтому раньше мужики из деревни и купцы русские прекрасно умели торговать. У них просто все было хорошо с математикой и Совестью. НАученные на законах природы они легко отличали обман от правды. А сейчас школьников с детства отучают думать и приучают к абстрактным понятиям БУХУЧЕТА и экономической прибыли и в результате, они не могут самостоятельно подсчитать какой ущерб наносит тот или иной закон для их семьи. Не могут разобраться с теми разорительными законами, которые легко понимали колонисты в Новой Англии и мужики в царской России.
Ведь все то на уровне простой математики и знании законов сохранения массы и энергии во Вселенной.
P.S. Купил сегодня "Мегаморф". НАчал читать-пока нравится
Игорь Мосулезный вне форума   Ответить с цитированием